Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28886
  • Последний: Wernher
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 556
Всего: 559

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Perisno 0.81 (ХФ0.811 - 11.03)  (Прочитано 368537 раз)

  • Сообщений: 177
  • За создание русификаторов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #250 : 14 Января, 2017, 11:53 »
вариант удалить шрифты оказался не самым лучшим. Пробовал перевод с карточки мода, с шапки темы и от Сани Санина.

Попробуйте тогда установить какой-нибудь шрифт. Например, отсюда http://rusmnb.ru/index.php?action=dldir;sa=details;lid=24
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 7571
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #251 : 14 Января, 2017, 11:58 »
вариант удалить шрифты оказался не самым лучшим
я не говорил их удалить, я говорил заменить... Удалять только фонтдаты, и именно из мода, не из игры. Может ты из игры удалил? Я много раз так делал, всё прекрасно работает
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 103
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #252 : 14 Января, 2017, 12:07 »
Всем привет! Вопрос такой. Поиск пути растет у героя. Отряд 200 человек а скачет со скоростью больше 10, и почему-то подлагивает когда движеться по карте с такой скоростью
  • Сообщений: 85
  • Skype - aleks15379
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #253 : 14 Января, 2017, 12:28 »
со скоростью больше 10, и почему-то подлагивает когда движеться по карте с такой скоростью
Прогрузка наверное идёт...или отряд пьяный,спотыкается  :D
  • Фракция: Наемники
Мы окружены,отлично-атакуем по всем направлениям!!!
  • Сообщений: 103
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #254 : 14 Января, 2017, 12:56 »
Прогрузка наверное идёт
скорость влияет на прогрузку?, при скорость 7 нет таких лагов.
  • Сообщений: 85
  • Skype - aleks15379
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #255 : 14 Января, 2017, 13:39 »
Кто качал последнюю версию русика,перекачайте,ибо там была ошибка,теперь всё исправил(не было описания жизни ГГ при начале новой игры) и отпишитесь пожалста,всё там работает(при создании ГГ по стандарту)
https://yadi.sk/d/pWVyClNs38pHom
  • Фракция: Наемники
Мы окружены,отлично-атакуем по всем направлениям!!!
  • Сообщений: 52
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #256 : 14 Января, 2017, 13:40 »
А можно как нибудь в настройках исправить то что отяды под руководством лордов выстраиваются в линию и начинают кружить по карте,а не нападают сами,как безлордовые отряды? Сами нападают на меня,имеют многократное преимущество и уходят в оборону,надоело бегать на другой конец карты.
  • Сообщений: 85
  • Skype - aleks15379
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #257 : 14 Января, 2017, 13:42 »
Сами нападают на меня,имеют многократное преимущество и уходят в оборону,надоело бегать на другой конц карты.

Попробуй в настройках поставить темп битвы на быстрый,или очень быстрый(как то так)
или поставь этот фикс(мне помог+фпс поднялся) https://www.dropbox.com/s/988jmitjzd8g7bb/PBODless_P08.zip?dl=0
  • Фракция: Наемники
Мы окружены,отлично-атакуем по всем направлениям!!!
  • Сообщений: 52
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #258 : 14 Января, 2017, 14:27 »
Спасибо,помогло и за перевод спасибо.
Упс..не помогло. Просто напал на эскорт,а лорд присоединился.
« Последнее редактирование: 14 Января, 2017, 14:52 от Vegeret »
  • Сообщений: 52
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #259 : 14 Января, 2017, 14:28 »
Если в карманах золото весело звенит - нанимается 20-30 (ну и так далее) таких дуболомов, одеваешь через меню экипировки хорошие/элитные доспехи/оружие/кони и получаются топовые солдафоны. При высоком уровне медиц. показателей у группы не мрут, и по факту выкашивают все, что видят
Еще как мрут,два стража за один бой сейчас погибло.
  • Сообщений: 52
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #260 : 14 Января, 2017, 14:36 »
Не нашел где можно передавать не распределенные владения.
  • Сообщений: 85
  • Skype - aleks15379
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #261 : 14 Января, 2017, 14:47 »
Не нашел где можно передавать не распределенные владения.
Может надо поговорить с сенешалем или женой...
  • Фракция: Наемники
Мы окружены,отлично-атакуем по всем направлениям!!!
  • Сообщений: 52
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #262 : 14 Января, 2017, 14:54 »
У жены нету такого,а сенешаля нету у меня.Только канцлер,констебль,камергер и маршал.
Оставил 1 замок для будущих лордов,а сейчас лорды без замков,а замок без хозяина.Не хватает строк в диалогах.
  • Сообщений: 85
  • Skype - aleks15379
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #263 : 14 Января, 2017, 15:07 »
Упс..не помогло. Просто напал на эскорт,а лорд присоединился.
через лагерь посмотри настройки ИИ(искуственный интелект) там же есть возврат битв к нитивскому

Только канцлер,констебль,камергер и маршал
Поговори с ними,и с лордом кому хочешь отдать замок
  • Фракция: Наемники
Мы окружены,отлично-атакуем по всем направлениям!!!
  • Сообщений: 52
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #264 : 14 Января, 2017, 16:15 »
Поговори с ними,и с лордом кому хочешь отдать замок
Бесполезно,нету необходимых строк.Я знаю как передаются владения,играю с истории героя,но нету там про передачу владений.
  • Сообщений: 70
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #265 : 14 Января, 2017, 17:25 »
Бесполезно,нету необходимых строк.
Все там есть. Передается через жену или спутника, которого ты выбрал в качестве советника, который(-ая) сидит в твоей столице.
  • Ник в M&B: Timoxxx
  • Сообщений: 70
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #266 : 14 Января, 2017, 17:26 »
Вопрос к форуму:
Можно ли где-то найти список всех игровых квестов, с подсказками по их прохождению?
И второе, где можно посмотреть отличия жесткого режима (который можно включить при создании персонажа)?

Пока заметил только, что при смерти персонажа в бою отнимается случайный скилл-поинт, что по-моему слишком жестко. Эта фича просто заставляет играть лучником... Но что, если я и так постоянно играю лучником, а в этот раз мне захотелось сыграть мечником с двуручем+метательное? Я хочу врываться внутрь битвы и нарезать там всех, и естественно выжить мои шансы там не велики, даже при самой крутой броне и 80 хп, на сложности >100% есть шанс, что трое врагов с разных сторон заколотят, или хедшот прилетит, или всадник с копьем придет со спины... В то время как лучнику с двумя колчанами на 48 стрел все это даже близко не грозит. Это конечно мое субъективное мнение, но логичнее сделать потерю стата только с небольшой вероятностью, там 5% или 10%, тогда и будешь стараться засейвить героя, но и в бойню ворваться не так страшно будет. Конечно, можно сказать, что жесткий режим на то и жесткий - хардкор и все такое, но тогда стоит запретить коней и луки - пусть попробуют не слить все статы, играя пехотой  :)
  • Ник в M&B: Timoxxx
  • Сообщений: 52
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #267 : 14 Января, 2017, 17:43 »
Мы как будто в разные игры играем,ну да бог с ним.И так сойдет.
« Последнее редактирование: 14 Января, 2017, 18:15 от Vegeret »
  • Сообщений: 20
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #268 : 14 Января, 2017, 19:04 »
Помогите ребят ! Квест поиск Сябра. Зажватил воинов Мороси в плен, спрашиваю о нападении на караван, а они ничего потевого не говорят. Лишь про пыль вместо золота. Как быть?
Половець (Модератор)покажите, пожайлуста, скрин окна квеста
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 52
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #269 : 14 Января, 2017, 19:22 »
В третий раз пытаюсь взять один и тот же замок,зависает в самом конце штурма,даже не сворачивается.Идет то без тормозов,потом бац и встает картинка.16 гигов наверное мало,перегружается оперативка наверное. Придется в другое чего нибудь начать(.Еще попробую щас комп ребутнуть,не поможет,тогда уж точно все.
Половець (Модератор)хоть название замка, а еще лучше скриншот Сябру покажите
  • Сообщений: 20
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #270 : 14 Января, 2017, 19:55 »
Помогите ребят ! Квест поиск Сябра. Захватил воинов Мороси в плен, спрашиваю о нападении на караван, а они ничего потевого не говорят. Лишь про пыль вместо золота. Как быть?
С Сяброй разобрался. Если несколько раз спрашивать разный войнов мосори о нападении , то скажут что продали В Амарну, еду туда говорю с трактирщиком от посылает к гильдмастеру, выкупаю Сябру за 30.000 и вытетает красная надпись и когда с самим Сяброй разговариваю тоже самое
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 20
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #271 : 14 Января, 2017, 19:57 »
И вот еще интересное. Дали задание победить Нибора в деревне. Его победил вышел из деревни квест засчитан. Главное вот что)) и как с этим бороться)))???
Половець (Модератор)Убегать. Его ж местные жители поддерживают. Обиделись и догоняют.  Сколько всего "ниборцев" было в бою в селе?
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 7571
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #272 : 14 Января, 2017, 20:02 »
С Сяброй разобрался
С Сябром, если Вы не возражаете. Не люблю, когда коверкают мой ник.
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 20
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #273 : 14 Января, 2017, 20:06 »
Половець (Модератор)
Убегать. Его ж местные жители поддерживают. Обиделись и догоняют.  Сколько всего "ниборцев" было в бою в селе?
Штук 400 я и заподозрил что то неладное. Так и будет 20000 войнов? Ни как их не уменьшить? только убивать? альт+шифт?
Половець (Модератор)а какой игровой день?
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 2164
  • За создание русификаторов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #274 : 14 Января, 2017, 20:15 »
Уничтожители эльфов в их лесах - мои любимые командос


и их предводитель

Такой костюмчик можно получить в скрыне в уникальной сцене Сябра выполнив уникальный квест от гильдии авантюристов.
Доступ к уникальным квестам открывается при выполнении обычных квестов на помощь жителю города от Медовара или авантюристов.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC