Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28884
  • Последний: Menfred
Сейчас на форуме
Пользователи: 4
Гостей: 652
Всего: 656

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: [WB] Perisno 0.772  (Прочитано 741810 раз)

  • Сообщений: 115
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1200 : 22 Декабря, 2014, 20:49 »
Андрей1975, подскажи пожалуйста какого цвета Золона на карте ? и где она вообще ходит по карте (я щас посмотрел-посмотрел да так и не нашёл)
  • Сообщений: 2164
  • За создание русификаторов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1201 : 22 Декабря, 2014, 21:14 »
Золона - королева пустынь.
Разобрался с наградами за задание . Если поступить на службу драгарскому султану и получить у него особенное задание на уничтожение армии племени повстанцев Драгары,
то сначала через маленький промежуток времени он за верную службу дарует доспехи,
а после  отчета об успешном выполнении задания игрок награждается  повышением отношений с Драгаррой и ездовым животным
  • Сообщений: 75
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1202 : 22 Декабря, 2014, 22:32 »
подскажи пожалуйста какого цвета Золона на карте ? и где она вообще ходит по карте (я щас посмотрел-посмотрел да так и не нашёл)
Цвет бело серый как у разбойников, это как у женщин измениц что лазяют возле эельфов, не амазонок, отряд так и называется Золона, увидеть легко больше 300 человек возникает у входа в пустыню возле замка, я сам не сразу нашел, уже думал не найду и случайно наткнулся, только не у самого замка а рядом, просто когда возникнет нажми Ctrl+Т, я так ищу отряды, но только чтоб найти, а все остальное делаю без читов, и осмотри ту область, ты сразу узнаешь, потомучто большой и серо-белый  :D
  • Сообщений: 3233
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1203 : 22 Декабря, 2014, 23:54 »
Там уже бетку 072 выложили. В 07 у баб лица были нормальные а потом пошли без слез не взглянеш. Акоторые приличные
так в основном только братьев имеют. Принцесса Эльфов на бабу Егу больше тянет.
  • Сообщений: 75
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1204 : 23 Декабря, 2014, 00:58 »
В 07 у баб лица были нормальные а потом пошли без слез не взглянеш. Акоторые приличные
так в основном только братьев имеют. Принцесса Эльфов на бабу Егу больше тянет.
Не несогласен, в 0.71 лица белые издалека, а подойдешь поближе и касавицы  :D, а принцесса эльфов вкусняшка  :D, только почему-то до сих пор шлет письма другим жанщинам, над этим надо задуматься бы  :-\
  • Сообщений: 115
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1205 : 23 Декабря, 2014, 08:25 »
Андрей1975, искал я Золону и через Ctrl+T нет её вообще на карте =( А через сколько у неё вообще респавн происходит если её грохнул кто-то другой?
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1206 : 23 Декабря, 2014, 09:31 »
Всем привет!
Ребят я новичок, подскажите как работает "бизнесс" в этом моде? купил пекарню, закидал туда вшеницы и через некоторое время она исчезла. Бабосы тоже не уменьшаются и не прибавляются. Сказал пройдохе оставлять товар на складе, но так нифига не наваришся.

И еще вопросик, вот я купил землю, что с ней делать? Можно ли ее засеять пшеницей или чем-нибудь еще? Как часто от нее приходит доход?

  • Сообщений: 75
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1207 : 23 Декабря, 2014, 10:41 »
искал я Золону и через Ctrl+T нет её вообще на карте =( А через сколько у неё вообще респавн происходит если её грохнул кто-то другой?
Искать надо сразу как появляется объявление, иначе могут грохнуть, у меня в том что сейчас она появилась на день 10 где-то и сейчас на 64 снова появляется
 

Добавлено: 23 Декабря, 2014, 10:44

Всем привет!
Ребят я новичок, подскажите как работает "бизнесс" в этом моде? купил пекарню, закидал туда вшеницы и через некоторое время она исчезла. Бабосы тоже не уменьшаются и не прибавляются. Сказал пройдохе оставлять товар на складе, но так нифига не наваришся.
Навара сразу не будет, надо просто покупать пекарню и туда не ходить и не отдавать команды и не вкидывать ничего, и надо смотреть что приносит больше, а то пекарня самая дешевая, но и может приносить меньше всего, а купишь железо, а там в 3 раза больше дохода, надо смотреть в каждом городе по разному, с землей сам не знаю, купил один раз и там просто деньги копились, в аренду сдавал
 

Добавлено: 23 Декабря, 2014, 10:45

Для всех
Счас буду снова все переигрывать, 0.72 скачаю, а там скорее всего все заново надо начинать  :D, опять целый день насмарку  :laught: :crazy:
« Последнее редактирование: 23 Декабря, 2014, 10:45 от Андрей1975 »
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1208 : 23 Декабря, 2014, 11:04 »
Как же тогда бабос заработать малоимущим, слабым воинам))
P.S. кроме охоты и охотой за головами по 300 рублей  :crazy:
  • Сообщений: 2164
  • За создание русификаторов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1209 : 23 Декабря, 2014, 11:07 »
Как же тогда бабос заработать малоимущим, слабым воинам))
Купить дубинку и продавать невольников хозяину корчмы.  :laught:
  • Сообщений: 75
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1210 : 23 Декабря, 2014, 20:18 »
Как же тогда бабос заработать малоимущим, слабым воинам))
P.S. кроме охоты и охотой за головами по 300 рублей  :crazy:
В этом моде заработать 40к легче легкого за 5 дней
1) через меню лагерь-настройки авто-лута-позволить вашим спутникам (1 строчка)-позволить спутникам выбрать (2 строчка)-и в появившемся забрать весчи
В кратце, это скорее всего баг, у вас должно быть умение 2 сбор трофеев или 2 упаковка, это вам дает дубляж шмоток которые есть у ваших компаньонов, но только брони, поэтому если ты появляешься в городе и компаньон стоит 6к бери смело кредит и делай как я написал, у всех компаньонов обычно нормальный шмот
2) в таверне почти у каждого тавернщика есть все время в диалоге сыграем на монетку, перед игрой сохранитесь, до 2к можно поднять, просто перезагрузку при проигрыше делай пока не выиграешь и все
  • Сообщений: 47
  • Skype - romnikno1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1211 : 24 Декабря, 2014, 01:35 »
Помогите пожалуйста, в армии служил - всё забыл :D.
При скачивании обновлённого мода и установки русика у меня не отображается текст. Киньте ссылочку пж на исправление данного "недуга"
  • Ник в M&B: CaLiF
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1212 : 24 Декабря, 2014, 03:20 »
Calif_Nikita,
Цитировать (выделенное)
3. При проблемах со шрифтом в русском интерфейсе, удалите FONT_DATA.XML из папки DATA в папке мода и font.dds из папки Textures папки мода
пробовал?
Brevis nobis vita data est, at memoria bene redditae vitae sempterna.
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1213 : 24 Декабря, 2014, 06:41 »
Как же тогда бабос заработать малоимущим, слабым воинам))
P.S. кроме охоты и охотой за головами по 300 рублей  :crazy:
В этом моде заработать 40к легче легкого за 5 дней
1) через меню лагерь-настройки авто-лута-позволить вашим спутникам (1 строчка)-позволить спутникам выбрать (2 строчка)-и в появившемся забрать весчи
В кратце, это скорее всего баг, у вас должно быть умение 2 сбор трофеев или 2 упаковка, это вам дает дубляж шмоток которые есть у ваших компаньонов, но только брони, поэтому если ты появляешься в городе и компаньон стоит 6к бери смело кредит и делай как я написал, у всех компаньонов обычно нормальный шмот
2) в таверне почти у каждого тавернщика есть все время в диалоге сыграем на монетку, перед игрой сохранитесь, до 2к можно поднять, просто перезагрузку при проигрыше делай пока не выиграешь и все

Не ну так не инетерсно)) и кстати у меня была такая ситуация: я накопил маленько золотишко купил себе лук, а вот дурацкие стрелы вообще нигде не продавались, пол карты оббегал. Ну и решит стырить у вояк. Так эти стрелы просто пропадали из моего инвентаря и возвращались обратно воину. Пришлось потерять пол армии чтоб отбить их у сраных эльфов. А после того как я захватил себе колчан, они стали продаваться везде >:(
А мухлевать не хорошо)))
  • Сообщений: 75
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1214 : 24 Декабря, 2014, 13:24 »
А мухлевать не хорошо)))
Это не мухлеж, мухлеж это использование читов, а это использование слабости игры  :D, ты же не скажешь что мухлежом будет если на поле боя твои стоят в обороне и противник стоит пока ты нападешь, а ты в это время подъезжаешь к нему с фланга и настрагиваешь себе опыта обстреливая почти безнаказанно его  :D, или взял напал на бедных работорговцев сидя на нехилом коне и со всей дурной скорости прошел его толпу насквозь, за 1 раз прохождения можно сбить до 10, и за каждого дадут больше 100 опыта, я так один раз больше 100 раскидал, посчитай сколько заработал  :D
 

Добавлено: 24 Декабря, 2014, 13:25

И учти что все без читов, по честному  :D
 

Добавлено: 24 Декабря, 2014, 13:26

И да есче один момент, чтобы сделать забаганный квест на сопровождение жрецов дракона желательно уложиться в 20 дней, а там тебе предстоит последний бой с нехилым отрядов тяжелых всадников в 100 рыл, ну и попробуй их сделать  :D
 

Добавлено: 24 Декабря, 2014, 13:28

Половець вопрос к тебе, они в 0.72 чето нахимичали, не знаешь будут исправлять?
1) Перестала работать линейка повышения лазурных эльфов
2) Появились какие-то весчи их не видно, но если они есть при продаже в магазине выходит красная строка
И да белые лица не исправили
« Последнее редактирование: 24 Декабря, 2014, 13:30 от Андрей1975 »
  • Сообщений: 2164
  • За создание русификаторов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1215 : 24 Декабря, 2014, 13:37 »
Еще официальной 0,72 не выпускали, предварительная на то и нужна, что бы найти побольше ошибок.
Про лица знают и пытаются исправить, но это может и не получиться.
  • Сообщений: 341
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1216 : 24 Декабря, 2014, 14:18 »
Как человек уже расковырявший 0.72 ответственно заявляю, что линейка повышения лазурных эльфов там есть. Просто их несколько, и есть не связанные в линейку (извините за тавтологию). Там вообще много чего есть (даже ездовые тигры двух цветов), баланса только нет. Если ничего не изменится - гномики опять будут дохлее всех.
  • Сообщений: 75
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1217 : 24 Декабря, 2014, 16:20 »
Как человек уже расковырявший 0.72 ответственно заявляю, что линейка повышения лазурных эльфов там есть.
Вот интересно а хде она есть, если в версии 0.71 я захватываю эльфа и вижу куда он ресается или в кого, как вам угодно, а в 0.72 этой надписи что он в кого-то там превратится нету  :blink:, и да я не ковыряюсь в нее я просто играю, и говорю что вижу, если есть то при захвате и найме к себе должна быть надпись в кого, а тута нема  :crazy:
 

Добавлено: 24 Декабря, 2014, 16:25

Про лица знают и пытаются исправить, но это может и не получиться.
Да бог с ними лицами, мне шо невесту издалека рассматривать?  :D, воть если бы сделали платья по свободнее, а то все то в кафтан то в паранджу закутаны, а хде декольте и вырезы? хде соблазнение ножкой у эльфиек  :D, и вертайте взад линейку лазурных  :crazy:, и да снова про амазонок или там соблазнительниц, пусть блин наконец-то уже соблазняют, а не бегают как консервы  :D :crazy:
« Последнее редактирование: 24 Декабря, 2014, 16:25 от Андрей1975 »
  • Сообщений: 47
  • Skype - romnikno1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1218 : 24 Декабря, 2014, 17:50 »
Arenn, с основным текстом норма стало, а вот в меню, к-во денег, название класса войск - всё равно str not found
  • Ник в M&B: CaLiF
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 2164
  • За создание русификаторов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1219 : 24 Декабря, 2014, 19:33 »
Господа мало времени, ухожу в рейс, по этому жду конструктивного ответа!
Переустановил Винду, заново установил Perisno, везде каракули(Меню и игра), когда переходишь на Русский язык!
Удаление как в Шапке темы - сделал, UTF-8 проверил!Результата ноль!
что подскажите?
Вопрос решил установлением полного Руссификатора для варбенд!
  • Сообщений: 32
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1220 : 24 Декабря, 2014, 21:44 »
Ни у кого не было такого бага со столицей Царства Сокола, когда её штурмуешь битва происходит на открытой местности, ни зданий, ни стен, ни лестниц, только открытое поле где в сплошной ряд стоят мои воины и врага, получается что происходит конкретное мочилово, а с ним и черти что?
  • Сообщений: 75
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1221 : 24 Декабря, 2014, 22:38 »
Блин вот жопа то, после очередной перезагрузки компа, он у меня почему-то начинает подвисать в бою, только перезагрузка спасает, начала выскакивать ошибка с ntdll.dll снес все варбанды блин, думал систему уже переустанавливать, и случайно нашел тут ответ, вот блин я лошара, нет чтоб не сносить, а тут сразу глянуть  facepalm :blink: :D :crazy:
 

Добавлено: 24 Декабря, 2014, 23:29

Появился Демон Маршал Лалоч, хочу его атаковать, но меня выкидывает все время с ошибкой, при этом только при бое только с этим персом пока-что, королеву пустыни захватил  :D
 

Добавлено: 25 Декабря, 2014, 00:38

Участвовать против него не смог, но зато смог освободить и нанять

Видали какой красавчик
« Последнее редактирование: 25 Декабря, 2014, 00:39 от Андрей1975 »
  • Сообщений: 73
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1222 : 25 Декабря, 2014, 06:11 »
Кто в курсе-по квесту о Лире Иралисе,когда его находишь,то он говорит ,что надо найти другого чела в сельской местности возле г.Форе.Бегаю уже несколько дней
игрового времени возле этого города,заглядываю в окрестные деревни(беседую со
старостами),но никого  и ничего не видно.Что там должно дальше произойти?
P.S.Извиняйте,протупил- не заглянул в "Центр знаний"...
Там этот квест подробно описан.
« Последнее редактирование: 25 Декабря, 2014, 06:21 от greyz125 »
  • Сообщений: 2164
  • За создание русификаторов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1223 : 25 Декабря, 2014, 10:56 »
Удалось разбить отряд Ячамоси. Причем в бою ГГ удалось самолично оглушить последнего любимым оружием.
От других воинов Камикадзе Занн генерал отличался тем, что держал в руках щит.
Ячамоси настолько расстроился от того, что попал в плен, что просил "сделать харакири".
Но когда отдал за свободу 10 тысяч золотых, вообще обнаглел и угрожать начал.


Добавлено: 25 Декабря, 2014, 11:53

Version 0.72 Is Released!
PLEASE NOTE: This is a patch version, not a FULL download.

Go here for download links> http://forums.taleworlds.com/index.php/topic,284936.0.html

Moddb link- Not Ready
Warband Nexus- Ready

0.72 CHANGELOG
« Последнее редактирование: 25 Декабря, 2014, 11:53 от Половець »
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1224 : 25 Декабря, 2014, 12:01 »
Небольшой чит-вопрос.
Есть ли альтернативный вариант открыть чит меню?У меня игра тильду не видит(вообще,даже в настройках),а мне одну несправедливость нужно поправить.Лучший друг главнокомандующего,союзник короля и известнейший эльф,а захваченную крепость даруют какому-то ноунейму.
Кстати,нужно ли начинать игру заново,установив патч?

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC