Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28884
  • Последний: Menfred
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 669
Всего: 669

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: [WB] Perisno 0.772  (Прочитано 741704 раз)

  • Сообщений: 209
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #975 : 23 Октября, 2014, 02:33 »
Leonion, благодарю
"Ты знаешь, что такое возмездие? Возмездие - это месть, осуществляемая любыми способами" - Кирпич (х/ф "Snatch")
  • Сообщений: 2164
  • За создание русификаторов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #976 : 23 Октября, 2014, 16:12 »
Guriwaka,
0.5, 0.6, 0.7 - отдельные версии которые можно ставить независимо один от одного. А вот, что бы получить 0.611 нужно было поставить 0.6, на нее 0.61, и на нее еще 0.611.
Возможно имеет смысл еще несколько подождать, в 0.7 много багов, а Modder223 21 жовтня написал, что он версию  0.71 технически закончил  и ныне ждет, что бы michadr проверил ее.
Касаемо 0.8:
Предпоказ храма Гразір (автор сцен Dark Hamlet):
Также проводиться опрос о включении в следующую версии игры системы "Античит" и Leonion написал несколько предложений  о балансе юнитов, и с его предложением согласился The Dark Robin.
  • Сообщений: 235
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #977 : 23 Октября, 2014, 17:01 »
Также проводиться опрос о включении в следующую версии игры системы "Античит"
Самое глупое, что можно придумать в моде для сингла >:(
  • Ник в M&B: UnnamedOne
Long Live the Fighters!
  • Сообщений: 3093
  • За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #978 : 23 Октября, 2014, 18:26 »
Самое глупое, что можно придумать в моде для сингла >:(

Если и будет, то только в хард моде.
Судя по голосованию, в обычном режиме ее почти никто не хочет видеть.
Да и сам Мичандр лично заявил, что против нее.  :D
  • Сообщений: 209
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #979 : 25 Октября, 2014, 01:59 »
Народ, я так понимаю, что, конечно же, никаких твиков ещё нет? и мода в списке рабочих для TweakMB тоже нет?

ПС: очень печально просто видеть арену и 200 динаров за выживание на ней - и это при том, что среднестатистические цены в Перисно в 3-4 раза выше, чем в Пендоре, а доход (например, с турниров) в 4-5 раз меньше, чем в Пендоре. И это при том, что Пендор не был никогда лёгкой прогулкой
 

Добавлено: 25 Октября, 2014, 02:04

Всё, люди. Сам разобрался. Если кому интересно: на официальном форуме мода написано, что можно пользоваться TweakMB с Перисно, выбрав в модуле программы мод Diplomacy
« Последнее редактирование: 25 Октября, 2014, 02:04 от Guriwaka »
"Ты знаешь, что такое возмездие? Возмездие - это месть, осуществляемая любыми способами" - Кирпич (х/ф "Snatch")
  • Сообщений: 1080
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #980 : 28 Октября, 2014, 08:33 »
Граждане! Кошмар! Опять снова-здорово! Кажный месяц новая версия?! У меня предыдущая нифига не работает! И фонты менял где указано и всё-всё-всё! Во всех меню вместо текста- местами многоточия.Тычу курсор в пустой лист- иногда куда-то попадаю и тогда- о чудо!- меню включается!.. ладно,сношу нафиг и жду "самой новой и самой наизамечательнейшей" версии..
"Сильным человек становится тогда,когда рядом нет никого сильнее его" ("Трудно быть Богом" братья Стругацкие)
  • Сообщений: 209
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #981 : 28 Октября, 2014, 12:33 »
potrebitel, ты указанные файлы удалил? сделал это: "При проблемах со шрифтом в русском интерфейсе, удалите FONT_DATA.XML из папки DATA в папке мода и font.dds из папки Textures папки мода"?
"Ты знаешь, что такое возмездие? Возмездие - это месть, осуществляемая любыми способами" - Кирпич (х/ф "Snatch")
  • Сообщений: 2164
  • За создание русификаторов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #982 : 28 Октября, 2014, 15:37 »
potrebitel если вы удалили все "фонты" и у вас вместо текстов многоточие, то возможно  вы вносили или имели намерение внести изменения в файлы русофикатора, для чего открывали и закрывали их. При этом  могла сбиться кодировка с UTF-8 на ANSI, и вследствие этого появились "...".
  • Сообщений: 3093
  • За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #983 : 28 Октября, 2014, 15:38 »
Граждане! Кошмар! Опять снова-здорово! Кажный месяц новая версия?!

Какой нафиг "каждый месяц"?
Новую версию почти год ждали.
Теперь фикс должен выйти, который уже 2 месяца ждем.

А с шрифтами порой и в анг. варианте проблема бывает. Но она настолько незначительная, что даже смешно ее обсуждать.

И какой ужас, что разработчики продолжают развитие мода и делают новые версии! Кошмар просто! #кактакихземляносит
  • Сообщений: 2164
  • За создание русификаторов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #984 : 28 Октября, 2014, 16:00 »
Какой нафиг "каждый месяц"?
Новую версию почти год ждали.
У каждого час по разному бежит  :D

 

Добавлено: 28 Октября, 2014, 18:49

Понял чего не хватает мне в Перисно - условия победы как в Пророчестве Пендоры и наемных отрядов для лордов как в Sword of Damocles - Gold (v5.01). Что думаете по этому поводу?
« Последнее редактирование: 28 Октября, 2014, 18:49 от Половець »
  • Сообщений: 209
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #985 : 29 Октября, 2014, 13:52 »
Половець, условий победы, действительно, не хватает. но и делать их как в Пендоре тоже не интересно. мне думается, в условия победы не обязательно нужно включать тотальное уничтожение всего. я даже думаю, что было бы замечательно, если условий будет несколько: и чтобы зависело от пути развития персонажа - кому помогал, какие квесты выполнял  и т.п.
"Ты знаешь, что такое возмездие? Возмездие - это месть, осуществляемая любыми способами" - Кирпич (х/ф "Snatch")
  • Сообщений: 3093
  • За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #986 : 29 Октября, 2014, 15:52 »
Условия победы в ПоП мне как-то погоды не делают... т.ч. и без них норм.
В SoD не играл, но наслышан... подумал уже сейчас скачать и глянуть, но оказалось, что я уже удалил M&B (остался лишь Warband), а заново ставить не хочется.

Кстати, меня давно мучает вопрос: кто-нибудь как-нибудь использует патрули в Perisno? Или они совсем, абсолютно, полностью бесполезны?
А то платишь полную стоимость за содержание, в автобое лажают, носятся где попало и т.д.
Разве что если только забить их низкоуровневым шлаком числом в несколько сотен. Но все равно ж дорого будет, да и не шибко эффективно.
  • Сообщений: 2164
  • За создание русификаторов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #987 : 29 Октября, 2014, 19:26 »
Не использую. Потому что согласен с написанным 
Или они совсем, абсолютно, полностью бесполезны?
А то платишь полную стоимость за содержание, в автобое лажают, носятся где попало и т.д.
  • Сообщений: 1080
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #988 : 29 Октября, 2014, 21:53 »
вместо текстов многоточие, то возможно  вы вносили или имели намерение
Имел намерение поиграть (Пендор надоел до колики). "имел намерение,но не поимел возможности..а в Пендоре имею возможность но.." Так выпьем же!!! :)
"Сильным человек становится тогда,когда рядом нет никого сильнее его" ("Трудно быть Богом" братья Стругацкие)
  • Сообщений: 2164
  • За создание русификаторов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #989 : 29 Октября, 2014, 22:08 »
Выпьем :D!
Это моя безграмотность, забыл, что в русском языке под глаголом "иметь" понимают совсем иной смысл, чем в других языках.
  • Сообщений: 1080
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #990 : 29 Октября, 2014, 22:16 »
под глаголом "иметь" понимают совсем иной смысл
Ага! "Если б я имел коня..."
"Сильным человек становится тогда,когда рядом нет никого сильнее его" ("Трудно быть Богом" братья Стругацкие)
  • Сообщений: 2164
  • За создание русификаторов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #991 : 29 Октября, 2014, 22:18 »
 :) :D :crazy:
  • Сообщений: 3093
  • За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #992 : 29 Октября, 2014, 23:46 »
Это моя безграмотность, забыл, что в русском языке под глаголом "иметь" понимают совсем иной смысл, чем в других языках.

Но это скорее дополнительный смысл, а не основной.
"Иметь намерение" - вполне нормальное выражение.
  • Сообщений: 2164
  • За создание русификаторов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #993 : 30 Октября, 2014, 10:59 »
cheesehat задал прикольный вопрос: "Можно ли домашней гвардии сменить пол?"
Oh boy  :D ummmmm...
What exactly do you mean with changing their gender???

REXER написал, что желает перевести Перисно на французский.
« Последнее редактирование: 30 Октября, 2014, 11:02 от Половець »
  • Сообщений: 1080
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #994 : 30 Октября, 2014, 17:55 »
Чтой-то вас,граждане ,не туда как-то...( "я французского не знаю,но по-французски могу!" Лесли Нильсен "Голый пистолет")
 

Добавлено: 30 Октября, 2014, 17:57

cheesehat задал прикольный вопрос: "Можно ли домашней гвардии сменить пол?"

 и чтоб всем было видно,что гвардия сменила пол.. :p
"Сильным человек становится тогда,когда рядом нет никого сильнее его" ("Трудно быть Богом" братья Стругацкие)
  • Сообщений: 20
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #995 : 30 Октября, 2014, 17:58 »
подскажите как решить проблему, при запуске несколько минут идет "загрузка текстур", а после нажатия на новую игру и вовсе вылетает, высвечивая данную ошибку.



комп начинает адски тупить. поустанавливал разные с++ но проблема не решилась.
с производительностью проблем замечено не было, тот же пендор работает без проблем...
  • Сообщений: 2164
  • За создание русификаторов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #996 : 30 Октября, 2014, 22:46 »
Посмотрите какая красота http://rusmnb.ru/index.php?topic=19464.0. Так и проситься в следующие версии Перисно.
  • Сообщений: 75
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #997 : 31 Октября, 2014, 16:36 »
Здравствуйте, играю в версию 0.611, там в тавернах встречается таинственный торговец и предлагает купить вещи, когда заходишь в его меню появляется окно, и надпись что это игра надо нажать и держать кнопку управления чтоб купить, не подскажете как купить? У него слон даже продается, хочу слоника  :cry: 
  • Сообщений: 2164
  • За создание русификаторов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #998 : 31 Октября, 2014, 16:41 »
Андрей1975 http://rusmnb.ru/index.php?topic=18055.msg7323922#msg7323922
 

Добавлено: 31 Октября, 2014, 16:58

Андрей1975 также в Перисно 0,611 удалось найти сундук в городе Райчберг, это стандартный сундук там странный доспех самурая и странный короткий меч.
« Последнее редактирование: 31 Октября, 2014, 16:58 от Половець »
  • Сообщений: 75
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #999 : 31 Октября, 2014, 20:07 »
Участвовал в бою где кто-то из лордов был на драконе, к сожалению меня убили поэтому не смог увидеть кто, зато смог спокойно глядеть как это чудо действовало, более смешного в модах ничего не видел, от колеснице в моде свадебный танец и то толку больше, а тут просто цирк, большего слова не нахожу  :crazy::D:blink:

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC