Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28884
  • Последний: Menfred
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 724
Всего: 727

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: [WB] Perisno 0.772  (Прочитано 741696 раз)

  • Сообщений: 2164
  • За создание русификаторов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #950 : 07 Октября, 2014, 22:18 »
Сябр спасибо.
Разместил. https://yadi.sk/d/pkgkI0K4bsKZ6
  • Сообщений: 3093
  • За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #951 : 08 Октября, 2014, 06:27 »
Команда разрабов развалилась.
http://forums.taleworlds.com/index.php/topic,314875.0.html
Пичальтоска. :(
Теперь х.з. когда 0.71 выйдет, не говоря уж о продолжении.
  • Сообщений: 2164
  • За создание русификаторов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #952 : 08 Октября, 2014, 10:51 »
Modder223: "После общения с другими разработчиками обнаружилось, что большинство покидают команду...  в данный момент я попытаюсь продолжить развитие и  постараюсь собрать команду, с надеждой на продолжение Перисно. Я наслаждался каждым моментом работая над модом, это было здорово... я надеюсь, что с этого дня,  Вы, поклонники Перисно, станете продолжать Перисно. Спасибо Вам за вашу многолетнюю поддержку.
С уважением,
Perisno dev team."
« Последнее редактирование: 08 Октября, 2014, 11:12 от Половець »
  • Сообщений: 7566
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #953 : 08 Октября, 2014, 11:16 »
Я зашёл по ссылке, но не особо понял гуглоперевод причин, можно ли спросить у них,  почему вдруг развалилась команда? :cry:
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 3093
  • За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #954 : 08 Октября, 2014, 13:15 »
Я зашёл по ссылке, но не особо понял гуглоперевод причин, можно ли спросить у них,  почему вдруг развалилась команда? :cry:

Устали, выдохлись, надоело + личная жизнь.
Сейчас, конечно, легко судить ad hoc, когда уже команда распалась, но, наверное, предпосылки были видны, когда Мичандр "забил" релиз 0,7 на конкретный день, в последний момент поправлял какие-то баги, но в конечном итоге все равно выпустил, даже не делав норм. тестирования (иначе заметил бы такие слоновые проблемы, как с пленниками). А потом тут же свалил куда-то отдыхать.:) Просто, видимо, хотелось выпустить новую версию и уже забыть про нее, настолько мод надоел.
Вообще я удивляюсь долгоживущим проектам, выдерживающим много версий. Делал мод на Готику 2 (мелочь, не сравнить с Perisno и т.п.), и как только допилил все то, что планировал, и увидел это в игре, сразу пропало желание добавлять и додумывать что-то еще.
Надеюсь, что все же разрабы Perisno немного отдохнут, придут в себя и ходя бы часть из них вернется к работе над модом. 
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #955 : 08 Октября, 2014, 14:43 »
Команда разрабов развалилась.
Печально. Годный фэнтези мод получался
  • Сообщений: 2164
  • За создание русификаторов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #956 : 08 Октября, 2014, 17:15 »
На вопрос будет ли 0,71? Modder223 ответил, что "Yes". Хочу отметить, что это не первый уход мододелов из команды Перисно. Кто-то приходил, кто-то уходил. Так что правильнее будет сказать не развалилась, а распустилась.  Кроме того, обычно в таких случаях, для открытых модов характерно то, что дается доступ на ресурсы. Сейчас этого не произошло. Значит остался тот, кому работа над модом, будет приносить удовольствие.
 
С HunterWolf также подобное произошло. Писал, что отредактировал перевод к 0,611 и пропал....Я все таки надеюсь, что ему просто надоели "Всадники Кальрадии"...
 

Добавлено: 08 Октября, 2014, 17:31

Кто из поклонников Перисно хочет войти в "Perisno Team" заглядывайте сюда Perisno Team Recruitment
« Последнее редактирование: 08 Октября, 2014, 17:31 от Половець »
  • Сообщений: 2164
  • За создание русификаторов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #957 : 09 Октября, 2014, 19:47 »
Большая энциклопедия Перисно (собиратель знаний Yber) Yber's grand wiki compilation.
Так как много любителей мира Перисно жалуется на балансировку, Modder223, открыл нить обсуждения, где на это нужно жаловаться и вносить свои предложения Balancing and New Features.
  • Сообщений: 7566
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #958 : 09 Октября, 2014, 23:51 »
В русификаторе было исправлено несколько ошибок:
Русификатор исправленный Автор АбзаЦ (С использованием русификации от HunterWolf , KonykSoldatyk( Половець) ,storm74 , Lostian )
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 2164
  • За создание русификаторов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #959 : 10 Октября, 2014, 08:36 »
Спасибо сябр. Обновил линку на него в шапке темы.
  • Сообщений: 2164
  • За создание русификаторов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #960 : 11 Октября, 2014, 09:42 »
habeo123 написал, что переезжает на новое место, ему нужно обустроится, но он надеется, что скоро вернется в Периснотим.
Michadr написал, что у него, что то неладно в реальной жизни, что-то, что не дает возможности заниматься мододеланием. Он точно не знает, когда сможет вернуться, но Перисно не "мертв". Он просит прощение, что сейчас оставляет мод в таком состоянии и надеется на понимание поклонников Перисно.
 

Добавлено: 11 Октября, 2014, 20:09

Modder223: "Дата выхода : в следующие (или ближайшие "next") выходные. Это приблизительно, так как мы ныне занимаемся добавлением в мод некоторых новых вещей, и исправлением старых багов. Поэтому  дата может измениться"
« Последнее редактирование: 11 Октября, 2014, 20:12 от Половець »
  • Сообщений: 2164
  • За создание русификаторов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #961 : 13 Октября, 2014, 22:22 »

Добавлено: 13 Октября, 2014, 09:23

Забыл дописать, что Michadr написал, что вроде бы в середу должен вернуться и надеется приступить  к  модингу http://forums.taleworlds.com/index.php/topic,315119.msg7475480.html#msg7475480

Добавлено: 13 Октября, 2014, 22:27

Судя по последним комментариям The Dark Robin, нужно вернуться к незабагованой предыдущей версии и проделать мод заново. Не удивлюсь, если в будущем увидим несколько Перисно.
« Последнее редактирование: 14 Октября, 2014, 09:01 от Половець »
  • Сообщений: 3093
  • За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #962 : 13 Октября, 2014, 23:10 »
Судя по последним комментариям The Dark Robin, нужно вернуться к незабагованой предыдущей версии и проделать мод заново. Не удивлюсь, если в будущем увидим несколько Перисно.

Что-то у них там дебет с кредитом не сходится.
Один пишет, что "финита ля комедия, все разошлись", другие - что лишь на время отлучились и вот-вот вернутся.
Один делает 0,71, другой отдельно от него - 0,8 (причем как-то не совсем каноничным образом).
Потрясающий пример эффективной командной работы. :D

P.S. А на систему рекрутинга там многие жаловались, что слишком просто.:)

///
Кстати, на основании чего на форуме выделяются подразделы?
Perisno вроде уже прилично разросся, можно было бы ему целый подраздел выделить, как PoP или TLD...
Тем более местная "энциклопедия знаний" имеется, а ее логичнее было бы в отдельную тему.
  • Сообщений: 2164
  • За создание русификаторов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #963 : 13 Октября, 2014, 23:19 »
Один делает 0,71, другой отдельно от него - 0,8 (причем как-то не совсем каноничным образом).
Потрясающий пример эффективной командной работы.

Это хороший пример, главное, что бы не так как, например, с этим модом Сумерки Средиземья
Кстати, на основании чего на форуме выделяются подразделы?
Perisno вроде уже прилично разросся, можно было бы ему целый подраздел выделить, как PoP или TLD...

Это у Vanok нужно спрашивать.

 

Добавлено: 14 Октября, 2014, 08:58

Один делает 0,71, другой отдельно от него - 0,8 (причем как-то не совсем каноничным образом).
Потрясающий пример эффективной командной работы.

Modder223: "0.71 уже закончена, мы спокойно дорабатываем некоторые детали, поэтому The Dark Robin получил немного фору для 0,8, на то время пока заканчиваем некоторые вещи для 0,71".
Вот промежуточная сцена от The Dark Robin
« Последнее редактирование: 14 Октября, 2014, 08:59 от Половець »
  • Сообщений: 2164
  • За создание русификаторов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #964 : 15 Октября, 2014, 12:46 »
The Dark Robin сделал возможность проголосовать об том, как вы относитесь к введению в Перисно поломки оружия как в Бритенвальде http://forums.taleworlds.com/index.php/topic,315055.0.html.
  • Сообщений: 3093
  • За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #965 : 15 Октября, 2014, 17:23 »
Что там за система в Бритенвальде с ломанием оружия?

Я правильно понимаю, что это означает, что мой дорогущий masterwork elite uber-sword за 100500 денег сможет просто рандомно взять и сломаться?
Или это более адекватно релизовано?

Не понятно, почему большинство пока голосуют "за"...
  • Сообщений: 2164
  • За создание русификаторов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #966 : 15 Октября, 2014, 17:29 »
Или это более адекватно релизовано?
По Бритенвальде не скажу, мод классно сделанный, но меня не затянуло в него долго играть, но пожелал бы, чтоб в Перисно сделали поломку оружия как в Руси 13 век. Да еще на некоторые перчатки, латы приписали штрафы при использовании луков, арбалетов.
Не понятно, почему большинство пока голосуют "за"...
Потому что совсем по другому будет строится двобой.
  • Сообщений: 76
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #967 : 15 Октября, 2014, 18:43 »
Что там за система в Бритенвальде с ломанием оружия?

Я правильно понимаю, что это означает, что мой дорогущий masterwork elite uber-sword за 100500 денег сможет просто рандомно взять и сломаться?
Или это более адекватно релизовано?

Не понятно, почему большинство пока голосуют "за"...
Не совсем. Твой меч приобретёт статус "погнутый" или нечто подобное, после чего его можно будет починить у кузнеца. Навык владения оружием понижает вероятность поломки оружия.
  • Сообщений: 32
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #968 : 15 Октября, 2014, 18:54 »
Что с острыми ушам, а то начал играть, а оказалось что у эльфов изменился только разрез глаз и черты лица стали немного острее.
  • Сообщений: 2164
  • За создание русификаторов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #969 : 15 Октября, 2014, 20:32 »
Что с острыми ушам, а то начал играть, а оказалось что у эльфов изменился только разрез глаз и черты лица стали немного острее.
И еще они стали самими высокими разумными персонажами в Перисно.  В  Перисно не придерживаются стереотипов об разных существах выкладенных в других повествованиях, потому что  это собственный уникальный мир.
  • Сообщений: 32
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #970 : 17 Октября, 2014, 22:51 »
И еще они стали самими высокими разумными персонажами в Перисно.  В  Перисно не придерживаются стереотипов об разных существах выкладенных в других повествованиях, потому что  это собственный уникальный мир.
То есть, это окончательная версия эльфов и острых ушей мне не видать?
  • Сообщений: 4595
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #972 : 21 Октября, 2014, 19:31 »
И еще они стали самими высокими разумными персонажами в Перисно.  В  Перисно не придерживаются стереотипов об разных существах выкладенных в других повествованиях, потому что  это собственный уникальный мир.
Тут, похоже, всё наоборот - разработчики вернулись, так сказать, к истокам, к толкиеновским типажам. Высокий рост, и не слишком острые уши ("...only slightly pointed..." = "...лишь слегка заостренные..." - слова самого Профессора :)) - всё как у Толкиена и в противоположность другим общепринятым меркам, по которым эльфы - мелкие, тощие, трансвеститоподобные дохляки :D.
  • Сообщений: 209
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #973 : 22 Октября, 2014, 18:02 »
Господа, переиграл вдоль и поперёк Пендор - теперь хочу Перисно освоить: где-то пол-года назад уже начинал, но тогда версия была 0,5. Оная и стоит у меня ныне: в связи с этим такой вопрос - нужно ли мне устанавливать сначала 0,611, а потом только 0,7, или можно сразу на 0,5 поставить 0,7?
"Ты знаешь, что такое возмездие? Возмездие - это месть, осуществляемая любыми способами" - Кирпич (х/ф "Snatch")
  • Сообщений: 3093
  • За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #974 : 22 Октября, 2014, 23:42 »
Господа, переиграл вдоль и поперёк Пендор - теперь хочу Перисно освоить: где-то пол-года назад уже начинал, но тогда версия была 0,5. Оная и стоит у меня ныне: в связи с этим такой вопрос - нужно ли мне устанавливать сначала 0,611, а потом только 0,7, или можно сразу на 0,5 поставить 0,7?

Нужно удалить старую версию и поставить 0.7. Она ставится не поверх, а с чистого листа.
А вообще скоро 0.71 должен выйти (пишут, что уже сделали, идут финальные тесты), лучше ее подождать.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC