Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28884
  • Последний: Menfred
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 648
Всего: 649

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: [WB] Perisno 0.772  (Прочитано 741777 раз)

  • Сообщений: 75
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1675 : 26 Февраля, 2015, 22:14 »
Птичка от Lor Dric
А чего птица желтая частями? желтухой болела?  :crazy:
  • Сообщений: 58
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1677 : 27 Февраля, 2015, 20:52 »
здравствуйте подскажите можно ли как-то настроить в [WB] Perisno 0.73(final) чтобы можно было продавать пленных в таверне??? (как в старых версиях)
  • Сообщений: 2164
  • За создание русификаторов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1678 : 27 Февраля, 2015, 20:58 »
И сейчас можно. Но определенное число. Когда корчмарь купит столько работников сколько ему нужно было, следует подождать некоторое время, что бы опять у него появилась нужда в них. Это gsanders так привинтил, мне понравилось, я еще  бы и цену уменьшил на бранцев, а еще было бы еще лучше как в Русь 13 век :). Посредники подобного счетчика не имеют.
  • Сообщений: 58
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1679 : 27 Февраля, 2015, 22:44 »
нет у меня только 1 раз получилось их сдать тавернщику, и все, во всех городах всех фракций больше не могу
  • Сообщений: 3093
  • За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1680 : 27 Февраля, 2015, 23:43 »
Мод Empire III - конкурент Перизно?


Выглядит интересно.
Но я правильно понял по описанию, что без танцев с бубном оно не заработает?
  • Сообщений: 2164
  • За создание русификаторов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1681 : 28 Февраля, 2015, 08:13 »
Запускал на 32 бит Windows DirectX 7. Вроде все работало.
  • Сообщений: 399
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1682 : 28 Февраля, 2015, 13:13 »
А сколько всего в Перисно нпс-сратников. В нативе 16, в поп - 20, а тут сколько?
  • Сообщений: 399
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1684 : 28 Февраля, 2015, 17:35 »
Lenion, спасибо.

Еще вопрос к опытным игрокам. В Перисно отсутствует оглушающее оружие? По торговцам побегал, не нашел. Как тогда брать пленных?
  • Сообщений: 3093
  • За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1685 : 28 Февраля, 2015, 22:42 »
Lenion, спасибо.

Еще вопрос к опытным игрокам. В Перисно отсутствует оглушающее оружие? По торговцам побегал, не нашел. Как тогда брать пленных?

Да вроде была какая-то булава.
А теперь вообще целая фракция - Соколы - с оглущающим оружием.
Если, конечно, это еще не поправили.

Кроме того, в игре есть слоны и прочие зверушки с очень высоким показателем Charge.
Просто втопчите врага в землю - вот и пленники.)
  • Сообщений: 2164
  • За создание русификаторов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1686 : 28 Февраля, 2015, 22:54 »
Да много есть булав, возможно не повезло просто. Мне более всего нравиться одноручная булава янтарного бога, покупал в каком-то городе.  Сейчас еще есть неплохая ветвь охотников за людьми с булавами, и те, что пехотинцы, и те, что всадники.
  • Сообщений: 399
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1687 : 01 Марта, 2015, 10:08 »
Понятно.
А "Тупое копье арены" в этом моде есть?
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1688 : 02 Марта, 2015, 00:39 »
Подскажите плз)
Чтобы получить легендарный меч, нужно убить отряд Страшного Единого и его самого..
В начале игры мне удалось напасть на этот отряд после того, как он был разбит императором хаккон. Т.е. когда я напал там было всего 50 калечей, а  Страшный Единый в бою не участвовал ( т к было 0% хп). После победы отряд демонов пропал а меч я не получил.
 И вот вопрос- отряд пропал вообще и легендарку не получить, или все таки он возродился и где то бродит? Прошло 400+ дней и пока не встретил(
  • Фракция: Сарраниды
  • Сообщений: 2164
  • За создание русификаторов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1689 : 02 Марта, 2015, 09:34 »
Точно не разбирался, но примерно так.
Раз в какой то период игрового времени (допустим раз неделю)  активируется 2 скрипта:
 spawn_unique_spawns он генерирует случайное число от 0 до 7, если генерировалось 0 прибывает ulfheonar, 1 - rafklazan, 2 - zolona, 3 - firstlegion, 4 - zeladeck, 5 - dreaded_one, siegfried, 3 армии eaglearmy и 3 армии demonarmy  , 6 и 7 - никого.
 spawn_unique_spawns_set2 он генерирует случайное число от 0 до 5, если генерировалось 0 прибывает general_ialoch, 1 - nox_of_zephilli, 2 - lord_ceylius, 3 - queen_aegea, 4 и 5 - никого.
Так что предполагаю, что изменяя выделенные синим цифры на нужное значение возможно добиться появления нужного героя.


 Например в spawn_unique_spawns_set2 вместо 0 5 ставим 3 3 и и должна появиться королева амазанок.
Но это теория, проверять нужно...
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1690 : 03 Марта, 2015, 11:07 »
А по кв на щит- убил отряд из 10 демонов у Дибайн деревушки, в предыдущей версии сразу отряд рядом появился из 50 красных бессмертных, а тут ничего не произошло. Это баг или я их не заметил и они бродят где то? Надпись о том, что на меня охотится главарь красных бессмертных была
  • Фракция: Сарраниды
  • Сообщений: 2164
  • За создание русификаторов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1691 : 03 Марта, 2015, 13:46 »
В своей игре нашел Мактабилиуса около Гальве.
  • Сообщений: 3093
  • За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1692 : 03 Марта, 2015, 18:35 »
А по кв на щит- убил отряд из 10 демонов у Дибайн деревушки, в предыдущей версии сразу отряд рядом появился из 50 красных бессмертных, а тут ничего не произошло. Это баг или я их не заметил и они бродят где то? Надпись о том, что на меня охотится главарь красных бессмертных была

Нажми CTRL+T и осмотри карту. Скорее всего, где-то бродят.
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1693 : 04 Марта, 2015, 10:41 »
Они ведь медленные, иx наверн уже нейтралы какие-нибудь вынесли))
« Последнее редактирование: 04 Марта, 2015, 11:25 от Gloktar »
  • Фракция: Сарраниды
  • Сообщений: 399
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1694 : 04 Марта, 2015, 12:33 »
В моде действительно есть магия или это так, для красного словца в описании?
  • Сообщений: 2164
  • За создание русификаторов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1695 : 04 Марта, 2015, 18:16 »
Спасибо за замечание, магии нет, исправил.
  • Сообщений: 43
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1696 : 04 Марта, 2015, 20:45 »
здравствуйте подскажите можно ли как-то настроить в [WB] Perisno 0.73(final) чтобы можно было продавать пленных в таверне??? (как в старых версиях)


 Ждать 2-4 день
   
 - ГС
  • Фракция: Сарраниды
  • Сообщений: 118
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1697 : 16 Марта, 2015, 17:57 »
Хех.
Магия в умеренном виде была бы очень интересна.
Но я хз можно ли её вообще реализовать в MaB.
  • Фракция: Наемники
Варяг
  • Сообщений: 2164
  • За создание русификаторов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1698 : 17 Марта, 2015, 21:00 »
Michadr на вопрос когда ожидать следующие версии относительно 0,74 ответил: "Скоро!Мы обновим изменение в ближайшее время, но не будет каких-либо новых функций, так как это будет в основном исправление кучи "багов" . Что касается даты релиза, он должен быть где-то на следующей неделе, если все пойдет хорошо. По другому говоря, это будет тогда, когда  мы посчитаем, что обновление будет достаточно исправлено, потому что мы не имеем планов еще выпускать версии0,7 +++.
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1699 : 21 Марта, 2015, 15:50 »
Кто нибудь знает как бороться с вылетом при штурме города водопадов что в царстве сокола?

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC