Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28887
  • Последний: EnaSevol
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 544
Всего: 546

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: [WB] Freelancer mod (v1.51)  (Прочитано 119417 раз)

  • Сообщений: 773
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #75 : 04 Января, 2012, 14:24 »
Ясно. Спасибо.
  • Сообщений: 259
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #76 : 16 Января, 2012, 14:57 »
Заметил странный баг.
Устроился я к лорду новобранцем, и мы пошли в поход на Кураву, там, к слову, было много союзных лордов и этой толпой (человек 500) мы напали на врагов. После победы все союзные лорды вступили в отряд моего работодателя и ездили с ним по карте. Причем в битву вступало не 500 воинов,а 1000 с небольшим. Баг прошел только после того, как я поговорил с лордом, тогда у него стало исходное количество солдат.
Но после следующей "массовой" битвы к моему лорду снова вступили в отряд союзные. Как это исправить (нашего отряда уже вся Кальрадия боится  8-) )?
  • Сообщений: 187
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #77 : 18 Января, 2012, 02:52 »
Может лорд просто обоятельный  :D
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #78 : 17 Апреля, 2012, 09:16 »
Такая проблема, не отключается продолжение битвы после падения ГГ, в настройках Diplomacy такой строчки нет, а от Freelancerа не работает. Нельзя в текстовиках поправить это?
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #79 : 17 Апреля, 2012, 10:16 »
В текстовиках нельзя(только чисто теоретически), но не думаю, что кто то рискнёт это делать и искать в текстовиках.
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #80 : 17 Апреля, 2012, 17:47 »
Мне кажется это из-за связки Freelancer+Diplomacy, фрилансер убирает строчку с настроек дипломатии, а сам нормально выключить продолжение битвы не может.
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #81 : 17 Апреля, 2012, 17:49 »
фрилансер убирает строчку с настроек дипломатии, а сам нормально выключить продолжение битвы не может.
Ну я так понял, что всё это не через модульку делалось, обдумано, так что тут кто вам скажет почему и как
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 514
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #82 : 26 Апреля, 2012, 11:31 »
В первые попробовал этот мод в моде "Brytenwalda". Клевая вещь =)
  • Ник в M&B: ShamomahS
  • Фракция: Норды
Возвращаться к тому, с чего начал, то же, что ходить кругами.
  • Сообщений: 1801
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #83 : 28 Апреля, 2012, 08:47 »
В первые попробовал этот мод в моде "Brytenwalda". Клевая вещь =)
Ну я бы не сказал что она такая уж клёвая: Во первых слишком быстрое продвижение по службе (даже если в боях не участвуешь) - это просто не серьёзно;  во вторых - как только вступаешь в армию лорда он принципиально не ввязывается в бои (по крайней мере очень, очень редко воюет), /я минут 30-ть смотрел на монитор/карту как мой "боевой командир" тупа носился по карте не чего не предпринимая (даже бандитов не трогал - погуляет и в замок) - 70-т дней прошло без событий (наверное учения)  :laught: - проверял на разных лордах (практически везде одинаково).    Сама функция конечно интересная - но явно ещё сыровата.
Вот в этих руках, - показал русич свои открытые ладони, - мы любим держать своих детей, а не меч. И если мы берём в руки меч, то из любви к своему народу и к своим семьям. И именно любовь движет нами. А любовь - это вечность, это то, что делает нашу жизнь радостной и счастливой. И никогда тебе, инородец, не понять песню души русича, а потому никто и никогда не одолеет нас.
  • Сообщений: 2766
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #84 : 10 Мая, 2012, 17:36 »
Собственно крутой мод.
1 + 2 + 3 + 4 + ... = ζ(-1) = -0.08(3)
1 - 1 + 1 - 1 + 1 - ... = 0.5
1 - 2 + 3 - 4 + 5 - ... = 0.25

На вопросы в ПС не отвечаю! Спрашивать в темах!
  • Сообщений: 514
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #85 : 10 Мая, 2012, 20:57 »
АзБукиВеди, ага, по служебной лестнице быстро повышаешься, но суть-то не в этом =)

И лорд не будет не с кем воевать, если его фракция ни с кем не воюет оО только с бандитами. Недочеты в моде есть, но все же он дает возможность побывать простым солдатом =)

P.S. Один раз отпросился у командира в отпуск, он сказал мол через 2 недели приходи. Я уж подумал, что это он шутя сказал...прошло 2 недели и меня признали дезертиром, честь упала на 20 единиц и все лорды любого государства начали за мной охоту =)
  • Ник в M&B: ShamomahS
  • Фракция: Норды
Возвращаться к тому, с чего начал, то же, что ходить кругами.
  • Сообщений: 1248
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #86 : 02 Июня, 2012, 20:11 »
Ты стал изгоем :laught:
  • Ник в M&B: Wildschwein
  • Фракция: Вландия
  • Сообщений: 1801
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #87 : 03 Июня, 2012, 10:16 »
АзБукиВеди, ага, по служебной лестнице быстро повышаешься, но суть-то не в этом =)

И лорд не будет не с кем воевать, если его фракция ни с кем не воюет оО только с бандитами. Недочеты в моде есть, но все же он дает возможность побывать простым солдатом =)
:) А в чём же тогда суть? тогда уж надо править момент чтоб повышали в звание/должности не за количество дней присутствия в армии, а за участия в боях и заслуги перед лордом.
Не посредственно фракция была на военном положение, но лорд к которому я поступал на службу принципиально не вступал в бои (наверно его дружина обозники или похоронная команда)  :)
Вот в этих руках, - показал русич свои открытые ладони, - мы любим держать своих детей, а не меч. И если мы берём в руки меч, то из любви к своему народу и к своим семьям. И именно любовь движет нами. А любовь - это вечность, это то, что делает нашу жизнь радостной и счастливой. И никогда тебе, инородец, не понять песню души русича, а потому никто и никогда не одолеет нас.
  • Сообщений: 514
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #88 : 03 Июня, 2012, 10:53 »
тогда уж надо править момент чтоб повышали в звание/должности не за количество дней присутствия в армии, а за участия в боях и заслуги перед лордом.
Повышение происходит когда ты получаешь определенное количество опыта. Получается ты можешь в одном бою проявить себя и повысится. Но повышение происходит только после того как ты получишь зарплату. Поэтому ты можешь до повышения получить даже больше опыта, чем нужно для повышения, но все равно повысишься один раз.  :)

Не посредственно фракция была на военном положение, но лорд к которому я поступал на службу принципиально не вступал в бои (наверно его дружина обозники или похоронная команда)
Нужно было выбирать того лорда, у которого земли граничат с другими фракциями. Тогда ему пришлось бы воевать  ;)
  • Ник в M&B: ShamomahS
  • Фракция: Норды
Возвращаться к тому, с чего начал, то же, что ходить кругами.
  • Сообщений: 84
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #89 : 30 Июня, 2012, 11:01 »
А есть полный русификатор, или на последнюю версию, то diplomacy то не переведен.
  • Ник в M&B: Revan
  • Сообщений: 1801
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #90 : 30 Июня, 2012, 23:06 »
А есть полный русификатор, или на последнюю версию, то diplomacy то не переведен.
"А хочется чтоб не болело"  :) - выложено всё что имеется на текущий момент.
Вот в этих руках, - показал русич свои открытые ладони, - мы любим держать своих детей, а не меч. И если мы берём в руки меч, то из любви к своему народу и к своим семьям. И именно любовь движет нами. А любовь - это вечность, это то, что делает нашу жизнь радостной и счастливой. И никогда тебе, инородец, не понять песню души русича, а потому никто и никогда не одолеет нас.
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #91 : 02 Июля, 2012, 19:06 »
Подскажите, как этот мод объединить с другими более крупными модами?
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #92 : 02 Июля, 2012, 19:10 »
Надо объединить модульную систему большого мода с записями касающимися нужных вам фич из этого мода. Собственно прочтите тему
http://rusmnb.ru/index.php?topic=15189.0 там написан функционал мододелания и самой игры. А инструкции суньте эту штуку вот туда а ту туда а эту вот в это место -- нет.
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #93 : 02 Июля, 2012, 19:58 »
Огромное спасибо.Буду разбираться)
  • Сообщений: 446
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #94 : 07 Июля, 2012, 20:08 »
Хороший мод,жаль, что нельзя еще и в гарнизон крепости наниматься,помню, был такой мод в "Русь 13 Век" на "Историю героя" :)
  • Ник в M&B: Aave
  • Сообщений: 178
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #95 : 19 Июля, 2012, 07:42 »
Всем доброго дня! Этот мод встроен в ГУД МОД погонял за Короля свадов прикольно. да на первых порах неплохо прокачаться и бабло поднять на продаже доспехов, а еще в тавернах нанял НПС и дал команду атолут. Побывал во многих битвах, понравилось очень. Теперь ушел со службы и начал сам воевать.   
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #96 : 23 Августа, 2012, 02:49 »
Жаль, только рост зависит от времени, а так хороший мод всегда хотелось попробовать себя в роли "простого солдата"
  • Сообщений: 90
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #97 : 20 Сентября, 2012, 01:11 »
Встроенный мод Дипломатии несколько устарел. Можно совместить с новым?
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #98 : 20 Сентября, 2012, 01:18 »
Можно совместить с новым?
Да уже совместил :D
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #99 : 10 Ноября, 2012, 07:50 »
Забыл что уже писал в эту тему. Собсвенно другой вопрос, как долго меня будут считать дезертиром?
« Последнее редактирование: 10 Ноября, 2012, 09:17 от Koloksay »

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC