Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28884
  • Последний: Menfred
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 691
Всего: 692

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: [WB] Perisno 0.772  (Прочитано 741706 раз)

  • Сообщений: 5883
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За активный вклад в развитие сайта За участие в конкурсе Вестник своими руками За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1225 : 25 Декабря, 2014, 15:45 »
У меня игра тильду не видит(вообще,даже в настройках)
Когда-то попадалось "решение". Почитайте вот это сообщение, только до конца. Связи между действиями и результатом я не вижу, но хуже ведь не станет, верно?
  • Сообщений: 75
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #1226 : 25 Декабря, 2014, 16:39 »
А я прошел полностью квест потеряный портрет  :p, если он и раньше так проходился и брался, то те кто его пытался как-то пройти и говорили что он забаганный, они просто лохиииииии  :D, читать надо уметь и мыслить неучи  :crazy:
 

Добавлено: 25 Декабря, 2014, 16:42

Половець я этих ниндзя уже знаешь сколько раз выносил и грабил  :D
И да там что уже 0.72 не пробная? А как скачать? У меня на том сайте чет скачивание не работает  :D
 

Добавлено: 25 Декабря, 2014, 16:53

Прохождение и условие взятие квеста потеряный портрет от принцессы эльфов
1) Для того чтобы взять квест надо вступить во фракцию эльфов, тоесть принести присягу королеве  :D, какое отношение с принцессой должно быть не знаю, потому-что у меня уже 96, а замуж идти не хочет  :blink:, после вступления во фракцию у принцессы появляется дополнительная надпись, которая гласит не случалось ли с ней чего либо недавно, то есть квест берется не в заданиях обычных, а отдельно
2) Она посылает расспросить лорда такого-то и такого-то, не обращаем на слово лорд, это переводчик криворучка нас путает, находим эльфийского графа с таким именем, он есть такой, он говорит нам про убийц
3) бьем любой отряд убийц, это ассасины какие-то, на карте коричневым цветом, если сразу не увидели не пугайтесь, лазайте пока не встретите любой отряд, можно бить даже такой отряд который уже с кем-то дерется
4) После того как побьем отряд, сами или с помощью кого-то, появляется надпись и в задании сказано продолжайте допрашивать лорда такого-то, это опять надо вырвать ручки-крючки переводчику, ищем эльфийского графа с таким именем, он есть такой и едем к нему
5) При допросе графа выясняется что нас кинули и появляется надпись что мы нифига не узнали и надо ехать к принцессе, едем к ней
6) Принцесса нам говорит что ничего страшного что убийцы все делали сами и этот портрет просто подстава и нас ждет королева
7) Находим королеву эльфов, там надпись в диалогах что мы прибыли, она благодарит, цалует, мы проводим в награду с ней ночь, и после ее ухода остается шлем  :D :crazy:
Сразу говорю если кому не понравилась фантазия некоторая сами ищите прохождения и выкладывайте  :p   
 

Добавлено: 25 Декабря, 2014, 17:01

Уряяяя скачал, теперь опять буду все сначала делать  :D :crazy:, блин я в мазахиста превращаюсь
« Последнее редактирование: 25 Декабря, 2014, 17:01 от Андрей1975 »
  • Сообщений: 341
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1227 : 25 Декабря, 2014, 17:50 »
Андрей1975, по поводу квеста, я был бы рад, если бы ты смог привести строки, которые надо исправить. Достаточно по паре слов из каждой строки. И, кстати, переводчик - не "криворучка", просто он не проходил полностью  мод, потому дословно не знает, что там и с чем связанно.
-------------------------
Все, уже нашел и исправил.

-------------------------

И да, адаптированная версия 0.72 (перевел, что было добавлено в новой версии, немного исправил что уже было переведено):
https://yadi.sk/d/oFhT22y0dcd4u
« Последнее редактирование: 25 Декабря, 2014, 18:24 от Док »
  • Сообщений: 75
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1228 : 25 Декабря, 2014, 18:30 »
Все, уже нашел и исправил.
Спасибо, извини что ты тоже попал под раздачу  :D
  • Сообщений: 2164
  • За создание русификаторов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1229 : 25 Декабря, 2014, 19:58 »
и после ее ухода остается шлем

скрин в студию
Уряяяя скачал, теперь опять буду все сначала делать   , блин я в мазахиста превращаюсь

кто относительно недавно писал, что в этот недоделанный мод  с недоделанным переводом, в мод команда разработчиков которого то распадается, то опять собирается, играть не будет  :D
Не зря Перисно - это мод, который рекомендует  forums taleworlds с 22 мая 2014 года и до сих пор.
И да там что уже 0.72 не пробная? А как скачать? У меня на том сайте чет скачивание не работает

официальная
И да, адаптированная версия 0.72 (перевел, что было добавлено в новой версии, немного исправил что уже было переведено):
https://yadi.sk/d/oFhT22y0dcd4u

Спасибо, разместил ссылку на первой странице. Док  если адаптировали перевод окончательно, вы не против если отправлю ссылку  с переводом на талевордсфорум.
4) После того как побьем отряд, сами или с помощью кого-то, появляется надпись и в задании сказано продолжайте допрашивать лорда такого-то, это опять надо вырвать ручки-крючки переводчику, ищем эльфийского графа с таким именем, он есть такой и едем к нему
5) При допросе графа выясняется что нас кинули и появляется надпись что мы нифига не узнали и надо ехать к принцессе, едем к ней

этот квест был невыполним в 0,6 с 0,61 или 0,611 рабочий. А про "ручки крючки", человеку который пользуется переводом, но ничего не переводил, писать не следует, а лучше сообщить об ошибке перевода, и все таки нужно учитывать, что большая часть перевода сделана человеком, для которого русский не родной язык, который английского не знает, о чем и предупреждал http://rusmnb.ru/index.php?topic=18055.msg7318800#msg7318800
 

Добавлено: 25 Декабря, 2014, 20:02

Кстати  играя и развлекаясь, новое изучать получается легко и охотно.
« Последнее редактирование: 25 Декабря, 2014, 20:03 от Половець »
  • Сообщений: 341
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1230 : 25 Декабря, 2014, 20:28 »
Половець, пока лучше не стоит. Там еще много чего отловить надо. Не полностью готовы диалоги.
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1231 : 25 Декабря, 2014, 20:40 »
Очень понравился Пендор, поэтому стоит ли качать этот мод? В чём схож и в чём различия? И есть ли огромные армии с особыми персонажами и артефактами типа куалисов? Есть ли ордена? Можно ли создать своих солдат?
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 75
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1232 : 25 Декабря, 2014, 20:56 »
кто относительно недавно писал, что в этот недоделанный мод  с недоделанным переводом, в мод команда разработчиков которого то распадается, то опять собирается, играть не будет
ну я же пишу что мазохистом становлюсь  :cry:, я уже со счету сбился сколько раз переигрываю  :crazy:, воть это моя физиономия уже
А про "ручки крючки", человеку который пользуется переводом, но ничего не переводил, писать не следует, а лучше сообщить об ошибке перевода, и все таки нужно учитывать, что большая часть перевода сделана человеком, для которого русский не родной язык, который английского не знает, о чем и предупреждал
Ну даже если не русский то я не представляю как это граф с лордом можно перепутать  :D
Очень понравился Пендор, поэтому стоит ли качать этот мод? В чём схож и в чём различия? И есть ли огромные армии с особыми персонажами и артефактами типа куалисов? Есть ли ордена? Можно ли создать своих солдат?
Схожесть есть что есть армии вторжения, а отличие в том что с этих армий можно дополнительных компаньонов нанять, это круче чем куалис  :D
Цитата: Половець link=topic=18055.msg7394440#msg7394440
date=1419526722
скрин в студию
Скрина уже нема, сохранения стер уже, а шлемофон эльфийский  :D
И да я подозреваю что остальные квесты можно так же делать, но есть есче одно предположение, не очень хорошее, связанное с квестами, дело в том что у королевы эльфов нет квестов как у остальный лидеров фракций, и мне кажется что этот квест с портретом это как квест от лидера фракций, шлем то королева дает  :D
  • Сообщений: 2164
  • За создание русификаторов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1233 : 25 Декабря, 2014, 21:35 »
Ну даже если не русский то я не представляю как это граф с лордом можно перепутать :D
но зато можно представить почему вместо "нет" "нема" :D
Скрина уже нема, сохранения стер уже,

 

Добавлено: 25 Декабря, 2014, 21:48

И да я подозреваю что остальные квесты можно так же делать, но есть есче одно предположение, не очень хорошее, связанное с квестами, дело в том что у королевы эльфов нет квестов как у остальный лидеров фракций, и мне кажется что этот квест с портретом это как квест от лидера фракций, шлем то королева дает 
да так и есть. А для "соколят" и "карлов"  таких заданий нету, потому что Something unusual  (Coder *Honorary status ) переехал на новое место жительства. Но сейчас с командой Перисно "убивает" свое свободное время GSanders (Co- leader, Coder ), (он о себе писал, что уже довольно взрослый парень). Так, что будем ждать "сюрпризов" в 0,8.
« Последнее редактирование: 25 Декабря, 2014, 21:48 от Половець »
  • Сообщений: 75
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1234 : 25 Декабря, 2014, 22:30 »
(он о себе писал, что уже довольно взрослый парень)
Если он взрослый парень ну так кто нибудь уже сделает нормальную броню амазонкам или соблазнительницам?  :crazy:, ведь не те и не те не должны быть так одеты
Половець ты не в курсе армии по 1 разу вторгаются или повторно могут?  :D
 

Добавлено: 25 Декабря, 2014, 22:31

но зато можно представить почему вместо "нет" "нема" :D
ну так я вапще-то узбек, в узбекистане родился  :D, хотя на 25% хохол  :crazy:
  • Сообщений: 2164
  • За создание русификаторов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1235 : 25 Декабря, 2014, 22:43 »
Половець ты не в курсе армии по 1 разу вторгаются или повторно могут? 

Если под армиями имеешь виду отряды с Золоной, Нибором, Рафклазаном и другими авантюристами то да, они могут появляются в землях Перисно повторно.
Если он взрослый парень ну так кто нибудь уже сделает нормальную броню амазонкам или соблазнительницам?  , ведь не те и не те не должны быть так одеты

Он кодирут модульку, пишет скрипты, а не модельки делает. Но если попадется хорошое ОСП то всегда можно предложть.
Вот здесь, я предполагаю, что он на фото http://forums.taleworlds.com/index.php?action=profile;u=166535. Вряд ли он захочет, что бы юное существо которое видать на фото, играя в Перисно видело много "соблазнительного".  :D
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1236 : 25 Декабря, 2014, 23:49 »
Rekruttt,
Боюсь,что это не мой способ.К сожалению,ИК устройства мне шиндоус не позволяет отключить(банально нет такой опции),а 0 и так проставлен.Молю богов о другом варианте.Всего-то нужно повысить отношения с конкурентом.
  • Сообщений: 33
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1237 : 26 Декабря, 2014, 04:29 »
Половець ты не в курсе армии по 1 разу вторгаются или повторно могут? 

Если под армиями имеешь виду отряды с Золоной, Нибором, Рафклазаном и другими авантюристами то да, они могут появляются в землях Перисно повторно.
Если он взрослый парень ну так кто нибудь уже сделает нормальную броню амазонкам или соблазнительницам?  , ведь не те и не те не должны быть так одеты

Он кодирут модульку, пишет скрипты, а не модельки делает. Но если попадется хорошое ОСП то всегда можно предложть.
Вот здесь, я предполагаю, что он на фото http://forums.taleworlds.com/index.php?action=profile;u=166535. Вряд ли он захочет, что бы юное существо которое видать на фото, играя в Перисно видело много "соблазнительного".  :D


Кстати на удивление данная персона оказывается работает ещё над одним модов, как я понял который не затрагивает Перисно! Удивительно  :)
Я - тот человек который старается не сказать лишнего, и не встревать в чужое. Стараюсь наслаждаться жизнью. Не терплю гул и трепет за спиной.
Общительный, временами громоздкий и скованный. Люблю подолгу размышлять о жизни и о предназначении каждого человека в ней.
  • Сообщений: 2164
  • За создание русификаторов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1238 : 26 Декабря, 2014, 04:44 »
Каким? Если не секрет.
А  предложенная музыка мне понравилась.
  • Сообщений: 75
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1239 : 26 Декабря, 2014, 06:27 »
Вряд ли он захочет, что бы юное существо которое видать на фото, играя в Перисно видело много "соблазнительного".
Я же не прошу много, а сделать броню хотя бы как купальники  :D, и не самые открытые при этом, не две полосочки  :crazy:
 

Добавлено: 26 Декабря, 2014, 06:29

Монахини из вединга и то лучше одеты  :D, открытее  :crazy:
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1240 : 26 Декабря, 2014, 10:14 »
Андрей ну ты и извращенец :D :D там же бабы рабы, тебе мало? :thumbup:
  • Сообщений: 75
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1241 : 26 Декабря, 2014, 12:59 »
Андрей ну ты и извращенец :D :D там же бабы рабы, тебе мало? :thumbup:
Они в одном месте бегают, а я хочу везде, да и своих одеть в такую броньку, а то гарем консерв набрал блин  :cry: :crazy: :D
 

Добавлено: 26 Декабря, 2014, 13:00

P.S. их в отряде содержать сложно, быстро мрут однако  :cry:, амазонки или соблазнительницы все же выносливее и конях  :D
 

Добавлено: 26 Декабря, 2014, 13:01

Половець не знаешь версия 8.0 когда будет готова? Надеюсь не до нового года?  :crazy:
  • Сообщений: 2164
  • За создание русификаторов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1242 : 26 Декабря, 2014, 16:14 »
  • Сообщений: 75
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1243 : 26 Декабря, 2014, 17:19 »
патч 0,721 Perisno
Капец они шо издеваются?  :cry: facepalm :crazy:
 

Добавлено: 26 Декабря, 2014, 17:35

Половець, а ты случайно не знаешь шо они там сотворили нового?  :crazy: или родили?
« Последнее редактирование: 26 Декабря, 2014, 17:35 от Андрей1975 »
  • Сообщений: 3233
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1244 : 26 Декабря, 2014, 18:32 »
  • Сообщений: 2164
  • За создание русификаторов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1245 : 26 Декабря, 2014, 18:40 »
Половець, а ты случайно не знаешь шо они там сотворили нового?   или родили?

Кажется, что налаживали семейно-родственные связи и отношения. 
http://forums.taleworlds.com/index.php/topic,294831.msg7595848.html#msg7595848
  • Сообщений: 33
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1246 : 26 Декабря, 2014, 21:15 »
Каким? Если не секрет.
А  предложенная музыка мне понравилась.

Спасибо на добром слове :З Он сказал что у него уже есть маленькая группа, и они как раз нуждаются в композиторе, я предложил поискать музыку для его проекта, и всего :)
О самом моде он ничего не говорил, однако, он сказал что если разработчикам Перисно этот мод понравится, он с радостью включит это дополнение в мир Перисно!

Половець, а ты случайно не знаешь шо они там сотворили нового?   или родили?

Кажется, что налаживали семейно-родственные связи и отношения. 
http://forums.taleworlds.com/index.php/topic,294831.msg7595848.html#msg7595848


Да, кажется теперь отношения с принцессами-лордами не будут иметь никаких проблем  :p
« Последнее редактирование: 26 Декабря, 2014, 21:19 от Ghosten13 »
Я - тот человек который старается не сказать лишнего, и не встревать в чужое. Стараюсь наслаждаться жизнью. Не терплю гул и трепет за спиной.
Общительный, временами громоздкий и скованный. Люблю подолгу размышлять о жизни и о предназначении каждого человека в ней.
  • Сообщений: 2164
  • За создание русификаторов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1247 : 26 Декабря, 2014, 21:19 »
О самом моде он ничего не говорил, однако, он сказал что если разработчикам Перисно этот мод понравится, он с радостью включит это дополнение в мир Перисно!
Я за "новинки" в Перисно.
  • Сообщений: 33
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1248 : 26 Декабря, 2014, 21:20 »
О самом моде он ничего не говорил, однако, он сказал что если разработчикам Перисно этот мод понравится, он с радостью включит это дополнение в мир Перисно!
Я за "новинки" в Перисно.
Абсолютно согласен. Вопрос лишь в том, зачем это делать отдельно, нежели делать совместно с разрабами Перисно?
Я - тот человек который старается не сказать лишнего, и не встревать в чужое. Стараюсь наслаждаться жизнью. Не терплю гул и трепет за спиной.
Общительный, временами громоздкий и скованный. Люблю подолгу размышлять о жизни и о предназначении каждого человека в ней.
  • Сообщений: 2164
  • За создание русификаторов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1249 : 26 Декабря, 2014, 21:28 »
Какая разница, главное, что это дает результат.  Куча других модов начинались с большой помпезностью - а результатов не получилось, здесь хлопцы делают то, что нравиться и есть неплохой результат. Вот у The Dark Robin также есть свой маленький проект http://forums.taleworlds.com/index.php/board,371.0.html

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC