Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28884
  • Последний: Menfred
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 329
Всего: 329

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: [WB] Perisno 0.772  (Прочитано 741744 раз)

  • Сообщений: 562
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1525 : 25 Января, 2015, 17:55 »
Не, у меня эта пешая и у нее только шест и метательные камни, а вот она повышается до монахини всадницы перисно.
вот в меню отряда как она выглядит:
А может у Тебя это Послушница перисно? так вот как она выглядит:
Ну да точно это она, не монахиня а послушница, т.к. вот её шмот:
Но это не суть важно, главное вопрос еще становится еще более актуальным:
Где брать Посвящённую Перисно (кроме изволения из плена) может кто в тавернах встречал таких, которые в найм?
« Последнее редактирование: 25 Января, 2015, 18:05 от Латор Крон »
  • Сообщений: 2164
  • За создание русификаторов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1526 : 25 Января, 2015, 18:10 »
Мы же на разных языках играем  :D
trp_perisno_initiate|Perisno Initiate - Посвячена Перісно - Посвящённая Перисно
trp_perisno_novice|Perisno Novice - Послушниця Перісно - Новенькая Перисно
trp_perisno_nun|Perisno Nun - Черниця Перісно Послушница Перисно
trp_perisno_nun_cav|Perisno Nun Cavalry Кавалеристка Черниця Перісно - Монахиня Перисно
trp_perisno_priestess|Perisno Priestess Жриця Перісно - Жрица Перисно

 

Добавлено: 25 Января, 2015, 18:12

Где брать Посвящённую Перисно (кроме изволения из плена) может кто в тавернах встречал таких, которые в найм?
Братьев и сестриц Перисно  пока только  из полона вербовал.
  • Сообщений: 562
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1527 : 25 Января, 2015, 18:16 »
Не могу найти бархат,все города объездил.Его что здесь нет?

Tankist, как это нету бархата? ))) кругом же бархатные мастерские у ГГ вот например в продаже:
  • Сообщений: 76
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1528 : 25 Января, 2015, 18:25 »
Если не менялось вооружение, а только статы - то не нужна.
Да там в статах вся и фишка - спешенный рыцарь гильдии с силой 1 и уровнем 1 - чрезвычайно мощен был :D от крестьянско камня в лоб падал  :)
 

Добавлено: 25 Января, 2015, 18:26

Посвящённую Перисно
Они только в паломниках есть и брать только из плена по моему ну может и в тавернах случаются щас там фишка клёвая все есть :thumbup:
  • Сообщений: 562
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1529 : 25 Января, 2015, 18:56 »
Они только в паломниках есть и брать только из плена по моему ну может и в тавернах случаются щас там фишка клёвая все есть :thumbup:
ASHTAGAR, спасибо я так и думал, что других вариантов не будет. А это крутая воительница, добытчик пленных.
Вот у меня инкарнировала "монахиня перисно" в "жрицу перисно" и я доволен  :thumbup: потому что шмот по составу остался прежним, и только лучше стал (Булава Янтарного Бога + Бронь, перчи, сапоги и прочее все статы на +плюс)
ASHTAGAR, что Французы не горят желанием на талевордс помогать с квестами по 1429 La Guerre de Cent Ans ?  :D
« Последнее редактирование: 25 Января, 2015, 19:29 от Латор Крон »
  • Сообщений: 76
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1530 : 25 Января, 2015, 19:54 »
спасибо я так и думал, что других вариантов не будет. А это крутая воительница, добытчик пленных.
В таверне нанимаются рабыни вот из них можно качать посвященных ну и соответсвенно монахинь или как их там :D

 

Добавлено: 25 Января, 2015, 19:55

что Французы не горят желанием на талевордс помогать с квестами по 1429 La Guerre de Cent Ans ? 
Я уже прошел этот мод так что  :D
Блин что за прилипучий этот квест на виверну? никак не могу сделать :cry: да казалось бы хрен с ним а че то залип на нем :) может все дело в рыжей жрице :D наверное все таки да :laught:
« Последнее редактирование: 25 Января, 2015, 19:59 от ASHTAGAR »
  • Сообщений: 47
  • Skype - romnikno1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1531 : 25 Января, 2015, 20:32 »
Парни, я потерял где ссылки :D
  • Ник в M&B: CaLiF
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 2164
  • За создание русификаторов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1532 : 25 Января, 2015, 20:41 »
есть в карточке мода и
Вот gsanders предоставил ссылку где все тестовое можно найти https://drive.google.com/folderview?id=0B4sh7GRykLgEVVdxdm1sVFpjWm8&usp=sharing. Но опять это все тестовое, новая игра обезательна, смотря как будет у  gsanders  с работой так и будут редко или часто появляться патчи.
 
Но эта бета мне нравиться.
« Последнее редактирование: 25 Января, 2015, 20:45 от Половець »
  • Сообщений: 562
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1533 : 25 Января, 2015, 20:55 »
В таверне нанимаются рабыни вот из них можно качать посвященных ну и соответсвенно монахинь или как их там :D
Вау ASHTAGAR, премного благодарен!++

Блин что за прилипучий этот квест на виверну? никак не могу сделать :cry: да казалось бы хрен с ним а че то залип на нем :) может все дело в рыжей жрице :D наверное все таки да :laught:

Собственно, ничего особенного, ну конечно виверна это хорошо, и получаешь в отряд эту жрицу но не в качестве компаньона а в качестве смертного бойца (хотя и на драконе), и это немного остужает пыл, я то думал что будет еще один Непись в отряде, а как в анектоде, отвечал Василий Иванович на мечтательные раасуждения Петьки о том когда В.Ивановича убьют ему достанется и конь и папаха и Анка  :D а он отвечал всё время  фак на лицо Петька, факт на лицо!  :D т.е. если по русски то чл...н на рыло  :D
Собственно такие бойцы из плена берутся "Мастер Драконщик" вот скрин:
Так что ничего не потеряно, кроме виверны, у которой к стати статы не сильно то уж и крутые:
может конечно она еще какой либо особенностью обладает, там страх нагоняет мораль понижает и т.д. я не знаю.
« Последнее редактирование: 25 Января, 2015, 21:05 от Латор Крон »
  • Сообщений: 2164
  • За создание русификаторов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1534 : 25 Января, 2015, 21:07 »
Собственно, ничего особенного, ну конечно виверна это хорошо, и получаешь в отряд эту жрицу но не в качестве компаньона а в качестве смертного бойца (хотя и на драконе), и это немного остужает пыл, я то думал что будет еще один Непись в отряде,
Это новость - до этого патча она ставала "безсмертным" компаньоном, до первого попадание ГГ в плен.
Посоветую серьезно не играть, через пару дней обещают патч, просто тестируйте.
  • Сообщений: 562
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1535 : 25 Января, 2015, 21:27 »
Это новость - до этого патча она ставала "безсмертным" компаньоном, до первого попадание ГГ в плен.
Посоветую серьезно не играть, через пару дней обещают патч, просто тестируйте.

Может это только у меня так, вот скрин диалога
из-за которого я и сделал вывод что это смертный компаньон, т.к. в моде 1429 La Guerre de Cent Ans если играть без патча от Damon,  то таких компаньонов с точно таким же диалогом можно нанять 7 штук. и в бою они погибают на раз - два - три. А эта жрица вполне может быть и бессмертна но, это не полноценный компаньон, она у меня не умирала а бывала ранена. На драконе сложно погибнуть а у неё не отберёшь для теста)) в общем я пока придерживаюсь мнения что это смертный боец в отряде. А не умирает потому что у меня хирургия 10 +. и из-за этого трудно зафиксировать факт смерти кого либо из отряда, обычно все ранены. Так что Половець,  эта информация не на 100% проверена. Может кто еще выскажется по этому поводу.
 

Добавлено: 25 Января, 2015, 21:33

ASHTAGAR, У меня волчишка хоть и бронь похуже но зато вон какие статы:
« Последнее редактирование: 25 Января, 2015, 21:34 от Латор Крон »
  • Сообщений: 2164
  • За создание русификаторов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1536 : 25 Января, 2015, 21:50 »
Может это только у меня так, вот скрин диалога
Побил Кунику  и завершил задание, у меня такие же строки, так что это нововедение, в 0,6 и 0,72 она была почти как компаньон, нельзя было только ее  васалом сделать ее.
  • Сообщений: 562
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1537 : 25 Января, 2015, 22:38 »
Побил Кунику  и завершил задание, у меня такие же строки, так что это нововедение, в 0,6 и 0,72 она была почти как компаньон, нельзя было только ее  васалом сделать ее.
Значит всё таки считать её бессмертной?  :) дааа тут они не доработали могли бы сделать чтобы статы можно было прокачивать бронь менять (хотя видно боятся что дракона заберут) а дракон это читоган, с него реально можно толпу замочить. он топчет аж бегом. Наш Damon,  из таких неписей в Французском моде 1429 La Guerre de Cent Ans, сделал  7 (семь) полноценных компаньонов, за исключением одной вещи,  если в плен попадёшь то они пропадают навсегда. Но это если на хардкоре а так то перезагрузился и всё в порядке.
  • Сообщений: 143
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1538 : 26 Января, 2015, 01:30 »
Латор Крон, бархат нашел,подзабыл,давно не играл.
А вот квест с вивернами не проходится.Сектанты нападают сразу,убежать не возможно.Наездники не останавливаясь бузуют сразу в Вольдберг.Начинал не за знатного вельможу.За кого не помню(для меня это не принципиально),но был без флага.
  • Сообщений: 562
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1539 : 26 Января, 2015, 02:11 »
Латор Крон, бархат нашел,подзабыл,давно не играл.
А вот квест с вивернами не проходится.Сектанты нападают сразу,убежать не возможно.Наездники не останавливаясь бузуют сразу в Вольдберг.Начинал не за знатного вельможу.За кого не помню(для меня это не принципиально),но был без флага.

 Tankist, а нужно обязательно добежать вместе наездниками почти до Вольдберга, кинуть на них(наездников) диалог и  и уже после всего этого нападать, я лично так и сделал и всё прокатило. А раньше ничего не получалось хоть тресни, (но тогда я всегда начинал за знатного вельможу) а сейчас за нет.
  • Сообщений: 143
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1540 : 26 Января, 2015, 12:28 »
нужно обязательно добежать вместе наездниками почти до Вольдберга
А можно при нападении сектантов уйти из битвы или если с ними вступил один раз в диалог возле Райчберга то все,ничего не получится?

кинуть на них(наездников) диалог
Они ответят что то типа:мы уже в конце пути,а потом нападать?
  • Сообщений: 562
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1541 : 26 Января, 2015, 13:08 »
Они ответят что то типа:мы уже в конце пути,а потом нападать?
Да, главное, чтобы это было возле Вольдберга. И диалог на (наездников) перед битвой.

А можно при нападении сектантов уйти из битвы или если с ними вступил один раз в диалог возле Райчберга то все,ничего не получится?
не получится, придётся воевать. В общем если не прокачан поиск пути то этот квет пока нужно оставить.
  • Сообщений: 143
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1542 : 26 Января, 2015, 13:46 »
Уйти то я от них могу,только они спаунятся именно в той точке где я нахожусь.Начинаешь движение на миллиметр и сектанты сразу висят на мне.
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1543 : 26 Января, 2015, 14:10 »
а в чем разница в этих: patch073_25Jan15.7z И patch073_23Jan15_beta2.7z
  • Фракция: Родоки
  • Сообщений: 562
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1544 : 26 Января, 2015, 14:11 »
а в чем разница в этих: patch073_25Jan15.7z И patch073_23Jan15_beta2.7z
ну наверное логически в том, что один бетта а другой полноценный патч, первый (точнее второй)  тот, что бетта - весист = 68 метров, а второй (тот что первый) = 70 метров. Наверное он то и более правильный. а там хз это я просто рассуждаю  :D а точно наверное только Половець,  сможет ответить.

 

Добавлено: 26 Января, 2015, 14:19

Уйти то я от них могу,только они спаунятся именно в той точке где я нахожусь.Начинаешь движение на миллиметр и сектанты сразу висят на мне
если навык прокачан, уйти запросто можно, я же уходил всегда от них. А у Вас если они прям не дают и шага сделать это уже баг идет.
« Последнее редактирование: 26 Января, 2015, 14:19 от Латор Крон »
  • Сообщений: 143
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #1545 : 26 Января, 2015, 14:52 »
Латор Крон,
все,ушел я от них,появились не рядом со мной.Сделал все как ты советовал.Результат плачевный,после боя с сектантами от наездников ни какой благодарности,сразу едут в город.Видно не судьба мне пройти это задание.Квесты с получением меча,щита и брони прошел.Есть ли еще какие интересные?

  • Сообщений: 562
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1546 : 26 Января, 2015, 15:15 »
Латор Крон,
все,ушел я от них,появились не рядом со мной.Сделал все как ты советовал.Результат плачевный,после боя с сектантами от наездников ни какой благодарности,сразу едут в город.Видно не судьба мне пройти это задание.Квесты с получением меча,щита и брони прошел.Есть ли еще какие интересные?
Нда..тут ничего уже не поделать.
Я знаю еще один квест (скоприровал из ныне удалённого Центра знаний Перисно) больше уже  ничего нету кроме этого, вот:
  • Сообщений: 143
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1547 : 26 Января, 2015, 15:37 »
Латор Крон,
огромное спасибо,это я уже прошел.
  • Сообщений: 118
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1548 : 26 Января, 2015, 20:16 »
А где , собственно , нанимаются Провидцы Арэфлига (?). Уж больно они хорошо Палачом машут и статы у них огого . При штурме с их атаками самое то .
  • Фракция: Наемники
Варяг
  • Сообщений: 2164
  • За создание русификаторов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1549 : 26 Января, 2015, 23:28 »
Из новостей - Cernunos предложил использовать Периснотим свой созданный квест о поиске сокровищ http://forums.taleworlds.com/index.php/topic,302625.msg7178044.html#msg7178044 .
а в чем разница в этих: patch073_25Jan15.7z И patch073_23Jan15_beta2.7z

Хлопцы, честно, не знаю :o
все,ушел я от них,появились не рядом со мной.Сделал все как ты советовал.Результат плачевный,после боя с сектантами от наездников ни какой благодарности,сразу едут в город.Видно не судьба мне пройти это задание.

Если есть желание, можно еще попробовать так: когда квест получен - обязательно поговорить с всадниками на вивернах, потом: 1 вариант - остаться ждать на месте пока не нападут сектанты, всадниками на вивернах помогут отбиться, и далее следовать за всадниками на вивернах  и перед пунктом их назначения остановить и опять поговорить с ними;
2 вариант - убегать от сектанты и следовать за всадниками на вивернах  и перед пунктом их назначения остановить и опять поговорить с ними.
Ни в коем случае не нужно нападать на сектантов, они это должны сами сделать, если нападал на них у меня квест также зависал.
А где , собственно , нанимаются Провидцы Арэфлига (?). Уж больно они хорошо Палачом машут и статы у них огого . При штурме с их атаками самое т

Не знаю возможен ли их найм, но попробуйте выполнять задание от священника старых богов, кажись он и священник новых богов находятся в замке столицы Маккавии.
Кстати такое же оружие есть у рубак Тольрании (хакеров).
.Есть ли еще какие интересные?

Еще можно выполнить серию квестов от Илика Фалки.
« Последнее редактирование: 27 Января, 2015, 00:05 от Половець »

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC