Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28885
  • Последний: NemAsbet
Сейчас на форуме
Пользователи: 4
Гостей: 650
Всего: 654

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Тема: [WB] Perisno 0.772  (Прочитано 741828 раз)

  • Сообщений: 48
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #175 : 27 Октября, 2013, 02:36 »
аааа так вроде там ниче не заметно
  • Сообщений: 2164
  • За создание русификаторов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #176 : 27 Октября, 2013, 02:47 »
Это потому, что остался непроверенный на соответсвие перевод из дипломатики. Вцелом он  недоработан.
  • Сообщений: 251
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #177 : 27 Октября, 2013, 17:48 »
Подскажите пожалуйста, что за свечения на локациях там где снег? Играть невозможно, ничего не видно. Модов стоит много, настройки везде одинаковые, но только тут такое...И кстати некоторые доспехи тоже сильно отсвечивают. Что мне подправить в настройках?
Скрины:



Половець спасибо за перевод!!!
...
  • Сообщений: 32
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #178 : 27 Октября, 2013, 19:43 »
Mikhhaaill,  HDR выключи или эффекты сияния, яркость и т.д., короче экспирементируй.
  • Сообщений: 563
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #179 : 27 Октября, 2013, 20:21 »
Это потому, что остался непроверенный на соответсвие перевод из дипломатики. Вцелом он  недоработан.


Половець спасибо за перевод!!! :thumbup:
  • Сообщений: 2164
  • За создание русификаторов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #180 : 27 Октября, 2013, 21:13 »
Половець спасибо за перевод!!! :thumbup:

Правильнее будет Lostian, и Половець.  И еще спасибо тому, кто сделал MnBLoc. Надеюсь, что когда у
Lostian, будет время его доделать и проверить, русификатор станет очень хороший за качеством.
Смотрите на вещи, соответствуют ли они названиям и сигнализуйте, неточности и пропуски точно есть.

« Последнее редактирование: 28 Октября, 2013, 12:02 от Половець »
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #181 : 27 Октября, 2013, 22:08 »
Половець, А ты не писал вот тому человеку кто что там переводил на предыдущей странице? Может объедините, а я подредактирую малость то что есть общее ?
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 390
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #182 : 27 Октября, 2013, 22:15 »
Что мне подправить в настройках?

В Module.ini найти строчку load_mod_resource = shaders и закомментить(# в начало строки). Должно помочь.
  • Сообщений: 2164
  • За создание русификаторов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #183 : 27 Октября, 2013, 22:50 »
Половець, А ты не писал вот тому человеку кто что там переводил на предыдущей странице? Может объедините, а я подредактирую малость то что есть общее ?

Я за это обоими руками  :thumbup:. Выложете, кто-что сделал для редакции русифікатора HunterWolf,
« Последнее редактирование: 28 Октября, 2013, 10:38 от Половець »
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #184 : 28 Октября, 2013, 12:42 »
Половець, А ты не писал вот тому человеку кто что там переводил на предыдущей странице? Может объедините, а я подредактирую малость то что есть общее ?

Я за это обоими руками  :thumbup:. Выложете, кто-что сделал для редакции русифікатора HunterWolf,



Половец, на данный момент я перевёл dialogs, factions, game menus, game strings, info pages
« Последнее редактирование: 28 Октября, 2013, 15:24 от storm74 »
  • Сообщений: 2164
  • За создание русификаторов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #185 : 28 Октября, 2013, 12:48 »
В версии 0.6 к  существующим в данный момент 7 фракциям (Тольрания, Рейх Дракона, Драгара, Маккавия, Эльфы Краснолесья, Империя Хаккон и создаваемое игроком королевство Перисно) будет добавлена  еще одна новая фракция – Клан Валахир.
« Последнее редактирование: 28 Октября, 2013, 13:13 от Половець »
  • Сообщений: 325
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #186 : 28 Октября, 2013, 14:31 »
Таки дела - установил обновление 0.52 - и тут всё покатилось к чертям. Лорды заглючили, сидят в городах и не могут набрать армии, минорные лидеры все перепутались - теперь Золона - это бывший Король кто-то-там и наоборот. Через некоторое время пропадают надписи о событиях в игре (нанесенный-полученный урон и том подобное)
У меня у одного так?
« Последнее редактирование: 28 Октября, 2013, 14:34 от Фармир »
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #187 : 28 Октября, 2013, 16:17 »
В принципе я всё закончил. За основу взял Diplomacy mod. Позаимствовал у Половца файлы Item kinds, troops и parties.

Половец, ты не против? Я выкладываю?
  • Сообщений: 2164
  • За создание русификаторов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #188 : 28 Октября, 2013, 16:20 »
В принципе я всё закончил. За основу взял Diplomacy mod. Позаимствовал у Половца файлы Item kinds, troops и parties.Половец, ты не против? Я выкладываю?
не против
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #189 : 28 Октября, 2013, 16:21 »
В принципе я всё закончил. За основу взял Diplomacy mod. Позаимствовал у Половца файлы Item kinds, troops и parties.

Половец, ты не против? Я выкладываю?
А что бралось за основу английского текста для перевода? Да скидывайте. Вы прочитайте личные сообщения я вчера вам написал по поводу перевода
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #190 : 28 Октября, 2013, 17:12 »
Итак, выкладываю. За основу русского текста брался мод Diplomacy, английский текст был взят из игры согласно этому гайду: http://rusmnb.ru/index.php?topic=13915.0
Позаимствовал у Половца файлы item_kinds, parties, troops
В переводе использовал файлы из версии мода 0.52


Залил на Яндекс.диск:
http://yadi.sk/d/eNE6ikXrBid5e
« Последнее редактирование: 28 Октября, 2013, 17:16 от storm74 »
  • Сообщений: 170
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #191 : 28 Октября, 2013, 19:21 »



Установил руссик, в итоге букв вообще нет , версия игры 158 Steam.
Проверял на пиратке,  итог тот же.
  • Ник в M&B: Overside
Всяк, кто живет, уйдет,
Бессмертен только тот,
Кто славу добрую
При жизни обретет.
           عُمَر خَیّام نیشابوری
  • Сообщений: 62
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #192 : 28 Октября, 2013, 19:37 »
overside, первый пост в теме:
Установка: 1. Скачать 2. Извлечь содержимое архива в папку Modules  3. При проблемах со шрифтом в русском интерфейсе, удалите FONT_DATA.XML из папки DATA в папке мода и font.dds из папки Textures папки мода
  • Сообщений: 251
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #193 : 28 Октября, 2013, 20:55 »
Спасибо за советы по поводу освещения. Буду пробовать.

Нашел какой-то квест глючный. В Эльсиноре некий "Ссудная акула" дал квест на выбивание денег. У кого их выбивать и где не записал ессно. В заданиях квест отражается как "Собрать деньги с должников в Суно".... жму на него и пусто...вообще никаких условий...Вот че делать дальше ума не приложу...Суно - это из натива, а как этот город здесь называется?
...
  • Сообщений: 2164
  • За создание русификаторов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #194 : 28 Октября, 2013, 21:32 »
p_town_4=Суно=Левен, но про квест этот писали на 4 странице
 

Добавлено: 29 Октября, 2013, 15:31

Внимание!!! Двойное вторжение! от Something unusual
« Последнее редактирование: 29 Октября, 2013, 15:45 от Половець »
  • Сообщений: 170
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #195 : 29 Октября, 2013, 16:36 »
overside, первый пост в теме:
Установка: 1. Скачать 2. Извлечь содержимое архива в папку Modules  3. При проблемах со шрифтом в русском интерфейсе, удалите FONT_DATA.XML из папки DATA в папке мода и font.dds из папки Textures папки мода



Спасибо
  • Ник в M&B: Overside
Всяк, кто живет, уйдет,
Бессмертен только тот,
Кто славу добрую
При жизни обретет.
           عُمَر خَیّام نیشابوری
  • Сообщений: 161
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #196 : 29 Октября, 2013, 17:14 »
Половець о каких подземельях речь, я что то пропустил  ? и ещё, как с тем барыгой оружием и бронькой что в таверне играть ? вроде написано, кликаю все кнопки результата нет :(
я водитель,а не шофёр
  • Сообщений: 2164
  • За создание русификаторов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #197 : 29 Октября, 2013, 21:07 »
Вторжение Занн и возможно подземелье появятся в версии 0.6. О подземельях Something unusual обещал позже выложить информацию http://forums.taleworlds.com/index.php/topic,288070.30.html
  • Сообщений: 170
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #198 : 29 Октября, 2013, 21:31 »



Что это за "Ку-клукс-клан" на просторах Perisno. :)
« Последнее редактирование: 29 Октября, 2013, 21:43 от overside »
  • Ник в M&B: Overside
Всяк, кто живет, уйдет,
Бессмертен только тот,
Кто славу добрую
При жизни обретет.
           عُمَر خَیّام نیشابوری
  • Сообщений: 161
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #199 : 29 Октября, 2013, 22:03 »
overside это глюки с текстурами по моему. у меня такая хрень довольно таки часто проскакивает и не только с фейсом . Половец,а с барыгой тем не знаешь что ? я за него тоже спрашивал.
я водитель,а не шофёр

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC