Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28884
  • Последний: Menfred
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 318
Всего: 319

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: [WB] Perisno 0.772  (Прочитано 741740 раз)

  • Сообщений: 562
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #1775 : 01 Июля, 2015, 16:18 »
.
« Последнее редактирование: 19 Июля, 2015, 09:53 от Латор Крон »
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #1776 : 01 Июля, 2015, 19:25 »
Спасибо!
  • Сообщений: 2164
  • За создание русификаторов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1777 : 01 Июля, 2015, 22:38 »
Кстати, если уж речь зашла про музыку, то не подскажите десяток эпичных композиций, чтобы под них вершить дела - рубить, захватывать и прочие радости жизни.

Для валагирцев

https://www.youtube.com/watch?v=lj3wiZJzZvM
1)Добавьте пожалуйста возможность нанимать Красных Бессмертных

Наоборот решили, что нет и кажется, что з 0,73 или 0,74 сделали, так, что даже невозможно завербовать пленных красных бессмертных.
2)Зачем нужны карты регионов? (Если их используешь - они пропадают)

Для того, что бы не пропадали нужно ГГ стать более умным (повысить интеллект), тогда мапы не станут пропадать. Если ГГ играет в режиме "туман войны" то  после их прочтение будет появляться на карте мира честь его края.
4)Добавьте пожалуйста возможность делать оружие/доспехи на заказ.

gsanders сотворил возможность производства и приготовление разных вещей в Фосфор, субмоде Перизно   http://rusmnb.ru/index.php?topic=20089.msg7415287#msg7415287
5)Добавьте пожалуйста возможность договариваться с другими фракциями, не используя других героев, а просто каких - нибудь левых гонцов.

Зачем? У правителя должны быть доверенные люди, а не разные "левые" люди.
8)Зачем нужны Руины Перисно?

Были планы для выполнения задания. Они и остались.
  • Сообщений: 36
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1778 : 02 Июля, 2015, 11:51 »

Как это исправить ?
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 3093
  • За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1779 : 02 Июля, 2015, 19:46 »
Наоборот решили, что нет и кажется, что з 0,73 или 0,74 сделали, так, что даже невозможно завербовать пленных красных бессмертных.

 :blink:
Ну класс.
Надеюсь, в 0.8 все это откатят к чертям, вместе с загубленным балансом.
  • Сообщений: 2164
  • За создание русификаторов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1780 : 03 Июля, 2015, 20:21 »

Как это исправить ?

Вербовали вельможу, что бы он присоеденился трон другому передать? Если не трудно опишите с кем "болтали". Что более полнее передать ребятам когда эта ошибка всплыла.
 

Добавлено: 03 Июля, 2015, 20:23

:blink:
Ну класс.
Надеюсь, в 0.8 все это откатят к чертям, вместе с загубленным балансом.

Присоединяйся! Сбалансируешь на свой вкус. Уверен, что многим понравиться.
 
« Последнее редактирование: 03 Июля, 2015, 20:50 от Половець »
  • Сообщений: 36
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1781 : 04 Июля, 2015, 08:19 »
Кого именно вербовал я не помню, но он был из Маккавии. Так же данные ошибки возникают при случайных событиях, когда к тебе хотят присоединиться наёмники, а ты им отказываешь.
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 2164
  • За создание русификаторов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #1782 : 04 Июля, 2015, 11:05 »
 Dark_Soul спасибо! Вербовали для себя в качестве правителя державы, или для претендента на трон?
  • Сообщений: 3093
  • За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1783 : 04 Июля, 2015, 12:41 »
Присоединяйся! Сбалансируешь на свой вкус. Уверен, что многим понравиться.
 

Ох.
Если серьезно, я давно хотел сесть за изучение Питона, а потом напроситься в команду.
Но все никак не доходят руки из-за занятости в другом проекте (все в том самом переводе того самого мода), да на горизонте еще один виднеется.
Кроме того, у них и так сейчас хватает людей.

Да я и не прошу от них чего-то глобального, какого-то идеального баланса. Пусть просто вернут баланс версии 0.6, с высокой планкой топовых противников. 
И так модов с сильными топами раз-два и обчелся, а они решили их численность еще подсократить.
  • Сообщений: 2164
  • За создание русификаторов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1784 : 04 Июля, 2015, 13:13 »
Кроме того, у них и так сейчас хватает людей.

Нет, фактически многие сейчас в спячкезаняты в реальной жизни (вхожу в число спящих:) или пресытились мододеланием . Но с ребятами в скайпе на форум давно не выходил, последний раз Мич просил если увижу, что-то с осадными машинами сообщить. Мелани вот интересную, на мой взгляд, идею предлагала http://forums.taleworlds.com/index.php/topic,303055.msg7806317.html#msg7806317, никак не выкрою время, что бы попытаться сделать.
Просто вернуть баланс 0,6 не получиться, активно менялась экипировка.

  • Сообщений: 36
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1785 : 04 Июля, 2015, 15:11 »
Dark_Soul спасибо! Вербовали для себя в качестве правителя державы, или для претендента на трон?

Ну, у меня игра повисла тогда, я тыкал по всем надписям, чтобы вылезло окошко закрытия процесса, а он откликнулся.
В настройках лаунчера варбанда можно выбрать в разделе Видео режим Запускать в окне. В верхнем правом угле монитора "х" - будет тогда  всегда  доступен  :).
Делаю немного подругому: В игре жму - alt+enter(максимум удовольствия получаешь тогда, когда играешь во весь экран).
 

Добавлено: 04 Июля, 2015, 19:58


Вот, ещё одна ошибка. Она вылезла, когда я напал на 2-ух лордов из клана Валагир(я из Маккавии). Так же подобная ошибка вылазила после окончания турнира в "Город Водопадов".
« Последнее редактирование: 04 Июля, 2015, 19:58 от Dark_Soul »
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 3093
  • За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1786 : 05 Июля, 2015, 14:01 »
Просто вернуть баланс 0,6 не получиться, активно менялась экипировка.

Экипировку ф топку, речь о статах...
Как я понял, 0.8 стал делаться, когда 0.7ххх еще была нормальной (со старым балансом). Так что по умолчанию он должен сохраниться, если вдруг им не приспичит гробить его как в поздних версиях 0.7ххх.
  • Сообщений: 103
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1787 : 06 Июля, 2015, 01:58 »
Народ почему захватываешь в плен соколинского лорда, огорчаються  тольранская, валагирская и хакконская фракция
с краснолескими эльфами та же байда. Че в плен никого нельзя брать? Как отключить или исправить это?
Достало уже воевать против всех.
« Последнее редактирование: 06 Июля, 2015, 18:00 от _Arslan_ »
  • Сообщений: 118
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1788 : 08 Июля, 2015, 23:13 »
Вот получил я 20 к со своих фабрик. И пишет мн, что они в казне. Но казны то нету.... у меня во владениях одна деревушка  и все. Куда деньги ушли? Причем до этого лично на руки попадали.....
  • Фракция: Наемники
Варяг
  • Сообщений: 103
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1789 : 09 Июля, 2015, 20:26 »
Вот получил я 20 к со своих фабрик. И пишет мн, что они в казне. Но казны то нету.... у меня во владениях одна деревушка  и все. Куда деньги ушли? Причем до этого лично на руки попадали.....
у человека который при дворе. Замок или город должен быть
  • Сообщений: 2164
  • За создание русификаторов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1790 : 09 Июля, 2015, 21:43 »
Народ почему захватываешь в плен соколинского лорда, огорчаються  тольранская, валагирская и хакконская фракция
с краснолескими эльфами та же байда. Че в плен никого нельзя брать? Как отключить или исправить это?
Достало уже воевать против всех.
Скорее всего это следствие того, что Королевство Сокола делали "мирной" фракцией, которая не объявляет сама войну никому, за исключением тех случаев, когда этого требует союзнические обязательства, но точно не знаю.
  • Сообщений: 251
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1791 : 09 Июля, 2015, 23:34 »
Половець, Теперь мне понятно почему меня достали злобные гномы)))) Мне так понравилась их земля,...в лесочке..., что свое королевство я начал с сокола)))..сокола теперь нет,а гномы до сих пора достают
...
  • Сообщений: 118
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1792 : 10 Июля, 2015, 13:54 »
А где скриншоты хранятся. И как их сделать?
  • Фракция: Наемники
Варяг
  • Сообщений: 2164
  • За создание русификаторов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1793 : 10 Июля, 2015, 14:15 »
Сделать "Ctrl+Insert"
Для виндовс 7 C:Пользователи/Home/Документы/Mount&Blade Warband/Screenshots
  • Сообщений: 103
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1794 : 11 Июля, 2015, 02:22 »
Скорее всего это следствие того, что Королевство Сокола делали "мирной" фракцией, которая не объявляет сама войну никому, за исключением тех случаев, когда этого требует союзнические обязательства, но точно не знаю.
дела там еще хуже похоже обстоят. Определенные лорды, беря их в плен против тебя начинают войну другие королевства.
  • Сообщений: 118
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1795 : 11 Июля, 2015, 20:15 »
Сделать "Ctrl+Insert"
Для виндовс 7 C:Пользователи/Home/Документы/Mount&Blade Warband/Screenshots
Спасибо.
 

Добавлено: 12 Июля, 2015, 13:24

А где можно узнать откуда взяты песни в Перисно мод. В некоторых песнях написано название, но в некоторых нет. Мб где-то есть полное описание всей музыки?
« Последнее редактирование: 12 Июля, 2015, 13:24 от Bronot »
  • Фракция: Наемники
Варяг
  • Сообщений: 36
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1796 : 15 Июля, 2015, 00:21 »
http://audiotag.info/index.php?ru=1
1. Выбираешь муз. файл, следом жмёшь "Загрузить".
2. Закидываешь куда-нибудь муз. файл(яндекс диск, к примеру), следом указываешь URL к нему.
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 118
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1797 : 15 Июля, 2015, 21:56 »
А в руинах Перисно будет что-нибудь? Сейчас у меня примерно 330 день. Я там был. Там классно, но пусто. Ни души.
  • Фракция: Наемники
Варяг
  • Сообщений: 36
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1798 : 17 Июля, 2015, 16:14 »
72-ая страница форума, 3-е сообщение сверху.
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 118
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1799 : 18 Июля, 2015, 20:24 »
Ясно. Странно, как я просмотрел ответ...
 

Добавлено: 19 Июля, 2015, 18:49

Ловкость в Перисно все также добавляет + 0.5 % к скорости( или сколько там в оригинале) ?
Вот мне интересно, если ловку выше 20 прокачать будет от нее толк? Вообще есть смысл её качать? Заметна ли скорость? Я всегда над этим думал. Качал только силу и ловку так для некоторых навыков.
« Последнее редактирование: 19 Июля, 2015, 18:49 от Bronot »
  • Фракция: Наемники
Варяг

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC