Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28884
  • Последний: Menfred
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 672
Всего: 674

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: [WB] Perisno 0.772  (Прочитано 741823 раз)

  • Сообщений: 2164
  • За создание русификаторов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #1100 : 27 Ноября, 2014, 21:02 »
Любопытными было замечено два  похожих  ездовых существа:
http://savepic.net/5042047.htm
 http://savepic.su/4450049.htm                                                                               
Одно из перишо, второе из китайской доработки ПоП. Всвязи с этим возник вопрос, не было ли каких-то  OSP  с этим драконом?

за  драконов спрашивали у Oolonglx, не знаю входит ли туда виверна
 

Добавлено: 27 Ноября, 2014, 21:11

Подскажите плиз условия взятия квеста по демонам, а то меня посылает
Пошел прочь, мерзкий еретик. Те, кто выступает против нас, познает гнев Ужасного Единого.
Вот это пишет, подскажите когда может появиться
Я хочу присоединиться к вам и стать последователем демонов.

Для 0,6 эти квесты не были завершены, но там были вот такие диалоги, выкладываю в переводе на украинский язык, попробуйте найти в переводе на российский для 0,7 версии, возможно найдете ответ.


Добавлено: 27 Ноября, 2014, 21:47

Андрей1975 скорее всего это сейчас не возможно, по сколько квесты c Shadesin не доделаны, но, что бы удостовериться, что это не "баг" русификатора попробуйте поболтать с ним на английском языке. В 0,5 версии также были не активны квесты за иликийцев и синелесцев, хотя Нодах и эльф были в игре. Я предполагаю, что сейчас храм Гразир для 0,8 версии делается именно для этого. Также в планах было создание квестовой составляющей для возможности встретиться с Раль-Даюном.
 

Добавлено: 27 Ноября, 2014, 22:56

Для тех кто хочет добавить минорные фракции The Dark Robin написал, что  что, если вы сделаете код для войск, он   добавит их, как второстепенная фракция. http://forums.taleworlds.com/index.php/topic,287568.msg7542013.html#msg7542013
« Последнее редактирование: 27 Ноября, 2014, 22:56 от Половець »
  • Сообщений: 75
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1101 : 28 Ноября, 2014, 13:25 »
Для 0,6 эти квесты не были завершены, но там были вот такие диалоги, выкладываю в переводе на украинский язык, попробуйте найти в переводе на российский для 0,7 версии, возможно найдете ответ.
Люди кто играет в 0.7 не пытайтесь сделать этот квест, я случайно на английский сунулся и там в скобках сообщение что будет в будущем, счас этого нет, переводчик криворучко блин, или лентяй отъявленный, лень было несколько слов в скобках добавить, и есче куча багов в переводе, начинает говорить компаньон историю, а там пустое место, и с посещением дамы, в 2 строках одинаковое слово, надо верхнее нажимать, а нижнее отмена посещения, даже если он сделал ради игроков и ничего не получил, так он всю блин игру попортил
 

Добавлено: 28 Ноября, 2014, 20:37

В 0.7 убрали возможность нанимать таких как жрица драконов Мара из плена, жадюги  :crazy:
« Последнее редактирование: 28 Ноября, 2014, 20:37 от Андрей1975 »
  • Сообщений: 2164
  • За создание русификаторов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #1102 : 28 Ноября, 2014, 22:43 »
The Dark Robin для версии 0,8
Великаны (кажется, что это работа кого то из наших форумчан, но могу и ошибаться)
Новая граница возле замке хакконцев, предназначенная для того, что бы облегчить  взаимодействия дфарфов с другими фракциями.


Добавлено: 28 Ноября, 2014, 22:52

Великаны (кажется, что это работа кого то из наших форумчан, но могу и ошибаться)

Згадав,  Furok их презентовал http://rusmnb.ru/index.php?topic=8564.msg7336857#msg7336857

или это совсем разные великаны?
 

Добавлено: 28 Ноября, 2014, 23:34

Спросил об  этом на талевордовской ветви Перисно. The Dark Robin ответил, что их автор  DtheHun и это OSP Surrealarms: Races.
« Последнее редактирование: 28 Ноября, 2014, 23:34 от Половець »
  • Сообщений: 75
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1103 : 29 Ноября, 2014, 10:02 »
Половець спроси лучше будут ли в 0.8 доделаны все квесты? И с демонами который
  • Сообщений: 2164
  • За создание русификаторов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1104 : 29 Ноября, 2014, 12:13 »
Зачем спрашивать, я и так ответ знаю, если будет у кого то из команды Перисно  "наснага" (пишу слово на украинском языке, не могу подобрать точный смысл на русском  - ажиотаж сделать, вдохновение сделать) то будет сделано, если нет, то отложиться для следующей версии. Или найдется человек который захочет сделать новые квесты для Перисно.
  • Сообщений: 75
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1105 : 29 Ноября, 2014, 15:26 »
А что старые доделывать не будут? Ну так хотя бы пусть уберут, чтоб глаза не мозолил, а то думаешь вот счас чет будет, а тебя просто посылают, и по морде нельзя ему надавать  :cry: :crazy:
  • Сообщений: 2164
  • За создание русификаторов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1106 : 29 Ноября, 2014, 17:50 »
А зачем убирать? Это задел на будущее. В 0,5 версии  в тавернах столиц Краснолесья и Рейха встречались представители синелесьцев и илликийцев, и никому не мешали, ждали тихо, мирно своего часа, для того, что бы в 0,6 начать выдавать квесты.
  • Сообщений: 75
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1107 : 29 Ноября, 2014, 18:02 »
В 0.5 встречались, в 0.6 уже выдавали на гора, а этот пенек сидит и посылает всех, непорядок однако  :crazy:
  • Сообщений: 2164
  • За создание русификаторов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1108 : 29 Ноября, 2014, 18:07 »
Посмотрим в 0,71, пишут: Version 0.71 [Release Date: 11-29-14] , но нужно учитывать разницу во времени.
 

Добавлено: 29 Ноября, 2014, 21:46

Michadr написал, что начал загрузку на moddb, которая должна быть завершена за 1,5 часа, и потом потребуется еще некоторый час, для подтверждения подлинности. На этот раз файл будет упакован в 7z files, и если у кого-то из поклонников Перисно, нет его чем открыть, поищите програмы в интернете. Но благодаря упаковке в 7z files вес загружаемого на файлообменник мода уменьшиться.
« Последнее редактирование: 29 Ноября, 2014, 21:46 от Половець »
  • Сообщений: 75
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1109 : 29 Ноября, 2014, 22:18 »
Столкнулся в 0.71 с квестом где виверну дают, спецом тут лопачу все от центра знаний асланбека, дошел до его поста где он описывает как его выполнил, так вот у меня всдники вперед бегут и не останавливаясь ныряют в город, ни здрасте не досвидания и квест повисает, так что привет, походу что работало в каких то версиях в 0.71 похерели
  • Сообщений: 2164
  • За создание русификаторов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1110 : 29 Ноября, 2014, 22:24 »
Ahrendang писал рекомендации для этого квеста в 0,7 http://rusmnb.ru/index.php?topic=18055.msg7375673#msg7375673
 

Добавлено: 29 Ноября, 2014, 22:31

Michadr: "Moд (официальная версия 0,71) загружен. Сейчас в ожидании проверки подлинности на ModDB"
 

Добавлено: 29 Ноября, 2014, 23:50

версия 0,71 http://www.nexusmods.com/mbwarband/mods/3980/?tab=2&navtag=http%3A%2F%2Fwww.nexusmods.com%2Fmbwarband%2Fajax%2Fmodfiles%2F%3Fid%3D3980&pUp=1
Final 0.71
- [Removed] Fire Bow
- [Fixed] No nobility status
- [Fixed] Perisno Ruins typo
- [Fixed] Dreaded One recruiting prisoners mechanic
- [Fixed] Overpowered Bow
- [Fixed] Dwallnor, Karnoth and Fountain Hall Siege walls
- [Added] Mosuru Minor Faction
- [Fixed] Gender issues, where non human races were messed up
- [Added] Families of Kingdom Lords and Ladies are now more frequent and sometimes more complex
- [Fixed] Ladies from both Elf and Dwarf kingdoms now with their respected races
- [Fixed] You can now marry Dwarf and Falcon ladies
- [Added] Some ladies accompany the Zann.
- [Added] Ladies showing as belonging to a king and his faction have a chance to show at feasts even if they have no father or guardian assigned.
- [Fixed] The 2 Princesses and Queen Trisna no longer are assigned female love interests at start of game, which should make for less competition for players seeking to court them.
- [Changed] Player enterprises no longer have a 7 day timer before being available to contribute to paydays.
- [Changed] Village improvements cost is lowered; your peasants can now make caltrops, ditches, and other improvements at less cost, in line with their smaller size and income compared to cities and castles.
- [Fixed] Dread One no longer steals prisoners at midnight.
- [Fixed] All three player races (Human, Elf, Dwarf) can make female characters.
- [Fixed] Perisno Ruins can be entered and left again
« Последнее редактирование: 29 Ноября, 2014, 23:51 от Половець »
  • Сообщений: 75
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1111 : 29 Ноября, 2014, 23:52 »
Они туда и должны идти, вроде бы и в описании квеста в текущей версии все должно быть в порядке. Оптимальна для работоспособности квеста новая игра с началом в Форнироне, человеком-недворянином и когда будет отряд из ~100 адекватных юнитов сразу выполнять. Сколько раз так начинал всегда квест работал.
Также нельзя становиться наемником\вассалом во время выполнения следующих квестов в этой цепочке - прерываются.
Воть это я все выполнил, за исключения города, и полный писец  :cry:
 

Добавлено: 29 Ноября, 2014, 23:57

Сектантские жрецы Дракона - тяжелые всадники с пиками, метательными топорами и двуручами-цвайхендерами. Прикол в том, что двуручами они не могут пользоваться верхом, и в ближнем бою колотят врагов кулаками.
Есче на счет оружия, даже не обольщайтесь насчет кулачков, они есче как лупят своими железками и притом ой как больно  :cry:
« Последнее редактирование: 29 Ноября, 2014, 23:57 от Андрей1975 »
  • Сообщений: 2164
  • За создание русификаторов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1112 : 30 Ноября, 2014, 00:03 »
Арсланбек писал для 0,6
  • Сообщений: 75
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1113 : 30 Ноября, 2014, 00:03 »
Половець я так понял из вышеизложенного они так и не доделали квест с демонами  :D
 

Добавлено: 30 Ноября, 2014, 00:06

Арсланбек писал для 0,6
Дя такая же байда и в 0.611, мне на другом сайте посоветовали этот квест самым первым проходить с читами, счас буду пытаться выносить всадников без читов, всех один урою 1 уровнем  :crazy:, виверн уже довел и все нормально, остановилися у города как асланбек писал, а не нырнули, правда в квесте указан старый город для 0.6, а шли действительно в другой
 

Добавлено: 30 Ноября, 2014, 00:12

Половець я не член того сайта  :crazy:, скачать не могу
« Последнее редактирование: 30 Ноября, 2014, 00:12 от Андрей1975 »
  • Сообщений: 2164
  • За создание русификаторов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1114 : 30 Ноября, 2014, 00:12 »
так они и для 0,71 не собирались доделывать, один из кодеров Something unusual писал, что переехал на новое место жительства, и ему нужно время, для того что бы обустроиться.
Для 0,71 главная задача предполагалась в исправлении багов.
  • Сообщений: 75
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1115 : 30 Ноября, 2014, 00:17 »
Для 0,71 главная задача предполагалась в исправлении багов.
Тоесть ты думаешь с вивернами исправили? и че там насчет руин было?  :crazy:
  • Сообщений: 2164
  • За создание русификаторов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #1116 : 30 Ноября, 2014, 00:38 »
Для тех кто не дружит с  nexusmods  https://yadi.sk/d/g6cSHVV7d36dA
  • Сообщений: 3093
  • За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1117 : 30 Ноября, 2014, 03:52 »
Вопрос к уже скачавшим 0.71: в ней расцветка карты случаем получше не стала?
А то в 0.7 какой-то вырвиглаз был....
  • Сообщений: 75
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1118 : 30 Ноября, 2014, 09:53 »
Спасибо Половець  :D, счас скачаю и навсякий случай всех на 1 уровне вынесу, и без читерства порву их на британский флаг  :crazy:
 

Добавлено: 30 Ноября, 2014, 10:01

Арсланбек писал для 0,6
Спасибо Арсланбеку, а хто теперь для 0.71 такую же зафигачит?  :crazy:
 

Добавлено: 30 Ноября, 2014, 10:02

Вопрос к уже скачавшим 0.71: в ней расцветка карты случаем получше не стала?
А то в 0.7 какой-то вырвиглаз был....
Странно у меня все глаза на месте  :blink:, если ты насчет снега, то не обольщайся, как нападали изподтишка так и будють пинать  :crazy:
 

Добавлено: 30 Ноября, 2014, 10:04

Половець извини за вопрос тут, а ты спишь вобщето?  :blink:
« Последнее редактирование: 30 Ноября, 2014, 10:04 от Андрей1975 »
  • Сообщений: 3093
  • За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1119 : 30 Ноября, 2014, 10:12 »
Странно у меня все глаза на месте  :blink:, если ты насчет снега, то не обольщайся, как нападали изподтишка так и будють пинать  :crazy:

Со снегом у меня кстати проблем никогда не было.
Я про саму карту.
Она какая-то... слишком пестрая и яркая стала, начиная с 0.7. Сравнить с той же картой из PoP - на ту смотришь, и глаза расслабляются. А с расцветкой этой мне хочется их вырвать.

Соообщению ниже: это не я спрашивал.  ;) Ошибка в цитировании.
  • Сообщений: 2164
  • За создание русификаторов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1120 : 30 Ноября, 2014, 10:27 »
Половець извини за вопрос тут, а ты спишь вобщето?
Сплю, если вы, например, с европейской части РФ, то тогда  у меня  сейчас на 1 час меньше компьютер показывает, чем у вас.
  • Сообщений: 75
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1121 : 30 Ноября, 2014, 12:36 »
Со снегом у меня кстати проблем никогда не было.
Я про саму карту.
Она какая-то... слишком пестрая и яркая стала, начиная с 0.7. Сравнить с той же картой из PoP - на ту смотришь, и глаза расслабляются. А с расцветкой этой мне хочется их вырвать.
Извини конечно за сомнение, но у меня комп с 1998 года, впервые слышу чтоб глаза за компом расслаблялись, они в любом случае получают нагрузку, а пестрость карты можно отрегулировать гаммой монитора, если у тебя глаза устают подстрой цветность там или есче что у самого монитора, и слишком много не сиди, может у тебя уже просто глаза устали, мне то пофиг у меня стаж огромненький, а человеку с непривычки фигово будет  :D
  • Сообщений: 3093
  • За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1122 : 30 Ноября, 2014, 13:46 »
Про расслабление - я писал с т.з. своих ощущений, а не с медицинской т.з.
Кстати, оказалось, что надо было мне хвалить не оригинал PoP, а доработку (так в нее заигрался, что забыл, как выглядит оригинал  :D).
Сравните сами (сверху вниз: оригинал PoP - рус. доработка РоР - Perisno 0.7):

В PoP (что в оригинале, что в доработке, хотя доработка смотрится значительно лучше - цвета гораздо "мягче" и "спокойней", чем в Perisno 0.7).
  • Сообщений: 75
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1123 : 30 Ноября, 2014, 14:31 »
В PoP (что в оригинале, что в доработке, хотя доработка смотрится значительно лучше - цвета гораздо "мягче" и "спокойней", чем в Perisno 0.7).
Ты тока мододелам по Перисно об этом не говори, а то они квесты не как не могут доделать и баги убрать, так если ты им скажешь они сразу цветовую гамму вместо убирания багов и доделывания квестов начнут переделывать  :crazy: :D
 

Добавлено: 30 Ноября, 2014, 16:36

Они туда и должны идти, вроде бы и в описании квеста в текущей версии все должно быть в порядке. Оптимальна для работоспособности квеста новая игра с началом в Форнироне, человеком-недворянином и когда будет отряд из ~100 адекватных юнитов сразу выполнять. Сколько раз так начинал всегда квест работал.
Также нельзя становиться наемником\вассалом во время выполнения следующих квестов в этой цепочке - прерываются.
Я скачал версию 0.71 и начал играть, пришлоть провожать всадников на 7 день с отрядом из 10 душ, потому-что потом квест зависал, при этом в первую игру сразу с 1 дня возник баг с квестом, отряд сразу нырнул в город, а это значит все хана, так что чтобы проверить, а не тратить время на игру и потом обломиться придется начинать все время в городе рейха, потому-что тока с него можно быстро дойти, а толку играть дальше если квест повис
 

Добавлено: 30 Ноября, 2014, 22:16

Люди подскажите что сейчас делать с Верховной жрицей дракона Амарой, дело в том что в версии 0.611 ее можно было нанять, как обычного пленника, в версии 0.7 и выше эту строчку почему-то убрали, теперь взял в плен, отпускать за честь жалко, а деньгу или весчь какую крутую не даеть, наверное у нее шмот остался который тока на ней, холой бегать не хочет  :D
 

Добавлено: 01 Декабря, 2014, 10:53

Ну и кто прошел в версии 0.7 квест с бессмертными, меня посылают в село Дгибайн, такого села нет, но прочитав в центре знаний иду в Диббайн, вот думаю счас наваляю кому-то, но видать бессмертные оказались просто бессмертными трусами  :crazy:, уже второй день сижу возле села, хоть один бы появился  :blink:
« Последнее редактирование: 01 Декабря, 2014, 10:53 от Андрей1975 »
  • Сообщений: 2164
  • За создание русификаторов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1124 : 01 Декабря, 2014, 20:21 »
Ну и кто прошел в версии 0.7 квест с бессмертными, меня посылают в село Дгибайн, такого села нет, но прочитав в центре знаний иду в Диббайн, вот думаю счас наваляю кому-то, но видать бессмертные оказались просто бессмертными трусами  , уже второй день сижу возле села, хоть один бы появился

В 0,7  этот квест  нормально работает, просто, наверное, у твоего ГГ была большая шайка воинов и малый навык обзор и потому первый отряд с красными  бессмертными убежал от него на другую сторону карты , если этот отряд разбить появятся около 50 мстителей бессмертных с Мактабисом. Которые, если у ГГ будет много воинов, также будут убегать.
В 0,7 получил вот такой щит "Эгида" http://rusmnb.ru/index.php?topic=18055.msg7387487#msg7387487

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC