Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28884
  • Последний: Menfred
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 651
Всего: 652

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Nations Cup 2011 [POL 11:6 FRA]  (Прочитано 133819 раз)

  • Сообщений: 281
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #75 : 11 Февраля, 2011, 16:18 »
Повторюсь но всеж:
"Чем бы дите не тешилось, лишь бы не плакало" :D
Мало того что ник неправильно написал, так еще и удостоил чести быть ex-RS, хотя сам оттуда и выгнал :thumbup: пиарщик старый...
  • Сообщений: 4313
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #76 : 11 Февраля, 2011, 18:32 »
Выгонял, видать, со слезами %) Гордиться же! %)
  • Ник в M&B: Zaharist
  • Сообщений: 671
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #77 : 12 Февраля, 2011, 02:45 »
Русообщество дошло до пика дикости.
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #78 : 12 Февраля, 2011, 02:48 »
Так. Народ, я всё понимаю и где-то согласен, но это топик обсуждения НК, а не какой-раскакой НеуД. Оставайтесь непредвзятыми, ведь речь о нашей Сборной, и не стоит засирать головы и форум лишним дерьмом. К тому же, троллинг есть троллинг, и если НеуД сам не ответит здесь, то за него ответят другие, что приведёт к срачу, затем к унынию, чистке топика, очередным никому не нужным наказаниям. Так что кончайте уже, и давайте конструктивней.

Цитата: NeuD
Так же мы просим немного поднажать на форуме TW по правилам, формату турнира и прочим "искривлениям", так сейчас NС2011 выглядит довольно неинтересным... Особенно для русскоязычных команд.
Вот об этом бы лучше подумали.
« Последнее редактирование: 12 Февраля, 2011, 02:54 от Leshane »
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 4313
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #79 : 12 Февраля, 2011, 16:43 »
Пока все пост Лешани игнорируют, я под шумок затешусь.

Речь не о том, говнюк ли НеуД или нет. По-моему, сложно отрицать его вклад и опыт и вклад игроков РС в победу сборной РУМ в турнире 2010го года. Даже не сложно, а глупо.
Речь о том, что использовать НЦ, как повод покричать про великий РС и всюду писать "РС, РС, я так горд за свой клан, мы всех ногинули" - извините, но как потом верить Сенику, который говорит "давайте забудем все межклановые терки, мы же выступаем за СБОРНУЮ РОССИИ", ведь в итоге получается нечто иное.
« Последнее редактирование: 12 Февраля, 2011, 16:48 от Zaharist »
  • Ник в M&B: Zaharist
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #80 : 13 Февраля, 2011, 06:01 »
Надо будет при следующем НЦ сказать огранизаторам, что месяц и даже полтора на подготовку к турниру - на самом деле, мало. Если уж они идут малочисленным командам на уступки в виде слияния из-за маленького количества игроков, то нам по причине большого количества надо больше времени, для проведения внутреннего отбора. Хотя бы недели на две.
« Последнее редактирование: 13 Февраля, 2011, 06:06 от Leshane »
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 671
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #81 : 14 Февраля, 2011, 23:18 »
Отборочные русские этапы будут интересны всему РУСообществу. Считаю, что было бы неплохо провести прямую трансляцию как на матче RS vs DRZ на ENPL
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 932
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #82 : 15 Февраля, 2011, 01:47 »
Кажется для РУ сообщества внутренний отбор будет интереснее чем всё остальное :D

хотя ждём высоких результатов от наших команд(не зря они конкурируют на право представлять Россию в Найшонал кап...)
  • Ник в M&B: Ariy

"Бежим туда - значит бежит за мной!" © Cacke
  • Сообщений: 286
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #83 : 15 Февраля, 2011, 06:21 »
Отборочные русские этапы будут интересны всему РУСообществу. Считаю, что было бы неплохо провести прямую трансляцию как на матче RS vs DRZ на ENPL

да да да, обязательно надо )
  • Сообщений: 671
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #84 : 15 Февраля, 2011, 10:57 »
Я могу это устроить но нужно разрешение от админов и свободная камера для снимающего.
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 92
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #85 : 15 Февраля, 2011, 16:17 »
А всего ведь 2 команды или 3?  :-\
  • Ник в M&B: Gan
Трусость выдвигается причиной рабства, рабство - следствием бездействия.
  • Сообщений: 108
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #86 : 15 Февраля, 2011, 16:20 »
3:
Корсара
Яузи
Неуда
  • Сообщений: 92
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #87 : 15 Февраля, 2011, 16:23 »
понятно, спасибо
а насчет видео классная идея)
  • Ник в M&B: Gan
Трусость выдвигается причиной рабства, рабство - следствием бездействия.
  • Сообщений: 174
    • Просмотр профиля
    • VRNG - Варяги
0
« Ответ #88 : 18 Февраля, 2011, 11:50 »
3:
Корсара
Яузи
Неуда
а что только 3 а не 10 к примеру ? и я так и не понял как сделать что бы принять участие в отборочных матчах !! И какой толк в этих матчах  :( Что Карсар или Неуд не знаетю 20 25 человек  кто хорошо играет и кто сможет достойно представлять Россию, я уверен что знают...
  • Ник в M&B: VRNG_Brsrkr_GIDROMONAX
  • Сообщений: 205
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #89 : 18 Февраля, 2011, 14:24 »
кто знает если Сборная Белорусии?
  • Сообщений: 653
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #90 : 18 Февраля, 2011, 14:36 »
Что Карсар или Неуд не знаетю 20 25 человек  кто хорошо играет и кто сможет достойно представлять Россию, я уверен что знают...
Не знают. Они думают, что только в рс есть хорошие игроки.
  • Ник в M&B: Argentum
  • Сообщений: 404
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #91 : 18 Февраля, 2011, 14:47 »
А есть вообще Белорусская команда? Если нет, то почему бы не создать, ведь нас тоже хватает. Если бы найти нормального организованного человека, то можно было что-то сделать. Если что, то я бы помог с организацией, да и вообще бы поиграл за такую команду. :)
  • Сообщений: 4313
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #92 : 18 Февраля, 2011, 15:01 »
Насколько известно мне, они в одной сборной с Украиной.
  • Ник в M&B: Zaharist
  • Сообщений: 3042
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #93 : 18 Февраля, 2011, 15:02 »
Annasir, Белоруссии нет, но можно выступать в одной команде с Украиной.
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #94 : 18 Февраля, 2011, 15:30 »
Annasir, Белоруссии нет, но можно выступать в одной команде с Украиной.
Кстати, инфа 100% или нет? В том смысле, орги официально это разрешили? И кто вообще из белорусов подавал заявки на участие в отборе? Если с русскоговорящими молдаванами все кристально ясно, то с белорусами как-то мутновато.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 3992
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #95 : 18 Февраля, 2011, 17:42 »
Из белорусов вроде в укр. сборную никто не подавал заявки. Так что можно спокойно создавать тему с набором белорусской сборной, по крайней мере чтоб определить сколько доступно людей.
Даже если народу не соберется, все-равно никто ничего не потеряет. Попытка не пытка.
  • Сообщений: 2735
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #96 : 18 Февраля, 2011, 18:02 »
Что Карсар или Неуд не знаетю 20 25 человек  кто хорошо играет и кто сможет достойно представлять Россию, я уверен что знают...
Не знают. Они думают, что только в рс есть хорошие игроки.

В моей команде один (1) игрок из RS.


*facepalm*

А если кто-то хочет поиграть в моей команде, всегда можно написать мне личное сообщение. Просто надо понимать, что новичков и середнячков я в команду не беру.
  • Ник в Discord: BlackCorsair
  • Ник в M&B: BlackCorsair
  • Ник в Minecraft: BlackCorsair
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 653
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #97 : 18 Февраля, 2011, 18:08 »


В моей команде один (1) игрок из RS.


*facepalm*

А если кто-то хочет поиграть в моей команде, всегда можно написать мне личное сообщение. Просто надо понимать, что новичков и середнячков я в команду не беру.

А бывших рсовцев сколько? Не надо мне мозги пудрить, я не первый день играю.
  • Ник в M&B: Argentum
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #98 : 18 Февраля, 2011, 18:13 »
Кстати, инфа 100% или нет? В том смысле, орги официально это разрешили? И кто вообще из белорусов подавал заявки на участие в отборе? Если с русскоговорящими молдаванами все кристально ясно, то с белорусами как-то мутновато.
Я не нашел этого на ТВ. Возможно, Вилли сказал это Евгену в приватном порядке. Или я плохо искал.
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #99 : 18 Февраля, 2011, 18:26 »
JoG, я тоже не нашел, потому и спросил.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC