Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28884
  • Последний: Menfred
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 317
Всего: 317

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: [MB][WB] Native Expansion (v0.586 - v0.626)  (Прочитано 202107 раз)

  • Сообщений: 3992
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #625 : 19 Сентября, 2010, 10:25 »
Интересно мне, этот мод будут под Варбанд делать, или забросят его...

Вот как раз вчера запостили - http://forums.taleworlds.com/index.php/topic,137126.0.html
  • Сообщений: 354
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #626 : 19 Сентября, 2010, 15:55 »
Интересно мне, этот мод будут под Варбанд делать, или забросят его...

Вот как раз вчера запостили - http://forums.taleworlds.com/index.php/topic,137126.0.html

И что это значит? Чувак сказал, что он портирует код, но это скучно и разговор сместлся вообще в область, которая, похоже, знаимает его много больше-новый квест и новый меч
Когда у твоего племени много богатств, но мало томагавков, будь готов получать в дар зачумлённые одеяла, отравленную огненную воду и прочие атрибуты гуманитарной демократии.
  • Сообщений: 3992
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #627 : 19 Сентября, 2010, 17:58 »
Master Jedi, вопрос был в том, будут ли этот мод портировать на ВБ. Вот есть и ссылка, которая подтверждает порт. Что оно еще должно значить?

Тем более, запостили это только вчера. А ты уже хочешь тонны результатов.
  • Сообщений: 83
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #628 : 26 Декабря, 2010, 19:15 »
а кто-нибудь темных побеждал?

мне кажется их можно победить если снять ограничение на количество типов войск. а так пока одного лорда разобьешь, то от отряда как правило остается челов 30-40 и пока соберешь армию 250 уходит много времени, а больше набрать не могу из-за ограничения на количество типов войск. как-то так..
  • Сообщений: 52
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #629 : 08 Января, 2011, 12:41 »
Давно на сайт не заходил... Ещё раз попробую обратиться с вопросом - этот мод под Варбанд уже есть? И если есть, нельзя ли поделиться ссылкой на скачивание?
Это красиво - сопки в тумане
Это привычно - жить на вулкане
Это прекрасно - гейзеров чудо
Утро России - родом отсюда
  • Сообщений: 3727
  • За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года Призер конкурса Мастер полигона и текселя
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #630 : 08 Января, 2011, 12:47 »
под варбанд нету.
ссылки нету.
«Самая большая проблема для теории эволюции — как возникла жизнь. Поскольку для создания белков нужна РНК, для создания РНК нужна ДНК, а для создания ДНК нужны белки. То есть эта проблема серьёзнее, чем "что возникло раньше — курица или яйцо"».
Джеффри Томкинс, Ph.D. (генетика), Университет Клемсона.
  • Сообщений: 23
    • Просмотр профиля
    • Магазин рыбалки
0
« Ответ #631 : 25 Января, 2011, 10:46 »
НАрод кто знает вот я своих НПС которые герои приказываю набрать войска для набега он отсоеденяется я ему даю часть своих войск он погнал собирать потом когда я приказываю 
следовать за мной он идет за мной до тех пор пока не встречается  по пути вражеский патруль или бандит он забывает что нужно следовать за мной и убегает
точно так же когда приказываю собрать всех лордов для компании поведение тоже самое  следуют за мной до тех пор пока не появится какаянить мелоч на пути бандиты или патруль и снова  забывают что нужно бежать за мной.
Но это касается только НПС тех кого нанимаю в тавернях
На лордах с других фракций еще не проверял
КТо знает как сделать чтобы  твои  отряды двигались за тобой а не гонялись за патрулями и бандитами и т,д,
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #632 : 25 Января, 2011, 10:49 »
Это вообще проблема игры а не мода. Слышал истории как замки избегали штурма, выпуская из города караваны смертников.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 1080
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #633 : 25 Января, 2011, 15:48 »
а кто-нибудь темных побеждал?

мне кажется их можно победить если снять ограничение на количество типов войск. а так пока одного лорда разобьешь, то от отряда как правило остается челов 30-40 и пока соберешь армию 250 уходит много времени, а больше набрать не могу из-за ограничения на количество типов войск. как-то так..
Тёмных можно победить.Я лично держал их королеву в плену и плюс ещё 2 лорда.И отказывал в выкупе. Они тогда забиваются все в свои замки и сидят. Вообще я пробовал по-разному.Но остановился на варианте немедленного вторжения тёмных в Кальрадию.К тому моменту когда я стану лордом эти тёмные успеют достать всех,множество их воинов сидят в плену у разных лордов.И вот тогда можно отбивать их у лордов и нанимать себе в войско.К тому же,если поставить нашествие попозже,то эти гады при появлении прямиком ломятся через всё поле к твоему имуществу,как-будто больше не на кого напасть! А так,повоевав ,они уже не так сильны,как в начале..
"Сильным человек становится тогда,когда рядом нет никого сильнее его" ("Трудно быть Богом" братья Стругацкие)
  • Сообщений: 3233
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #634 : 25 Января, 2011, 17:47 »
Перед вторжением захватываеш замок,любой.Кол-во твоей армии после захвата сразу увеличивается,Набираеш  армию,в основном сестры меча,конечный их вариант Леди Кинг и после вторжения перехватываеш караваны Темных ,при прокаченых трофеях хотя до 6 там клевые мечи и доспехи Темных.Одеваеш своих соратников,себя не забывая.Пленных Темных вербуеш,у других лордов отобьеш тоже и твоя армия готова.В поле Темных надо конницей  долбить,пехоту они в основном долбят любую.То что прямиком к тебе в замок это ерунда, тебе замок нужен только сначала что бы кол-во войска поднять,остававь там ненужных а сам с элитой сваливай и воюй
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #635 : 13 Февраля, 2011, 08:23 »
Мод,понравился  8-)

Добавлено: 13 Февраля, 2011, 08:36
А почему,я русик не могу скачать? Чёт либо я туплю,либо кто то тимнит ;)
« Последнее редактирование: 13 Февраля, 2011, 08:36 от ЗанозА »
  • Сообщений: 3233
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #636 : 13 Февраля, 2011, 09:00 »
На сайте разговоры про тестеров про новую версию на Варбанд
есть надежда что скоро что то новое увидим
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #637 : 13 Марта, 2011, 15:55 »
Всем привет! Не могу скачать русификатор. Кто может перезалейте, плиз, куда-нибудь. Заранее спасибо.

Добавлено: 13 Марта, 2011, 18:31
Пока не могу отсылать личку, хочу сказать спасибо камраду "Чужеземец" за ссыль на internetwars по поводу русификатора, но дело в том что оттуда я сегодня уже качал русик, только вот в скачанном архиве оказались ТОЛЬКО скрины. В прямом смысле - одни картинки и ничего больше. А других ресурсов Гугл не находит.
« Последнее редактирование: 13 Марта, 2011, 18:31 от Ygg »
  • Сообщений: 23
    • Просмотр профиля
    • Магазин рыбалки
0
« Ответ #638 : 20 Марта, 2011, 19:45 »
Один из любимых моих модов!  Понравился тем что можно строится!  :thumbup:
А вообще это самая классная игра в кторую мне приходилось играть!

Кстати кто может дать ссылку на Русификатор а то у меня не  получается  зайти на страничку!
  • Сообщений: 354
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #639 : 21 Марта, 2011, 23:56 »
Ну так что с портом на варбанд? Есть новости?
Когда у твоего племени много богатств, но мало томагавков, будь готов получать в дар зачумлённые одеяла, отравленную огненную воду и прочие атрибуты гуманитарной демократии.
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #640 : 22 Марта, 2011, 19:36 »
to "Чужеземец": Пока не нафлудил 5 постов, буду писать в тему. Ящик не секретный, кидай русик сюдой:   hotpost@uscx.net   С меня пивасик!
  • Сообщений: 392
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #641 : 23 Марта, 2011, 06:35 »
Залил русификатор на народ : http://narod.ru/disk/8185940001/ru.zip.html

Ygg, тебе по почте выслал :)
Жизнь - игра.
Без читов, патчей и модов...
  • Сообщений: 27
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #642 : 25 Марта, 2011, 15:29 »
А как скачать мод? Я прошёл по ссылки, а там можно только файл скачать на 1кб.
"Все мы одинаковые, но у кого-то есть определённое знание, а у кого-то его нет, этим то мы и отличаемся"

"Кто хочет жить, тот должен бороться, а кто в этом мире вечной борьбы не хочет участвовать в драке, тот не заслуживает права на жизнь."
- Адольф. Гитлер

Есть ли у этого пути сердце? Если есть то это хороший путь; если нет, то от него никакого
  • Сообщений: 3992
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #643 : 25 Марта, 2011, 15:45 »
Скачивать с мбрепозитария следует через браузер (либо же воспользуйся другим браузером). Менеджеры закачек желательно не юзать.
« Последнее редактирование: 29 Апреля, 2011, 21:01 от trueten »
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #644 : 27 Апреля, 2011, 10:54 »
очень хороший мод . кто находил стрелы с  +80 уроном ? ( в кергитском го-ве они )
а клад тут можно найти ? а то слиток золота валяется у меня откуда поднял не помню :) побегал по деревням нету сундуков
  • Сообщений: 25
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #645 : 28 Апреля, 2011, 20:48 »
Отличный мод: оригинально и хардкорно.

Понравилась идея с режущим уроном для отдельных (не всех) луков - наконец-то исчезли смешные ситуации, когда лучник убивает тяжелого латника с расстояния в 3-4 метра, теперь стрелы "отскакивают".

Низкая точность луков - призыв к отказу от прицела: погрешность точности лука + погрешность прицеливания без прицела, минус на минус даёт плюс = отключил прицел и стрельба стала эффективнее.

Дикие параметры оружия и брони не особо смущают - в интересах хардкора мегаломания бойцов (Пендор) просто заменена мегаломанией оружия, правда смотреть теперь надо не только статы, но и снаряжение воина...

Ветки развития войск меня тоже порадовали: традиционный рост в количестве был совмещён с ростом в качестве - подумаешь перед повышением.

С включением ручного блока игра становится сказкой...не отказывайте себе в удовольствии, качайте -...и получайте).



Хозяин волен в своём неразумии.
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #646 : 29 Апреля, 2011, 14:59 »
нашел "клады" ,если кому интересно- задание берешь у "жен" лидеров фракций и на третье задание дает шмот  меч или броню  с мега статами , больше не искал. ну жемчуг на втором задании тоже дают. вроде привязано к известности и уважению.
много глюков в моде . в турнире в 5 раунде пропал соперник ! стат торговля исчезал постоянно (калеч. ранение откл. ) ,нанял девку за 18к ,у нее броня 20-80-40( у торговцев 128к стоит) ест-но снял ее в рюкзак думал когда подрасту одену силы нужно 20+ ,так вот она тупо пропала из рюкзака ,так что обламайтесь на турнирах заработать и приодеться на халяву  .  мод на 3+. хотя на первых порах ожилаешь большего. :-\
  • Сообщений: 1080
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #647 : 01 Мая, 2011, 15:26 »
Значица так: мод не запускал уже год,но,как понимаю,нового ничего? Тогда поясню про свой опыт: столько лута в игре,что только успевай развозить!У торгашей денег не хватает на всё! Моментально (почти) наколотит  500 000.Торговлей даже и не занимался,вассалов из своих неписей делал и отправлял в свободный поиск,постоянно прокачивая и нанимая элитные войска и сгружая их этим самым новым лордам.Такие дикие армии можно накидать,что кто там против нас?!!Нравятся нескончаемые стрелы в замке-городе при строительстве кузни..Одна проблема- города. В нестолице народ начинает бунтовать.А перенесёшь столицу в бунтующий город- бывшая столица приходит в упадок.(кстати,никто не пробовал передавать ВСЕ города,и столицу,своим лордам?что получится?можно там всё так же будет нанимать элиту ?ну,там,лучников слоновой башни,крестоносцев?)Как только в армии появляется достаточное число тёмных- всё,соперников особо нет,даже сами тёмные не опасны.У меня сразу сидело по 2-3 лорда тёмных в турма,королеву свадийскую пару раз за выкуп отпускал и т.д.Мод интересный ,по мне, только надоедает со временем (как,впрочем,и другие).
"Сильным человек становится тогда,когда рядом нет никого сильнее его" ("Трудно быть Богом" братья Стругацкие)
  • Сообщений: 25
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #648 : 04 Мая, 2011, 01:06 »
А у меня Леди Ларктин армия 3000 рыл + 5000 пленных :o

И как советуете её валить? Тактика прокачана до 14, но это не помогает...Какая вообще тактика против темных? На осадах, в поле...?
Хозяин волен в своём неразумии.
  • Сообщений: 1080
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #649 : 04 Мая, 2011, 07:23 »
Тактика такая,что надо ставить вторжение тёмных с самого начала игры.К тому моменту,когда у тебя появляется замок,у тёмных уже тоже есть своя недвижимость,они уже потрёпаны другими фракциями.Иначе они прямым ходом несутся к твоему замку и отбирают его всей толпой.Надо отбивать тёмных из плена и нанимать их к себе.Из своих пленников тёмных нанять сложнее,да они при первой же возможности бегут. Собери у себя тёмных,оденься в их шмот- будет  удача.
"Сильным человек становится тогда,когда рядом нет никого сильнее его" ("Трудно быть Богом" братья Стругацкие)

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC