Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28887
  • Последний: EnaSevol
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 548
Всего: 550

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Сборная России на Nations Cup 2012: обсуждение  (Прочитано 64816 раз)

  • Сообщений: 253
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #75 : 28 Января, 2012, 13:07 »
Интернет херо,  ты вообще сообрзил,  что ты написал. Или по каким кретериям ты судишь?
  • Ник в M&B: ReD_WaR
  • Сообщений: 121
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #76 : 28 Января, 2012, 13:53 »
Ребята,привет.

После вчерашнего собрания я почти уверен, что все настроились на обьединение, осталось только сделать еще пару маленьких шагов. Я очень надеюсь, что после сегодняшнего вечера мы уже решим разногласия и все мысли сосредоточатся на том, как лучше организовать нашу сборную.
Ребята, давайте с этого момента перестанем разжигать "огонь" на форуме, не будем более друг друга отдалять, создавать враждебные посты. Это все нам ничем не помогает, а только продолжает разьединять. вед только совместными силами у нас есть шанс побороться за первые места, только обьединенная сборная будет достаточно сильна, чтобы это осуществить.

AveMaximus: вообще-то в IG меня довольно-таки часто прозывали именами зверей:)
Одно это Goat(баран, кстати такой мой ник на форуме) и Bear(медведь, которую ребята мне присудили, после того, как я опубликовал свою фотографию на форуме)  :D

"Сила и Честь" - "Strength and Honor"

Gladiator - Requiem for a Dream(GOOD QUALITY)

Requiem For 300

« Последнее редактирование: 28 Января, 2012, 15:54 от Gultar »
  • Ник в M&B: Gultar
"God is not on the side of the big battalions, but on the side of those that shoot best."

Voltaire

  • Сообщений: 176
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #77 : 28 Января, 2012, 13:56 »
Насчет скилла Инквизиторов, порадовало)))
PS: можно провести турнир, и посмотреть сколько РСок, Инквизиторов и ВРНГшников будут на верхней строчке)))
  • Ник в M&B: Inquisition_Bendetto
R3ad он пожалуй один из немногих игроков которых я уважаю именно за скилл и единственный кому я безгранично благодарен за опыт которым он со мной делился, за то что указывал на ошибки  которые я допускал когда только пытался выйти из положения беспомощного нуба... и вообще он лучший! (с)

Главное в дуэли не победить, а выжить (с) Zerdan

я всегда хотел быть большым таким и злым (с) R3ad
  • Сообщений: 93
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #78 : 28 Января, 2012, 14:04 »
Гультар. Это так-же бьются наши русские пацаны когда ISPANEC говорит: "Враг силен и коварен! Их больше. Но мы сильны единством. Давайте мужики! Тащим бл..ть!"  :thumbup:
  • Ник в M&B: Inquisition_Alamut
  • Сообщений: 1956
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #79 : 28 Января, 2012, 14:20 »
Давайте мужики! Тащим бл..ть!"  :thumbup:
best command ever

хотя, у нас последнее время также. "так быстро набежали и затащили. а, черт опять не вышло" ©
  • Ник в M&B: REF_Sojetsu
  • Сообщений: 762
  • ЗАБАНЕН!
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #80 : 28 Января, 2012, 14:59 »
"Сделайте так, чтобы я их не видел" (с)
Hе за знамя и геpб, не за список побед,
Hе поймешь, где - искусство, а где - pемесло.
Семь шагов чеpез стpах, семь шагов чеpез бpед,
Коль остался в живых - повезло.

http://rsgames.ru
  • Сообщений: 176
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #81 : 28 Января, 2012, 15:01 »
Так, закрой глаза)
А вообще Ворон классно написал!
  • Ник в M&B: Inquisition_Bendetto
R3ad он пожалуй один из немногих игроков которых я уважаю именно за скилл и единственный кому я безгранично благодарен за опыт которым он со мной делился, за то что указывал на ошибки  которые я допускал когда только пытался выйти из положения беспомощного нуба... и вообще он лучший! (с)

Главное в дуэли не победить, а выжить (с) Zerdan

я всегда хотел быть большым таким и злым (с) R3ad
  • Сообщений: 15
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #82 : 28 Января, 2012, 15:07 »
Ред вар, я не в порядке разведения срача написал это
ну вот давай с тобой подумаем объективно
назови мне пехотинцев из РЕ/Инквизиции/Обров ,которые хотя бы не хуже чем Голодир/Слинк/Шадоу/Таррок
из русских конечно.лично мне в голову приходит Боб и .... ,и.... ,и всё....
поделись своими рассуждениями
Встречаю дерзко, провожаю до порога
  • Сообщений: 762
  • ЗАБАНЕН!
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #83 : 28 Января, 2012, 15:20 »
Так, закрой глаза)
А вообще Ворон классно написал!
Ну так, коронная фраза :)
Hе за знамя и геpб, не за список побед,
Hе поймешь, где - искусство, а где - pемесло.
Семь шагов чеpез стpах, семь шагов чеpез бpед,
Коль остался в живых - повезло.

http://rsgames.ru
  • Сообщений: 276
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #84 : 28 Января, 2012, 17:12 »
Не хочу вмешиваться и оскорблять никого так что напишу только по делу:
И что значит хотябы не хуже чем Голодир? Скажи мне игрока в России который сильнее него играет, или на равне. Я знаю только 1ого
Нашли пехотинца года, я его не обижаю но есть много лучших него это точно, или на ровне. Я не так много ру игроков в общем то знаю что точно должны быть.
Есть стрелки которые разберут ваш список еще на дистанции и выдержат натиск в ближнем бою.
Поставь стрелков которые не блочат, против равного количества нордских пехов с металками и увидишь чудо, даже на открытой карте при правильном командовании можно выиграть. А если закрытая карта тимболее.
Хотя так же будет и с теми луками которые в ближнем нормально играют, просто пехам будет по сложнее.

Не развожу срачь, никого не оскорбляю, просто не надо делать акцент на 1 класс полностью.

Парни и заканчивайте со срачем, сделайте просто все, пусть все кто хотят играть запишутся, а потом в один день сделать проверку и отобрать всех лучших, не смотреть ни на ники, ни на клан, а просто выбрать лучших. И все.
« Последнее редактирование: 28 Января, 2012, 17:58 от andreykko »
  • Ник в M&B: Raymond_du_Puy_of_Malta
  • Сообщений: 1964
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #85 : 28 Января, 2012, 17:32 »
ха-а-а-рош! народ
когда Гультар опубликует список игроков, приглашенных на сборы - тогда косточки и поперемываем.
Сейчас это все не по делу и не вовремя.
  • Ник в M&B: NeuD_dux_RS
  • Фракция: Кергиты
Я помню анимацию первого МаунтБлейда.
RS2020 в стиме https://steamcommunity.com/groups/rscorp
  • Сообщений: 170
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #86 : 28 Января, 2012, 21:59 »
Заканчивайте :) Сравнивая игроков высокого уровня невозможно сказать, кто лучше, а кто хуже, кто сильнее, а кто слабее. Вы же не эксперты файтинга в МиБе, в конце концов. У каждого бойца есть свои преимущества над другим и не только скилловые :)
  • Ник в M&B: TarroK
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #87 : 28 Января, 2012, 23:58 »
Ещё одно выяснение "кто круче" и участники пиписькомерства получат мьют. Неоднократно просили НЕ ФЛУДИТЬ, а я даже дважды предупреждал.

Парни сборная Белоруссии есть?
Это вопрос в другую тему, в общую. И вообще, в жтой теме тебе бы лучше ничего не писать.
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 335
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #88 : 29 Января, 2012, 00:22 »
из русских конечно.лично мне в голову приходит Боб
:embarrassed:
Насколько я понял ,наш Мауриньо или Гвардиола - это Гультар.Да?Проблема в том ,что слишком много людей из множества кланов, желающих играть за сборную?.Естественно , выяснениями с помощью дуэлей 1 на 1 ,как делал в прошлом году Яузи ,имхо, ни к чему не приведут .Не самый лучший дуэлянт, в мясе сможет царапать и переключатся от цели к цели для нанесения удара в спину.Сегодня в тс инков сидело больше 30 человек, и то не все были.Заявка включает в себя 16 :(.Я вообще не представляю как тут можно выбирать?! И те и те хороши.
Могу конечно кое-что предложить ,но воздержусь ,так как я жуткий лобан в этом.
  • Ник в M&B: WH_BoB
  • Сообщений: 3042
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #89 : 29 Января, 2012, 00:40 »
Проблема в том ,что слишком много людей из множества кланов, желающих играть за сборную?.Естественно , выяснениями с помощью дуэлей 1 на 1 ,как делал в прошлом году Яузи ,имхо, ни к чему не приведут .Не самый лучший дуэлянт, в мясе сможет царапать и переключатся от цели к цели для нанесения удара в спину.Сегодня в тс инков сидело больше 30 человек, и то не все были.Заявка включает в себя 16 :(.Я вообще не представляю как тут можно выбирать?! И те и те хороши.
Могу конечно кое-что предложить ,но воздержусь ,так как я жуткий лобан в этом.
чёт я не помню дуэлей 1 на 1. Сначала просто играли и тренились, а уже ближе к дате окончания подачи заявок сформировали официальный состав на основе уровня игры и посещаемости. Под конец только провели итоговые замесы на Арене по спорным игрокам, да и то трудно было выбирать.
Ну и как сказал Гультар, будет 16 в команде и тысяча в запасе, так что все поместятся :)
  • Сообщений: 121
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #90 : 29 Января, 2012, 00:55 »
Привет, ребята!

После сегодняшнего вечера и дополнительных обсуждений, должность капитана решена, мою кандидатуру подержали лидеры Инквизиции. На этом борьба между кандидатами закончена.
Я подал заявление на TaleWorlds о том, что моя кандидатуры была выбрана на пост капитана сборной России.

Уже ведутся работы по формированию двухдневных сборов, на которых самые подходящие игроки будут выбраны, как основной состав для официальной сборной.

Кандидаты будут избраны по рекомендации клан-лидеров из сообщества, по результатам, которые будут показаны на ближайших тренировках.

Я намерен в ближайшие дни посетить как можно больше внутренних тренировок разных кланов, с целью посмотреть способности отдельных игроков, чтобы окончательно сформировать список для сборов.
Прошу клан-лидеров послать мне личное сообщение о графике тренировок на ближайшие два дня (время + дата). Желательно, чтобы тренировка включала в себя тех кандидатов, которые были зарекомендованы ранее.

Обращаюсь к легионерам, которые видят себя как достойные кандидаты в сборную, прошу вас послать мне ЛС на этом форуме, для рассмотрения вашей кандидатуры.


Желаю удачи всем кандидатам!  :)
  • Ник в M&B: Gultar
"God is not on the side of the big battalions, but on the side of those that shoot best."

Voltaire

  • Сообщений: 1964
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #91 : 29 Января, 2012, 01:11 »
+1
  • Ник в M&B: NeuD_dux_RS
  • Фракция: Кергиты
Я помню анимацию первого МаунтБлейда.
RS2020 в стиме https://steamcommunity.com/groups/rscorp
  • Сообщений: 177
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #92 : 29 Января, 2012, 08:07 »
Как попасть в сборную?
  • Ник в M&B: Ingvar
  • Сообщений: 880
    • Просмотр профиля
    • Черный Отряд
0
« Ответ #93 : 29 Января, 2012, 08:33 »
Капитан сам вышлет приглашения на "смотрины" претендентам в сборную.
Все будет делаться в тайне во избежания скандалов и ругани.
Шанс проявить себя будет предоставлен 30-40 скилловым игрокам, активно участвовавшим в турнирах и клан варах.
Конечно есть вероятность того что некоторых сильных игроков оставят без внимания, но упор на отборе будет делаться прежде всего на командную игру, а все активные, сильные и командные игроки итак на виду. Достаточно посмотреть сводки с матчей ЕНЛ. Надеюсь ни кто не будет спорить, что для участия в таком крупном международном турнире как Кубок Наций необходим опыт участия как минимум в таком же крупном и международном турнире как Европейская Найтив Лига.
  • Ник в M&B: BT_cpt_BaronDeMoroz
  • Сообщений: 1193
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #94 : 29 Января, 2012, 09:59 »
Gultar, спасибо.

 Наконец-то можно будет перейти с этой темы, пускай ее хоть зафлудят еще раз (хотя и так зафлудили дважды).
Как информация: в отборе будут учитываться ВСЕ качества претендента и отбор данных участников будет вестись без-каких либо сговоров, обещаний и прочего (будет не предвзятый).

  • Ник в M&B: Bogatyr_Knngr_VRNG

  • Сообщений: 121
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #95 : 29 Января, 2012, 13:47 »
Обьявление:

В ближайшие дни будут созданы офисы офицеров сборной. У каждого офиса будет определенная задача при организации и подготовки сборной.
Желающие помочь сборной и имеющие подходящие навыки по разным направлениям этих офисов, прошу послать мне ЛС на этом форуме и проинформировать меня о вашей кандидатуре.

Офисы будут следующими:

Офис тактической подготовки - задача этого офиса - тактическая подготовка сборной, рассуждение и подготовка тактических подходов к разным картам и к отдельным матчам.
 
Офис разведки - задача офиса разведки заключается в добыче информации о командах противников, характеристика игроков, предоставление роликов матчей с составом вражеской сборной.(Тоесть, например, основа французской сборной составлена из клана RNGD, следовательно нужны видеоматериалы по этому клану).

Офис тренеров - его задача заключается в составлении плана и проведении тренировок, поддержание дисциплины, а так же организация тренировочных матчей для сборной, будь-то против других сборных или кланов.

Офис администрации - задача этого офиса состоит в определенных административных делах, к примеру: цитирование и прямой перевод правил NC и их опубликование в нашем штабе, общение с другими сборными, касательно предстоящих матчей. Организация серверов ТС и Варбанд для проведение тренировок и матчей. А так же решение вопросов администрации, которые будут касаться самого ростера (списка игроков) или решение иных административных задач, которые будут стоять перед нами в ближайшем будущем.
  • Ник в M&B: Gultar
"God is not on the side of the big battalions, but on the side of those that shoot best."

Voltaire

  • Сообщений: 1493
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #96 : 29 Января, 2012, 16:08 »
Ребята, парни!!

Очень надеюсь на сплоченность команд, и борьбу.

Так как я знаю что у других сборных игроки более скиловые, и надеюсь что мы( в случае если меня не возьмут))) вы будете драться за нашу сборную.

  • Ник в M&B: Ritter
Помогать - защищать - исцелять
Auxilium - tueri - curare
مساعدة -- لحماية -- شفاء
ヘルプ - 保護するために - 癒し
Hjælp - for at beskytte - helbrede
Para - proteger - sanar
Guida - per proteggere - guarire
  • Сообщений: 305
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #97 : 29 Января, 2012, 19:47 »
Может я конечно не в теме , но причем тут трейлер к фильму 300 спартанцев ?
« Последнее редактирование: 29 Января, 2012, 22:32 от GoRiNiCh »
  • Ник в M&B: GoRiNiCh_Galloglass
  • Сообщений: 121
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #98 : 30 Января, 2012, 02:17 »
Чтобы мотивировать кандидатов и поднять дух людей!  :D

[flash=400,400]http://www.youtube.com/watch/v/gqFcTpmMCJU&feature=related[/flash]

Я хотел бы иметь ее в нашей команде, за ее мастерство с луком конечно!  :p
« Последнее редактирование: 30 Января, 2012, 02:31 от Gultar »
  • Ник в M&B: Gultar
"God is not on the side of the big battalions, but on the side of those that shoot best."

Voltaire

  • Сообщений: 3042
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #99 : 30 Января, 2012, 04:34 »
Чтобы мотивировать кандидатов и поднять дух людей!  :D


Я хотел бы иметь ее в нашей команде, за ее мастерство с луком конечно!  :p

Щас насмотрятся наши впечатлительные лучники и будут потом на НЦ извращаться ни кого не убивая  :cry:

Лучше уж пусть ведут огонь на подавление:
[flash=400,400]http://www.youtube.com/watch?v=1o9RGnujlkI[/flash]

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC