Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28884
  • Последний: Menfred
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 732
Всего: 735

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: [WB] Perisno 0.772  (Прочитано 741715 раз)

  • Сообщений: 2164
  • За создание русификаторов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #1025 : 03 Ноября, 2014, 19:20 »
Это Babkin  спалил http://rusmnb.ru/index.php?topic=18055.msg7334782#msg7334782
 
Для 0,8
Оригинальная сцена от Luke, модифицирована и исправлены баги The Dark Robin.
В шахте слева ведется добыча. Игрок имеет возможность купить руду. Сейчас только золото, но The Dark Robin предпочел бы другую руду.

Обновлено Версия в разработке - 0.8
« Последнее редактирование: 03 Ноября, 2014, 20:28 от Половець »
  • Сообщений: 3233
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1026 : 04 Ноября, 2014, 23:52 »
У меня тут орден веры нарисовался в 400 рыл, но вроде спокойный. Великий и Ужасный пожаловал ,когда заметил там было около 2000 рыл
а сейчас 5 штук слишнем. Гоняет всех подряд
« Последнее редактирование: 05 Ноября, 2014, 00:04 от vasul »
  • Сообщений: 76
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1027 : 07 Ноября, 2014, 12:04 »
Переиграл бедный Пендор вдоль и поперек и по диагонали тоже))) Рещил таки что стоит в этот попробовать скачал поставил не идет вылетает на загрузке с ошибкой памяти выставил совместимость на XP SP3 тоже вылет только runtime Visual C++ мож кто сталкивался и как пилить сию траблу? Версия игры прям должна быть 1.158 ?????? или еще на каких идет? я пробовал на Warband 1.153 и Наполеоновские войны  1.157 русскоязычные от Пародокс а ежли пропатчить 1.153 или 1.157 до 1.158 поможет или та же байда ? Версия от сюда 0.7
прям аж руки чешутся поиграть а никак мож в винде дело у меня Windows 8 оффицальная дрова свежие на всем чем можно
оперы 4 гига 2 видюхи Нвидиа 1гб и встроенная на 2 гига чего ему надоть то Перисну етому?)))))
Помогите шоль)
Вот разобрался терь все ясно Перисну нужна оперативка( много много вкусной оперативки у меня столько нету
облом
обидно
досадно
но ладно
пойду Пендор мучать
« Последнее редактирование: 07 Ноября, 2014, 22:32 от ASHTAGAR »
  • Сообщений: 2164
  • За создание русификаторов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #1028 : 07 Ноября, 2014, 23:06 »
ASHTAGAR попробуйте в лаунчере лицензионного варбанда зайти в настройки (конфигурации) и выставить "v" там  где написано , что то похожее на "подгружать текстуры по требованию", перейти на директ 7 и выставить количество кадров 60, а также  увеличить файл подкачки виртуальной памяти.
« Последнее редактирование: 07 Ноября, 2014, 23:13 от Половець »
  • Сообщений: 3093
  • За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1029 : 08 Ноября, 2014, 03:56 »
Цитата с Тэлворлдс:

I noticed the elf genocide idea...can there be one for Dwarves as well? Or how about making a new option that is to enslave all members of that race?
Concentration camps could definitely be on the agenda later on, but for now it is only elves. Adding dwarves (or even humans) to the genocide is not a priority whatsoever at the moment.

 :blink:
Сначала геноцид эльфов, теперь разрабы обдумывают концентрационные лагеря.
Такими темпами Перисно скоро превратится в симулятор козла Гитлера.
  • Сообщений: 76
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1030 : 08 Ноября, 2014, 14:43 »
ASHTAGAR попробуйте в лаунчере лицензионного варбанда зайти в настройки (конфигурации) и выставить "v" там  где написано , что то похожее на "подгружать текстуры по требованию", перейти на директ 7 и выставить количество кадров 60, а также  увеличить файл подкачки виртуальной памяти.

СПАСИБО добрый Половец) Запустилось!!!! тока букаф нету одни точки ну эт ща поправлю) Чудо чудо свершилось!!!!!!!
 

Добавлено: 08 Ноября, 2014, 14:55

Вот блин чет опять накосячил :cry:Удалил шрифт из папки data в моде как в мануале написано ток вместо точек и закорючек вообще символов нету как исправить?я и варбанд руссифицировал от Наполеоновких войн перекинул файлы на нативе все работает как надо а в Перисно закинул руссификатор тоже здесь брал
« Последнее редактирование: 08 Ноября, 2014, 14:55 от ASHTAGAR »
  • Сообщений: 2164
  • За создание русификаторов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #1031 : 08 Ноября, 2014, 16:55 »
Если русификатор поставлен правильно и отображаются не понятные символы вместо литер кириллицы то тогда:
"При проблемах со шрифтом в русском интерфейсе, удалите FONT_DATA.XML из папки DATA в папке мода и font.dds из папки Textures папки мода"
Если русификатор поставлен правильно и нет текста или вместо него многоточия то тогда в файлах перевода находящихся в папке мода languages могла сбиться кодировка с UTF-8 на ANSI. Нужно будет вернуть UTF-8.
  • Сообщений: 76
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1032 : 08 Ноября, 2014, 22:42 »
Если русификатор поставлен правильно и отображаются не понятные символы вместо литер кириллицы то тогда:
"При проблемах со шрифтом в русском интерфейсе, удалите FONT_DATA.XML из папки DATA в папке мода и font.dds из папки Textures папки мода"
Если русификатор поставлен правильно и нет текста или вместо него многоточия то тогда в файлах перевода находящихся в папке мода languages могла сбиться кодировка с UTF-8 на ANSI. Нужно будет вернуть UTF-8.
Да вроде того чет получилось все поправил играю) кстате все пошло со всеми плюшками и красивостями просто долбаный файл подкачки нужно было увиличить и все ) не лагает не тормозит только при выходе из города карта на секунду подвисает а так вообще красота) только кто этот мод делали немцы шоль чет прям засилье баб кругом по 100 рыл бегают то амазонки то еще какие то пачками прям уж раз 10 в плену у них побывал))))Но антяресно...
  • Сообщений: 20
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1033 : 09 Ноября, 2014, 08:37 »
а сейчас квест "эскорт отряда виверн" вообще не пашет? я уж как только не пытался  - и говорю с преследователями и выберу "уйти", и завалю их в начале, и завалю их в конце... результат всегда один - наездники виверн въезжают в город со мной не поговорив и в итоге квест не засчитывается...
подскажите пожалуйста как решить данную загвоздку.

upd

получилось пройти только дождавшись пока на виверн нападут толпа Иликов, вступил в бой на стороне Иликов, разбил виверн, появились фанатики- их тоже разбил, тетка в Райчберге защитала квест проваленым, однако следующий квест ы цепочке без проблем выдала.
« Последнее редактирование: 09 Ноября, 2014, 09:42 от RICo »
  • Сообщений: 1
  • Skype - slava.arhipov2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1034 : 09 Ноября, 2014, 09:13 »
Что там слышно,про новую версию?
  • Ник в M&B: KroGon
Чувак, если ты можешь съесть свой хавчик в то время, когда все его теряют, ты очень крут.
  • Сообщений: 209
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1035 : 09 Ноября, 2014, 17:42 »
RICo, ты не пробовал не с преследователями говорить, а с вивернами?
"Ты знаешь, что такое возмездие? Возмездие - это месть, осуществляемая любыми способами" - Кирпич (х/ф "Snatch")
  • Сообщений: 20
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1036 : 09 Ноября, 2014, 18:01 »
RICo, ты не пробовал не с преследователями говорить, а с вивернами?

пробовал конечно, доезжают до города и пропадают в нем. ни спасибо, ни квест засчитать...
  • Сообщений: 2164
  • За создание русификаторов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #1037 : 09 Ноября, 2014, 18:07 »
Ahrendang писал  рекомендации по этому квесту http://rusmnb.ru/index.php?topic=18055.msg7375667#msg7375667 и на первой странице есть ссылка для 0,611 где  форумчане также  писали об этом задании.
 

Добавлено: 09 Ноября, 2014, 19:47

Для 0,8 древо войск легиона переделывается
« Последнее редактирование: 09 Ноября, 2014, 19:47 от Половець »
  • Сообщений: 3233
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1038 : 10 Ноября, 2014, 00:19 »
Клевый модяра. Приватизировал Форнирон,через квест Эльфа Sidetheon. принцессу ихнею в жены еще раньше взял ,но теперь с ней по разные стороны постели.Она пока с мамочкой бегает.
  • Сообщений: 76
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1039 : 10 Ноября, 2014, 09:59 »
подскажите как решить проблему, при запуске несколько минут идет "загрузка текстур", а после нажатия на новую игру и вовсе вылетает, высвечивая данную ошибку.



комп начинает адски тупить. поустанавливал разные с++ но проблема не решилась.
с производительностью проблем замечено не было, тот же пендор работает без проблем...

У меня так же было добрые люди насоветовали помогло
-Увеличь файл подкачки
-поставь галочку в лончере подгружать текстуры
-запускай от админа
-в шапке ссыль на увилечение оперативки доступной для юзера тоже думаю не помешает
  • Сообщений: 83
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1040 : 11 Ноября, 2014, 14:50 »
А что с функцией дуэля со своими воинами? Она работает? А то мне любой говорит, что встретит меня на арене, как только я буду готов, а дальше ничего не движется.
Был ли у кого-нибудь баг, когда после промежуточных боев при победе мораль не увеличивается, а уменьшается? После окончательной победы все нормально.
« Последнее редактирование: 11 Ноября, 2014, 19:28 от SAORGA »
  • Сообщений: 2164
  • За создание русификаторов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1041 : 11 Ноября, 2014, 22:30 »
Двобий работает. После выбора оружия в меню отряда, что появится нажимайте ок.
« Последнее редактирование: 11 Ноября, 2014, 22:47 от Половець »
  • Сообщений: 83
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1042 : 11 Ноября, 2014, 23:45 »
Не работает. Просто выходит на игровую карту.
  • Сообщений: 2164
  • За создание русификаторов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1043 : 12 Ноября, 2014, 00:20 »
Вот картинки
  • Сообщений: 83
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1044 : 12 Ноября, 2014, 04:48 »
Странно. Делаю то же, но не срабатывает.
  • Сообщений: 209
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1045 : 12 Ноября, 2014, 13:35 »
RICo, может, статься, у тебя места в инвентаре нет, и, соответственно, некуда виверну сложить, поэтому и нет диалога о выполнении? просто у меня проблем не возникло
"Ты знаешь, что такое возмездие? Возмездие - это месть, осуществляемая любыми способами" - Кирпич (х/ф "Snatch")
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1046 : 14 Ноября, 2014, 18:01 »
Мод классный, очень интересно и увлекательно. Жаль, только, что он англ, пусть я и знаю его не мнгого, все равно очень сложно. Не подскажите, мб русик есть???  :D
  • Сообщений: 5883
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За активный вклад в развитие сайта За участие в конкурсе Вестник своими руками За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #1047 : 14 Ноября, 2014, 18:04 »
sVen_97, самое первое сообщение в теме смотреть пробовали? Оно называется "шапка темы" и постоянно обновляется вместе с модом.
  • Сообщений: 2164
  • За создание русификаторов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #1048 : 14 Ноября, 2014, 19:21 »
gsanders выложил материалы для гендерного теста  0,71 http://forums.taleworlds.com/index.php?topic=294831.msg7520972#msg7520972
aCompile_of_gender_test_71 ставится только на версию 0.7.

Она работает? А то мне любой говорит, что встретит меня на арене, как только я буду готов, а дальше ничего не движется.

Попробуйте запустить игру на английском и попытаться провести поединок, возможно это "ошибка" русификатора.

принцессу ихнею в жены еще раньше взял ,но теперь с ней по разные стороны постели.Она пока с мамочкой бегает.

"Оце тьощі зять попався  :D".
« Последнее редактирование: 14 Ноября, 2014, 20:46 от Половець »
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1049 : 15 Ноября, 2014, 03:18 »
Искал искал, может есть или была у кого проблема с тем, что слышно звуки боя почти постоянно, на глобальной карте, даже когда рядом боев нет никаких? Пользуюсь часто читом на просмотр карты, но даже без его использование у меня эти звуки имеются, бесит. может патч какой лечит? версия 0.7

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC