Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28884
  • Последний: Menfred
Сейчас на форуме
Пользователи: 4
Гостей: 681
Всего: 685

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: [WB] Perisno 0.772  (Прочитано 741713 раз)

  • Сообщений: 562
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1300 : 02 Января, 2015, 14:12 »
Подскажите пожалуйста в каком твике редактировать, стоимость того, чтобы непись не просился уйти из отряда, (мораль при этом отличная) а качать для этого убеждение как то не вариант.
  • Сообщений: 75
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #1301 : 02 Января, 2015, 15:43 »
Сразу прокачанных соколов нельзя нанять? только из деревень путём взращивания? я не нашел места где они нанимаются, подскажите пожалуйста если я пропустил.
Сразу прокаченных кажись нельзя, я в деревнях как обычных рекрутов набирал
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1302 : 02 Января, 2015, 18:57 »
Доброго всем вечера, возникла такая проблема:
Большинство лордов (в основном эльфы и соколы) стали лысыми, кто-нибудь сталкивался с таким?
  • Сообщений: 562
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1303 : 02 Января, 2015, 21:50 »
Доброго всем вечера, возникла такая проблема:
Большинство лордов (в основном эльфы и соколы) стали лысыми, кто-нибудь сталкивался с таким?
Бывало во время боя такое, но потом всё нормально стало.
  • Сообщений: 2164
  • За создание русификаторов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1304 : 03 Января, 2015, 00:26 »
Глава сектантов - высший жрец Куника решил послужить ГГ.
  • Сообщений: 562
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1305 : 03 Января, 2015, 01:20 »
Нда, прикольно+) а у меня этот квест виснет и всё тут...чего только не делал, перезагружал-ОТбегал))) ждал и т.д.  даже новую игру начинал (нигде не нанимался и т.д. как собрал отряд - сразу туда"!_ и все варианты которые советовались пробовал,
а именно:
и фиг на нос) и нигде нету этого жреца Куники, ни возле Райчберг, ни возле Фрайсинга, и отряды не бегают а если начнёшь диалог с теми кого надо сопроводить сразу появляется команда сектантов и ...ну и убегал я от них и бил возле Волдберга, и потом пробовал разговаривать с провожаемыми и сразу убивал без толку.. хз да и только, похже зря время потратил.
« Последнее редактирование: 03 Января, 2015, 01:33 от Латор Крон »
  • Сообщений: 3233
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1306 : 03 Января, 2015, 01:22 »
В версии 0,7 или патчах к ней кому-то Нибор Гуд и его команда попадались?
Нет
  • Сообщений: 2164
  • За создание русификаторов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1307 : 03 Января, 2015, 02:04 »
Нда, прикольно+) а у меня этот квест виснет и всё тут...чего только не делал, перезагружал-ОТбегал))) ждал и т.д.  даже новую игру начинал (нигде не нанимался и т.д. как собрал отряд - сразу туда"!_ и все варианты которые советовались пробовал,
а именно:

Проходил два раза.
Первый раз где-то на 70 игровом дне. Наездники на вивернах спокойно дошли почти до города, остановились, когда поговорил с ними квест выполнился. Пришел к Хивачис и получил награду. Потом напал на преследовавших сектантов и удивился, потому, что мне ринулись помогать наездники на вивернах, хотя квест был выполнен и они были в пункте назначения.
Второй раз, где-то на 30 игровой день, просто ждал пока на мой отряд нападут сектанты и окажут помощь наездники на вивернах, а потом последовал за последними.
В версии 0,7 или патчах к ней кому-то Нибор Гуд и его команда попадались?

Нет

Его появление прописано как и появления Ониши, Барбоса и других подобных фракционных героев в скрипте spawn_bandits, но они есть, а его почему-то нет  :(
 
фиг на нос) и нигде нету этого жреца Куники, ни возле Райчберг, ни возле Фрайсинга,

первый раз прям во Фрайсинге появился http://rusmnb.ru/index.php?topic=18055.msg7392114#msg7392114    второй раз на значительном растоянии от Фрайсинга.
« Последнее редактирование: 03 Января, 2015, 02:11 от Половець »
  • Сообщений: 180
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1308 : 03 Января, 2015, 02:26 »
Что с навыком хранения пленных в этом моде? Всего 6 пленных макс, и это при 3 в значении навыка. Или он от кол-ва народу в отряде как-то скалируется, как в других модах? Поставил 0.72
  • Сообщений: 75
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1309 : 03 Января, 2015, 08:36 »
Вопрос про жреца, Половець как ты смог его себе взять?
Потому-что при взятии в плен было раньше 4 строчки в 1 было пойдешь ли ко мне служить, теперь только 3, поэтому и приходится делать так чтоб их брали в плен, а при освобождении из плена уже к себе звать, а так бы я сам их всех брал в плен, это же раз плюнуть
По поводу квеста про жрецов
1) Провожал сразу, получалось на 2-3 день, квест на этом уровне не подвисал
2) Нельзя начинать никакой другой квест, даже лучше не брать, сам так подвис, начал выполнять квест про лиру и у меня отряд куника завис в городе, даже не отмечался и ни на что не реагировал
3) Приходилось гнать коней и выполнял этот квест на 20-25 день  :crazy:, нехилая скорость да?
Так что приходится тупо после сопровождения виверн идти и нанимать отряд, правда я сначала всех компаньонов собираю, делаю за 10 дней круги почета  :crazy:, и бью нейтральные отряды, благо за выполнение квеста с вивернами сразу дают до 7-9 уровня  :D
 

Добавлено: 03 Января, 2015, 08:37

Что с навыком хранения пленных в этом моде? Всего 6 пленных макс, и это при 3 в значении навыка. Или он от кол-ва народу в отряде как-то скалируется, как в других модах? Поставил 0.72
Пленные зависят от количества отряда, но и навыка, но при навыке в +3 и всего 1 в отряде не будет столько сколько написано  :crazy:
  • Сообщений: 2164
  • За создание русификаторов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1310 : 03 Января, 2015, 11:25 »
Вопрос про жреца, Половець как ты смог его себе взять?
Потому-что при взятии в плен было раньше 4 строчки в 1 было пойдешь ли ко мне служить, теперь только 3, поэтому и приходится делать так чтоб их брали в плен, а при освобождении из плена уже к себе звать, а так бы я сам их всех брал в плен, это же раз плюнуть
Куника ведь не герой "бессмертный", посмотри этот юнит в списке  воинов на скрине зеленным цветом. Оглушил его в бою булавой и он попал в плен как обычный пленник после боя, а потом был диалог как с обычными пленниками. Вот под спойлером диалоги с плениками, не на русском.
  • Сообщений: 75
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1311 : 03 Января, 2015, 14:04 »
уника ведь не герой "бессмертный"
Нафиг он нужон тогда раз не бессмертный  :p
 

Добавлено: 03 Января, 2015, 21:01

Люди никто не знает где появляется армия амазонок с их королевой, а то блин всю карту прорыскал и нифига, уже и читом пользовался где все видно  :cry:
« Последнее редактирование: 03 Января, 2015, 21:01 от Андрей1975 »
  • Сообщений: 3233
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1312 : 04 Января, 2015, 11:33 »
Поставил полный  0721. Половина лысых, с принцессами облом, с Тилорой тоже, квест с Хачивас и подавно.Начал новую игру
что бы посмотреть имения у кого что было и ВСЕ лохматые. Только начинал в первый раз в Форлионе а потом в Драгаре.
А дальше как, что то будет а что то нет?
  • Сообщений: 2164
  • За создание русификаторов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1313 : 04 Января, 2015, 11:58 »
Люди никто не знает где появляется армия амазонок с их королевой, а то блин всю карту прорыскал и нифига, уже и читом пользовался где все видно
Появлялась возле тренировочного лагеря, который находиться на снегу ,близко от него замки Кнудар и Кельрадан.
Поставил полный  0721. Половина лысых, с принцессами облом, с Тилорой тоже, квест с Хачивас и подавно.Начал новую игру
что бы посмотреть имения у кого что было и ВСЕ лохматые. Только начинал в первый раз в Форлионе а потом в Драгаре.
А дальше как, что то будет а что то нет?
Ставил патч, лысые попадаются, но квесты рабочие, к принцессам не сватался.
  • Сообщений: 75
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1314 : 04 Января, 2015, 15:44 »
Ставил патч, лысые попадаются, но квесты рабочие, к принцессам не сватался.
А может есть условия какие чтоб к принцессам посвататься, например вступить во фракцию, отношения, ну и чтоб имел достаток  :crazy:, ну или стать королем, она же принцесса мечтает стать например королевой  :D
 

Добавлено: 04 Января, 2015, 15:45

А амазонку взял в компаньоны, у нее один недостаток, нет навыка езды и стрельбы с коня, а уровень уже 56, трудновато девченку будет на лошадь засадить  :crazy:
 

Добавлено: 04 Января, 2015, 15:46

у меня кажись уже 10 лишних компаньонов  :D, счас попробую принцессу захапать, а то пробовал жаниться уже получается, даешь возможность сразу на королеве или помочь претендентке захапать пристол и ее взять в жены  :crazy:
 

Добавлено: 04 Января, 2015, 15:47

Получается жаниться не на принцессе, а то неправильно поймете есче  :crazy:
« Последнее редактирование: 04 Января, 2015, 15:47 от Андрей1975 »
  • Сообщений: 562
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1315 : 04 Января, 2015, 18:21 »
Насчет неписей, у меня их все 16 и плюс нахапал есче 6, это жрица по квесту с наездниками, золона, центурион, генерал бесов  :D, нокс, и король  :crazy:, есче жрица мара, я уже блин запутался столько блин их понабрал  :cry:

так, так)) ну жрица по квесту понятно всё забаговано до крайности... только я все варианты испробовал и ничего не получается - виснет квест и всё. ну ладно) а остальных то искать? что за квесты в центре знаний не нашел.
подскажите пожалуйста, т.к. очень интересно 
« Последнее редактирование: 04 Января, 2015, 18:27 от Латор Крон »
  • Сообщений: 3233
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1316 : 05 Января, 2015, 00:48 »
  I fixed that for .722
  but I don't see it on my google drive.  It might be on Nexus.
try   http://www.nexusmods.com/mbwarband/download/1000003984
Может кто перезальет?
Короче там делают двое и от этого наверно все нестыковки.

  Part of the issue is Michadr works from a much older source than I do and our two versions aren't very similar. 
 Часть проблемы является Michadr работает с более старой источника, чем я, и наши два варианта не очень похожи.
  • Сообщений: 2164
  • За создание русификаторов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1317 : 05 Января, 2015, 00:58 »
I fixed that for .722
  but I don't see it on my google drive.  It might be on Nexus.
try   http://www.nexusmods.com/mbwarband/download/1000003984
Может кто перезальет?

Perisno   fixed that for .722    яндексдиск
  • Сообщений: 562
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1318 : 05 Января, 2015, 05:14 »
Позвольте полюбопытствовать) а что это за патч такой на нексусе?  I fixed that for .722 чего исправляет? и нужна ли новая игра?
  • Сообщений: 75
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #1319 : 05 Января, 2015, 07:33 »
подскажите пожалуйста, т.к. очень интересно
Подсказываю, это из вторгающихся армий, и у каждой фракции есть отряд в котором есть герои, у фракции с драконами это жрица, есче одна
Как нанять, берешь стравливаешь их с более сильными отрядами, но чтоб обязательно лорд был, если отряд очень сильный, как у демонов или центуриона, то придется сначала его покрамсать и потом стравить, когда стравились обязательно сохраняйся, желательно в самом конце, когда у противника мало воинов, и пока героя не захватят в плен перезагружайся, как захватят громи тех кто захватил, но тоже надо сохраниться, потому-что герой очень часто говорит на приглашение в отряд что он одиночка и уходит, а так он скажет спасибо я с вами, воть вам и компаньон  :D, менять шмот у компаньона можно только тот который видишь, потомучто он весь у него есть, только не весь почему-то видно  :D
  • Сообщений: 3233
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #1320 : 05 Января, 2015, 11:43 »
Через недельку обещают опять обновку с исправлениями.Что то  напоминает 1257 ,там тоже только начал и начинай по новой.
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1321 : 05 Января, 2015, 11:44 »
Исправьте ссылки на мод и русики, работает только 1-на ссылка на скачку мода. Кто сможет дать русик?
  • Сообщений: 2164
  • За создание русификаторов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1322 : 05 Января, 2015, 15:12 »
Исправьте ссылки на мод и русики, работает только 1-на ссылка на скачку мода. Кто сможет дать русик?

Все ссылки на русификаторы в шапке темы рабочие.
 
Ссылка на патч 0,722 выше в сообщениях.
Вот страница с ссылками на мод Перисно The World Of Perisno >> Latest Downloads, Features, and Links
Возможно часть ссылок не работает потому что Vanok писал, что  Всадники Кальрадии переезжают на другое место жительства.
 

Добавлено: 05 Января, 2015, 15:55

Легендарный меч "Убийца королей"
« Последнее редактирование: 05 Января, 2015, 15:55 от Половець »
  • Сообщений: 3233
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1323 : 05 Января, 2015, 19:02 »
Самый лучший меч или сабля -это топор. В всех модах эту штуку предпочитал,особенно где рыцари есть.Работает безотказно
для всех орденов подходит.
  • Сообщений: 75
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1324 : 05 Января, 2015, 21:18 »
Самый лучший меч или сабля -это топор. В всех модах эту штуку предпочитал,особенно где рыцари есть.Работает безотказно
для всех орденов подходит
А мне тут дубина нравится, меч почему-то резко отскакивает от брони, а дубина лупит тока так, и скорость нормальная  :D, да и девок можно нахватать

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC