Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28884
  • Последний: Menfred
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 637
Всего: 640

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: [WB] Perisno 0.772  (Прочитано 741789 раз)

  • Сообщений: 143
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #350 : 01 Декабря, 2013, 17:06 »
в шапке написано- "Настраиваемая ветка юнитов игрока" - не нашел где. смотреть можно. менять нет. или это выбор культуры влияет?

нету такого что бы экипировать своих?
мочу всех, а God рассортирует.
  • Сообщений: 2164
  • За создание русификаторов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #351 : 01 Декабря, 2013, 17:39 »
Посмотрел на талевордс, что бы спросить об этом, но вроде не нашел подобного в описании http://forums.taleworlds.com/index.php/topic,284936.0.html. Наверное обновили информацию.
  • Сообщений: 143
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #352 : 01 Декабря, 2013, 19:04 »
жаль.....
мочу всех, а God рассортирует.
  • Сообщений: 2164
  • За создание русификаторов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #353 : 02 Декабря, 2013, 21:23 »
Обзор войск от Silberfalke
Маккавия
Тольрания
  • Сообщений: 302
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #354 : 03 Декабря, 2013, 05:13 »
Специально скачал и установил, чтобы посмотреть на слонов)) Чтож, слоны и правда улыбнули! Резвые такие слоники и ничуть не страшные.
Из первых впечатлений: графика показалась какой-то темноватой и зернистой, ну и от карты игрового мира сначала оторопел - город, три деревни рядом и несколько тренировочных лагерей... мдауж, а потом вспомнил, что при старте игры оставил опцию тумана войны)) А вообще буду ждать версию 0.6, там ещё больше фич разных обещают.
Да кстати, а кто верблюдов видел в моде? Они такие же няшные, как слоники?
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 161
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #355 : 03 Декабря, 2013, 11:50 »
и верблюды такие
я водитель,а не шофёр
  • Сообщений: 2164
  • За создание русификаторов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #356 : 03 Декабря, 2013, 13:25 »
Специально скачал и установил, чтобы посмотреть на слонов)) Чтож, слоны и правда улыбнули! Резвые такие слоники и ничуть не страшные.

В дворовых войсках драгарских лордов будут еще такие воины на слонах:
- Draharan Elephant Kawakan


 

Добавлено: 03 Декабря, 2013, 20:21

Обзор войск от Silberfalke
Хаккон


Добавлено: 03 Декабря, 2013, 20:34

Новости от Something unusual касательно версии 0.6
- [Добавлено] Групы особенных вербовщиков наемников
- [Добавлено] Набор дворян в городах и замках
В разработке
- Вербовка дворян -100 %
- Бандиты могут захватывать замки - 90 %
- Морские путешествия - 0%
- Опции управления королевством (в. 0.6) - 90%
- Случайные события (в. 0.6) - 100 %
« Последнее редактирование: 03 Декабря, 2013, 22:03 от Половець »
  • Сообщений: 302
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #357 : 04 Декабря, 2013, 05:19 »
Половець, ну я видел не совсем таких, я стартанул в пустыне и тут же рядом с городом бегал отряд каких-то там наёмников на слонах. Вот на них-то я и напал. Те слоны были с коробкой на спине, и там сидели наездники. Они в меня чем-то вроде джаридов метали.
Да кстати, играл помню в какой-то мод, дык там тоже были верблюды, вернее по виду даже верблюжата))) Вот у них была фишка, то что от них лошади шарахались. Они лошадей пугали чем-то. То ли фыркали, то ли плевались, то ли просто своим внешним видом. В этом моде у нестандартных ездовых животных есть какие-нибудь дополнительные умения или особенности?
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 2164
  • За создание русификаторов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #358 : 04 Декабря, 2013, 10:47 »
Я немного некоректно написал, в версии 0.6 будут встречаться :embarrassed: http://forums.taleworlds.com/index.php/topic,291247.0.html
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #359 : 04 Декабря, 2013, 12:44 »
Не знаю, настраивается ли это или в моде так и должно быть что союзные отряды не идут на выручку. Допустим, подписался я за королевство, собираются на осаду замка, то есть едут  пять лордов со своими армиями за главкомандующим по глобалке, я на эту фракцию работаю, подлетает ко мне, скажем, работорговцы и нападают, думаю, ну самоубийцы, щас мы их порвем в 300 рыл на эту шайку из 30 разбойников, а хрен, мои три пенсионера против них и все, союзные лорды даже внимания не обратили, хотя стояли впритык на глобальной карте. В итоге приходится кругами бегать и на глобалке, неважно, что я в составе марша еду. Очень затрудняет начало
  • Сообщений: 161
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #360 : 04 Декабря, 2013, 13:06 »
Parmizan,может у тебя отношения с теми лордами не очень или с главкомом. у меня подписывались даже из других фракций за меня
я водитель,а не шофёр
  • Сообщений: 2164
  • За создание русификаторов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #361 : 05 Декабря, 2013, 11:04 »
Обзор войск от Silberfalke
Драгара
Некоторое новое оснащение для 0.6
Для версии 0.6
В разработке
- Вербовка дворян -100 %
- Бандиты могут захватывать замки - 90 %
- Морские путешествия - 90%
- Опции управления королевством (в. 0.6) - 100%
- Случайные события (в. 0.6) - 100 %
- Появление  на карте двух новых уникальных  отрядов  - 60%
« Последнее редактирование: 06 Декабря, 2013, 03:16 от Половець »
  • Сообщений: 302
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #362 : 05 Декабря, 2013, 11:41 »
Половець, а что такое уникальные спаумы?
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 2164
  • За создание русификаторов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #363 : 05 Декабря, 2013, 11:54 »
Я думаю, что будут появлятся на карте 2 особенных уникальных отрядов, например как отряд короля Рафклазана, или как Передовой отряд разведчиков Занн. Модераторы обещают, что подобные отряды в Перисно 0.6 не будут появляться все сразу на карте, как в  версии 0.5, а по некоторой системе.
 

Добавлено: 05 Декабря, 2013, 12:45

Наверное это вот такие отряды:
Из-за ограничений во времени у мододелов,  Ароуло, как основной фракции, не будет в 0,6. Тем не менее,  они сейчас делают   Ароуло, как  незначительную фракцию.
Они  планируем реализовать в 0,6 (http://forums.taleworlds.com/index.php/topic,288070.75.html)
- самое меньше  - гильдию Пионеров (Иследователей, Разведчиков)
- самое меньше -  появление на карте отрядов пионеров и войск Ароуло

« Последнее редактирование: 05 Декабря, 2013, 12:48 от Половець »
  • Сообщений: 302
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #364 : 05 Декабря, 2013, 15:13 »
Половець, хм, ну тогда наверно не "спаумы", а спауны,  от английского spawn.
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 2164
  • За создание русификаторов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #365 : 05 Декабря, 2013, 15:28 »
Спасибо. Поменял. Или лучше писать вызов?
  • Сообщений: 302
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #366 : 05 Декабря, 2013, 15:46 »
Половець, я думаю, что все геймеры знают, что такое спаун, ре-спаун, точка спауна, спауниться. Из русских значений наверно ближе по смыслу - появление или зарождение.

upd: а вот это - 2 new special unique spawns наверно правильнее будет перевести по смыслу в контексте сюжета данного мода, а не дословно, что-то типа: Случайное появление (случайный спаун, хотя может и неслучайный, а строго привязанный к какому-то игровому дню или событию) на карте двух новых уникальных (минорных) отрядов (кого?... бандитов, завоевателей, повстанцев). Как-то так.
« Последнее редактирование: 05 Декабря, 2013, 17:22 от ArtX »
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #367 : 06 Декабря, 2013, 02:10 »
Доброго все времени суток.Люди добрые помогите:не отображается некоторая броня и шлемы-пустой квадрат,при нажатии выдает красным как ошибку скрипта,полистав тему встретил подобный вопрос,решения так и не нашел.Заранее благодарен за ответ)
  • Сообщений: 161
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #368 : 06 Декабря, 2013, 02:25 »
всякое было,но такоеее.?
я водитель,а не шофёр
  • Сообщений: 2164
  • За создание русификаторов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #369 : 06 Декабря, 2013, 03:15 »
Доброго все времени суток.Люди добрые помогите:не отображается некоторая броня и шлемы-пустой квадрат,при нажатии выдает красным как ошибку скрипта,полистав тему встретил подобный вопрос,решения так и не нашел.Заранее благодарен за ответ)

1. Возможно, что некорректно поставили версию 0.52.
2. Нехватает виртуальной памяти.
3. Снять ограничение по использованию оперативной памяти для игры
  • Сообщений: 2164
  • За создание русификаторов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #370 : 07 Декабря, 2013, 09:39 »
Сообщение от Something unusual.
Рейх дракона в 0.6 будет использовать кое кого из своей "Батьківщини", для того, что бы Перисно.....
А также:
« Последнее редактирование: 07 Декабря, 2013, 20:29 от Половець »
  • Сообщений: 202
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #371 : 07 Декабря, 2013, 10:52 »
ооо жеребец из героев :D скорее бы обнова уже)
  • Ник в M&B: Fess
  • Сообщений: 161
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #372 : 07 Декабря, 2013, 13:16 »
Nikito$,а из каких героев?
я водитель,а не шофёр
  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #373 : 07 Декабря, 2013, 13:41 »
1. Возможно, что некорректно поставили версию 0.52.
 (нажмите для открытия / скрытия)
2. Нехватает виртуальной памяти.
 (нажмите для открытия / скрытия)
3. Снять ограничение по использованию оперативной памяти для игры
 (нажмите для открытия / скрытия)
Спасибо большое,помогло)
  • Сообщений: 202
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #374 : 07 Декабря, 2013, 18:41 »
dmitrij, из пятых, у инферно там такие есть)
  • Ник в M&B: Fess

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC