Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28887
  • Последний: EnaSevol
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 547
Всего: 549

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Сервер SKCraft  (Прочитано 66248 раз)

  • Сообщений: 1072
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #175 : 10 Октября, 2015, 15:34 »
Марсианская ракета разблокирована. Рецепт лунного багги тоже есть.
Гаст не ловится.
  • Сообщений: 500
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #176 : 10 Октября, 2015, 17:37 »
Гаст пойман, лежит там же где и овца.
Найден узел игнис 99, незер: x= -332, z= 261, y= 60.
  • Сообщений: 1072
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #177 : 11 Октября, 2015, 00:41 »
Админы заходили.
Ко мне не обращались, но имя Белсагор прозвучало много раз.
Из-того что понял: мы жрем 15% цпу, следующий 10%, спавн(серверный) жрет 20%, потому что там npc.
Мы на втором месте, есть к чему стремиться)
  • Сообщений: 500
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #178 : 11 Октября, 2015, 08:23 »
Видимо, потому, что регион на меня запривачен.

Если предположить, что у нас может жрать цпу:
1. Автофермы. Можно и убрать. Пшеничные поля можно и ванильные сделать. Остального хватает.
2. ГЭС. Около 30 генераторов. С этим сложнее. 4 генератора питают переработку, 4 МЕ сеть, 4 генетику, 12 генератор лавы и 5 или 6 с ГЭС Фина автоспавнер.
3. Трубы, на генетике стоят, некоторые с расширителями. Можно убрать. Трубы на сортировке у автоспавнера. Эти жалко, не вручную же перебирать лут.
4. Парогенератор, но он жрет цпу только когда работает. Хотя, как я замечал, когда он был автоматический, жрал не слабо. Но тут выбора нет, ихоровых шмоток пока не наделали, гравичест с грегтехом еще сложнее собрать, джетпаки Тони требуют неизвестную штуку, рецепта которой нет.

По энергии можно будет перейти на адванс генераторы, если они могут выдавать и РФ и ЕУ.
  • Сообщений: 1072
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #179 : 11 Октября, 2015, 10:58 »
На сортировке у автоспавнера сейчас всего 3 ноды стоят. Причем одна не сортирует, просто отправляет все в утиль по сигналу.
 Автоферма дерева все равно нужна.
В маленькой комнатушке под спавнерами стоит генератор, емкость 50млн RF. Если скорость выработки маленькая можно еще подключить турбин.
Цпу жрал не парогенератор, а схема из блюпауэр.
Рискну предположить, что больше всего цпу жрут сущности, а именно мобы в спавнерах и текущая вода.
  • Сообщений: 1837
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #180 : 11 Октября, 2015, 11:28 »
Мобы жрут действительно много, когда ферма была на улице - я ее периодически отключал, потому что иногда играть становилось невозможно. (но там они часто скапливались в больших количествах, сейчас я такого не замечаю).

Сортировка тоже не должна много потреблять, не так уж и много у нас этих нод у нас.

Ферму тростника я бы оставил. Когда вспоминаю, беру несколько стаков и кидаю на переплавку для производства кварца. Жалко только, что вспоминаю редко :D

А вообще, у нас просто много всякого разного, почти уверен, что кровавый алтарь и таумкрафт тоже съедают свою, не самую маленькую, долю цпу. Так что не так у нас и плохо, просто в целом у нас получается 3 человека, которые развивают разные вещи, и в тоже время это все сосредоточено в одном месте
 

Добавлено: 11 Октября, 2015, 11:34

А для ихора, в основном, нам нужны только нетхер и энд шарды. Звезды ада пойдут, когда ад восстановят. А для этого надо много времени, потому что  убивать, вроде бы, надо вручную
« Последнее редактирование: 11 Октября, 2015, 11:34 от Yurets »
  • Ник в Minecraft: Yurets1257
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 1072
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #181 : 11 Октября, 2015, 12:22 »
Просьба ко всем. Носите с собой сеть. Поймайте мне летучую мышь. Любая подойдет.
  • Сообщений: 500
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #182 : 11 Октября, 2015, 12:31 »
Емкость ладно, больше интересует сколько он дает РФ/т, сколько жрет угля в тик и может ли выдавать ЕУ.

Кстати, может сделаем телепорт в край. У нас 2 свободных. Поставить там домик, можно будет организовать небольшую ферму ручную.

Мышей я только огненных видел в незере. Увижу еще, поймаю.
Я себе эндерсундук и сумку сделал, теперь всегда есть доступ к куче разных инструментов и приспособлений)
  • Сообщений: 1072
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #183 : 11 Октября, 2015, 14:04 »
Емкость ладно, больше интересует сколько он дает РФ/т
Это регулируется количеством турбин/генераторов
  • Сообщений: 1837
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #184 : 11 Октября, 2015, 14:08 »
Цитировать (выделенное)
Added a mod that lets you place ingots in stacks in the worlds.
Эх, сразу вспомнился TerraFirmaCraft :(
  • Ник в Minecraft: Yurets1257
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 1072
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #185 : 11 Октября, 2015, 14:13 »
У нас более 2000 слитков железа. Хорошая будет стопка!
  • Сообщений: 500
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #186 : 12 Октября, 2015, 18:53 »
Починили космические квесты. Можно делать джетпаки на РФ  :)
  • Сообщений: 1072
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #187 : 12 Октября, 2015, 19:49 »
Вижу, добавили райлкрафт. Не знаю даже, радоваться или нет. С одной стороны райлкрафт это хорошие цистерны. А с другой стороны у нас уже есть бездонные бочки.
  • Сообщений: 1072
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #188 : 14 Октября, 2015, 19:55 »
Беда.
Зашел в портал в незере - сервер упал.
Теперь каждый раз, когда захожу в игру - сервер падает.
  • Сообщений: 500
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #189 : 14 Октября, 2015, 20:04 »
Написал Крану, работает над проблемой.
  • Сообщений: 1072
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #190 : 14 Октября, 2015, 20:37 »
Кромикс уже отписался. Я забанен до решения проблемы.
  • Сообщений: 1837
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #191 : 14 Октября, 2015, 20:43 »
Хм, у меня кстати такая же проблема в сингле - захожу в ад, мой комп не выдерживает прогрузки мира и игра вылетает. А потом не могу загрузить сейв, вылетает мгновенно на рабочий стол. Похоже им надо явно сократить количество модов :laught: Либо каким-то образом не пускать слабые машины на сервер :thumbup: либо сам сервер перенести на что-то еще более мощное. Чтобы не было такого, как однажды наблюдал - кто-то передвигался с огромной скоростью, в результате чего весь сервер лагал как неизвестно что facepalm

Кромикс уже отписался. Я забанен
Проблема решена, ура :crazy:
  • Ник в Minecraft: Yurets1257
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 1072
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #192 : 14 Октября, 2015, 21:12 »
На самом деле все еще проще решается.
Нужно просто предварительно прогенерить все измерения. Похоже, что полностью сгенерен только оверворлд.
 

Добавлено: 15 Октября, 2015, 11:42

Не могу это сформулировать на английском и опасаюсь, что гуглопереводчик переведет с совершенно другим смыслом.

Можно удалить файл моего персонажа. Его легко найти по uuid. Тогда я появлюсь на спавне с пустым инвентарем. Все открытия из таумкрафта останутся. Из ценного в инвентаре были ручная овечка из Inventory Pets и только что пойманная летучая мышь (FireBat в reusable safari net). Все остальное несложно изготовить.
« Последнее редактирование: 15 Октября, 2015, 11:42 от frolik »
  • Сообщений: 500
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #193 : 15 Октября, 2015, 16:42 »
По английски я плохо, только с переводчиком.
А адская летучая мышь, которую мы с Юрцом поймали не подошла?
  • Сообщений: 1072
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #194 : 15 Октября, 2015, 17:16 »
А адская летучая мышь, которую мы с Юрцом поймали не подошла?
Не видел ее.
Я как раз в ад полез за мышью, бродил-бродил и возле чьего-то портала поймал ее.
Рядом крутился элитный свинозомби, из тех что не агрессивные, но бутылками с ядом обстреливают. Я его решил грохнуть и он отбросил меня прямо в портал. 
  • Сообщений: 500
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #195 : 15 Октября, 2015, 18:08 »
В сундуке с овцой. Мышь из жезла, Юрец выпустил, я поймал.

Юр, как вытащить эсенцию из алхимической печки? Хочу сделать скипитр и сапоги, сварил аурама, а достать не получается.
  • Сообщений: 1837
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #196 : 15 Октября, 2015, 20:09 »
как вытащить эсенцию из алхимической печки
А голема нет? :-\ Тогда сейчас загляну
 

Добавлено: 15 Октября, 2015, 20:30

Можно удалить файл моего персонажа. Его легко найти по uuid. Тогда я появлюсь на спавне с пустым инвентарем. Все открытия из таумкрафта останутся. Из ценного в инвентаре были ручная овечка из Inventory Pets и только что пойманная летучая мышь (FireBat в reusable safari net)

Как тебе такой перевод? Вроде бы должно быть правильно, но возможно надо еще что-то добавить

To solve the problem with me you can delete file of my character (с этим не совсем уверен, но вроде как character это персонаж). You can find it quite easily by uuid. If you do it I'll appear on the spawn, like I've started a "new" game, so the problem will be solved, but I'll will lose all my stuff from the inventory. However I have some stuff which I really need, so I would ask you to restore me a sheep (from the Inventory Pets) and (тут можно еще что-нибудь добавить)
« Последнее редактирование: 15 Октября, 2015, 20:30 от Yurets »
  • Ник в Minecraft: Yurets1257
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 1837
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #197 : 16 Октября, 2015, 20:58 »
Немного статистики вам: у нас уже 18 стаков по 6561 булыги, что: 1) 118 098 булыги = 1825 стаков
2) этого количества булыги должно хватитить, чтобы построить дорогу (ну как дорогу, полосу в небе) шириной 55 блоков до центра спауна
Или 3) сделать квадрат 344 на 344 блока :crazy:
Собственно, зачем нам столько? :-\
  • Ник в Minecraft: Yurets1257
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 1072
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #198 : 16 Октября, 2015, 23:07 »
На предложение удалить персонажа один из модераторов забеспокоился о моих вещах, но потом удалил свое сообщение.
Sk не понял идею и  сказал, что проблема не в моем инвентаре, а в моей локации.
Бан еще висит.

  • Сообщений: 1837
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #199 : 17 Октября, 2015, 00:57 »
а в моей локации.
Но ты же из ада домой переходил? Если бы дело было в локации, то мы наверное тоже не смогли бы зайти =/ Или нет?
  • Ник в Minecraft: Yurets1257
  • Фракция: Норды

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC