Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28884
  • Последний: Menfred
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 665
Всего: 668

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: [WB] Perisno 0.772  (Прочитано 741717 раз)

  • Сообщений: 2164
  • За создание русификаторов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1500 : 25 Января, 2015, 12:19 »
И как пишет gsanders эти патчи для фанатов, тестеров сообщества Перисно и для людей с хорошими нервами.
  • Сообщений: 76
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1501 : 25 Января, 2015, 13:53 »
Новый ru Persino 0.73
А эт де можно взять ? Дайте плиз пару штук  :D
Ага нашел спасибо  :thumbup:
Чета со всеми этими кучами патчей и тд хрен пойми что куда ставить
Пробну так
1) ставлю 0.71
2)накатываю патч 0.722
3)потом 0.73
;)и сверху руссификатор 0.73
Проканает?
Чет вчера у меня после всего калманья с всем этим всем (ставил все все патчи )текстуры появились вроде но стало зависать с неприятным звуком и синим экраном вылеты и прочими прелястями
в 0.73 много много косяков с неписями и войсками чёто нелады  :blink:
« Последнее редактирование: 25 Января, 2015, 14:01 от ASHTAGAR »
  • Сообщений: 2164
  • За создание русификаторов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1502 : 25 Января, 2015, 14:08 »
Пробну так
1) ставлю 0.71
2)накатываю патч 0.722
3)потом 0.73
;)и сверху руссификатор 0.73
Можно немного сократить - МелсПерисно, на него beta2 patch073_23Jan15_beta2 и русификатор 0.73
« Последнее редактирование: 25 Января, 2015, 14:15 от Половець »
  • Сообщений: 562
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1503 : 25 Января, 2015, 14:11 »
Пробну так
1) ставлю 0.71
2)накатываю патч 0.722
3)потом 0.73
;)и сверху руссификатор 0.73
Проканает?

ASHTAGAR, я семь раз новую игру начинал, а это значит сермь разных вариантов испробовал и только вот этот вариант, причём скачанный с нексуса 0.71 и патч 0.722, так же от туда. А когда тут скачивал, билиберда получалась (возможно сейчас уже всё обновили и уже хорошо) 0.73 (patch073_23Jan15_beta2) скачивал с любезно предложенной Половцем, ссылки Русификатор ru Persino 0.73 скачанный с нашего сайта и у меня теперь никакой билиберды, все лутеры и линейки войск в порядке, так же заработали и квесты и охота, ну только белые лица на расстоянии у женских персонажей а в остальном всё просто как и положено, да и никакой невидимой брони всё на своих местах.
 

Добавлено: 25 Января, 2015, 14:12

Можно немного сократить - МелсПерисно, на него beta2 patch073_23Jan15_beta2 и русификатор 0.73

Половець, я так  и делал, как результат, были невидимые текстуры, мало того что брони, так еще и появилось невидимое оружие. :blink:
« Последнее редактирование: 25 Января, 2015, 14:22 от Латор Крон »
  • Сообщений: 329
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1504 : 25 Января, 2015, 14:16 »
ASHTAGAR, у меня был 0.71, патч 0.722 и русификатор. Накатил сверху  patch073_23Jan15_beta2, подредактировал русификатор на строки стартовых пасхалок и новая игра. Полет вроде как нормальный.
Возможно не тот патч 0.73 ставил.
  • Сообщений: 2164
  • За создание русификаторов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1505 : 25 Января, 2015, 14:17 »
Можно немного сократить - МелсПерисно, на него beta2 patch073_23Jan15_beta2 и русификатор 0.73

Половець, я так делал и были невидимые текстуры.
тогда только так, как написано выше и пробовал еще раз если начинаю как сын вельможи, квест с всадниками на вивернах виснет, если другие варианты - выполняется.
  • Сообщений: 562
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1506 : 25 Января, 2015, 14:19 »
и пробовал еще раз если начинаю как сын вельможи, квест с всадниками на вивернах виснет, если другие варианты - выполняется.
Совершенно точно!+
Я наконец то прошел этот квест!  :) начинать надо за кого угодно но только не за ГГ знатного рода.
  • Сообщений: 329
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1507 : 25 Января, 2015, 14:20 »
Латор Крон, да.. да. Практически тоже самое. Только качал с moddb.com
а MelsPerisno2.73 не трогал
  • Сообщений: 76
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #1508 : 25 Января, 2015, 14:23 »
у меня был 0.71, патч 0.722 и русификатор. Накатил сверху  patch073_23Jan15_beta2, подредактировал русификатор на строки стартовых пасхалок и новая игра. Полет вроде как нормальный.
Возможно не тот патч 0.73 ставил.
Так так я понял где засада значится-  0.73 просто (не бета от 23) все дело в нем и его не нужно ставить просто на 0.722 поставить 0.73 бета от 23 и сверьху руссик 0.73 так значить я нигде не ошибся ? и кстате не могли бы выложить фикс на пасхалку? я чегто пробовал редактить но у меня после всего шаманства просто названия у юнитов пропадают и диалоги не отображаются я ж того переводчик сильно могучий и мододел просто сверпроффесиональный не выдерживает игра токого щепетильного отношения к ней и не работает :D
  • Сообщений: 562
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1509 : 25 Января, 2015, 14:25 »
Латор Крон, да.. да. Практически тоже самое. Только качал с moddb.com
а MelsPerisno2.73 не трогал
Гидврай, Я то же хотел от туда же скачать, но скачивается только патч 0.722, а сам мод 0.71 не скачивается - что вчера, что сегодня одна и та же картина:
Вот по этому скачал всё с нексуса.  :)
« Последнее редактирование: 25 Января, 2015, 14:31 от Латор Крон »
  • Сообщений: 76
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1510 : 25 Января, 2015, 14:30 »
Вот по этому скачал всё с нексуса. 
Дык того я все что скачиваю жаботливо покладаю в особливую папку и храню :D ибо бомжетелеком в роскошь в виде скачивания не может
так что перекачивать мне не надо
Так?
1) Ставим 0.71
2) патчим 0.722
3)патчим 0.73 бета от 23
4)ставим руссик 0.73
играем и наслаждаемся или ловим косяки опять?
Есть Перисно от Мелс но там чё то всё криво с войсками его я не буду ставить
« Последнее редактирование: 25 Января, 2015, 14:35 от ASHTAGAR »
  • Сообщений: 562
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1511 : 25 Января, 2015, 14:33 »
Дык того я все что скачиваю жаботливо покладаю в особливую папку и храню :D ибо бомжетелеком в роскошь в виде скачивания не может
так что перекачивать мне не надо
Ну это да,  :) особенно если интернет лимитный то вообще засада  :blink:

 

Добавлено: 25 Января, 2015, 14:36

и кстате не могли бы выложить фикс на пасхалку? я чегто пробовал редактить но у меня после всего шаманства просто названия у юнитов пропадают и диалоги не отображаются я ж того переводчик сильно могучий и мододел просто сверпроффесиональный не выдерживает игра токого щепетильного отношения к ней и не работает :D
и к стати после последней установки, пасхалки стали на русском и работают нормально. какой такой еще фикс?  :)
« Последнее редактирование: 25 Января, 2015, 14:37 от Латор Крон »
  • Сообщений: 2164
  • За создание русификаторов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1512 : 25 Января, 2015, 14:43 »
играем и наслаждаемся или ловим косяки опять?
играем и наслаждаемся и ловим косяки и сообщаем периснотим, потому что
 
эти патчи для фанатов, тестеров сообщества Перисно и для людей с хорошими нервами.

Есть Перисно от Мелс но там чё то всё криво с войсками его я не буду ставить

с patch073_23Jan15_beta2  Перисно 0,73 и МелсПерисно объедены
кстате не могли бы выложить фикс на пасхалку? я чегто пробовал редактить но у меня после всего шаманства просто названия у юнитов пропадают и диалоги не отображаются я ж того переводчик сильно могучий и мододел просто сверпроффесиональный не выдерживает игра токого щепетильного отношения к ней и не работает
Док уже все сделал, нужно просто поставить "свежий" русификатор.
  • Сообщений: 3233
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1513 : 25 Января, 2015, 15:10 »
1) ставлю 0.71
2)накатываю патч 0.722
3)потом 0.73
Может проще им выпустить 073 полный?  Я уже тоже запутался что за чем и какой полный а какой тестовый. Слишком много патчей, один за другим лепят.Пока завязал с этим, надоело по 2-3 дня и с новой игрули  начинать
  • Сообщений: 143
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1514 : 25 Января, 2015, 15:14 »
А где квест с всадниками на вивернах брать?
  • Сообщений: 562
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1515 : 25 Января, 2015, 15:18 »
А где квест с всадниками на вивернах брат
Tankist,  вот тут подробно как, я еще в своё время скопировал из Центра знаний Перисно, который увы владелец удалил. И Вы его не пройдёте, если начинали за знатного вельможу.

  • Сообщений: 2164
  • За создание русификаторов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1516 : 25 Января, 2015, 15:20 »
Может проще им выпустить 073 полный? 
Мы выступаем в роли тестеров. До него еще далековато, у них еще есть задумки. Если будет у разработчиков свободное время  и gsanders не  придется совершить длительную поездку в связи с работой то скоро будет новый патч.
где квест с всадниками на вивернах брать?
Нужно найти красивую собеседницу в замке в одном из городов изначально принадлежащих  Рейху Дракона и побалакать с ней.
  • Сообщений: 76
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1517 : 25 Января, 2015, 15:37 »
и к стати после последней установки, пасхалки стали на русском и работают нормально. какой такой еще фикс? 
Точно :D
Я просто увидел что пишут и думал что на английском
Играю полет нормальный кроме долбаного квеста на виверну опять не хочет работать вроде все рекомендации выполнил facepalm
Щас буду фиксить гильдию СВ выложу по позже там пехтура 1 лвл и с 1 силы :laught: качаются бысто но вояки никудышные с остальными нормально
« Последнее редактирование: 25 Января, 2015, 15:54 от ASHTAGAR »
  • Сообщений: 562
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1518 : 25 Января, 2015, 15:54 »
Играю полет нормальный кроме долбаного квеста на виверну опять не хочет работать вроде все рекомендации выполнил
А начинали за кого играть? если за сына вельможи то без мазы, - не прокатит этот квест и зависнет наглухо, а если за кого другого то нормально. Я вчера это на все 100% проверил.
  • Сообщений: 76
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #1519 : 25 Января, 2015, 15:56 »
А начинали за кого играть? если за сына вельможи то без мазы, - не прокатит этот квест и зависнет наглухо, а если за кого другого то нормально. Я вчера это на все 100% проверил.
Не папка вояка умелый сам торгаша воспитанник
может нужно не сталкиваться с жрецами ? они меня догнали собаки мы их отлупили но наезники прото зашли в горд и все хотя должны остановиться были

 

Добавлено: 25 Января, 2015, 15:59

Фикс для пехоты гильдии СВ положить в папку с модом с заменой.
Не знаю нужна ли новая игра =/
  • Сообщений: 2164
  • За создание русификаторов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1520 : 25 Января, 2015, 16:00 »
Не папка вояка умелый сам торгаша воспитанник
может нужно не сталкиваться с жрецами ? они меня догнали собаки мы их отлупили но наезники прото зашли в горд и все хотя должны остановиться были
Выполнял так, сначала говорил с всадниками на вивернах, потом стояд ждал пока на меня нападут сектанты, всадники на вивернах помогали отбиться, потом сопровождал их и перед пунктом их назначения снова поговорил с ними.
 

Добавлено: 25 Января, 2015, 16:01

Фикс для пехоты гильдии СВ положить в папку с модом с заменой.
Не знаю нужна ли новая игра
Если не менялось вооружение, а только статы - то не нужна.
« Последнее редактирование: 25 Января, 2015, 16:08 от Половець »
  • Сообщений: 562
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1521 : 25 Января, 2015, 16:06 »
А начинали за кого играть? если за сына вельможи то без мазы, - не прокатит этот квест и зависнет наглухо, а если за кого другого то нормально. Я вчера это на все 100% проверил.
Не папка вояка умелый сам торгаша воспитанник
может нужно не сталкиваться с жрецами ? они меня догнали собаки мы их отлупили но наезники прото зашли в горд и все хотя должны остановиться были
а еще забыл, что до этого квеста нельзя идти в наём к каким либо фракциям кроме ... ммм по моему Сокола и еще кайо то  а к остальным нельзя. ибо так же зависнет.
 Я начинал за опытного война и дитя степей, кузнецом, страсть к путешествиям. И был в найме в Царстве Сокола, у тамошнего Атамана Фельдьмаршала Гуннара, ушел от них т.к. они хоть и в состоянии войны но набеги не совершают и до них кроме эльфов никто не доходит почему то, стало скучно пошел квесты выполнять) и всё получилось как надо+)
  • Сообщений: 2164
  • За создание русификаторов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1522 : 25 Января, 2015, 17:12 »
Ниндзя Монахиня Перисно
  • Сообщений: 562
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1523 : 25 Января, 2015, 17:31 »
Монахиня Перисно

Кстати она на коне, да плюс у неё боевая стремительная булава и всё, больше ничего нету - это идеальный боец (зашибатель денег в плане рабов) кроме конечно Рыцарей Сокола.
Вот только не знаю в кого она инкарнирует, т.е. что там у неё за шмот будет - называется "Жрица Перисно"
А зарождается из посвященная перисно - новенькая перисно - послушница перисно - монахиня перисно.  И соответственно вопрос к тем кто знает, где брать Посвящённую Перисно? (кроме изволения из плена)
 в найме в тавернах не встречал. Вот кстати её шмот
« Последнее редактирование: 25 Января, 2015, 17:44 от Латор Крон »
  • Сообщений: 2164
  • За создание русификаторов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1524 : 25 Января, 2015, 17:51 »
Кстати она на коне, да плюс у неё боевая стремительная булава
Не, у меня эта пешая и у нее только шест и метательные камни, а вот она повышается до монахини всадницы перисно.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC