Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28889
  • Последний: IMCGroup
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 566
Всего: 569

Голосование

Такой ранний доступ это развод или нет?

Развод
73 (32.4%)
Нормально
152 (67.6%)

Всего голосов: 225

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Великий развод от TaleWorlds.  (Прочитано 142427 раз)

  • Сообщений: 131
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #325 : 23 Апреля, 2020, 15:34 »
Боже, ты еще и лицимер.
А где лицемерие то? Не я же утверждаю что вой на форуме ничего не изменит и в тоже время продолжаю визжать. Ты все еще можешь закончить свой вой, кстати.

Опять же ну насрать тейлам на тебя, как и мне
Да, это так. Просто тебе нравится когда на тебя срут, а нормальным людям нет.
  • Фракция: Родоки
  • Сообщений: 91
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #326 : 23 Апреля, 2020, 15:36 »
Я им предъявлял. И еще предъявлю, когда время придет. А форум этой игре посвящен так что я могу выказывать что я о ней, о разработчиках, и о ситуации думаю, нравится тебе это или нет. А вот то что ты истеришь, мультипостишь и оскорбляешь родственников, это уже переходит все границы.
Конечно можешь!Ведь это твое мнение, никто не запрещает им делиться. Зачем только с пеной у рта переубеждать людей, которым понравилось, что игра гавно?Что бы одиноким себя не чувствовать?На глупость я отвечаю грубостью. Вполне логично. А насчет мульпостинга, есть же фича, что б посты объединяло? тут извиняюсь, тут не специально.
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 39426
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #327 : 23 Апреля, 2020, 15:38 »
Таких как ты все равно не переубедить, я просто выставляю вас в нужном свете перед теми, кто умеет думать дальше культа личности разработчика. И самое веселое, я тут не один - на моей стороне статистика - после выхода игры мои посты стали гораздо меньше минусовать.  :D

Если бы ты не истерил, заметил бы что фичи нет и потоки слов надо извергать обдуманно.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 91
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #328 : 23 Апреля, 2020, 15:39 »
Да, это так. Просто тебе нравится когда на тебя срут, а нормальным людям нет.
Жаль только, что твое не нравится, срать на тебя ну в обще никак не мешает. Мне все равно, а ты обтекаешь недовольным. Тут согласен, разница есть. Тебя возмущает переход на личности и ты сравниваешь это с поведением 12 летнего подростка и потом сам переходишь на личности. Ты там в адеквате?
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 91
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #329 : 23 Апреля, 2020, 15:41 »
Таких как ты все равно не переубедить, я просто выставляю вас в нужном свете перед теми, кто умеет думать дальше культа личности разработчика. И самое веселок, я тут не один - на моей стороне статистика - после выхода игры мои посты стали гораздо меньше минусовать. 

Если бы ты не истерил, заметил бы что фичи нет и потоки слов надо извергать обдуманно.
А ты мессия. Я понял. Мало знать, что гавно. Надо всем об этом рассказать, всех кого убедить не удалось. Объявим еретиками, глупцами и темными людьми. Насчет статистики я чуть не погиб со смеху когда прочел!Ты РЕАЛЬНО серьезно?Умоляю, скажи, что ты пошутил! Насчет фичи, сказал же просто не обратил внимания. Давай ты не будешь придумывать за меня, что и почему я сделал. Мне же виднее.
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 131
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #330 : 23 Апреля, 2020, 15:45 »
Мне все равно
Да, я тут уже некоторое время наблюдаю насколько тебе все равно.

Тебя возмущает переход на личности
Нет, такое поведение ожидаемо от истеричных фанбоев. Чему тут возмущаться то?

ты сравниваешь это с поведением 12 летнего подростка
Ну вообще это ты сравнил "воющих" на форуме с 12 летними подростками. Я просто потыкал тебя носиком в это.
  • Фракция: Родоки
  • Сообщений: 39426
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #331 : 23 Апреля, 2020, 15:45 »
Еретиков надо жечь, из гуманности, но это не ко мне. :D Но может в будущем, когда мне понравится грядущая игра, она не окажется в такой яме в том числе из за всеядного отношения игроков, которые задумались. Ну или хотя бы к третьей части марлезонсокго балета от тейлов начнут относится насторожено, если не забывать о косяках второй.

Сам подумай, пошутил я или нет, ты же гораздо умней нас всех, сомневающихся.
Ой, сомневаюсь что ты что-то сейчас видишь.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 747
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #332 : 23 Апреля, 2020, 15:46 »
ilych123 ,дружище , вот же ты, тот бомж с одноручкой ,через секунду пал , но samurai за тебя отомстил))
не бзди ,все норм будет ,найдешь себе жену)))
  • Ник в M&B: sorry_Im_berserk
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 91
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #333 : 23 Апреля, 2020, 15:50 »
ilych123 ,дружище , вот же ты, тот бомж с одноручкой ,через секунду пал , но samurai за тебя отомстил))
не бзди ,все норм будет ,найдешь себе жену)))
Боже ну совсем уже толсто. Ну пощади, я уже два часа на форуме на толстенных ведусь. Один вон носик куда то, кого то тыкает. Другой скриншоты из мультика постит. То ориентация, то жена. Что мне на это ответить надо?Или вообще не надо?Я понял, что вас всем игра не нравится, понял что не нравятся люди, которым она нравится. Но потерял нить дискуссии честно говоря!
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 39426
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #334 : 23 Апреля, 2020, 15:51 »
А ты глубоко вдохни или поди погуляй, полегчает.   :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 91
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #335 : 23 Апреля, 2020, 15:53 »
А ты глубоко вдохни или поди погуляй, полегчает. 
Ты то хоть помоги, ты в этой дичи уже сколько живешь. Как тут у вас в филиале психдиспансера устроенно то все?
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 39426
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #336 : 23 Апреля, 2020, 15:54 »
Не знаю, мне велели там больше не появляться.   :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 131
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #337 : 23 Апреля, 2020, 15:54 »
Перевиражит ли ilych Зеро если к нему приделать моторчик с крыльями?
  • Фракция: Родоки
  • Сообщений: 91
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #338 : 23 Апреля, 2020, 15:58 »
Перевиражит ли ilych Зеро если к нему приделать моторчик с крыльями?
Не ну серьезно, что вы так на меня взвелись то?Вот лично ты, ну предложил я тебя за 1700 взять, ну холопом назвал. Ты мне вот своим хамством ответил. Ну другие у меня приоритеты в жизни, ну отличаются. Ну что такого то?Ну ты например любишь обмазываться маленькими анимешными девочками, а я нет. Разве это повод для ненависти?Ну зашла мне игра, а тебе нет. Тут тоже самое. Ну по мамкам я по вашим прошелся, ну согласен чуть перегнул. Воспринимайте это как комплимент, они у вас еще в самом соку!
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 131
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #339 : 23 Апреля, 2020, 16:03 »
Не ну серьезно, что вы так на меня взвелись то?
Мне просто не нравятся люди вроде тебя. Без учета понравилась тебе игра или нет. Сорян.

Ну зашла мне игра, а тебе нет.
Но мне зашла игра.
  • Фракция: Родоки
  • Сообщений: 91
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #340 : 23 Апреля, 2020, 16:06 »

Богмир версию на баннер выпустишь?Мне крови из глаз не хватает. Это текстура щита..ммммм....
« Последнее редактирование: 23 Апреля, 2020, 16:09 от ilych123 »
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 91
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #341 : 23 Апреля, 2020, 16:07 »
Мне просто не нравятся люди вроде тебя. Без учета понравилась тебе игра или нет. Сорян.
Ну мне тоже такие, как ты не нравятся. Это нормально же. Я в курсе, ты мне доложил, потом можешь расслабиться и дальше немного пообмазывать себя анимешными дивчанами. Просто не гоняйся за мной, меня это немного пугает. Я вот к чему.
« Последнее редактирование: 23 Апреля, 2020, 16:10 от ilych123 »
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 39426
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #342 : 23 Апреля, 2020, 16:14 »
Надо пойти поиграть в какой-нибудь под под Варбанд, раз скрины пошли.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 91
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #343 : 23 Апреля, 2020, 16:34 »
Сам подумай, пошутил я или нет, ты же гораздо умней нас всех, сомневающихся.
Ну я так не говорил. Просто реально, вести статистику минусов собственных постов немного не нормально, не?
Но может в будущем, когда мне понравится грядущая игра, она не окажется в такой яме в том числе из за всеядного отношения игроков, которые задумались.
Ну мы же оба понимаем что нет. Да? Суровая рука рынка и все такое. ЦА люди попроще у игр уже давно. По этому да, баннерлорд, это для нас всеядных казулов. Ну а что ты хотел, если таких большинство, а миром правит капитализм?Я тебя чисто по человечески то понимаю, просто не совсем понимаю, зачем столько энергии жечь. Уверен, можешь сделать гораздо больше толкового вместо форума, как и я впрочем=))
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 39426
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #344 : 23 Апреля, 2020, 16:36 »
А что думаешь я делал последние лет 5.  :)


Излишне обнаглевших разработчиков карма иногда настигает. Так что это не повод заткнуться и жрать.
У меня на все время хватает, я сейчас параллельно два текста обрабатываю и слушаю музыку.
« Последнее редактирование: 23 Апреля, 2020, 16:39 от NightHawkreal »
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 365
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #345 : 23 Апреля, 2020, 16:41 »
А что думаешь я делал последние лет 5.  :)


Излишне обнаглевших разработчиков карма иногда настигает. Так что это не повод заткнуться и жрать.
У меня на все время хватает, я сейчас параллельно два текста обрабатываю и слушаю музыку.
Буржуй, раскулачить
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 91
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #346 : 23 Апреля, 2020, 16:44 »
Излишне обнаглевших разработчиков карма иногда настигает. Так что это не повод заткнуться и жрать.
У меня на все время хватает, я сейчас параллельно два текста обрабатываю и слушаю музыку.
Так я ж тебя и не затыкаю. Просто высказал мнение по поводу того, что это бесполезно. Ты это знаешь, я это знаю. Просто я смирился, а ты нет. Ты хочешь игру, в которой сможешь иногда жить, больше взаимодействий, больше глубины, больше атмосферы, больше жизни в этот мире(ну как я тебя понял исходя из твоих сообщений), а я хочу в которую можно иногда провести время, в том же мп подраться, начать партию и не доиграть ее, что бы потом начать снова. Просто гемплей, удар мечом, блок щитом, и осознание себя феодальным лордом с деревнем и замком. Понятное дело, что мне хватает, а тебе нет. Просто таких, как я много, а таких как ты на порядок меньше. Это не упрек и не троллинг. Просто компания будет понятное дело на кого ориентироваться. Оттуда и обзоры положительные. Не потому что игра ИДЕАЛЬНАЯ, нет. А просто казуалов больше. Таких вот не притезательных, типо меня. Время энтузиастов почти прошло, стоит это признать.
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 39426
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #347 : 23 Апреля, 2020, 16:45 »
ilych123,
Все проще - я не хочу кривую переделку первой части после 8 лет, да и еще и под видом что мне одолжение сделали.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 91
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #348 : 23 Апреля, 2020, 16:48 »
Все проще - я не хочу кривую переделку первой части после 8 лет, да и еще и под видом что мне одолжение сделали.
Ну а мне нормально, понимаешь?Графика получше, анимация получше и погнали держите мою полторашку. И таких как я вот, 88% в стим. Да я казуал, да мне нравится. Но это разве повод унижать меня как человека?Терпилой меня называли, нассать в рот предлагали, смеялись над моей статкой в мп, считали что мне нравится, когда на меня срут. И после этого меня еще про мамок спрашивают и 12 летним сравнивают. Серьозно?
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 39426
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #349 : 23 Апреля, 2020, 16:51 »
Я же сказал - дали значит прекрасно (тем более не дать они и не могли). Это даже не казуальность, это именно всеядность.

Во первых, посмотри на название темы, во вторых, 88, они не однородны - кто то вообще прямо сказал что игра фигня и он ждет моды.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC