Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28884
  • Последний: Menfred
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 694
Всего: 694

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: [WB] Perisno 0.772  (Прочитано 741697 раз)

  • Сообщений: 115
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1075 : 18 Ноября, 2014, 19:59 »
Где то писали что при таком ответе облом и при 100 отношениях. Там еще принцесса Бригит  есть,  только после  придется
То есть свадьбе конец?
Хорошо а что тогда когда стаёшь вассалом красных то у них всех появляется функция
"я потрясен вашей родословной и хочу присоединиться к ней"?
что это?
  • Сообщений: 33
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1076 : 18 Ноября, 2014, 22:35 »
Нда Перисно такое Перисно) Надоть было называть Солянка собрали шмот с многих модов носовали куда попало слепили карту вот те и перисно блин че все так криво то? Про эльфов извращуг молчу но хоть шмот фракционным войскам можно было по тематике подобрать? а то драгун типичный северянин следующий по прокачке хрен пойми броня европейского типа шлем от мамлука и тп и дофига такого везде наемники всадники там неправильно ветка выстроена из 30 лвл Наемный Ударный кавалерист качается в 25 лвл Наемный кавалерист и если покапаться много таких косяков думаю найдется неписи мужики друг друга старушками называют бабы няшится хотят друг с другом чо за ? Вобщем как в болоте сыро темно и грязно пока до ума довести все будет неплохо) опять же музыка блин даже советскую песню воткнули туда про товарища и вообще много музыки не в тему по сравнению с тем же Пендором пока не очень
ИМХО

Про музыку и шмот в какой то степени соглашусь, я сразу же заменил её на музыку из Пендора, куда лучше, поверьте х)
Ну и надеюсь действительно шмот в некоторых ветках поменяют, ибо никак не смотрится. Но в остальном, если отбросить это, работа ведь проделана колосальная, не считаете?
Я - тот человек который старается не сказать лишнего, и не встревать в чужое. Стараюсь наслаждаться жизнью. Не терплю гул и трепет за спиной.
Общительный, временами громоздкий и скованный. Люблю подолгу размышлять о жизни и о предназначении каждого человека в ней.
  • Сообщений: 76
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1077 : 19 Ноября, 2014, 09:40 »
Нда Перисно такое Перисно) Надоть было называть Солянка собрали шмот с многих модов носовали куда попало слепили карту вот те и перисно блин че все так криво то? Про эльфов извращуг молчу но хоть шмот фракционным войскам можно было по тематике подобрать? а то драгун типичный северянин следующий по прокачке хрен пойми броня европейского типа шлем от мамлука и тп и дофига такого везде наемники всадники там неправильно ветка выстроена из 30 лвл Наемный Ударный кавалерист качается в 25 лвл Наемный кавалерист и если покапаться много таких косяков думаю найдется неписи мужики друг друга старушками называют бабы няшится хотят друг с другом чо за ? Вобщем как в болоте сыро темно и грязно пока до ума довести все будет неплохо) опять же музыка блин даже советскую песню воткнули туда про товарища и вообще много музыки не в тему по сравнению с тем же Пендором пока не очень
ИМХО

Про музыку и шмот в какой то степени соглашусь, я сразу же заменил её на музыку из Пендора, куда лучше, поверьте х)
Ну и надеюсь действительно шмот в некоторых ветках поменяют, ибо никак не смотрится. Но в остальном, если отбросить это, работа ведь проделана колосальная, не считаете?
Ну так то соглашусь мод то стоящий и задумки хорошие  только не то что бы сыроват  а сырой вообще до ума нужно доводить его я вот см пытаюсь по тихому переодеваю там диалоги правлю и тд со шмотом и названиями вообще беда да и ошибки встречаются то мешей нет то текстур чет со стадом носорогов никак не пойму че сделать да и сцены многие не доделаны или все криво я конечно не сильно могучий мододел но кое чего умею )
  • Сообщений: 2164
  • За создание русификаторов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1078 : 19 Ноября, 2014, 09:52 »
Авторы мода, премущественно хлопцы 14-27 лет, в которых навыков програмирования не было, они обучались по материалам размещенным на талевордс (на всадниках они также есть  в переводе на руский язык). Сейчас в команду вроде бы пришли люди постарше.
ASHTAGAR если имеете желание вступайте в Периснотим. Или вносите правки, выпускайте субмод и делитесь своими доработками.
 

Добавлено: 19 Ноября, 2014, 10:43

И еще забыл добавить, что  Kririll автор мода  The Horde Land II дал разрешение мододелам Перисно использовать ресурсы его мода и предоставил последнюю версию своего мода http://rusmnb.ru/index.php?topic=6919.msg7351977#msg7351977 и передал модульную систему к ней.
Если она будет нужна  для работы над модом или субмодом Перисно напишите в личку.  Michadr к субмодам относиться нормально и выкладывал  их в теме Перисно http://forums.taleworlds.com/index.php/topic,284936.msg7184782.html#msg7184782. Но если хотите спросить у него разрешение на субмод, и не получается написать на английском, напишите мне лс, я переведу вопрос на немецкий и перешлю ему.
« Последнее редактирование: 19 Ноября, 2014, 12:32 от Половець »
  • Сообщений: 856
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1079 : 19 Ноября, 2014, 20:29 »
В в 0.71 вообще с девицами все перепутано,или родственников нет у них или они одному сюзерену подвластны,а родители другому,вообще ничего не понять.
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1080 : 19 Ноября, 2014, 20:42 »
Есть 1 город(Правен)и две деревни и все :cry:
  • Сообщений: 2164
  • За создание русификаторов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1081 : 19 Ноября, 2014, 20:49 »
Есть 1 город(Правен)и две деревни и все
Обмарило  :crazy:

А вообще то в мире Перисно нету города Правен.
« Последнее редактирование: 20 Ноября, 2014, 00:43 от Половець »
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1082 : 20 Ноября, 2014, 16:59 »
Ну я установил все правильно  :-\
  • Сообщений: 2164
  • За создание русификаторов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1083 : 20 Ноября, 2014, 21:59 »
Как у вас фракции называются?

« Последнее редактирование: 20 Ноября, 2014, 22:18 от Половець »
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1084 : 21 Ноября, 2014, 14:33 »
Королевство свад
  • Сообщений: 2164
  • За создание русификаторов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1085 : 21 Ноября, 2014, 16:20 »
А если запустить игру на английском языке?
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1086 : 21 Ноября, 2014, 17:23 »
На Английском все нормально :-\
  • Сообщений: 2164
  • За создание русификаторов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1087 : 21 Ноября, 2014, 17:29 »
Ну я установил все правильно 
Или не правильно ставили русификатор, или не тот, на который указанны ссылки в  шапке темы Перисно на 1 странице.
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #1088 : 21 Ноября, 2014, 17:37 »
Все правильно установил
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #1089 : 21 Ноября, 2014, 19:14 »
Все правильно установил
Ну значит у тебя все правильно и так должно быть: один город Правен, две деревни и  королевство Свад
  • Сообщений: 35
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1090 : 24 Ноября, 2014, 14:56 »
В моде версии 0.7 есть возможность устанавливать культуру Перисно, вроде бы явный прогресс по сравнению с предидущей версией, но патрули почему-то вербуются только из солдат тех фракций, к каким ранее принадлежали поселения. Так, например, в Крайне только солдаты Драгары. и т.д. Лорды также не хотят набирать рекрутов Перисно, набирают черт знает кого, но только не их. Все это портит в общем-то неплохое впечатление от игры facepalm
  • Сообщений: 53
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #1091 : 24 Ноября, 2014, 18:57 »
Играю в версию 0.61. Устроил банкет в своем городе, кстати моя жена Леди Квитала  вступила в мой отряд и везде со мной )) одел в броню и дал лук , так же присоединились освобожденный из плена Ульфгеонар и Центурион Октавий .Вернемся к банкету , бухают они у меня уже 30 дней и завязывать не собираются, все свои замки , города по оставляли, турниры сменяют турниры, жратва не кончается в запасах ((( Сохранки до пьянки откатиться нет . Пол карты завоевал , из фракций остались Маккавия , Эльфы и Коричневый клан.  Как их разогнать ? Алкаши турнирные....  :crazy:
  • Сообщений: 115
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #1092 : 25 Ноября, 2014, 00:08 »
Как их разогнать ? Алкаши турнирные.... 
Принять "сухой" закон. :crazy:
Перейди в версию 0.7 там таких проблем нету.
  • Сообщений: 2164
  • За создание русификаторов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1093 : 25 Ноября, 2014, 09:35 »
gsanders патч для 0,7 версии: ссылка на уведомление http://forums.taleworlds.com/index.php/topic,294831.msg7537804.html#msg7537804 (ссылка на патч https://drive.google.com/file/d/0B4sh7GRykLgEUEtacmppam9EWEk/view?usp=sharing )
  • Сообщений: 33
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1094 : 25 Ноября, 2014, 16:07 »
gsanders патч для 0,7 версии: ссылка на уведомление http://forums.taleworlds.com/index.php/topic,294831.msg7537804.html#msg7537804 (ссылка на патч https://drive.google.com/file/d/0B4sh7GRykLgEUEtacmppam9EWEk/view?usp=sharing )


А по 0.8 фронту всё глухо пока что?  :(
Я - тот человек который старается не сказать лишнего, и не встревать в чужое. Стараюсь наслаждаться жизнью. Не терплю гул и трепет за спиной.
Общительный, временами громоздкий и скованный. Люблю подолгу размышлять о жизни и о предназначении каждого человека в ней.
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1095 : 25 Ноября, 2014, 19:12 »
Что за 130 тыс. армия??? Древнее зло мол, какого ...??? И почему именно когда я только начал создавать свое маленькое мирное королевство, тут херакс и 130 тыс, все лорды просто послали меня и свалили, ну хотя я тоже, но трогает это зло только меня:(
  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1096 : 25 Ноября, 2014, 19:23 »
Столкнулся с проблемой-воюю с Рейхом,захватил все замки и города,разбил всех лордов,казалось бы должно прийти сообщение мол фракция уничтожена,ан нет -появляется с периодичностью полуживые лорды(10-15%здоровья)и пытаются разорить мои деревни,как с таким бороться беспределом?))
  • Сообщений: 75
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1097 : 26 Ноября, 2014, 18:43 »
Люди а 0.7 играбельна? можно в нее уже играть?  :crazy:
 

Добавлено: 26 Ноября, 2014, 18:54

Люди если кто нашел и кому не трудно выложите требования к взятию квестов у оригинальных представителей фракций, например у принцессы эльфов, которая дочь королевы, я имею ввиду квест с портретом, а то нифига не даеть, квест я имею ввиду  :crazy:, а посылает все время то письма любовные таскать, то просто письма, блин жанщина влюбляется в жанщин  :blink:
 

Добавлено: 26 Ноября, 2014, 23:29

Люди, а че носорогов есче не запустили? А то бежит стадо из 7 носорогов, а я их при охоте найти не могу, казлов вот смог найти, а носороги в норках как суслики спрятались  :crazy: :D
« Последнее редактирование: 26 Ноября, 2014, 23:29 от Андрей1975 »
  • Сообщений: 7566
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1098 : 27 Ноября, 2014, 20:46 »
Любопытными было замечено два  похожих  ездовых существа:
http://savepic.net/5042047.htm
 http://savepic.su/4450049.htm                                                                               
Одно из перишо, второе из китайской доработки ПоП. Всвязи с этим возник вопрос, не было ли каких-то  OSP  с этим драконом?
« Последнее редактирование: 27 Ноября, 2014, 20:50 от syabr »
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 75
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1099 : 27 Ноября, 2014, 20:56 »
Подскажите плиз условия взятия квеста по демонам, а то меня посылает
Пошел прочь, мерзкий еретик. Те, кто выступает против нас, познает гнев Ужасного Единого.
Вот это пишет, подскажите когда может появиться
Я хочу присоединиться к вам и стать последователем демонов.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC