Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28884
  • Последний: Menfred
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 655
Всего: 656

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: [WB] Perisno 0.772  (Прочитано 741720 раз)

  • Сообщений: 5883
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За активный вклад в развитие сайта За участие в конкурсе Вестник своими руками За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1000 : 31 Октября, 2014, 20:12 »
а тут просто цирк
Ну а без эмоций сможете описать, что не так? Одна только анимация или что-то ещё? Попробуйте найти слова.
  • Сообщений: 209
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1001 : 31 Октября, 2014, 22:07 »
Rekruttt, смешного там ничего. конечно, если вы привыкли играть в крайзис и скай рим, то посмеётесь. учитывая квадратность движка игры, удивительно, что разработчики в принципе смогли реализовать модель дракона. он висит в воздухе, ибо предполагается, что он парит. в принципе, в динамике битвы ничто там глаз не режет. другое дело, что он не анимирован вообще: т.е. если лошадь хоть головой иногда кивает, то дракон ведёт себя как бумажный змей
"Ты знаешь, что такое возмездие? Возмездие - это месть, осуществляемая любыми способами" - Кирпич (х/ф "Snatch")
  • Сообщений: 5883
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За активный вклад в развитие сайта За участие в конкурсе Вестник своими руками За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1002 : 31 Октября, 2014, 22:43 »
Guriwaka, теперь понятно. Ну а всадник по-прежнему бьет оружием со спины дракона? Разница в высоте позволяет?
  • Сообщений: 75
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1003 : 31 Октября, 2014, 22:44 »
А резвые драконы получились, лошадей так и гоняют  :D, тока они не парят, а скорее всего по земле пластаются, нужно накопить денег на слоника, а то бронированный за 60000 стоит, а я хочу на слонике покататься  :cry:
  • Сообщений: 3233
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1004 : 01 Ноября, 2014, 10:34 »
А на принцессах женится никто не пробывал?
  • Сообщений: 2164
  • За создание русификаторов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1005 : 01 Ноября, 2014, 10:55 »
На форуме кто-то писал, что укладал брак с принцессой эльфов.
  • Сообщений: 75
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1006 : 01 Ноября, 2014, 11:10 »
Я сразу хочу жаниться на королеве эльфов, че мне принцесса, мне королеву подавай  :crazy:
  • Сообщений: 209
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1007 : 01 Ноября, 2014, 12:31 »
Rekruttt, по-прежнему бьёт со спины, да. честно сказать, стоило дракона сделать побольше - размером со слона, например, а то не то, чтобы маленький, но хочется побольше
 

Добавлено: 01 Ноября, 2014, 12:37

Андрей1975, слон разочаровал: дело в том, что не реализованы преимущества для всадника на слоне. всадник на слоне уязвим так же, как и на коне. т.е выглядит это следующим образом: на слоне башенка, из которой торчит одна башка всадника, но на деле враги бьют сквозь текстуры слона. вообще я чисто ради разнообразия и интереса понабрал разных ездовых: дракон, виверна, кони, слон, волк, тур - на них НПС посадил. сам на волке гоняю, ибо гном (хотя у гномов туры в качестве ездовых).

ПС: кстати, слабее нации, чем Кайкос (гномы) в игре пока нет - и это печалит. броня у них никакая. воины еле качаются, а сами весьма слабенькие. брони гномьей в продаже почти нет. плюс гномы выглядят просто как уменьшенные в полтора раза человеки - дрищи, совсем не гномы. их бы вширь раздать, как в одном моде это реализовали. это так - кому интересно
« Последнее редактирование: 01 Ноября, 2014, 12:37 от Guriwaka »
"Ты знаешь, что такое возмездие? Возмездие - это месть, осуществляемая любыми способами" - Кирпич (х/ф "Snatch")
  • Сообщений: 75
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1008 : 01 Ноября, 2014, 14:55 »
Теперь всем на сладкое вопрос
Что нахрен делать с этим треклятым туманом, если это задумка автора мода, так чтоб ему всегда в тумане ездить блин, сразу скажу смена директа не помогло, дрова у видюхи седня обновил после появления, игру переустанавливал, редактировать файл где сказано про дождь и погоду пробовал, ничего этого не помогло  >:(, а играть дальше и быть мазахистом неохото
  • Сообщений: 3233
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1009 : 01 Ноября, 2014, 15:07 »
В настройках мода есть отключение тумана войны
  • Сообщений: 2164
  • За создание русификаторов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1010 : 01 Ноября, 2014, 16:07 »
Leonion спасибо.
  • Сообщений: 209
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1011 : 01 Ноября, 2014, 19:32 »
Андрей1975, какой ты имеешь в виду туман? туман войны? т.е., когда неизведанные территории и территории вокруг тебя не просматриваются - так это  в настройках мода включается и выключается. если же какой-то другой туман... ну, есть ещё туман как погода в игре. это проходит. а что у тебя - непонятно. сделай скрин
"Ты знаешь, что такое возмездие? Возмездие - это месть, осуществляемая любыми способами" - Кирпич (х/ф "Snatch")
  • Сообщений: 75
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1012 : 01 Ноября, 2014, 21:04 »
Увы это не туман войны, это долбанный туман который то возникает то пропадает, начал заново играть, но если кто подскажет как его убирать буду благодарен, а то когда в пророчество играл туман все портил, настанет и капец игре, и не пропадает кстати, а насчет того что это погодное явление, я б этим брехунам туман такой в реале устроил  >:(
  • Сообщений: 2164
  • За создание русификаторов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1013 : 01 Ноября, 2014, 23:17 »
Переждать пару игровых дней.
  • Сообщений: 3093
  • За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1014 : 02 Ноября, 2014, 00:55 »
А на принцессах женится никто не пробывал?

На тэйлворлдс один чувак выкладывал свою историю.
Все закончилось тем, что под венец его садистичная (по характеру) невеста-принцесса пошла в боевом облачении, а его суровый бородатый персонаж - в свадебной фате.
У эльфов странные традиции.)
Вам оно надо?)
  • Сообщений: 209
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1015 : 02 Ноября, 2014, 02:02 »
Leonion, это баг. если не включать опцию "средневековые стереотипы" (о женщинах), то всё норм будет
 

Добавлено: 02 Ноября, 2014, 02:06

кстати, если кому интересно: некоторый хитрый способ воспитывать элиту своей нации. для способа нужно владение - замок или город. организуете патруль через констебля: выбираете опцию "собрать элиту со всей округи". патруль создан. далее вступаете в диалог с патрулём, пока он не убежал никуда. приказываете ему отправиться на усиление того владения, где вы его организовали. затем снова идёте к констеблю. приказываете собрать войска. через несколько дней в замке элитные юниты фракции. способ работает раз в неделю. для тех, кто не понял смысл таких сложных манипуляций: попробуйте покачать хранителей горы Кайкос - поймёте, почему способ с патрулём куда эффективнее
« Последнее редактирование: 02 Ноября, 2014, 02:06 от Guriwaka »
"Ты знаешь, что такое возмездие? Возмездие - это месть, осуществляемая любыми способами" - Кирпич (х/ф "Snatch")
  • Сообщений: 75
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1016 : 02 Ноября, 2014, 08:22 »
Сейчас играю в версию 0.611, потому-что в первых говорят что 0,7 будет есче доделываться, во вторых говорят что 0.611 отличается от 0.7, это значит как в две разные игры сыгрануть,  :D, да и останавливаться на полпути и переделывать неохото, про полпути конечно загнул, но все же надо доделать.
Это предисловие, а по теме кто знает легкий старт в версии 0.611, ну или пути связанные может быть с багами самой игры, но это как туман, не туман войны, он возникает чтоб нам усложнить жизнь, а мы пользуемся лазейками в игре, которые по какой-то причине возникли в ней, я не имею ввиду читы, пользователей читами сразу скажу, меня не беспокоить  >:(
 

Добавлено: 02 Ноября, 2014, 09:33

А што-то нет выкладки по броне, или ее вапще нет, я имею ввиду брони, и все бегают как варвары в свадебном танце  :crazy:. А по теме кто какую броньку находил? Я видел у загадочного торговца, ноги не помню, а тело 62, голова 7, покупать не стал, ясно что силы надо будет под 20  :blink:
« Последнее редактирование: 02 Ноября, 2014, 09:33 от Андрей1975 »
  • Сообщений: 209
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1017 : 02 Ноября, 2014, 12:26 »
Андрей1975, самая крутая броня, которую видел - благородный доспех паладина: 10-68-30. силы 13 на него нужно было. но стоил он 150 000, поэтому не взял
"Ты знаешь, что такое возмездие? Возмездие - это месть, осуществляемая любыми способами" - Кирпич (х/ф "Snatch")
  • Сообщений: 2164
  • За создание русификаторов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1018 : 02 Ноября, 2014, 12:59 »
The Dark Robin выложил 2 альбома скринов (для 0,8)
Альбом новой работы с особенностями прогресса геноцида http://imgur.com/a/9YMhg#0:
И второй альбом  - малая часть незавершенной предысторию http://imgur.com/a/P64eK#0
  • Сообщений: 75
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1019 : 02 Ноября, 2014, 13:03 »
Ну мой доспех дешевле стоил, я его видел у загадочного торговца, который по тавернам ошивается, и кстати почему амазонки одетые? Я не имею ввиду чтоб они бегали полностью голые, я такого даже в моде свадебный танец не видел  :D, но броня у них не должна быть полностью, как у рыцаря, а то фиг определишь, баба, то есть амазонка или мужик  :crazy:, а то вон смотришь фильм, там у амазонок и ноги холые, и части тела открытые, а тут все закрыли, тогда сразу в хиджаб или что там у мусульман, к религии сразу говорю не относится, просто для сравнения  :D
В общем пожедание разработчикам модов, если делаете амазонок, то делайте по фильмам, а не в консерву закатывайте  :D, или боитесь их никто тогда бить не будет, жалко станет
  • Сообщений: 3233
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1020 : 02 Ноября, 2014, 14:46 »
Сейчас играю в версию 0.611, потому-что в первых говорят что 0,7 будет есче доделываться,
Наверно тоже так и сделаю.071 уже кто то тестирует а в 07 дедоделок много
Принцесса эльфов согласна под венец,сама предложила с 4 попытки,только что то меня бабой называет.
  • Сообщений: 75
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1021 : 02 Ноября, 2014, 17:28 »
А может она мужик переодетый, вот и называет тебя бабой, а то кто к мужику подкатит?  :D
 

Добавлено: 02 Ноября, 2014, 21:01

Вопрос для тех кто хорошо знаком именно с персино 0.611, так как не знаю осталась ли такая возможность в версии 0.7
Сколько компаньонов, то есть тех персонажей управлять вещами которыми вы можете, на схеме указано 16, а у меня уже вроде бы 17  :D
 

Добавлено: 02 Ноября, 2014, 22:34

А кто знает для чего нужна верховная жрица дракона Амара? Я имею ввиду нет никакого квеста там с ней связанного?
« Последнее редактирование: 02 Ноября, 2014, 22:34 от Андрей1975 »
  • Сообщений: 3233
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1022 : 02 Ноября, 2014, 22:57 »
Нашел ответ насчет путаницы персонажа у них на сайте
----------------------------------------------------------------------------------------------
-Проблема была решена, и будет в предстоящем 0,71 патча. Это небольшая ошибка при кодировании стартовый меню. Для всех господ и такие в настоящее время изображается как женщина, это связано с ошибкой гонки, что мы до сих пор работаем.-
  • Сообщений: 2164
  • За создание русификаторов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1023 : 02 Ноября, 2014, 22:58 »
Компаньонов 16, и еще Хивачис после выполнение задания может присоедениться, и еще нечаяно в 0,61 вышло, что герои как Амара, Фородан после попадания в плен могут попасть в отряд  игроку.
 
Нашел ответ насчет путаницы персонажа у них на сайте

Здесь так же кто-то писал об этих странностях эльфов
Андрей1975
вот скриншот Амары  завербованой в отряд
« Последнее редактирование: 02 Ноября, 2014, 23:15 от Половець »
  • Сообщений: 75
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1024 : 03 Ноября, 2014, 01:11 »
Компаньонов 16, и еще Хивачис после выполнение задания может присоедениться, и еще нечаяно в 0,61 вышло, что герои как Амара, Фородан после попадания в плен могут попасть в отряд  игроку.
Спалил контору, а я то хотел всех удивить  :crazy: :blink:

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC