Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28884
  • Последний: Menfred
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 667
Всего: 670

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: [WB] Perisno 0.772  (Прочитано 741717 раз)

  • Сообщений: 83
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1050 : 15 Ноября, 2014, 10:44 »
Она работает? А то мне любой говорит, что встретит меня на арене, как только я буду готов, а дальше ничего не движется.
Попробуйте запустить игру на английском и попытаться провести поединок, возможно это "ошибка" русификатора.

Я уже давно в Маунт только на оригинале играю, так что русик у меня вообще не стоит.
Кстати, дуэли с лордами работают. Глючит только дуэль с отрядом.
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1051 : 15 Ноября, 2014, 15:38 »
Вообщем, даже хорошо, что русика нет, англ поучу :D
Такой вопрос, там все время всплывают окна пор вторжения, мол то отряд появится, то королева какая то новая в перисно пришла, то наследники империи перисно появились, там есть слухи о империи на острове, я так понял что это и есть фракция вторжения, но когда они появляются?
В каком плане проходит это вторжение? Они просто появляются с огромной армией и всех убивают и покоряют, или все постепенно происходит?
  • Сообщений: 3233
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #1052 : 15 Ноября, 2014, 15:50 »
Вообщем, даже хорошо, что русика нет
А на 1 странице посмотрель  никак не доходит?
  • Сообщений: 2164
  • За создание русификаторов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1053 : 15 Ноября, 2014, 19:41 »
Вообщем, даже хорошо, что русика нет, англ поучу :D
Из-за того что русификатор бета, и да бы не отбить желание учит английский, про первую страницу писать не буду.
Такой вопрос, там все время всплывают окна пор вторжения, мол то отряд появится, то королева какая то новая в перисно пришла, то наследники империи перисно появились, там есть слухи о империи на острове, я так понял что это и есть фракция вторжения, но когда они появляются?
В каком плане проходит это вторжение? Они просто появляются с огромной армией и всех убивают и покоряют, или все постепенно происходит?
Слухи о империи Клирентин, вторгается другая, о ней тоже есть немного на первой странице. Приплывает в земли Перисно бастард и семь его вельмож , и без числа его воинов, и захватывают города, замки обходя стороной, перемарывают на свою сторону местных вельмож-ренегатов...
И поговорите с путешественниками и другими людьми в тавернах, они могут много о Перисно поведать.
  • Сообщений: 3233
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1054 : 15 Ноября, 2014, 21:47 »
Занялся  переводом,из тех что есть  дополнить что нехватает в 071. наполовину готово
  • Сообщений: 2164
  • За создание русификаторов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1055 : 15 Ноября, 2014, 23:07 »
vasul  что нового в 0,71?
  • Сообщений: 3233
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1056 : 16 Ноября, 2014, 03:08 »
что нового в 0,71?
Новые ошибки, баб полно развелось и без родни.Жалко что не султан,гарем  бы завел. Только начал,так пробежался для ознакомления по городам.
0.71 CHANGELOG
- [Removed] Fire Bow
- [Fixed] No nobility status
- [Fixed] Perisno Ruins typo
- [Fixed] Dreaded One recruiting prisoners mechanic
- [Fixed] Overpowered Bow
- [Fixed] Dwallnor, Karnoth and Fountain Hall Siege walls
- [Added] Mosuru Minor Faction
« Последнее редактирование: 16 Ноября, 2014, 11:03 от vasul »
  • Сообщений: 115
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1057 : 16 Ноября, 2014, 14:59 »
Как сыграть свадьбу с принцесой красных эльфов? и что это за функция "я потрясен вашей родословной и хочу присоединиться к ней"?
И все равно не присоединяюсь, хотя отношения с королевой и принцесой около 80.
И последнее что это за бывший правитель? :crazy:
  • Сообщений: 341
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1058 : 16 Ноября, 2014, 16:43 »
Кто знает, где находится священник, которого нужно оыскать в сельской местности возле Форде? Все облазил, нигде его нет.
  • Сообщений: 115
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1059 : 16 Ноября, 2014, 19:14 »
Док,
Возле Форде есть замок и он там.
  • Сообщений: 28
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1060 : 16 Ноября, 2014, 20:34 »
Какая тут магия? Можно фаерболы метать и компаньонов научить?
  • Сообщений: 3233
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1061 : 16 Ноября, 2014, 21:57 »
Как сыграть свадьбу с принцесой красных эльфов?
Обратись к ней,там есть пункт
  • Сообщений: 115
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1062 : 16 Ноября, 2014, 22:41 »
vasul,
А я как будто не знаю этот пункт, уже за 80+ стосунки, а она мол говорит что ее серце занято другим.
Скажите кто это и с ним случится несчастный случай. :crazy:
Есть ещё какой то метод? (если что я васал красных).
  • Сообщений: 33
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1063 : 17 Ноября, 2014, 02:43 »
Заинтересовался :)
Уже сумел опробовать версию 0.7, правда нашёл несколько багов. Не знаю, есть ли смысл выкладывать скриншоты сюда или же описывать их?
Ну а в двух словах, проект очень захватывающий. Авторы огромный плюс, что подошли к каждой фракции с полностью развёрнутой историей, поскольку, например, для меня, крайне важно узнать историю каждой фракции, дабы после решить к кому присоединится. И тут авторы дают нам полную информацию по каждой из них, хотя, мало что известно о самих королях, а это немаловажно.
И конечно же хардкор, чёрт, сколько раз я оставлял людей, что бы убежать от очередной "Банды попрошаек", или того же враждебного Ордена. Это всё даёт немысленное желание набрать сильных воинов, и пойти крушить лица Минорам.  :)
Авторам и всем кто связан с работой проекта, я желаю неисчерпаемого вдохновения, сил, и желания довести данную работу до победной финальной версии! :thumbup:


upd:
Ах да и забыл добавить...Дракон!!! Мать его Дракоооооон!!! Боже это шедеврально! \/_>_<_\/
_
« Последнее редактирование: 17 Ноября, 2014, 02:47 от Ghosten13 »
Я - тот человек который старается не сказать лишнего, и не встревать в чужое. Стараюсь наслаждаться жизнью. Не терплю гул и трепет за спиной.
Общительный, временами громоздкий и скованный. Люблю подолгу размышлять о жизни и о предназначении каждого человека в ней.
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1064 : 17 Ноября, 2014, 17:39 »
Заинтересовался :)
Уже сумел опробовать версию 0.7, правда нашёл несколько багов. Не знаю, есть ли смысл выкладывать скриншоты сюда или же описывать их?
Ну а в двух словах, проект очень захватывающий. Авторы огромный плюс, что подошли к каждой фракции с полностью развёрнутой историей, поскольку, например, для меня, крайне важно узнать историю каждой фракции, дабы после решить к кому присоединится. И тут авторы дают нам полную информацию по каждой из них, хотя, мало что известно о самих королях, а это немаловажно.
И конечно же хардкор, чёрт, сколько раз я оставлял людей, что бы убежать от очередной "Банды попрошаек", или того же враждебного Ордена. Это всё даёт немысленное желание набрать сильных воинов, и пойти крушить лица Минорам.  :)
Авторам и всем кто связан с работой проекта, я желаю неисчерпаемого вдохновения, сил, и желания довести данную работу до победной финальной версии! :thumbup:


upd:
Ах да и забыл добавить...Дракон!!! Мать его Дракоооооон!!! Боже это шедеврально! \/_>_<_\/
_

Где вы нашли дракона?

И еще вопрос, почему все лорды как один твердят что у них нет девушек на выданье
P.S. Я васал краснолесья, уже замок и город есть, слава все дела тоже имеется, деньги есть и отношения не плохие, ан нет каждый лорд отвечает что его дочь, сестра, племянница занята. Но не все прям заняты, многие свободны :(
  • Сообщений: 3233
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1065 : 17 Ноября, 2014, 19:19 »
а она мол говорит что ее серце занято другим.

Где то писали что при таком ответе облом и при 100 отношениях. Там еще принцесса Бригит  есть,  только после  придется
в замке НПС держать для всех дел. Принцесса будет бегать по делам.В 07 у меня так и было.
Сейчас поставил 071. Баб полно и все не чьи.
https://drive.google.com/file/d/0B4sh7GRykLgEMDJsYTJtVjgtQXc/view?usp=sharing
« Последнее редактирование: 17 Ноября, 2014, 19:26 от vasul »
  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1066 : 17 Ноября, 2014, 20:37 »
Всем доброго времени суток!Такой вопрос-пленил лорда,отношения с ним выше 15 а строчки "принять присягу"в разговоре с ним нет,есть только отпустить и поговорить,это только у меня так или так задумано? И еще-по какому квесту взять броньку,щит и маску с капюшоном-черепом(как на скринах),подскажите кто знает,буду благодарен.
  • Сообщений: 2164
  • За создание русификаторов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1067 : 17 Ноября, 2014, 20:54 »
Всем доброго времени суток!Такой вопрос-пленил лорда,отношения с ним выше 15 а строчки "принять присягу"в разговоре с ним нет,есть только отпустить и поговорить,это только у меня так или так задумано?

А почему эта строка должна быть? Мир "Перисно" это не мир "Пророчества Пендоры".
И еще-по какому квесту взять броньку,щит и маску с капюшоном-черепом(как на скринах),подскажите кто знает,буду благодарен.

В шапке темы на 1-ой странице обсуждения имеется ссылка на Центр знаний Перисно, там есть ответы на эти вопросы.

  .71 will probably have a formal release next week, by/before Thanksgiving holiday in USA.
 

Когда день Варенья Благодаренья in USA?
 
Потихоньку появляются новые  люди в Perisnoteam http://forums.taleworlds.com/index.php/topic,314886.0.html.
« Последнее редактирование: 17 Ноября, 2014, 21:21 от Половець »
  • Сообщений: 856
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1068 : 17 Ноября, 2014, 21:44 »
Давно не играл в этот мод,многое,очень многое изменилось в лучшую сторону,одно без улучшений,а именно при отряде более150 рыл элиты вся игра сводиться к бесконечному добыванию еды(разграбление деревни дает еды на 3ри дня и денег чтоб одну зарплату выдать)и денег на зарплату!И если можно ответьте на вопрос 0.71 это патч?И надо ли новую игру начинать?
 

Добавлено: 17 Ноября, 2014, 21:47

Да и еще куда его кидать?
  • Сообщений: 2164
  • За создание русификаторов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1069 : 17 Ноября, 2014, 21:49 »
На то, что выложена ссылка это тестовый неоконченный вариант 0,71.
 

Добавлено: 17 Ноября, 2014, 21:51

Да и еще куда его кидать?
в папку 0,7. У сына сохраненная игра  на тестовом 0,71 не запустилась. Начинал новую игру.
  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1070 : 17 Ноября, 2014, 22:11 »
В шапке темы на 1-ой странице обсуждения имеется ссылка на Центр знаний Перисно, там есть ответы на эти вопросы.
Прочел Центр Знаний и первую и вторую часть но так о броне ничего не нашел(только о броне красных бессмертных,которая выглядит иначе)Подскажите люди добрые где искать :(
  • Сообщений: 579
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1071 : 17 Ноября, 2014, 22:19 »
Когда день Варенья Благодаренья in USA?

27го, интернет все знает.
  • Сообщений: 2164
  • За создание русификаторов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1072 : 17 Ноября, 2014, 22:25 »
Прочел Центр Знаний и первую и вторую часть но так о броне ничего не нашел(только о броне красных бессмертных,которая выглядит иначе)Подскажите люди добрые где искать

Те скины для 0,6111
В 0,7 щит "Эгида" с гербом Восточной римской империи
27го, интернет все знает.

 :D
  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1073 : 18 Ноября, 2014, 19:28 »
Те скины для 0,6111
В 0,7 щит "Эгида" с гербом Восточной римской империи
 (нажмите для открытия / скрытия)
Вот беда,а так красиво смотрится.Ну щит то ладно а бронька на тех скринах тоже в 0,7 другая? Случайно не броня красных бессмертных?
  • Сообщений: 76
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #1074 : 18 Ноября, 2014, 19:33 »
Нда Перисно такое Перисно) Надоть было называть Солянка собрали шмот с многих модов носовали куда попало слепили карту вот те и перисно блин че все так криво то? Про эльфов извращуг молчу но хоть шмот фракционным войскам можно было по тематике подобрать? а то драгун типичный северянин следующий по прокачке хрен пойми броня европейского типа шлем от мамлука и тп и дофига такого везде наемники всадники там неправильно ветка выстроена из 30 лвл Наемный Ударный кавалерист качается в 25 лвл Наемный кавалерист и если покапаться много таких косяков думаю найдется неписи мужики друг друга старушками называют бабы няшится хотят друг с другом чо за ? Вобщем как в болоте сыро темно и грязно пока до ума довести все будет неплохо) опять же музыка блин даже советскую песню воткнули туда про товарища и вообще много музыки не в тему по сравнению с тем же Пендором пока не очень
ИМХО
« Последнее редактирование: 18 Ноября, 2014, 19:37 от ASHTAGAR »

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC