Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28884
  • Последний: Menfred
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 317
Всего: 317

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: [WB] Perisno 0.772  (Прочитано 741748 раз)

  • Сообщений: 562
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #1575 : 30 Января, 2015, 18:13 »
Там обещают  через 2-3 дня еще после работы над ошибками. Мне тоже уже по началам надоело, как в AD1257
Дааа лучше бы не так часто, хотя не успеваешь много пройти и начать заново, не так жалко - тут палка о двух концах получаетя  :)
а в Анно Домини в итоге вообще перестали развивать что либо, или устранять баги.... и как только рука повернулась забросить такую афигенную, и супер интересную модификацию, причём исторически атмосферную, без всякого фэнтези и т.д. это был мощный противоес ныне существующим модам. Но увы что там случилось хз, то ли Баннерлорд думали выйдет осенью 20014ого то ли какие то личные проблемы у разработчиков хз. а очень жаль!
В конце концов, могли бы сделать этот мод даже платным, я лично бы не пожалел и купил бы, думаю и другие бы в любом случае приобрели бы. Но...уВы и ах или ох..
« Последнее редактирование: 30 Января, 2015, 18:28 от Латор Крон »
  • Сообщений: 2164
  • За создание русификаторов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1576 : 30 Января, 2015, 18:34 »
То что Вы помогаете для меня лично не такая уж и новость, я хоть и частично но читаю талевордс, (и зарегался там специально) но не встреваю из -за своего кривоватого английского.
А вот этого не надо боятся, просто сообщить, что английский не родной. И кроме того, если не пробовать писать, иностранный все равно не станет лучше.
И как писал gsanders, для них лценее 10-12 любителей Перисно, начинающих заново, все терпящих, ищущих и сообщающих об ошибках на талевордс, чем миллионы скачавших.
  • Сообщений: 562
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1577 : 30 Января, 2015, 18:46 »
А вот этого не надо боятся, просто сообщить, что английский не родной. И кроме того, если не пробовать писать, иностранный все равно не станет лучше.
И как писал gsanders, для них лценее 10-12 любителей Перисно, начинающих заново, все терпящих, ищущих и сообщающих об ошибках на талевордс, чем миллионы скачавших.

Попробую с этим патчем начать, но вот сообщать об ошибках лучше всё же не мне, т.к. нужен диалог а я буду втупливаться и недопонимать, нафиг)) лучше Половець, я буду тут отписываться если что. Т.к. всё равно кто либо туда сообщает же, главное мониторить тут и говорить что мол тут тестируют и т.д. Но не англоговорящие, чтобы   gsanders понимал это и знал что у мода Перисно есть реальные почитатели. Но я думаю он лукавит,  ведь кол-во скачиваний, всегда нравится практически любому человеку. И он прекрасно знает что Перисно стороной обойти невозможно.
____________________________________________________
Кстати вот он первый баг с этим патчем,  ползунок пропорции лица не работает, а вместо этого уменьшается\увеличивается нижняя губа у создаваемого лица для ГГ.
« Последнее редактирование: 30 Января, 2015, 18:54 от Латор Крон »
  • Сообщений: 341
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1578 : 30 Января, 2015, 20:49 »
Не, я пожалуй подожду с обновлениями, пока они до чего нибудь логически устойчивого не дойдут.
  • Сообщений: 562
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1579 : 30 Января, 2015, 22:07 »
Не, я пожалуй подожду с обновлениями, пока они до чего нибудь логически устойчивого не дойдут.

Док, Да не, всё нормально с этим патчем установилось и играбельность повысилась, например вещи : бронь, оружие лошади приобрели нормальные параметры соответствующие внешнему виду, и сам внешний вид качественно изменился, (я не говорю что это именно от этого патча всё это) может это от самой версии мода.
даже лица женские на расстоянии не белые, но зато некоторые горожане (не все) в городах издалека имеют в аккурат этот белый вид но при приближении всё нормально.
В общем играть стало гораздо интереснее, я всего не запомнил но общее впечатление приятнее стало. С настройками ИИ - Высокий; экономика и поведение - Средний; уровень ущерба - Высокий, это в настройках мода, а вообще уровень сложности игры установлен на максимальный, = 113%   кроме хардкорного сохранения. (я всегда так играю во всех модах) т.к. снижение не добавляет интереса.
Женские лица заменены... ну я думаю там много еще чего сделано.
________________________________________________________
Ну и квест с Драконьей жрицей что виверну выдаёт, опять не работает.
« Последнее редактирование: 31 Января, 2015, 06:55 от Латор Крон »
  • Сообщений: 2164
  • За создание русификаторов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #1580 : 31 Января, 2015, 12:33 »
Ну и квест с Драконьей жрицей что виверну выдаёт, опять не работает.

У меня  рабочий, если сектанты сами напали, если я на них - не рабочий.
  • Сообщений: 562
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1581 : 31 Января, 2015, 13:46 »
У меня  рабочий, если сектанты сами напали, если я на них - не рабочий.
хм..как то не обращал на это внимание даже и не знаю они или я на них напал возле Волдберга, надо будет перепройти я специально сохрнялку оставил до начала этого квеста, в надежде что может есть еще вариантик и о да! оказывается есть  :)
  • Сообщений: 76
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #1582 : 31 Января, 2015, 14:34 »
Патчи ,патчи кажный день патчи и новая игра  патчи и новая игра патчи и новая игра :crazy:
  • Сообщений: 3093
  • За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #1583 : 31 Января, 2015, 15:20 »
Патчи ,патчи кажный день патчи и новая игра  патчи и новая игра патчи и новая игра :crazy:


Вот скажите мне честно, вас кто-то насильно заставляет ставить новые патчи?
Или кто-то принуждает играть в недоработанные версии? Стоит над вами с топором?
Сколько можно уже ныть по этому поводу?

Не нравится такая система - не играйте.
А иначе будьте готовы играть в системе тестинга, с постоянными до-обновлениями и началом игры с 0 вновь и вновь.
Надоело уже читать подобные сообщения в этой теме...
  • Сообщений: 562
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1584 : 31 Января, 2015, 19:10 »
Сколько можно уже ныть по этому поводу?
Leonion, А по моему он просто пошутил.  :) по крайней мере меня почему то его реплика улбылнула  :) напомнила, бормотание некого персонажа из мультика, то ли Винни Пха, то ли про перья и хвост - точно не пойму, но просто стало смешно да и всё.
 

Добавлено: 31 Января, 2015, 19:16

Надоело уже читать подобные сообщения в этой теме...

И кстати Вы чего то совсем ничего не сообщаете. ну какие ошибки в игре Вы заметили? или не играете а просто читаете ветку? а по факту Пендор больше интерес вызывает, и в него именно и и играете сейчас так наверное...
за подсказку по поводу morgh's troop editor, я конечно благодарен,+) т.к. это позволяет начинать новую игру гораздо легче чем с нуля. (т.к. потом просто сохраняешь отдельно изменённый troops и уже от туда после патча копируешь те параметры неприсей которые были)
  Ну а вообще кроме белых лиц, тут еще баги должны быть, и об этом желательно отписываться в эту ветку. Дабы шлифовка Перисно продолжалась и далее теми же темпами что и сейчас. Ведь из этого мода, приличная Конфета с замечательной начинкой получится, при условии что у автора интерес не пропадёт.
« Последнее редактирование: 31 Января, 2015, 19:43 от Латор Крон »
  • Сообщений: 2164
  • За создание русификаторов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1585 : 31 Января, 2015, 19:48 »
 
Leonion..........и об этом желательно отписываться в эту ветку.

http://forums.taleworlds.com/index.php?action=profile;area=showposts;u=379080  :)
  • Сообщений: 3093
  • За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1586 : 31 Января, 2015, 20:17 »
И кстати Вы чего то совсем ничего не сообщаете. ну какие ошибки в игре Вы заметили? или не играете а просто читаете ветку? а по факту Пендор больше интерес вызывает, и в него именно и и играете сейчас так наверное...

В 0.7ххх я не играл. Заглядывал, но не играл.
Для себя выбрал решение "Не нравится такая система - не играйте". Жду предельно стабильного релиза.
Я вообще в M&B уже давно не играл, с конца октября - начала ноября. Просто мне нужно было сообщение в ветке по PoP на тэйлворлдс, чтобы через него быстро туда попадать, поэтому разместил скрины своего последнего СКО (который как раз был в октябрьском прохождении).
Сейчас почти все свободное время сижу за переводом с немецкого одного мода на "Готику 2".
  • Сообщений: 2164
  • За создание русификаторов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1587 : 31 Января, 2015, 20:25 »
Сейчас почти все свободное время сижу за переводом с немецкого одного мода на "Готику 2".
Какой если не секрет?
  • Сообщений: 562
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1588 : 31 Января, 2015, 20:47 »
В 0.7ххх я не играл. Заглядывал, но не играл.
Для себя выбрал решение "Не нравится такая система - не играйте". Жду предельно стабильного релиза.
Я вообще в M&B уже давно не играл, с конца октября - начала ноября. Просто мне нужно было сообщение в ветке по PoP на тэйлворлдс, чтобы через него быстро туда попадать,
Понятно, Вы на талевордс в ветке ранее отписывались. Тем лучше с одной стороны, но хуже с другой  что не играете а можете напрямую общаться. Но свободное время это дааа .. сейчас самый ценный ресурс в 21ом веке, тут ничего не скажешь.
По этому кто как может, тот так и делает.  Кто то жалуется, кто то не играет, а кто то вообще молчит, но факт что пить побросала почти вся страна, во дворах тишь да гладь ни стар ни млад не видно, никто не пьёт, никто не дерётся, никто не играет и даже мамки с колясками и те реже стали появляться. Копьютер-интернет убрал живую жизнь во дворах под корень (ну бывает на спортивных площадках увидишь порой на турниках, брусьях 12-17 летние и вообще самые маленькие до 5-ти лет со взрослыми) а вот так, чтобы на велосипедах в догонялки, прятки, банки-палки, футбол, войнушка, поливалки, или старшие за столиками: - домино, карты, пиво и т.д. ну никого нету. Заметил я это с 2007-2008 ого года стала нарастать такая тенденция.
А так то по улицам, конечно кучи народу ходят. Но это с работы, в магазины и т.д. - итого время становится ещё более ценным  :) 
« Последнее редактирование: 31 Января, 2015, 20:53 от Латор Крон »
  • Сообщений: 76
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #1589 : 31 Января, 2015, 21:40 »
Вот скажите мне честно, вас кто-то насильно заставляет ставить новые патчи?
Или кто-то принуждает играть в недоработанные версии? Стоит над вами с топором?
Сколько можно уже ныть по этому поводу?

Не нравится такая система - не играйте.
А иначе будьте готовы играть в системе тестинга, с постоянными до-обновлениями и началом игры с 0 вновь и вновь.
Надоело уже читать подобные сообщения в этой теме...
Не агрись я ж того энтого пошутил :D
Патчи это добро - значит работа кипит и будет нам щасье :thumbup:

по поводу патча
Кстати в ветке гильдии СВ пихота снова косячная

 

Добавлено: 01 Февраля, 2015, 10:50

Фикс для пехотинцев гильдии СВ
Положить в папку с модулем с заменой
« Последнее редактирование: 01 Февраля, 2015, 10:50 от ASHTAGAR »
  • Сообщений: 562
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1590 : 01 Февраля, 2015, 23:03 »
ASHTAGAR, Этот troops в котором Вы производили изменения с какой версии патча с последней? т.е. вот этой patch_Perisno_734.zip или нет? спрашиваю потому что в любом же случае новую игру придется начинать, а если корректировалась более ранняя версия, то смысла нету ничего менять. т.к. у меня как раз эта версия патча установлена и начата новая игра. Если косяк в нём и Вы исправили, то я бы с удовольствием установил, но надо понимать так ли это, чтобы не было лишней траты времени.
  • Сообщений: 2164
  • За создание русификаторов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #1591 : 02 Февраля, 2015, 15:48 »
Вот как красиво любителям тестерам  об моде Перисно написал gsanders: " Наслаждайтесь Perisno, и она будет продолжать расти, как это делают все дети."
  • Сообщений: 76
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #1592 : 02 Февраля, 2015, 16:42 »
Этот troops в котором Вы производили изменения с какой версии патча с последней?
Ога, patch_Perisno_734.zip я э  ж того слежу за движухой :)
патчу кттс :D
  • Сообщений: 2164
  • За создание русификаторов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #1593 : 02 Февраля, 2015, 19:01 »
Для добровольцев тестеров уже склепали patch_Perisno_734b_improved_locks
http://rusmnb.ru/index.php?topic=18055.msg7401393#msg7401393
 
В этом патче Silberfalke юнитов еще полностью не доделал.
« Последнее редактирование: 02 Февраля, 2015, 19:06 от Половець »
  • Сообщений: 562
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1594 : 02 Февраля, 2015, 19:22 »
Для добровольцев тестеров уже склепали patch_Perisno_734b_improved_locks

Половець,  Ну нормально+_) я в аккурат хотел сегодня с переделанныем troops от ASHTAGAR, начать, только вот может они уже всё в этом патче поправили? полистал талевордс но ничего об этом не нашел.
может кто знает какие изменения произведены были - (косметические или технические?)  :D
  • Сообщений: 2164
  • За создание русификаторов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #1595 : 02 Февраля, 2015, 20:03 »
полистал талевордс но ничего об этом не нашел.

Не смог найти, потому что нет. Нужно протестировать систему продаж невольников корчмарям и посредникам. Ну и остальное не известные ошибки также сообщать http://forums.taleworlds.com/index.php/topic,324739.0.html . Это тестовый, не офиц. патч. Латор Крон не стесняйся писать на талевордс на английском, вот хороший словарь http://www.babla.ru , в нем даже склонение глаголов и формы времен можно смотреть.
 

Перисно 0.73(финал) журнал изменений
- [Добавлено] Уникальная система балансировки войск.
- [Добавлено] Наследство.
- [Добавлено] Секретная скрыня в  Городе Водопадов.
- [Добавлено] Сцена Города Водопадов.
- [Добавлено] 2 женских ветви для войск  Перисно.
- [Добавлено] Гладиаторши (рабыни повстанцы).
- [Добавлено] Кавалерист Темнолесья теперь повышается до  Рунического Рыцаря.
- [Добавлено] Храмовник Вери теперь повышается до  Паладин Веры.
- [Добавлено] Пионеры Перисно теперь повышается.
- [Добавлено] Шляхта Синелесья теперь повышается до Князя Синелесья.
- [Добавлено] Рыцарь Пехотинец Синелесья теперь повышается до Хранителей Леса Синелесья.
- [Добавлено] У Лымбардцев  появились пехотинцы оруженосцы и рыцари вместо наемников.
- [Добавлено] Майстер Меча Гильдии СВ теперь повышается до Спешенного Рыцаря Гильдии СВ.
- [Добавлено] Анкарс теперь обновлены.
- [Изменено] Длинные квесты охотника в корчме.
- [Изменено] Продажи бранцевм корчмарям.
- [Изменено] Посредники теперь также продают рабынь.
- [Изменено] Отношения  Королевства Сокола снижены,  для того что бы предотвратить декларации войны с начала, из-за исполнения укладенных союзов и оборонных пактов.
- [Изменено] Некоторое оружие наделено  "пробиванием блоков", что бы пробивало.
- [Изменено] Стрелы, противоречащие системе ценообразования.
- [Изменено] Появление разбойников, добавление новых бандитов и женских войска.
- [Изменено] Рыцари Орла и поклонники демонов теперь опять Лорды.
- [Изменено] Предоплата, для спутников с учетом их оснащения (по-прежнему довольно благоприятная).
- [Изменено] Анкарс.
- [Изменено] Ветвь Синелесья.
- [Изменено] Ветвь Наемников Охотников за Головами.
- [Изменено] Ищущие славу мужчины  и  теперь уничтожители разбойников появляются на карте с отрядом в котором есть более сильные воины.
- [Изменено] Переделаны текстуры лошадей. Благодарим Lor Dric.
- [Удалено] Просмотр некоторых доспехи обладунков предназначенных для 0.8.
- [Удалено]У  Рыцарей Волка теперь имеются больше Служителей Волка, вместо наемных клинков.
- [Удалено] Незавершенные Сцены Левена.
- [Удалено] Возможность охоты на носорогов, которые были невидимы.
- [Удалено] Эскорт для рекрутера, который он таскает с собой на отбор рекрутов присоединяется к гарнизону, при его возвращении назад..
- [Удалено] Вторая запись для Рыцарей Орла в в файле troop, которая создала 2 разных их вида и сделала возможный их найм в качестве наемников, этого не должно быть.
- [Исправлено] Уровень ветви пехоты Гильдии СВ.
- [Исправлено] Всадник Войны Мосору теперь  скачет на лошади и даже обут.
- [Исправлено] Сцена Осады Кхул Вара.
- [Исправлено] CTD при нападении демона Маршал Иолоча (не 100% уверен).
- [Исправлено] Шипастый Молот.
- [Исправлено] Крупногабаритные пикы.
- [Исправлено] Лошадь  Сумерки Перисно  и зарядное Имперский боевой конь.
- [Исправлено] Эльфийски очень переборчивые ко всем мужчинам.
- [Исправлено] "Глюк белое лицо" – по другому "Проклятие"
- [Исправлено] Оруженосец Дракона теперь обут.
- [Исправлено] Всадницы Мосору теперь могут стрелять.
- [Исправлено] стальные болты и метатель топоров отрегулированы.
- [Исправлено] Хранитель Горы Кайкос(финальный пехотинец гномов/дворфов) получил шлем.

Примечание: возможно, что-то еще, тогда будет позже, в том случае, если что-то еще вспомнится то, что было забыто.

Неисправленные и все еще существующие ошибки из-за недостатка кодеров и времени:
- [Сохраненно] Диалоги с дружескими отрядами после победы в  сражении, по-прежнему идентичны  диалогам с врагом.
- [Сохраненно] Зерно остается в багаже после завершения квеста от селян.
- [Сохраненно] Ошибка ультуры: при выборе фракции культуры в королевстве, вельможи уважают ваш выбор культуры, но ваших селах только вы до сих пор можете нанять новобранцев Перисно.
- [Сохраненно] Ошибка бесконечного создания разведчиков для королевства игрока и (неподтвержденно), невежество в сторону нейтральных противников.
- [Сохраненно] Что касается квеста Синелесья, после ответа "Эльфы вызывают у меня отвращение"  разговор не останавливается а идут дальнейшие диалоги.
- [Сохраненно] Проблема с квестом по освобождению заключенного. Когда его дает сестра, он тут же отменяется.
- [Сохраненно] Проблема из стягами вельмож.
- [Сохраненно] Диалоги с компаньонами еще не завершены.
- [Сохраненно] Квест  Лиры Иралис не отображается в журнале заданий.
- [Сохраненно] В меню "посещение помещиков и ростовщиков" остаются "шилинги" как деньги вместо золотых.
- [Сохраненно] В результате реализации мода дипломатия, королевство Сокол по-прежнему объявляет войну в начале игры, хотя они не должны это делать вообще.
- [Зафиксированно] Хельсинг болты встрягают чуть выше тела своих жертв.
- [Зафиксированно] Арбалетик Ван-Хелсинга (в русике теперь автоматический арбалет) проходил через модельку персонажа.
- [Зафиксированно] Наши основные квесты еще с багами. Это включает в себя "Квест с вивернами", "Исчезнувший портрет" и "Диалог с  королевским писцом "(последнее не подтверждено).

Примечание: Приносим свои извинения за это. Мы надеемся исправить их для 0.8. Мы делали и будем делать для этого все возможное.
---Присоединяйтесь к нам к этой надежде, или присоединяйтесь к нам, чтобы помочь исправить, если вы это можете!---
« Последнее редактирование: 04 Февраля, 2015, 12:14 от Половець »
  • Сообщений: 76
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1596 : 03 Февраля, 2015, 19:51 »
  • Сообщений: 2164
  • За создание русификаторов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1597 : 03 Февраля, 2015, 20:02 »
- [Исправлено] Всадник Войны Мосору теперь  скачет на лошади и даже обут.
Ребят у вас как они? Может не то запустил, но у меня остались босые и без лошадей.
  • Сообщений: 341
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #1598 : 03 Февраля, 2015, 20:09 »
изменено/исправлено:
 Some weapons with "crush through" to make them crush through. - Некоторое оружие наделено  "пробиванием блоков", что бы пробивало.
Escort from Recruiter as it counted to recruits and had been added to garrison upon return. - Эскорт для военкома (рекрутер  :)), который он таскает с собой на отбор рекрутов присоединяется к гарнизону, при его возвращении назад.
Kaikoth Mountain Keeper now keeps the helm whith the upgrade. - Хранитель Горы Кайкос(финальный пехотинец гномов/дворфов) получил шлем.

осталось как и прежде:
 Issue with rescue prisoner quest. In case a sister gives it, it might be cancelled immediately after. - Проблема с квестом по освобождению заключенного. Когда его дает сестра, он тут же отменяется.
Helsing Crossbow seems to phase through my character model when sheathed. - Арбалетик Ван-Хелсинга (в русике теперь автоматический арбалет) проходил через модельку персонажа.

-----------------------------------------------------
- [Исправлено] Шипастый Молот.
Эх, какой молоток раньше то был.  :(
  • Сообщений: 2164
  • За создание русификаторов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1599 : 03 Февраля, 2015, 20:23 »
Док большое спасибо. Исправил. Я с английским только со словариком, а как слова звучат на английском не знаю, если какие то название передаю на немецкий лад.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC