Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28886
  • Последний: Wernher
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 518
Всего: 520

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Perisno 0.81 (ХФ0.811 - 11.03)  (Прочитано 368413 раз)

  • Сообщений: 46
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #225 : 13 Января, 2017, 15:34 »
Никто не знает что даёт книга Merchants Ledger? В описании сказано +1 пока в инвентаре, но +1 к чему так и не ясно. Вроде ни к каким скиллам плюса не замечено от неё.
  • Сообщений: 569
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #226 : 13 Января, 2017, 15:53 »
Никто не знает что даёт книга Merchants Ledger? В описании сказано +1 пока в инвентаре, но +1 к чему так и не ясно. Вроде ни к каким скиллам плюса не замечено от неё.
Если я не ошибаюсь, то когда вы будете путешествовать по городам, то в ней будет записано, в каком городе по какой цене что стоит, то есть по этой книге легче ориентироваться, где что продать лучше... Хотя на практике, по крайней мере у меня, толку от этого мало (говорю данные по другим модам, так как в этом моде я эту книгу даже не трогаю)
"...О палубу стрелы стучат дождем,
А в горло хватит одной.
И хоть ты великим бойцом рожден –
Тебе не вернуться домой
И хоть ты великим бойцом рожден –
Ты вряд ли вернешься домой..."
  • Сообщений: 569
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #227 : 13 Января, 2017, 15:59 »
Нужны баги и дисбаланс - пожалуйста, женитесь на принцессах.
Я довольно часто женюсь на принцессах, и каких-либо особых багов не наблюдаю... Причем в ACOK также женюсь на женщинах-лордах... и тоже - все хорошо... :D
"...О палубу стрелы стучат дождем,
А в горло хватит одной.
И хоть ты великим бойцом рожден –
Тебе не вернуться домой
И хоть ты великим бойцом рожден –
Ты вряд ли вернешься домой..."
  • Сообщений: 569
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #228 : 13 Января, 2017, 16:07 »
Цитата: itruvor от Вчера в 22:48

    У меня тоже так было... и с ними никакая фракция справиться не могла, просто банально не могли собрать сопоставимое  войско...

Какое там сопоставимое войско?)
Занн в силу числа фронтов перемалывается остальными фракциями за сотню-полторы дней, даже без участия ГГ.
На реддите был скрин, где чел отбил осаду Занн на замок с соотношением сил что-то вроде 300 против 4000.
В бою Занн - пушечное мясо, их средняя сила слабее средней силы любой другой фракции, они берут лишь числом (что важно для атмосферы).
Если я где-то и допустил ошибку в их балансе, то лишь в том, что сделал их слишком слабыми.  ;)

Такое!!! Они не успевали собрать войска, а их били и били... били и били...  Я не отбивался от Занн в крепости, ничего говорить не могу, я еще в этой версии ни разу не сдерживал стены, и не могу по этому поводу сказать ничего. Но вот то, что они ухайдакали пол Перисно - это факт!!! Но судьба улыбнулась Маккавии, и они смогли собрать сопоставимое войско, и тогда пошел закат уже Занн... У него сейчас один город, и одна крепость, думаю, что особо долго не протянет, но они все еще берут крепости, и эти крепости тут же отбиваются другой какой-либо фракцией. Но поначалу - это было действительно - КОНЕЦ ПЕРИСНО!!!
НУ вот они числом и брали, не давая собрать войска.
« Последнее редактирование: 13 Января, 2017, 16:26 от itruvor »
"...О палубу стрелы стучат дождем,
А в горло хватит одной.
И хоть ты великим бойцом рожден –
Тебе не вернуться домой
И хоть ты великим бойцом рожден –
Ты вряд ли вернешься домой..."
  • Сообщений: 20
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #229 : 13 Января, 2017, 17:58 »
Ребят подскажите на счет квеста про красных бессмертных, где они и не пойму , что за центр обучения
Или квест поговорить с просителем
« Последнее редактирование: 13 Января, 2017, 18:04 от turist »
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 106
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #230 : 13 Января, 2017, 18:35 »
Товарищи, как можно подкрутить зону патрулирования у отрядов? Отправляешь их деревеньку сторожить, так они уезжают в за пол-карты и там благополучно помирают) Помню, где то в другом моде спрашивали про такое, но вот в каком...
  • Сообщений: 7571
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #231 : 13 Января, 2017, 18:39 »
https://yadi.sk/d/K4jx0pQC38ojWs  Патч осады Грюнда. Добавлен энтрипойнт 44, теоретически ликвидирован спавн за пределами локации. Просьба играющих отписываться.
(Кинуть в Scene Obj, согласиться на замену файлов, новой игры не нужно, перезагрузить)
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 85
  • Skype - aleks15379
    • Просмотр профиля
+4
« Ответ #232 : 13 Января, 2017, 19:31 »
Обновление русика,что изменил:
Допереведён(поправлен) диалог с капитанами гильдий в тавернах,переведены сообщения событий(цветные) так же  задания(были на англ),поправлены некоторые косяки в диалогах по квестам...
https://yadi.sk/d/pWVyClNs38pHom
  • Фракция: Наемники
Мы окружены,отлично-атакуем по всем направлениям!!!
  • Сообщений: 85
  • Skype - aleks15379
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #233 : 13 Января, 2017, 19:35 »
Ребят подскажите на счет квеста про красных бессмертных, где они и не пойму , что за центр обучения
Или квест поговорить с просителем
Центр знаний-Гальве
  • Фракция: Наемники
Мы окружены,отлично-атакуем по всем направлениям!!!
  • Сообщений: 52
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #234 : 13 Января, 2017, 19:40 »
Еще есть баг с эквипом-у жены пропадают экипированные стрелы и закрытые шлемы,где не видно лица.
Cтолица не переносится,материалы изымаются и на этом все заканчивается.
« Последнее редактирование: 13 Января, 2017, 19:51 от Vegeret »
  • Сообщений: 20
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #235 : 13 Января, 2017, 21:13 »
Ребят подскажите на счет квеста про красных бессмертных, где они и не пойму , что за центр обучения
Или квест поговорить с просителем
Центр знаний-Гальве
Из-за невнимательности я не убил Рдачила, но щит получил. Иду к ученому , а он  вне адеквате) квест провален? В деревне Вахран тоже ничего интересного, логово уничтожил.
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 85
  • Skype - aleks15379
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #236 : 13 Января, 2017, 21:56 »
Из-за невнимательности я не убил Рдачила, но щит получил. Иду к ученому , а он  вне адеквате) квест провален? В деревне Вахран тоже ничего интересного, логово уничтожил.
Вернись в Грюнд и поговори с безумцем,который квест выдал...Вот и узнаешь,провалил или нет

« Последнее редактирование: 13 Января, 2017, 23:56 от Rekruttt »
  • Фракция: Наемники
Мы окружены,отлично-атакуем по всем направлениям!!!
  • Сообщений: 20
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #237 : 13 Января, 2017, 22:10 »
Вернись в Грюнд и поговори с безумцем,который квест выдал...Вот и узнаешь,провалил или нет
Спасибо за подсказку.
« Последнее редактирование: 13 Января, 2017, 23:56 от Rekruttt »
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 52
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #238 : 13 Января, 2017, 22:36 »
Кто в курсе сколько денег надо на смену культуры? Подкопил 100к-не хватает.
  • Сообщений: 70
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #239 : 13 Января, 2017, 23:01 »
Cтолица не переносится,материалы изымаются и на этом все заканчивается.
Переносил столицу через опцию в новом городе, все нормально перенеслось. Мб через советника не работает - тут не знаю, не проверял.

Кто в курсе сколько денег надо на смену культуры? Подкопил 100к-не хватает.
Вроде 120к
  • Ник в M&B: Timoxxx
  • Сообщений: 52
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #240 : 13 Января, 2017, 23:38 »
Через супругу пытался перенести столицу. Разобрался со столицей,а культуры имеют разные стоимости. Сейчас попробовал-и за 60 и за 100к менял,а на некоторые и 136 моих не хватает.
« Последнее редактирование: 13 Января, 2017, 23:46 от Vegeret »
  • Сообщений: 85
  • Skype - aleks15379
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #241 : 13 Января, 2017, 23:56 »
Через супругу пытался перенести столицу. Разобрался со столицей,а культуры имеют разные стоимости. Сейчас попробовал-и за 60 и за 100к менял,а на некоторые и 136 моих не хватает.
Культура Соколов стоит 1 лям+90% отношений с фракцией,ибо Соколы одни из древних и мирных на Перисно...
  • Фракция: Наемники
Мы окружены,отлично-атакуем по всем направлениям!!!
  • Сообщений: 85
  • Skype - aleks15379
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #242 : 13 Января, 2017, 23:58 »
Вернись в Грюнд и поговори с безумцем,который квест выдал...Вот и узнаешь,провалил или нет
Спасибо за подсказку.

Совет на будущее,сохраняйся на разные слоты перед каждым квестом и подквестами...(типа пойди туда,убей Рдачима,чи кого другого,поговори с тем то)
  • Фракция: Наемники
Мы окружены,отлично-атакуем по всем направлениям!!!
  • Сообщений: 5883
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За активный вклад в развитие сайта За участие в конкурсе Вестник своими руками За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #243 : 14 Января, 2017, 00:09 »
Совет всем в этой теме: не цитируйте сообщения целиком. Выделяйте фрагмент, который хотите откомментировать, и жмите "Цитировать (выделенное)".
  • Сообщений: 52
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #244 : 14 Января, 2017, 03:27 »
Культура Соколов стоит 1 лям+90% отношений с фракцией,ибо Соколы одни из древних и мирных на Перисно...
А я то думаю,чего их у меня в списке культур то нету,а оно вон как,90 репы надо с ними.А я с ними воюю.Ну да ничего,Гелдар тоже неплохи.
  • Сообщений: 85
  • Skype - aleks15379
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #245 : 14 Января, 2017, 03:54 »
А я с ними воюю.
Мне Соколы всегда нравились,вернее бойцы,в отряд соколов,в щамки-город лучников элинторов и арбалетчиков макавии,баланс отличнейший....Что элинторов,что маккавианцы стрельбой выносят вражин еще до того как те до лестницы-башни добегут 8-) А у соколов оружие дробяшее,а это пленники=бабло и честь
  • Фракция: Наемники
Мы окружены,отлично-атакуем по всем направлениям!!!
  • Сообщений: 36
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #246 : 14 Января, 2017, 10:36 »
В русской версии мода полностью отсутствую надписи в меню мода. Пробовал на версии Steam и  обычной, система Windows 10 Pro.
  • Сообщений: 7571
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #247 : 14 Января, 2017, 10:48 »
Попробуй предыдущую версию русификатора. Автор писал что там что-то неладное началось. И возможно нужно другие шрифты и удалить Data\FONT_DATA.XML и Textures\font.dds из мода
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 36
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #248 : 14 Января, 2017, 11:26 »
syabr, вариант удалить шрифты оказался не самым лучшим. Пробовал перевод с карточки мода, с шапки темы и от Сани Санина.

  • Сообщений: 1222
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #249 : 14 Января, 2017, 11:40 »
В русской версии мода полностью отсутствую надписи в меню мода

У меня все отображается меню/истории/настройки/игра и никаких глюков нет. Русик из ссылки в посте Саня Санин, #232

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC