Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28884
  • Последний: Menfred
Сейчас на форуме
Пользователи: 5
Гостей: 754
Всего: 759

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: [WB] Perisno 0.772  (Прочитано 741685 раз)

  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #650 : 30 Января, 2014, 04:54 »
Переустанавливал,перезакачивал,даже warband перезакачивал несколько раз с разных мест и 1.153 и 1.158  все равно вылетает эта ошибка.
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #651 : 30 Января, 2014, 06:38 »
-
« Последнее редактирование: 19 Апреля, 2014, 05:44 от rene »
  • Сообщений: 2164
  • За создание русификаторов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #652 : 30 Января, 2014, 11:29 »
Небольшое обновление для Перисно 0.7: Королевство Сокола!

Вторжение посмотрю прогнав игру до этого дня.

По словам разработчиков вторжение состоится на 120-160 день. В версии 0.7 хотят сделать вторжение более агресивным.
Главной особеностью вторжения которое происходит в моей игре есть то, что вторженцы Занн атакуют и захватывают города, а замки нет. Вначале вторжения обьявили войну Тольрании и Маккавии. Сразу же помирились с Тольранией и захватили 3 города у Маккавии, потом объявили  войну Хаккон, захватили один их город, помирились с Маккавией и вновь объявили войну Тольрании.
« Последнее редактирование: 30 Января, 2014, 17:12 от Половець »
  • Сообщений: 2164
  • За создание русификаторов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #653 : 31 Января, 2014, 13:57 »
Половець, я готов дать свое видение доспехов Занн. Взято из мода "16th Century the Northern Hemisphere".
Половець, судя по бурной реакции разрабов на наши доспехи, мы потерпели фиаско.
Не потерпели :).
Michadr просмотрел  скины и кажется по их виду, вроде бы  использовались вещи, на которые автор (прим. пер. имеются ввиду разработчики мода 16th Century the Northern Hemisphere)  не имеют разрешения. Пока это не будет уточнено, к сожелению, мы не можем использовать это вооружение, хотя оно дествительно выглядит очень класно ...
« Последнее редактирование: 31 Января, 2014, 14:04 от Половець »
  • Сообщений: 352
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #654 : 31 Января, 2014, 21:44 »
Пост удален автором.
« Последнее редактирование: 10 Января, 2015, 10:26 от Арсланбек »
Когда ты отступаешь, смерть стоит сзади тебя, и твоя встреча с ней — неизбежна.
Али ибн Абу Талиб
  • Сообщений: 151
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #655 : 01 Февраля, 2014, 10:58 »
а есть полностью готовый мод после 0,51, с нежитью? я как раз 0,51 сейчас заканчиваю, поле бы хотел переместить персонажа и следующюю версию пройти... дня через 2, но хотелось бы с переводом нормальным... есть ссылки?
  • Ник в M&B: Spartan_King_Alex
Спартанцы! Здесь мы остановим персов! здесь мы будем биться! здесь они все и полягут!!! За честь и славу предков!!! Запомните этот день, воины!, как будут его помнить во все времена!!!
  • Сообщений: 2164
  • За создание русификаторов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #656 : 01 Февраля, 2014, 11:20 »
Последний вариант перевода на предыдущей странице.
В версии 0.611 приходит крупный отряд с нежитью. Когда запускал игру на английском он прибыл на 2 или 3 день. Когда играл, что бы дождаться вторжения ЗАНН, он появился на карте на 120-130 день.
В переводе есть строчки для выполнения задания для поклонников демона, но рабочее оно или нет не знаю.
  • Сообщений: 151
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #657 : 04 Февраля, 2014, 05:07 »
ребят, захватил все замки, король соего королевства вассалов 5-6 штук, армия 350 человек, единственное что не сделал - не женился... три королевстваисчезло, выводилось сообщение о их несуществовании, а 3 никак не выводится. что надо сделать? и есть ли вообще финал в игре? я сидел тупо прокручивал еще дней 50, но ничего кроме того что лорды в одного грабили мои уже деревни... еще с простолюдинами завязал войну, у Агафона ксеркса было однажды больно много хороших солдат в плену... надо ли жениться?? что еще надо сделать?
  • Ник в M&B: Spartan_King_Alex
Спартанцы! Здесь мы остановим персов! здесь мы будем биться! здесь они все и полягут!!! За честь и славу предков!!! Запомните этот день, воины!, как будут его помнить во все времена!!!
  • Сообщений: 2164
  • За создание русификаторов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #658 : 04 Февраля, 2014, 10:12 »
и есть ли вообще финал в игре?...............что еще надо сделать?
Дождаться следуещей версии :D
  • Сообщений: 151
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #659 : 04 Февраля, 2014, 10:35 »
и есть ли вообще финал в игре?...............что еще надо сделать?
Дождаться следуещей версии :D
то есть никаких сообщений о том, что ты вот такой крутой, стал единственным правителем земель Перисно и объединил враждующие народы, сделав тем самым эти земли самыми процветающими в эти времена, не будет!?
  • Ник в M&B: Spartan_King_Alex
Спартанцы! Здесь мы остановим персов! здесь мы будем биться! здесь они все и полягут!!! За честь и славу предков!!! Запомните этот день, воины!, как будут его помнить во все времена!!!
  • Сообщений: 2164
  • За создание русификаторов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #660 : 04 Февраля, 2014, 10:45 »
В версии 0.6 не будет, в 0.7 наверное тоже. Но в планах сделать такое вроде бы есть.
  • Сообщений: 151
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #661 : 04 Февраля, 2014, 10:54 »
фигово конечно... впервые до конца дошел, а тут такое разочарование...
а в каком случае королевство становится не существующим? я бы хотя бы свое так сдлела одним, бегаю остаткилордов добиваю, но тат такая фигня: лорды по 1 бегают и при этом деревни грабят! это вообще наглость ужасная, устранить бы такую фигню...
  • Ник в M&B: Spartan_King_Alex
Спартанцы! Здесь мы остановим персов! здесь мы будем биться! здесь они все и полягут!!! За честь и славу предков!!! Запомните этот день, воины!, как будут его помнить во все времена!!!
  • Сообщений: 840
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #662 : 04 Февраля, 2014, 11:04 »
Spartan_King_Leonid, ну вообще королевство перестает существовать, когда все захвачено и все лорды разбиты. А на счет грабящих деревни лордов поддерживаю.
  • Ник в M&B: Almers
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #663 : 04 Февраля, 2014, 11:57 »
                  Доброго всем дня !!!
Игра имеет завершение. Я её проходил и появлялась надпись что все разбиты и я единственный правитель. Лорды постепенно исчезнут или их переловят патрули . И когда появится надпись , что последняя нация уничтожена игра придет к финалу. версия игры была 0,6 или другая сейчас уже не помню. :)
  • Сообщений: 151
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #664 : 04 Февраля, 2014, 22:54 »
ааа, угробил пол дня чтобы завершить начатое, пришлось впервые взяться за читы, мне о них друг рассказывал, что только с ними можно пройти... я ему не верил до конца...) но так если посудить, то все города я же захватил без читов, их пришлось использовать чтобы ловить ВСЕХ ЛОРДОВ В ТЕМНИЦУ, иначе королевство не перестает существовать, я пол дня носился за лордами с читами... они ж гады не все хотят лезть в темницу... по одному их убивать вообще так неинтересно было...( но цель дойти до конца возобладала и на 602 день я захватил последнего лорда, в итоге их в темнице сидело за 40 штук...) еще куча была у меня в главном городе, просились ко мне, маленький плюсик, который позволилпобыстрее закончить эту муру(((
А самое смешное что после того как последнее королевство перестало существовать, то вылось всего две строчки, в которых было написано, что все королевства пали передо мной и все... мда, финал ожидался более интересным, можно попросить разработчиков поправить это дело??
 

Добавлено: 05 Февраля, 2014, 08:19

ребят, начал новую версию, которая 0,61, хотел бы узнать где найти драконов и ящеров вместо лошадей, где найти норм наемников, денег много с предыдущей версии и можно ли перенести НПС из предыдущей версии?? а то их заново качать как-то не фонтан...
« Последнее редактирование: 05 Февраля, 2014, 08:19 от Spartan_King_Leonid »
  • Ник в M&B: Spartan_King_Alex
Спартанцы! Здесь мы остановим персов! здесь мы будем биться! здесь они все и полягут!!! За честь и славу предков!!! Запомните этот день, воины!, как будут его помнить во все времена!!!
  • Сообщений: 2164
  • За создание русификаторов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #665 : 06 Февраля, 2014, 13:15 »
Атака драконов (0,6)
« Последнее редактирование: 06 Февраля, 2014, 13:23 от Половець »
  • Сообщений: 127
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #666 : 06 Февраля, 2014, 13:28 »
Не хило. А сам то дракон убивает или только "катает" наездника.(извини за вопрос,я сейчас в этот мод не играю).
  • Сообщений: 2164
  • За создание русификаторов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #667 : 06 Февраля, 2014, 13:36 »
Без всадника не убивает, хотя такое есть в планах на 0,7. Something unusual хочет использовать код  для варгов из TLD.
  • Сообщений: 5883
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За активный вклад в развитие сайта За участие в конкурсе Вестник своими руками За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #668 : 06 Февраля, 2014, 19:15 »
Моделька из пятых героев? Изумрудные
  • Сообщений: 2164
  • За создание русификаторов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #669 : 06 Февраля, 2014, 20:07 »
Моделька из пятых героев? Изумрудные
Не знаю. Знаю только то, что разрешение на использование моделей драконов  давали  oolonglgx, The Tripartition.
  • Сообщений: 5883
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За активный вклад в развитие сайта За участие в конкурсе Вестник своими руками За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #670 : 06 Февраля, 2014, 20:36 »
Половець, я не столько радею за авторские права, сколько просто знакомую картинку увидел :) Обидится ли UbiSoft или Nival, мне не интересно :)
  • Сообщений: 151
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #671 : 07 Февраля, 2014, 10:46 »
пойми, что в этот мод играет от силы 1000 человек, ради которых стараются мододелы, игра не столь распространенная, как хотелось бы. да и сборов никаких мододелы не устраивают, чтобы на них в суд подавать.

пару постов назад писал, никто не знает ответов на мои вопросы?
  • Ник в M&B: Spartan_King_Alex
Спартанцы! Здесь мы остановим персов! здесь мы будем биться! здесь они все и полягут!!! За честь и славу предков!!! Запомните этот день, воины!, как будут его помнить во все времена!!!
  • Сообщений: 5883
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За активный вклад в развитие сайта За участие в конкурсе Вестник своими руками За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #672 : 07 Февраля, 2014, 15:35 »
пойми
Смешной вы народ :) Чего мне понимать? Я же никого не обвиняю. Увидел - опознал - спросил - выложил скрин. Теперь хотя бы знаете, откуда ноги растут и откуда модельщики черпали вдохновение.
  • Сообщений: 2164
  • За создание русификаторов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #673 : 07 Февраля, 2014, 16:12 »
Так они и не скрывают, что пользуются "чужими ресурсами" берут OSP или спрашивают разрешение
драконы http://forums.taleworlds.com/index.php/topic,288070.150.html ответ Something unusual
волки, носороги из  The Horde Land II ну т. д.
Вот список благодарностостей Перисно http://forums.taleworlds.com/index.php/topic,294021.0.html

  • Сообщений: 161
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #674 : 07 Февраля, 2014, 16:56 »
Rekruttt, пиши по делу
Vanok (Старший администратор)Предупреждение за оскорбление другого пользователя. Пост отредактирован.
« Последнее редактирование: 07 Февраля, 2014, 17:28 от Vanok »
я водитель,а не шофёр

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC