Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28884
  • Последний: Menfred
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 640
Всего: 640

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: [WB] Perisno 0.772  (Прочитано 741728 раз)

  • Сообщений: 2164
  • За создание русификаторов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #425 : 02 Января, 2014, 14:05 »
Да, например, размер замков и городов на карте уменьшен.
  • Сообщений: 161
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #426 : 02 Января, 2014, 14:10 »
так это начинать всё сначала? если да,то тогда лучше подождать русик
я водитель,а не шофёр
  • Сообщений: 2164
  • За создание русификаторов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #427 : 02 Января, 2014, 21:21 »
dmitrij, Если, не трудно можеш выложить скин с информацией о империи Занн. (Если не получается,  то перечисли всех их лордов).
  • Сообщений: 161
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #428 : 02 Января, 2014, 21:53 »
вот давно хотел спросить,как это делается ?? Половець, подскажи как этот захват экрана или как делать и я всё выложу без вопросов
я водитель,а не шофёр
  • Сообщений: 2164
  • За создание русификаторов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #429 : 02 Января, 2014, 22:27 »
нажимаеш cntr і insert одновременно, потом скины ищеш в папке С:/Документи/Mount&Blade Warband/Screenshots
  • Сообщений: 161
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #430 : 02 Января, 2014, 23:52 »
Половець,не знаю так или нет,если что пиши попробую подкорректировать
 

Добавлено: 02 Января, 2014, 23:55


 

Добавлено: 02 Января, 2014, 23:56



[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]
« Последнее редактирование: 03 Января, 2014, 00:01 от dmitrij »
я водитель,а не шофёр
  • Сообщений: 856
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #431 : 03 Января, 2014, 11:41 »
Господа!Если кто знает подскажите,к сожалению в англ. полный ноль,женился на эльфийской принцессе она дала задание найти портрет и наводку на чела,чел сказал что его заставили украсть люди в красном,вроде в задании подсказка какаято на англе,но даже словаря нет,может кто проходил,что делать дальше?
  • Сообщений: 161
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #432 : 03 Января, 2014, 12:18 »
к сожалению я до свадьбы не дошёл, но может это красные бессмертные на которые учёные квест дают
я водитель,а не шофёр
  • Сообщений: 856
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #433 : 03 Января, 2014, 15:49 »
dmitrij!А что за красные бессмертные,в каком они районе обитают?
  • Сообщений: 2164
  • За создание русификаторов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #434 : 03 Января, 2014, 15:56 »
Господа!Если кто знает подскажите,к сожалению в англ. полный ноль,женился на эльфийской принцессе она дала задание найти портрет и наводку на чела,чел сказал что его заставили украсть люди в красном,вроде в задании подсказка какаято на англе,но даже словаря нет,может кто проходил,что делать дальше?

напасть на асасинов Раль Даюн, исходя из перевода.

И еще есть возможность нанять наемную армию, если стал королем, кто-то нанимал? И нанять убийц ликвидировать неугодного лорда.
« Последнее редактирование: 03 Января, 2014, 16:26 от Половець »
  • Сообщений: 161
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #435 : 03 Января, 2014, 16:32 »
наемную армию нанять нельзя. мне по крайне не встречалось ( хотя и королёк  :) ). Юрикс, я уже не помню где я взял квест на красных бессмертных,но Половець писал что у учёных Перисно. они обычно не в тавернах,а в замках все находятся
я водитель,а не шофёр
  • Сообщений: 2164
  • За создание русификаторов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #436 : 03 Января, 2014, 16:38 »
наемную армию нанять нельзя. мне по крайне не встречалось ( хотя и королёк   ).
Нанимал к себе на службу Маршала, и человка-паука командира шпионов? Вроде бы с помощью первого можно организововать патрули и нанимать в  поле одну наемную армию, а с помощью второго организововать два вида покушений.
  • Сообщений: 161
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #437 : 03 Января, 2014, 16:42 »
ну, маршала нет,а непись шпион есть в отряде,но в меню с ним всё по стандарту
я водитель,а не шофёр
  • Сообщений: 2164
  • За создание русификаторов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #438 : 03 Января, 2014, 16:47 »
ну, маршала нет,а непись шпион есть в отряде,но в меню с ним всё по стандарту
Нет это не тот, этих двоих можно нанимать то ли в министра, то ли в канцлера. Найм у министра возможен тогда, если это не местный житель, а кто то из компаньонов или жена.
наемную армию нанять нельзя. мне по крайне не встречалось ( хотя и королёк  :) ). Юрикс, я уже не помню где я взял квест на красных бессмертных,но Половець писал что у учёных Перисно. они обычно не в тавернах,а в замках все находятся
это для того, что бы узнать где  бесмертные, но кто выдает задание, я не помню.
  • Сообщений: 161
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #439 : 03 Января, 2014, 16:59 »
Спасибо Половець
я водитель,а не шофёр
  • Сообщений: 143
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #440 : 03 Января, 2014, 18:05 »
ммммкогда русик?))
мочу всех, а God рассортирует.
  • Сообщений: 856
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #441 : 03 Января, 2014, 18:31 »
Спасибо за подсказки,щас попробую ассасинов поискать.
  • Сообщений: 2164
  • За создание русификаторов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #442 : 03 Января, 2014, 18:53 »
ммммкогда русик?))

В принципе переведено все. HunterWolf, сейчас файлы складывает и проверяет, и вносит правки в перевод. (Если б  он не потратил свое время, то перевод шел бы очень долго. Ведь кроме того, что перевести добавленный новый текст, нужно ведь и проверять на соответствие старый, туда тоже ведь вносят изменения). После того как все сделает,   еще нужно будет отредактировать пару файлов.  Работы осталось немного, но строк ее выполнения, будет зависит от наличия свободного времени.
  • Сообщений: 143
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #443 : 03 Января, 2014, 20:52 »
спасибо за развернутый ответ)
мод хороший) вот и хочется играть видя знакомые буковки)
мочу всех, а God рассортирует.
  • Сообщений: 2164
  • За создание русификаторов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
+5
« Ответ #444 : 03 Января, 2014, 23:56 »
Something unusual открыл тему, куда можно отправлять предложение с квестами для следующих версий игры http://forums.taleworlds.com/index.php/topic,293611.0.html.

В связи с браком свободного времени в ближайшие дни, которое можно посвятить переводу, принято решения выложить последний вариант неоконченого русификатора, что бы поклоники этого "хорошего мода" могли поиграть на выходные "видя знакомые буковки"  :), хотя в этом варианте и будут попадаться незнакомые буковки (около 10%), и неточности, и неправильный перевод. (Это сообщение не значит, что работа по переводу прекратилась, и кому будет некомфортно играть, могут подождать остаточного варианта).
 

Добавлено: 04 Января, 2014, 00:42

Забыл дописать. Так как есть возможность вступать в битвы за разные стороны, то лучше не оказывайте поддержку всяким нехорошим, с ними поднимаются отношение, и не сможете потом на них напасть. И еще много дверей в замках ведут не туда, куда надо...

[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]
« Последнее редактирование: 04 Января, 2014, 01:05 от Половець »
  • Сообщений: 36
    • Просмотр профиля
    • Мультиигровой форум клана BlackBusterz
0
« Ответ #445 : 04 Января, 2014, 12:30 »
Половець
Моя благодарность за выложенную часть перевода, не знает границ  :thumbup:

Пара вопросов по квестам: где искать отшельника, который прихамырился "где то в сельской местности"в районе Форде, по квесту о мече, заныканом то ли в книге, то ли в лире. И что делать с информацией о том, что искомый портрет, скомуниздили асассины Раль Даюн? Перебил несколько групп - безрезультатно. К стати, их можно отпускать из плена за славу и вербовать в отряд через диалог, но к сожалению, эта часть еще не переведена, выяснил методом "научного тыка"  :D

Впечатления от мода: собственно напоминает большую солянку, своего в моде разве что карта, названия и квесты, большая часть текстур честно скомунизжена из других модов. У фракционных юнитов зачастую отсутствует индивидуальность, да и вообще несуразиц с их внешним видом валом. Чего стоят пешие лучники из минорной фракции женщин изгоев в тяжелых крылатых шлемах  :D Вообще в этом отношении, по всему моду, четко прослеживается полная безвкусица.
Косяки с пропадающим шмотом у компаньенов и кривой автолут, кривая карта, да и прочего по мелочи навалом. Пилить и пилить еще его нужно, а я тут смотрю авторы ударились в квесты и прочее. Как бы им намекнуть, что не плохо бы основное доделать.
  • Сообщений: 161
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #446 : 04 Января, 2014, 12:37 »
netus,он в замке под горой возле Форде. я писал уже сто они все в замках находятся.
и ещё,как по мне так лучше квесты чем обращать внимания на всякие пустяшные косяки
« Последнее редактирование: 04 Января, 2014, 12:40 от dmitrij »
я водитель,а не шофёр
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #447 : 04 Января, 2014, 13:00 »
del
  • Сообщений: 2164
  • За создание русификаторов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #448 : 04 Января, 2014, 13:01 »
Половець,  Моя благодарность за выложенную часть перевода, не знает границ
Также стоит поблагодарить и HunterWolf.
И что делать с информацией о том, что искомый портрет, скомуниздили асассины Раль Даюн?
Прийти и сказать , мол ума не хватило, виноват не получилось.
Впечатления от мода: собственно напоминает большую солянку, своего в моде разве что карта, названия и квесты, большая часть текстур честно скомунизжена из других модов.
Не скомунизжена, все взято из OSP, или спрошено у других авторов и получено разрешение на использование ресурсов.
Косяки с пропадающим шмотом у компаньенов и кривой автолут, кривая карта, да и прочего по мелочи навалом. Пилить и пилить еще его нужно, а я тут смотрю авторы ударились в квесты и прочее. Как бы им намекнуть, что не плохо бы основное доделать.
Зайти на талевордс и намекнуть, они открыты.  А еще можно войти в их команду, ребята в основном молодые 14-25 лет, и подсказать, и самому научиться и помочь делать. На мой взгляд, квесты это интересно и увликательно.
  • Сообщений: 161
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #449 : 04 Января, 2014, 13:02 »
Половець, Занн предложили мир и я принял. так что если надо на фоткаю их. те не очень получились,но ты молчишь и я молчу
я водитель,а не шофёр

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC