Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28906
  • Последний: harrydew11
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 363
Всего: 365

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Не весь гарнизон участвует в битве  (Прочитано 3504 раз)

  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
0
« : 08 Августа, 2020, 19:06 »
У меня в городе сидит 440 чел, к началу битвы уже 380. Фиг с ним у противника 680 думаю я норм. По итогу проиграл, моих трупов 180, у противника 490 и еще куча народу в конце битвы. Вопрос где мои все? Я понимаю там 50 человек пропало безвести, но не 200
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 25818
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #1 : 08 Августа, 2020, 19:18 »
Такое ощущение, что при определенных условиях в 1.4.2 гарнизон может попросту дезертировать перед битвой. У меня так было с вражеским замком: после начала штурма я обнаружил, что в битве не участвует ни одного противника, хотя до начала сражения отображался гарнизон в количестве энного количества человек. Вот только непонятно - это фича такая, дескать гарнизон сдался врагу, или баг.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 79
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #2 : 08 Августа, 2020, 19:27 »
Остатки гарнизона при отступлении пытаются укрыться в цитадели...
Битву в цитадели смотрите в следующей серии...  :D :D :D
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3 : 08 Августа, 2020, 21:21 »
Такое ощущение, что при определенных условиях в 1.4.2 гарнизон может попросту дезертировать перед битвой. У меня так было с вражеским замком: после начала штурма я обнаружил, что в битве не участвует ни одного противника, хотя до начала сражения отображался гарнизон в количестве энного количества человек. Вот только непонятно - это фича такая, дескать гарнизон сдался врагу, или баг.
Оказывается все кто собран в войско не участвуют в битве, кроме моего отряда и гарнизона, у меня там чуть не сгорело.
Хорошо сохранился, распустил войско и нормально отбился
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 171
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4 : 09 Августа, 2020, 10:30 »
Вот только непонятно - это фича такая, дескать гарнизон сдался врагу, или баг.
На мой взгляд - баг. Далее моя история. Перед созданием собственного государства необходимо было захватить феод.Ранг клана был третий. Войско было прокачано, но в количестве количестве 143 чел Для захвата выбрал Иякис, там был гарнизон и ополчение в количестве 220 чел.Объявил войну Асерай, осадил город.Создал две башни и таран и - в атаку.Был серьезный бой, но победил.Позже потратил кучу бабок и заключил мир с Асерай. Пока отстраивал город, воевал, выполнил кучу квестов и достиг 4 уровня клана. Знамя оставил себе, создал собственное государство и объявил войну Южной империи.Вот тут и началось. Я уже писал в другой теме, что при последовательном  захвате 5 крупных городов осаждающие сразу переходили на мою сторону, ни одного погибшего.Переустановил игру. Объявил войну Кузаитам, чтобы проверить.Осадил их город, потом крепость- история повторилась. Загрузил  заново свою первую осаду Иякиса -  опять без боя. Загрузил из версии 1.4.1, где все было путем, осаду городов- никаких боев, войска братаются и совместно радуются победе.Похоже на серьезный баг.
« Последнее редактирование: 09 Августа, 2020, 10:55 от shurak »
  • Фракция: Свады

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC