Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28885
  • Последний: NemAsbet
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 692
Всего: 694

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: [WB] Perisno 0.772  (Прочитано 741835 раз)

  • Сообщений: 36
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1800 : 20 Июля, 2015, 07:30 »
Ловку всегда вкачивал до 24+, при быстром одноручном оружии разницу замечал существенную.
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1801 : 21 Июля, 2015, 13:15 »
как войну закончить? у министра нет опции послать гонца к враждебной фракции, хотя в некоторых описаниях и советах указывается о такой возможности...баг? версия 0.7.5

ответ нашел: назначенный министр из народа не дает опции в дипломатии: послать эмиссара, передать надел вассалу и прочее. Такие опции возможны только у компаньона, назначенного министром! Это б поправить автору...
« Последнее редактирование: 21 Июля, 2015, 17:09 от evg-od »
  • Сообщений: 3233
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1802 : 21 Июля, 2015, 18:18 »
Какие условия для присоединения Амарны.королевы амазонок Эгии,Золоны и прочих персонажей?
А то их ответ -Я одиночка и все.
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1803 : 21 Июля, 2015, 19:10 »
Какие условия для присоединения Амарны.королевы амазонок Эгии,Золоны и прочих персонажей?
А то их ответ -Я одиночка и все.
В данный момент никак, кроме как спасти подобных персонажей из плена. Хотя, возможно кто-то нашел и другие способы.
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 3233
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1804 : 21 Июля, 2015, 19:24 »
кроме как спасти подобных персонажей из плена
Освободил Ульфа при штурме города,та он -я одиночка и все
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1805 : 21 Июля, 2015, 21:56 »
кроме как спасти подобных персонажей из плена
Освободил Ульфа при штурме города,та он -я одиночка и все
Даже не знаю что вам сказать, я освобождал Центуриона и Бейбарса Хаккона и они ко мне присоединялись.
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 3233
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1806 : 27 Июля, 2015, 13:03 »
Как только Занн появляется,так в первый день у них уже два-три ихних лорда сразу разбегаются
  • Сообщений: 2164
  • За создание русификаторов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1807 : 27 Июля, 2015, 19:27 »
Очень даже обычное явление, особенно если в момент появление заннцев  Lesbere принадлежит не тольранцам.
Можно захватить и подарить им замок или город. Тогда заннцы встрепенутся и будут достаточно активно захватывать.
  • Сообщений: 63
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1808 : 30 Июля, 2015, 23:35 »
а как русик настроить?чет у меня ..... появляются только
  • Сообщений: 2164
  • За создание русификаторов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1809 : 01 Августа, 2015, 15:43 »
Русификация суржик Persino 0.75 http://rusmnb.ru/index.php?topic=19864.msg7417025#msg7417025
  • Сообщений: 2164
  • За создание русификаторов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1810 : 05 Августа, 2015, 14:03 »
Сжатые текстуры для повышение производительности маломощных компьютеров Стиснуті Текстури Perisno 0.75 .

Способ запуска перисно на слабеньких машинах!
  • Сообщений: 36
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1811 : 06 Августа, 2015, 12:16 »
Насчёт новой версии ничего не известно ?
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 3093
  • За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1812 : 06 Августа, 2015, 13:39 »
Насчёт новой версии ничего не известно ?

До конца года обещали выпустить.
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1813 : 21 Августа, 2015, 14:48 »
Кто-нибудь знает где найти Замок РальДаюн и Лорда Заоса?
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1814 : 31 Августа, 2015, 11:54 »
Кто знает в чем проблема, жесткое просидание фпс до 8-10 на глобальной карте при передвижении. В бою все норм.
Комп не слабый.
8гб ОП
4-ч яд проц по 3.2
Видеокарта- AMD RADEON R9 200 series

Настройки и так почти на минимуме
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1815 : 31 Августа, 2015, 13:10 »
Вот бы создали мод с несколькими континентами, между которыми можно перемещаться на корабле. Например Пендор и Перисно могут существовать в одном мире.
В Перисно не нравится отсутствие возможности основать свой орден, да и орден вообще. В Пендоре очень нравилось прокачивать и одевать своих орденцев.
Добро всегда побеждает!
Кто победил - тот и добро.
  • Сообщений: 3093
  • За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1816 : 31 Августа, 2015, 13:40 »
В Перисно не нравится отсутствие возможности основать свой орден, да и орден вообще. В Пендоре очень нравилось прокачивать и одевать своих орденцев.

Ну, в 0.8 должны появиться кастомизируемые household troops.
  • Сообщений: 3233
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1817 : 31 Августа, 2015, 19:36 »
В Перисно не нравится отсутствие возможности основать свой орден
А там нет орденов. Те что Орла.Демоны и прочие Амазонки с разными ватагами  представлены как временами появляющиеся типа что бы не скучно было. У них даже места базирования нет.
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1818 : 01 Сентября, 2015, 07:32 »
Значит подождем выхода 0.8.
Добро всегда побеждает!
Кто победил - тот и добро.
  • Сообщений: 3093
  • За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #1819 : 02 Сентября, 2015, 02:27 »
0.76 медленно приближается...

...но баланс (шкалирование "силы") в ней все еще убитый.
Хоть бы в 0.8 оставили как в 0.6 было....
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1820 : 02 Сентября, 2015, 13:36 »
В Перисно 0.75 кроме эльфов сильных врагов нет вовсе. Не то что в Пендоре, я заводил трехтысячную армию Джату на территорию Нолдоров и там они вступали в битву с полутора-тысячным нолдорским войском. Я входил в битву с четырьмя сотнями конницы своего ордена и выигрывал восемь - девять сражений подряд. А четырехтысячная армия культа змеи с тремя тысячами пленных чего стоит... Города, в которых две, две с половиной тысячи стражи, из которых пять сотен элиты. Перисно постен и уныл по сравнению с Пендором.
Добро всегда побеждает!
Кто победил - тот и добро.
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1821 : 02 Сентября, 2015, 18:05 »
Скажи что будет если присоединюсь к какой-либо семье?
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 33
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1822 : 04 Сентября, 2015, 22:45 »
Цитировать (выделенное)
В Перисно 0.75 кроме эльфов сильных врагов нет вовсе. Не то что в Пендоре, я заводил трехтысячную армию Джату на территорию Нолдоров и там они вступали в битву с полутора-тысячным нолдорским войском. Я входил в битву с четырьмя сотнями конницы своего ордена и выигрывал восемь - девять сражений подряд. А четырехтысячная армия культа змеи с тремя тысячами пленных чего стоит... Города, в которых две, две с половиной тысячи стражи, из которых пять сотен элиты. Перисно постен и уныл по сравнению с Пендором.

Не знаю, в какой Пендор вы играли, но в ванильном никогда не было по 3к конницы Джату. До тысячи разве что доходило, в максимуме. А 4-рёх тысячной армии культе змеи вообще промолчу. Армии этих фракция респавнятся от 900 до 1500 человек в отряде + пленники, но пленники это такое, я давал еретикам пофанится по карте, и у их уже поредевшей армии в 500 человек было +2к пленных. Про города, где по 2.5 к войска, это вы явно взяли инициативу изменить параметры в игру для того что бы брать пленных нолдоров в отряд. Благодаря изменению этого параметра все пленные доставляемые в города или замки автоматически числились в гарнизон. У самого было такое, невозможно начинающей фракции игрока вести осаду при таком количестве защитников, ибо лордов нет. А в Перисно вполне хватает хардкора, я бы сказал и побольше чем в Пендоре. В Пендоре либо 10-15 сопляков разбойников, либо 800-1000-ная армия какой либо фракции. Авантюристов не беру в пример. Я не люблю ходить с армией под 280 человек (Лид.10), предпочитаю 80-100. А значит, либо я жру мелкую рыбёшку, имеется в виду разбойников, либо не могу разинуть рот на минорную армию в 1000 рыл. В Перисно мне куда больше нравится минорные отряды, там и по 100 и по 200 человек. Само то для хорошей драки. Сделают тактику боя для АИ и вообще всё будет тип топ. Увидим.
Я - тот человек который старается не сказать лишнего, и не встревать в чужое. Стараюсь наслаждаться жизнью. Не терплю гул и трепет за спиной.
Общительный, временами громоздкий и скованный. Люблю подолгу размышлять о жизни и о предназначении каждого человека в ней.
  • Сообщений: 3093
  • За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1823 : 05 Сентября, 2015, 01:38 »
Ну, на самом деле я не раз видел скрины других игроков, у которох уникальные спавны в РоР отжирались до нескольких тысяч
(Относительно) недавно на форуме на taleworlds один игрок просил совета как победить разжиревший до 6к отряд Силы Ужаса, находящийся в наемниках у Сарлеона (и откуда только у Ульрика деньги на содержание такой армии....).
Т.ч. бывают такие, бывают. Хотя у меня лично никогда больше, чем до 1,5к не доживали (скоростной откорм и распил уникальных спавнов - мое любимое занятие в РоР :D).
А вот с размерам гарнизонов и правда какая-то странная цифра.

Что же касается Perisno, то там как раз по большим спавнам я очень скучаю... в РоР они очень многое добавляют игре и с т.з. тактики, и просто с точки зрения сражений. Гораздо интереснее играть, когда у основных фракций есть противовес в виде армий миноров.

Кстати, в Perisno выправили начисление отношений за помощь в битве?
А то, помнится, что та сторона, которой помогаем, давала плюс, а вот у второй минуса не было. Возникал дисбаланс. А когда отношения доходили до 0, вообще становилась ж***. Напасть нельзя, отношения никак не убавить, оставалось только ждать рандомных событий.

Сделают тактику боя для АИ и вообще всё будет тип топ. Увидим.

Тьфутьфутьфу.
Или, по крайней мере, пусть оставят возможность тупого чарджа друг на друга.
Моды формациями, имхо, жутко неудобны. Нет, порой интересно провести 1-2 сложных стратегических боя, но на регулярной основе заниматься этими унылыми танцами с противником задалбывает до невозможности.
  • Сообщений: 3233
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1824 : 05 Сентября, 2015, 12:47 »
Не знаю, в какой Пендор вы играли,
Этих Пендоров развелось уже как собак,уже не знаеш в какой поиграть.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC