Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28884
  • Последний: Menfred
Сейчас на форуме
Пользователи: 5
Гостей: 682
Всего: 687

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: [WB] Perisno 0.772  (Прочитано 741713 раз)

  • Сообщений: 143
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1475 : 24 Января, 2015, 13:03 »
Не могу найти бархат,все города объездил.Его что здесь нет?
« Последнее редактирование: 24 Января, 2015, 13:43 от Tankist »
  • Сообщений: 562
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1476 : 24 Января, 2015, 14:32 »
Ну вот началось  :blink: вот что значит отсутствие Центра знаний Перисно
Что то забыл... подскажите пожалуйста по какому квесту, в итоге дают практически не разрушаемый щит с орлом? (эгида вроде называется)
  • Сообщений: 2164
  • За создание русификаторов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1477 : 24 Января, 2015, 15:02 »
Уничтожить красных бессмертных. Кажется, что выдается в корчме Грунда безумцем.
Из собственного опыта:
При начале игры как сын благородного вельможи - квест с вивернами не выполняется.
При начале как сын воина, или сын торговца - выполняется.
  • Сообщений: 562
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #1478 : 24 Января, 2015, 15:32 »
Уничтожить красных бессмертных. Кажется, что выдается в корчме Грунда безумцем.
Из собственного опыта:
При начале игры как сын благородного вельможи - квест с вивернами не выполняется.
При начале как сын воина, или сын торговца - выполняется.
Ага значит вот почему я никак это квест с вивернами не могу выполнить, т.к. всегда за сына благородного вельможи начинаю - из-за флага, Т.к. по опыту из других модов, если не обедневший рыцать, или еще кто из благородного сословия, то то флаг в начале не дают.
И собственно покопавшись, из прошлых записей (которые я думал, что удалил) нашел полную версию того, как проходить квест где дают щит Эгида, и броню Бессмертных, кому интересно вот:

  • Сообщений: 329
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1479 : 24 Января, 2015, 16:37 »
Мерцают женские лица неприятным белым свечением когда смотришь на них на расстоянии. Видимо что-то с упрощеными текстурами лица. Может знает кто как это исправить?
  • Сообщений: 76
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1480 : 24 Января, 2015, 16:56 »
Блин накатил патч и стало сворачивать игру при входе в таверну с собщением что какие то меши не загружены но не вылетает из игры окно обратно разворачивается и играешь дальше + появились висяки-наглухо в магазе у загадочного и при разговорах с нпс иногда блин чет опять 25  :cry:
нету мешей для невидимых шлемов че терь делать?
и кстати вопрос на какую версию лучше всего патчить? я ставил на 0.720
 

Добавлено: 24 Января, 2015, 16:58

Мерцают женские лица неприятным белым свечением когда смотришь на них на расстоянии. Видимо что-то с упрощеными текстурами лица. Может знает кто как это исправить?
Надоть Lod меши и текстуры делать для больших и средних расстояний для бабских мосек эт можн и самому сделать но ковыряться и разбираться не охота пусть модкрафтеры попробуют я нубище в таких делах
« Последнее редактирование: 24 Января, 2015, 17:00 от ASHTAGAR »
  • Сообщений: 341
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1481 : 24 Января, 2015, 17:04 »
ASHTAGAR, пропатчи последним патчем (на предыдущей странице) + новая игра.
  • Сообщений: 562
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #1482 : 24 Января, 2015, 17:27 »
Блин накатил патч и
ASHTAGAR,  у меня примерно так же было т.е. невидимые вещи, (играю на WB - 1.158)
Собрав в кучу советы от Дока,  и  Половца, и сделал так:
1. ставлю 0.71 патчу до 0.72;
2. накатываю патч 0.73 а Мелс Перисно не устанавливаю т.к. он уже входит в этот патч;
3. и сверху еще последнюю версию patch073_23Jan15_beta2.
ИТОГО : Белые лица у дам не пропали, но за то теперь нет невидимой брони и всё отлично играет и работает, без сворачиваний и системных сообщений об ошибках, кроме одного это охота, когда начинаешь охотится, то весь экран в красных сообщениях и ни одного зверя во чистом поле  :) но выйдя из меню охоты, на глобальной карте остаётся один зверь, вместо двадцати.
В общем у Вас этого может и не будет. тут всё индивидуально с этими модами блин :D
___________________________________________________________________________________________________
Еще я уменьшил громкость звуков боя на глобальной карте, треньканья лютни в таверне, шаги в таверне, звук копыт лошади галоп и прочее, и неистовые крики бойцов после победы, это сильно глушит если играете в наушниках 1.7 или 1.5, короче вот, если кому вдруг надо:
Инструкция по установке в архиве.

« Последнее редактирование: 24 Января, 2015, 18:00 от Латор Крон »
  • Сообщений: 2164
  • За создание русификаторов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1483 : 24 Января, 2015, 18:23 »
Вот интересное сообщение gsanders http://forums.taleworlds.com/index.php/topic,284940.msg7656310.html#msg7656310
  • Сообщений: 562
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1484 : 24 Января, 2015, 18:56 »
Половець,  Если Вы про пост Joshua Ryde, ( « Reply #1815 on: January 11, 2015, 08:38:02 PM ») то я чего то смысл не уловил, что именно он предлагает, или хочет сделать, то что бронь появится от corprus что ли? и что он хочет интегрировать часть концепции из мода Домоклов меч? ну то что команде разработчиков Перисно быть, это вроде понятно.
Вы там общаетесь, и если не затруднит пару строчек об этом  :)
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1485 : 24 Января, 2015, 20:58 »
я не ставил patch073_23Jan15_beta2 но установил "тестовый patch073 " и тут такое: на коне на встречу врагу бьёшь , а удар проходит мимо, хотя уверенно на дистанции для поражения, и не один раз таз такое , бьёшь и в холостую... что это???  кто знает? на старых версиях такоого нет,  просто обидно... на маленьком уровне.. пока кобылу развернёшь, разгонишь.. и вот стало быть... а тут текстуры насквозь и хоть бы хны... неправильно это... 0 урона...
забыл... тут ешо вот такое... наёмники вольхирские нападают постоянно, у меня войско в 500 рыл, а тут эти с 19-ю бандитами отчаянно нападают, город или замок осождаю, лезут как четри из сковородки...  проходу не дают ... глюк7  ЕДЕШь себе в грод а тут эти недоноски пока с Арендола до Грюнда доедешь 25 раз с этими воевать надо, на авто бое постоянно человек 10 эти 19 убивают... в прямом бое приходится ждать пока мои растопчут.... слишком завышена у них агрессия.. 10против500...
« Последнее редактирование: 24 Января, 2015, 21:07 от nacola »
  • Фракция: Родоки
  • Сообщений: 2164
  • За создание русификаторов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1486 : 24 Января, 2015, 21:20 »
Не я об сообщении gsanders ( сегодняшний ответ #1826), а именно об том, что у него есть в планах подкрутить диалоги с бранцами, если пленник согласился пойти в отряд, то следующая попытка, только через некоторое игровое время, ну и хочет сделать, так что бы учитывался уровень ГГ и невольника. Он хочет сбалансировать это, что бы они не соглашались так резво как сейчас, а что бы ГГ пришлось проявлять внимание и терпение.
 
я не ставил patch073_23Jan15_beta2 но установил "тестовый patch073 "
Тут меж патчами такая разница, что хотя и кажется, что то же Перисно, но иногда думаеш - это как новый субмод.
 
И стоит ведь учитывать это ведь тестовые патчи, а не офий. релиз.
« Последнее редактирование: 24 Января, 2015, 21:24 от Половець »
  • Сообщений: 562
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1487 : 24 Января, 2015, 21:28 »
А у меня вообще все лутеры по перепутаны, где должны быть работорговцы, находятся какие то стражники на конях, и во всех других таких отрядах полнейшая катавасия.
В квестах например, что за виверну или за щит - в отрядах врага т.е. у бессмертных и ...ммм у вторых по 1 человеку вместо 10ти и 50-ти.
 1ый квест не проходится, потому что там другие совершено отряды и возглавляет их предводитель по имени Козёл (на вид просто голый раб) Я его оглушил, и теперь  можно в отряд рекрутировать через диалог. И квест виснет... и вообще полный алес рулеззз!)) напал на носорогов так там оказался какой то ...забыл кто, но его через диалог забираешь,  как будто из замка, внизу слот для рабов, вверху слот для защитников....ёёёоо...это воопче))
 Но за то у меня теперь нету невидимой брони.
 Я думаю может это из -за нового русификатора ru Persino 0.73 такая путаница, а если ошибаюсь - то тут дело в патчах.
 Итого снёс всё нафиг качаю с талевордс и версию 0.71 и патч до 0.72 (попробую на них накатить) patch073_23Jan15_beta2 и со старым русиком.
 

Добавлено: 24 Января, 2015, 21:29

Тут меж патчами такая разница, что хотя и кажется, что то же Перисно, но иногда думаеш - это как новый субмод.

Да т.к. всякие войска другие, в тавернах нанять можно вообще я первый раз такие вижу и вот в бою из плена вот таких двух взял в отряд:
« Последнее редактирование: 24 Января, 2015, 21:37 от Латор Крон »
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1488 : 24 Января, 2015, 21:34 »
чем дальше в лес.... тем дальше вылез...
  • Фракция: Родоки
  • Сообщений: 562
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1489 : 24 Января, 2015, 21:37 »
Ах да забыл, пропали два НПС. должно быть 16-ть, а удалось только 14-ть, (я специально чит включил, чтобы по городам быстренько протелепаться) и фиг на нос ни в одном из 27 городов их небыло.
  • Сообщений: 2164
  • За создание русификаторов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1490 : 24 Января, 2015, 21:46 »
Играю в последний патч (ссылка на него шапке темы) с недоделанным украинизатором, все на месте, но есть немного новых юнитов и поболее новых вещей. И за невольников платят кажись меньше.
Новая игра обязательна.
Снежные ходуны теперь имеют лучшие луки и метче с них лупят.
  • Сообщений: 562
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1491 : 24 Января, 2015, 22:02 »
Играю в последний патч (ссылка на него шапке темы)

там (в шапке темы) патч 0.722, такой же как и на нексусе Т,е. Вы Половець,  в 0.73 где содержится Мелс Перисно, пока не играете? к стати на него ссылка из темы [WB] MelsPerisno (нексус) не работает, там пишут что отдельно Мелс не будет существовать, а сольётся с основным модом.
« Последнее редактирование: 24 Января, 2015, 22:12 от Латор Крон »
  • Сообщений: 2164
  • За создание русификаторов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1492 : 24 Января, 2015, 22:14 »
Латор Крон можно на ты. Играю в  beta2 patch073_23Jan15_beta2, под шапкой темы имел ввиду карточку мода (здесь первое сообщение не стер - издержки модерации, сейчас подправлю).  Вот gsanders предоставил ссылку где все тестовое можно найти https://drive.google.com/folderview?id=0B4sh7GRykLgEVVdxdm1sVFpjWm8&usp=sharing. Но опять это все тестовое, новая игра обезательна, смотря как будет у  gsanders  с работой так и будут редко или часто появляться патчи.
 
Но эта бета мне нравиться.
  • Сообщений: 562
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1493 : 24 Января, 2015, 22:20 »
Латор Крон можно на ты.
Согласен! +)

Играю в  beta2 patch073_23Jan15_beta2, под шапкой темы имел ввиду карточку мода (здесь первое сообщение не стер - издержки модерации, сейчас подправлю). 

Половець, Вот за эту ссылку на этот ресурс отдельное спасибо! Ну тогда я сейчас этот патч patch073_23Jan15_beta2 и накачу, на пропатченную версию 0.71 до 0.722 (скачанных с нексуса) вот только не знаю какой русик ставить?
Новый ru Persino 0.73,  или старый ru Persino 0.72? (я пчему то чувствую, что путаница именно из - за нового русификатора, но и в тоже время логически думая понимаю, что не может в русик такую жуткую косячину сотворить, о которой я выше упоминал уже)
Ай да ладно! рискну  :thumbup: поставлю новый - и тогда уже буду ставить старый, если всё будет как было.
Вот тогда уже и узнаю русик это или не Он родимый виноват
« Последнее редактирование: 24 Января, 2015, 22:28 от Латор Крон »
  • Сообщений: 2164
  • За создание русификаторов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #1494 : 24 Января, 2015, 22:27 »
На талевордс также запутались, так что спасибо gsanders
  • Сообщений: 562
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1495 : 24 Января, 2015, 22:32 »
Половець, а в итоге Hotfix1-5974-2-73 во всё это  добавлять надо или нет?  я уже ухахатываюсь от всей этой катавасии!++)
Т.е. этот же патч получается содержит Мелс перисно так? а значит фиксить таки надо - ибо фикс добавляет женщин паломников Perisno в партию Пилигримов.
  • Сообщений: 2164
  • За создание русификаторов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1496 : 24 Января, 2015, 22:38 »
Новый ru Persino 0.73,  или старый ru Persino 0.72? (я пчему то чувствую, что путаница именно из - за нового русификатора, но и в тоже время логически думая понимаю, что не может в русик такую жуткую косячину сотворить, о которой я выше упоминал уже)
Ай да ладно! рискну   поставлю новый - и тогда уже буду ставить старый, если всё будет как было.
Вот тогда уже и узнаю русик это или не Он родимый виноват

Здесь русификатор однозначно не причем.
Я ставил только бету, gsanders  писал, что туда собрал все исправление, писал также, что сейчас имеет намерение  добавить вот этих красунь http://rusmnb.ru/index.php?topic=19903.0 и про  вербовку невольников, но это я уже описывал .
  • Сообщений: 562
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1497 : 24 Января, 2015, 22:52 »
Я ставил только бету, gsanders  писал, что туда собрал все исправление, писал также, что сейчас имеет намерение  добавить вот этих красунь http://rusmnb.ru/index.php?topic=19903.0 и про  вербовку невольников, но это я уже описывал .
не ну китайский или японский это вобще засада)) а с яндекса скачал и попробовал смотреть через Paint.NET так там такой ужастик уууу  
« Последнее редактирование: 24 Января, 2015, 22:55 от Латор Крон »
  • Сообщений: 2164
  • За создание русификаторов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1498 : 25 Января, 2015, 11:04 »
Alexander von TotenKopf понравились
   А контактные телефоны? Расценки, ну сколько стоит час?  А если серьёзно: Хороши! Ну равных нет! И как такую красоту в бой посылать? Да меня совесть загрызёт 

 
I made a quick and dirty test for Perisno...they already look good!  This is a private test, though, and has not been proposed to the team, nor have I secured permissions.

  • Сообщений: 341
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1499 : 25 Января, 2015, 11:39 »
Латор Крон, косяк с другими юнитами в битвах и прочим у меня лично происходил из за того, что я не поменял troops (себе то я постоянно модернизирую игру) новый troops содержит другое количество юнитов  и их последовательность. Примите во внимание.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC