Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28884
  • Последний: Menfred
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 703
Всего: 704

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: [WB] Perisno 0.772  (Прочитано 741711 раз)

  • Сообщений: 562
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1375 : 15 Января, 2015, 19:44 »
Всадники , помогите с бедой . После установки сего мода  , у меня начались вылеты типа : " прекращение работы программы" .Ставил версию 0 .71 - вылеты . 0. 72 - вылеты . Мб мне поставить более ранюю версию ? MaB 1.158 .

Bronot, Ну я на Миб 1.158 гамал этот мод, вообще всё отлично было.
 

Добавлено: 15 Января, 2015, 19:46

Начали приходить сообщение, что часть генералов перешла на сторону других фракция, потом, что один генерал осадил Гальве и потом об исчезновении фракции  :(.

ааа ну вот в чём дело, так то просто их бы не смогли размесить, а если они переманивались то тут всё реально получается, понятно  :)
  • Сообщений: 3233
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1376 : 15 Января, 2015, 21:43 »
У меня через дней 7-8 два Занна ко мне перебежали,остальные тоже по разным углам.А ихние авангарды до сих пор бегают, как кролики тише травы и никуда не лезут
  • Сообщений: 562
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1377 : 15 Января, 2015, 22:51 »
У меня через дней 7-8 два Занна ко мне перебежали,остальные тоже по разным углам.А ихние авангарды до сих пор бегают, как кролики тише травы и никуда не лезут

vasul,  Интересно из -за чего это они именно к Вам перебежали?  :) сами переманивали, или они инициативу проявляли?  :D
  • Сообщений: 3233
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #1378 : 15 Января, 2015, 23:59 »
При их появлении у меня почему то двое уже в друзьях оказались с +45- +55.
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1379 : 16 Января, 2015, 02:24 »
У меня вопрос, что за "республика" нужна ученому (который иностранец из Клиринтини) что в Гальве стоит? Где ее искать?
  • Фракция: Родоки
  • Сообщений: 2164
  • За создание русификаторов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1380 : 16 Января, 2015, 02:36 »
У меня вопрос, что за "республика" нужна ученому (который иностранец из Клиринтини) что в Гальве стоит? Где ее искать?
Возможно узнаем в следующих версиях  :)
  • Сообщений: 118
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1381 : 16 Января, 2015, 07:46 »
Док , у меня "Perisno" тоже занимает 2 . 70 гб .
Мб я патч неправильно установил? Я просто архив распаковал и в папку "Perisno 0 . 71" засунул .
Там , как всегда , некоторые файлы заменились , некоторые добавились . Ну , в общем , всё как всегда.
  • Фракция: Наемники
Варяг
  • Сообщений: 2164
  • За создание русификаторов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1382 : 16 Января, 2015, 20:29 »
Создана тема Разработка русификатора для мода Perisno , в которой предлагается обсуждать все вопросы, ошибки и пожелания повязанные с русификацией мода Перисно.
 
gsanders "не знаю, почему я размещаю, представляет интерес только для нашей команды и тех людей, которые не будут ныть."
 тестовый patch073 http://forums.taleworlds.com/index.php/topic,323758.msg7640273.html#msg7640273

« Последнее редактирование: 16 Января, 2015, 21:01 от Половець »
  • Сообщений: 118
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1383 : 16 Января, 2015, 21:46 »
Сегодня тестил . 2 часа не вылетал , потом опять вылет . Только что играл минут 10 - вступил в битву ( осада замка) во время битвы вылет (программа перестала отвечать , что-то про Майкрософт C++) .Вот думаю , что мб вылетает из-за того , что озу не хватает? Игра с модом жрет ~ 3.5 гб памяти ( у меня 4) .
Но с "Floris" не было никаких проблем . Жаль , мод классный .
  • Фракция: Наемники
Варяг
  • Сообщений: 2164
  • За создание русификаторов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1384 : 16 Января, 2015, 21:49 »
gsanders "не знаю, почему я размещаю, представляет интерес только для нашей команды и тех людей, которые не будут ныть."
 тестовый patch073 http://forums.taleworlds.com/index.php/topic,323758.msg7640273.html#msg7640273

gsanders: "Отложено на пару дней,  для того, что бы произвести еще балансировку".   
 

Добавлено: 16 Января, 2015, 21:56

Bronot пробовали произвести повышение быстродействия в бою/на глоб. карте (ссылка на первой странице)?
« Последнее редактирование: 17 Января, 2015, 11:26 от Половець »
  • Сообщений: 73
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1385 : 17 Января, 2015, 03:00 »
Верните,пожалуйста,"Центр знаний"-там же все квесты были разложены!!!Очень удобно,всё в одном месте,не надо было по всему форуму лазить,чтобы найти нужный тебе ответ! :o
  • Сообщений: 118
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1386 : 17 Января, 2015, 08:04 »
Половець , тестил с параметром "buffer_size" .Ставил 250 \ 500 \15 (ну , как изначально стояло ). Чем выше ставил , тем чаще вылетало . Попробую ещё другие методы.
  • Фракция: Наемники
Варяг
  • Сообщений: 2164
  • За создание русификаторов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1387 : 17 Января, 2015, 11:25 »
Верните,пожалуйста,"Центр знаний"-там же все квесты были разложены!!!Очень удобно,всё в одном месте,не надо было по всему форуму лазить,чтобы найти нужный тебе ответ!

Из-за  сообщения Андрей1975 http://rusmnb.ru/index.php?topic=18055.msg7392246#msg7392246     Арсланбек принял решение удалить информацию из Центра знаний Перисно
    http://rusmnb.ru/index.php?topic=18055.msg7335574#msg7335574 .

Также присоединяюсь к просьбе к Арсланбеку  по востановлению Центра знаний Перисно .
И вот как метко заметил один из летописцев Всадников Кальрадии: " из за одного бестолоча остаются без помощи все фанаты мода".
  • Сообщений: 118
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1388 : 17 Января, 2015, 11:52 »
Музыка в моде просто прекрасна . И еще - песня в меню игры ну очень эпичная .
 

Добавлено: 17 Января, 2015, 11:56

Извиняюсь за глупый вопрос , но в игре можно приобрести\ найти\ поймать дракона ?
« Последнее редактирование: 17 Января, 2015, 11:56 от Bronot »
  • Фракция: Наемники
Варяг
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1389 : 17 Января, 2015, 12:16 »
Bronot, на сколько я знаю, нет, но можно получить виверну.
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 2164
  • За создание русификаторов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1390 : 17 Января, 2015, 12:36 »
Извиняюсь за глупый вопрос , но в игре можно приобрести\ найти\ поймать дракона ?
Можно только получить виверну выполнив ряд заданий от жрицы дракона Хивачис, которая находиться в замке одного из городов изначально принадлежящих державе "Рейх Дракона".
А ведь Центре знаний Арсланбек описивал все это, и собрал там все сообщения с рекомендациями как проходить эти квесты, у одних они проходяться без багов, у других нет.
  • Сообщений: 562
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #1391 : 17 Января, 2015, 12:54 »
Можно только получить виверну выполнив ряд заданий от жрицы дракона Хивачис, которая находиться в замке одного из городов изначально принадлежящих державе "Рейх Дракона".
А ведь Центре знаний Арсланбек описивал все это, и собрал там все сообщения с рекомендациями как проходить эти квесты, у одних они проходяться без багов, у других нет.

Да виснет этот квест как ни проходи его (я все танцы с бубном испробовал) что советовали на форуме и в центре знаний.

и о да, конечно присоединяюсь: Уважемый Арсланбек, Ваш труд нужен практически всем, кто играл или начинает играть в Perisno, создав Центр знаний, Вы стольким людям помогли, за что Огромное Спасибо! +++  :thumbup:
Лично бы я даже и не знал что можно то, или это сделать, и никогда бы может вообще не стал бы даже и пытаться а почитав понял, что это возможно и даже очень интересно и совсем не трудно, итого испытываешь массу различных приключений, благодаря Вам у меня игра стала разнообразнее, умнее и веселее.
А теперь вот Вы всё удалили.... и сколько новичков не получит этих впечатлений, и завалят форум одними и теми же вопросами, которые будут раздражать тех, кто уже сто раз ответил страницами ранее и т.д. 
Мы Вас Арсланбекпросим, если возможно, вернуть эту замечательную задумку, с красивым названием - Центр знаний Перисно
« Последнее редактирование: 17 Января, 2015, 13:55 от Латор Крон »
  • Сообщений: 76
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1392 : 17 Января, 2015, 14:15 »
ожно только получить виверну выполнив ряд заданий от жрицы дракона Хивачис, которая находиться в замке одного из городов изначально принадлежящих державе "Рейх Дракона".
Я только на 0.71 версии его умудрился выполнить- с читами при сопровождении с атакующими жрецами не нужно встречаться не нужно состоять в какой либо фракции страртовал в Тольрании да не особо она виверна и нужна -необычно только а статы так се тем более в последущих патчах тигоры до носывроги появились :D
  • Сообщений: 2164
  • За создание русификаторов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #1393 : 17 Января, 2015, 14:37 »
Выполнял без читов в 0,7 и 0,72. Если есть виверна бранцев будет много, она всех пехотинцев на землю валит, да еще очень часто получаются, что они падают без сознания.
  • Сообщений: 118
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1394 : 17 Января, 2015, 16:27 »
Печаль. Я , видимо , ошибся, ибо видел где -то скрины полноценного дракона в воздухе ( ну , типа над землей).
И ещё вопрос : я так понимаю , что  присоединиться  ко всяким "Демонопоклонники" ," Амазонки" , "Рыцари Орла" нельзя?
Кстати , проблема с вылетами решилась - тупо снизил качество текстур . Даже глупо , что раньше этого не сделал...
 

Добавлено: 17 Января, 2015, 16:28

Всё-таки MaB может быть оооооочень требовательна , несмотря на год выхода ~
  • Фракция: Наемники
Варяг
  • Сообщений: 341
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #1395 : 17 Января, 2015, 16:55 »
Ну мод пока в разработке, когда у команды дойдут руки до оптимизации, тогда Персино будет по шустрее бегать. Ну а пока снижать графику и надеяться на лучшее.

----------------------------------------------------------------------------
Половець, Латор Крон, поддерживаю задумку Арсланбека про центр знаний, считаю что стоит ее возродить в виде отдельной темы, что бы потом можно было доработать прохождение, если таковое потребуется.
  • Сообщений: 2164
  • За создание русификаторов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1396 : 17 Января, 2015, 19:52 »
У меня после уничтожения Династии Занн,  ихнее отряды черный цвет сменили на белый, и  топчутся по землях Перисно ни с кем не воюя, и напасть на их, для того, что бы уничтожить не возможно.
А вот Держава Краснолесья, совсем обнаглела, переманила на свою сторону еще 8 вельмож, и захватывают соседние замки и города.
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #1397 : 18 Января, 2015, 06:12 »
Можно только получить виверну выполнив ряд заданий от жрицы дракона Хивачис, которая находиться в замке одного из городов изначально принадлежящих державе "Рейх Дракона".
А ведь Центре знаний Арсланбек описивал все это, и собрал там все сообщения с рекомендациями как проходить эти квесты, у одних они проходяться без багов, у других нет.

Да виснет этот квест как ни проходи его (я все танцы с бубном испробовал) что советовали на форуме и в центре знаний.

и о да, конечно присоединяюсь: Уважемый Арсланбек, Ваш труд нужен практически всем, кто играл или начинает играть в Perisno, создав Центр знаний, Вы стольким людям помогли, за что Огромное Спасибо! +++  :thumbup:
Лично бы я даже и не знал что можно то, или это сделать, и никогда бы может вообще не стал бы даже и пытаться а почитав понял, что это возможно и даже очень интересно и совсем не трудно, итого испытываешь массу различных приключений, благодаря Вам у меня игра стала разнообразнее, умнее и веселее.
А теперь вот Вы всё удалили.... и сколько новичков не получит этих впечатлений, и завалят форум одними и теми же вопросами, которые будут раздражать тех, кто уже сто раз ответил страницами ранее и т.д. 
Мы Вас Арсланбекпросим, если возможно, вернуть эту замечательную задумку, с красивым названием - Центр знаний Перисно

Ув. Арсланбек просим Вас вернуть Центр знаний Перисно. Очень нуждаемся. Спасибо.
  • Фракция: Родоки
  • Сообщений: 2164
  • За создание русификаторов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1398 : 18 Января, 2015, 12:48 »
Печаль. Я , видимо , ошибся, ибо видел где -то скрины полноценного дракона в воздухе ( ну , типа над землей).
Но ведь есть возможность приобрести с помощью чит магазина


« Последнее редактирование: 18 Января, 2015, 13:31 от Половець »
  • Сообщений: 36
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1399 : 18 Января, 2015, 14:00 »
Где можно нанимать наемников, таких как - "Маршал Гильдии СВ", "Всадник Гильдии СВ" ну и т.п. ?
  • Фракция: Наемники

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC