Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28883
  • Последний: alexff099
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 712
Всего: 714

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Движимость и недвижимость в Skyrim  (Прочитано 36244 раз)

  • Сообщений: 299
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #75 : 18 Мая, 2012, 16:27 »
Deceptampire, люблю, когда игроки описывают свои похождения в игре. Так это ваш выбор там остаться, или вас какой-то глюк запер, или вы просто опасаетесь не на лошади возвращаться в Вайтран?
Ты меня уважаешь? - уважаешь!
  Я тебя уважаю? - уважаю!
  Значит мы кто? - Уважаемые люди!
                                                    Аркадий Райкин.
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #76 : 18 Мая, 2012, 16:46 »
Ветер,
Сажать туда всех кто мне не нравится, а потом заставлять драться друг с другом.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 299
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #77 : 18 Мая, 2012, 16:51 »
NightHawkreal, отвечу фразой из Морроувинда: " А мысль была не плохая!"  :thumbup:
Ты меня уважаешь? - уважаешь!
  Я тебя уважаю? - уважаю!
  Значит мы кто? - Уважаемые люди!
                                                    Аркадий Райкин.
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #78 : 18 Мая, 2012, 16:54 »
На самом деле такой  плагин на обливион был.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 299
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #79 : 18 Мая, 2012, 16:56 »
NightHawkreal, ну я тогда бы всех бандитов с округи собрал бы, потом всех волков.... ну и - Занавес!
Ты меня уважаешь? - уважаешь!
  Я тебя уважаю? - уважаю!
  Значит мы кто? - Уважаемые люди!
                                                    Аркадий Райкин.
  • Сообщений: 889
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #80 : 18 Мая, 2012, 17:15 »
По пути туда на меня пытались напасть Етти. Я бы вернулся и без коня, да вот 10 раз подряд умирая от руки кота-предателя (того, что дает квест на маяк и грабеж корабля) я решил качаться там пока ГГ не будет достаточно сильной, что бы вернутся.
  • Сообщений: 299
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #81 : 18 Мая, 2012, 17:25 »
Deceptampire, я не делал этот квест. Ну у вас и приключение целое! (Я бы так не смог - начал бы на худой конец игру). А Етти - что за зверь? Неужели не обойти? Ни удрать?
Ты меня уважаешь? - уважаешь!
  Я тебя уважаю? - уважаю!
  Значит мы кто? - Уважаемые люди!
                                                    Аркадий Райкин.
  • Сообщений: 889
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #82 : 18 Мая, 2012, 18:06 »

Эти етти...не знаю, в бой не вступал, но внешне они были очень свирепы, и я оттуда убежал. А по скорости, они вроде догоняли мою лошадь, если она шла рысью.

П.С. Закрафтил броню и перчатки. Теперь на моей ГГ белая стальная броня и перчатки,  Имперский железный шлем (получил весь сет имперского командира еще в начале, когда убил вражескую воительницу при побеге) и (вы не поверите)чулки суккубы. Таки прикольный комплект получается, просто у кузнеца закончилось железо :) . Как работать дровосеком в Солитюйде?
  • Сообщений: 299
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #83 : 18 Мая, 2012, 18:12 »
Deceptampire, дело в том, что на 1- 4 уровне около дорог обычно только волки. Есть пару мест, где саблезубы, но они достаточно далеко от дороги, чтобы не нападать самим на вас. То есть ничто вас не держит в Солитьюде, кроме желания хорошо подковаться перед путешествием? Кстати, можно скрин ГГ? Интересно таки ведь. :)
   Секрет:
Ты меня уважаешь? - уважаешь!
  Я тебя уважаю? - уважаю!
  Значит мы кто? - Уважаемые люди!
                                                    Аркадий Райкин.
  • Сообщений: 1198
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #84 : 18 Мая, 2012, 18:17 »
Gurkenkönig
"дааа...и не забываем об огурцовой смертности..." ©Agasfer
  • Сообщений: 1474
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #85 : 18 Мая, 2012, 18:34 »
Да, нашел кузню, спасибо. Она оказалась в таком месте, мимо которого я проходил раз 5. А заперт в Сольютюде я оказался из за брони. Я поставил плагин на броню суккубы (если интересно, то вот http://skyrimmod.ru/bronya-i-dospexi/odezhda-sukkuba.html ) и отправился в этот город. По дороге украл лошадь и доехал быстро. Приехав в Сольютюд я спешился и нашел броню. Потом попытался сесть на краденную лошадь, но меня поймал стражник...лошадь забрали, и я остался там жить :) .



Зачем ты стражнику отдавал коня? Я бы  его убил. Я потому и прохожу за братьев бури, что после квестов темного братства меня ловила стража по всем проимперским городам. Правда я никогда не сдавался и штрафа не платил. а убивал стражу. А после победы Ульфрика там власть меняется и можно спокойно там квесты делать.

А если хочешь бесплатное жилье - ставь плагины. Вернуться в Вайтран ты можешь в пару кликов фаст-тревелом.
"Знание дает Силу - Сила дает право"
  • Сообщений: 889
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #86 : 18 Мая, 2012, 18:46 »
Воин, если на повозке то не интересно :) . И таки да, мне хочется качнутся в каком нить городе перед продолжением основной главы. А стражников я убивать не хотел, мне нужен был спокойный доступ в город.


Скрин выложу, как только выберусь из пещеры (придется юзать телепорт, не могу выбраться из кратера).
  • Сообщений: 1474
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #87 : 18 Мая, 2012, 18:52 »
Воин, если на повозке то не интересно :) . И таки да, мне хочется качнутся в каком нить городе перед продолжением основной главы. А стражников я убивать не хотел, мне нужен был спокойный доступ в город.


Скрин выложу, как только выберусь из пещеры (придется юзать телепорт, не могу выбраться из кратера).


А ты просто спокойно заходи в город и каждый раз их убивай. Хотя они не респятся, я потом в Солитьюд спокойно заходил, там стражи не было - всех вырезал. Вот как, пускай боятся! :p Еще очень нравится мне охотников за головами убивать, благо, что они не бессмертные как в Ведьмаке.
"Знание дает Силу - Сила дает право"
  • Сообщений: 889
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #88 : 18 Мая, 2012, 19:41 »
Ветер, спешали фо ю


  • Сообщений: 1474
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #89 : 18 Мая, 2012, 21:00 »
Ветер, спешали фо ю






 :thumbup:

У меня круче:



Это женский перс. а это мужской, в форме ниндзя:


Позже выложу его в форме офицера братьев бури, когда мне ее выдадут)

Поделитесь секретом, как у вас такие качественные скрины получаются?
"Знание дает Силу - Сила дает право"
  • Сообщений: 889
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #90 : 18 Мая, 2012, 21:23 »
Чувак, ты не поверишь, но ПринтСкрин...
  • Сообщений: 1474
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #91 : 18 Мая, 2012, 21:44 »
Чувак, ты не поверишь, но ПринтСкрин...


Так я им и делаю - но они получаются косые и черно-белые, а не так, как я вижу, когда скрин делаю...
"Знание дает Силу - Сила дает право"
  • Сообщений: 889
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #92 : 18 Мая, 2012, 22:20 »
Тогда не знаю.

Облажался по полной...пошел в пещеру на рейд, там кучка вампиров. Их я перебил, но через 3 дня, ВНЕЗАПНО, вы стали вампиром. Что делать с этим я не знаю. Неуязвимость к ядам и холоду конечно здорово, но вот то что она не восстанавливает силы на солнышке...очень сильно угнетает.
  • Сообщений: 1474
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #93 : 19 Мая, 2012, 00:23 »
Тогда не знаю.

Облажался по полной...пошел в пещеру на рейд, там кучка вампиров. Их я перебил, но через 3 дня, ВНЕЗАПНО, вы стали вампиром. Что делать с этим я не знаю. Неуязвимость к ядам и холоду конечно здорово, но вот то что она не восстанавливает силы на солнышке...очень сильно угнетает.



Да, надо сохраняться и внимательно смотреть - там обычно появляется объявление маленькими буквами, что вы типа подхватили вампиризм.


Еще можно стать вервольфом у Соратников - тогда вампиром точно не станешь и оно главное не мешает, особенно если его не использовать и кровь жертв не пить оно себя проявлять не будет.

В Обле было лекарство от вампиризма, а здесь?
 

Добавлено: 19 Мая, 2012, 00:26

Вот, кстати, мой перс в шкуре:



Но в костюме ниндзя из реплейсера брони ТБ он круче смотрелся. Еще с катаной и поставил плагин который меняет прыжок на заднее сальто и бой без оружия на удар ногой с разворота - кстати, рекомендую его всем, он очень полезный и красивый.
Можно в бою от ударов уходить и также быстро подпрыгивать к противнику. :thumbup:
« Последнее редактирование: 19 Мая, 2012, 00:26 от Воин1 »
"Знание дает Силу - Сила дает право"
  • Сообщений: 889
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #94 : 19 Мая, 2012, 00:34 »
Можно ссылочку на мод брони в которой девушка справа?
  • Сообщений: 1474
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #95 : 19 Мая, 2012, 01:03 »
Можно ссылочку на мод брони в которой девушка справа?



Это Лидия. Броня из Теры вся и них, просто у Лидии тяжелая, а у той что слева - легкая версия.

Вроде отсюда качал:

http://tes-game.ru/load/skyrim/bronja_i_odezhda/2009/39-1-0-3011

Рекомендую в кузне смотреть сначала женским персом, в эбонитовом, потому что многие модели у мужского перса отображаются просто как кожаная броня, но при одевании на женский нпс  они выглядят нормально. Там есть несколько цветов и версий.

"Знание дает Силу - Сила дает право"
  • Сообщений: 299
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #96 : 19 Мая, 2012, 01:23 »
Deceptampire, попробуй поспрашивать у народа в городе, особенно у жрецов. Мне кажется должны что-то посоветовать, или к магу в Вайтране подойти, может он что подскажет.  Ну про интернет ты и сам знаешь, я бы подсказал, мне не трудно пока, но я просто не в теме.
   А способ излечиться есть, сто процентов.
Ты меня уважаешь? - уважаешь!
  Я тебя уважаю? - уважаю!
  Значит мы кто? - Уважаемые люди!
                                                    Аркадий Райкин.
  • Сообщений: 1458
    • Просмотр профиля
    • FSSPX
0
« Ответ #97 : 13 Июня, 2012, 08:39 »
Нужно подойти к Хульде, в Вайтранской таверне Гарцующая кобыла, спросить последние слухи, она скажет про врача из Морфала и тогда начнётся задание подъём на рассвете.
Блажен человек, который переносит искушение, потому что, быв испытан, он получит венец жизни, который обещал Господь любящим Его.

Послание ап. Иакова, 1:12
  • Сообщений: 1474
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #98 : 13 Июня, 2012, 10:55 »
Вот отличный и крайне полезный плагин:

http://tes-game.ru/load/skyrim/prochee/1856/48-1-0-2829

Добавляет заклинание которое вызывает палатку в любом месте, а в палатке есть все для крафта, спальня, кухня, сундуки, манекены и книжные шкафы.

Очень удобно там переплавлять оружие и броню в слитки в любом месте, а не ползти перегруженному в поисках кузни или плавильни.
"Знание дает Силу - Сила дает право"
  • Сообщений: 1458
    • Просмотр профиля
    • FSSPX
0
« Ответ #99 : 15 Июня, 2012, 09:01 »
Зато абсолютно нереалистично Ну что это - из ниоткуда появилась палатка, и до хрена всего, чего в обычном доме не в каждом есть! Лучше скачать вот этот плагин http://tesall.ru/file/skyrim-hipotermya/ . И палатку самому соорудить, и это реалистично. Костёр сделать, дров нарубить, еды приготовить. Теперь подъём на Глотку Мира пешком - ...опа! Хорошо, что у меня было заклинание паралича-крио на себя и телепортация. Правда, мой персонаж получил ПЯТЬ болезней, травму головного мозга, обморожение конечностей... Я, когда был на Оказаахе, моя команда подняла против меня бунт, у меня осталось лишь три человека в подчинении, всё залито кровью, а к этому руку приложило... Знаете кто? Тёмное Братство, несмотря на то, что я глава ассассинов Чёрной Башни! Но у меня было 5 спутников, 1 из них ассассин ЧБ. А корабль то взорвался! С экипажем! На льду около Виндхельма пришлось убить всех ассассинов и даже Астрид. При этом чуть не отморозил своего норда в мехах, пришлось около Винтерхолда останавливаться на двое суток!!!
Блажен человек, который переносит искушение, потому что, быв испытан, он получит венец жизни, который обещал Господь любящим Его.

Послание ап. Иакова, 1:12

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC