Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28886
  • Последний: Wernher
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 520
Всего: 522

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Perisno 0.81 (ХФ0.811 - 11.03)  (Прочитано 368541 раз)

  • Сообщений: 3093
  • За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #900 : 02 Марта, 2017, 08:39 »
Есть смысл для патрулей, караванов и лордов, если последних конвертировать.
  • Сообщений: 21
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #901 : 02 Марта, 2017, 10:01 »
Впрочем, формации работают, просто списки команд с экрана исчезают. Если зазубрить их и кликать "в слепую", все будет работать.

Leonion, может стоит тогда в шапку темы под спойлер, хотя-бы, добавить табличку с этими командами, а то не у всех память крепкая.  :)
  • Сообщений: 3093
  • За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #902 : 02 Марта, 2017, 10:15 »
Да я их сам не знаю.)
Никогда не пользовался.)
Просто из отзывов знаю, что работают.
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #903 : 02 Марта, 2017, 22:19 »
Доброго времени суток . Не могу сдать начальный квест авантюристу.перебил крестьян квест засчитан(записано что задание выполнено и меня ждут для вручения награды ) но авантюрист говорит что ему некогда и отправляет искать 3 свои коллег.другие авантюристы ни каких заданий не дают.
« Последнее редактирование: 04 Марта, 2017, 22:14 от Berya11 »
  • Сообщений: 701
    • Просмотр профиля
    • Civilization Блог
0
« Ответ #904 : 03 Марта, 2017, 03:55 »
Пробовал поиграть.. вылетает практически на любых дополнительных игровых опциях таких как дуэль с компаньоном, размещение войск перед битвой.  Пендор к примеру работает и не заикается о вылетах...
RGL-error - это я как понимаю глюки с настройками видео связаны?
  • Фракция: Темные охотники
Мертвые сраму не имут
  • Сообщений: 118
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #905 : 03 Марта, 2017, 09:02 »
У меня есть моя таблица с теор. расчетом баланса (расчет урона, брони и пр.) и я ей доверяю.)
Именно на ней строился весь баланс 0.8 изначально.
По секрету - кто самые топовые воины? Пехота, лучники и кавалерия.
  • Фракция: Наемники
Варяг
  • Сообщений: 3093
  • За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #906 : 03 Марта, 2017, 09:13 »
Пробовал поиграть.. вылетает практически на любых дополнительных игровых опциях таких как дуэль с компаньоном, размещение войск перед битвой.  Пендор к примеру работает и не заикается о вылетах...
RGL-error - это я как понимаю глюки с настройками видео связаны?
Не знаю, с чем связано, у меня (вчера остановился на 666 дне :D) вылеты были всего 2 раза. Первый раз - когда в спешке сохранился (+ сохранка побилась), второй раз - когда долго работал за компом со свернутой игрой, потом развернул, а она крашнулась.

Load textures on demand включен? Не знаю, почему, но без него игра может часто крашиться.  :(

По секрету - кто самые топовые воины? Пехота, лучники и кавалерия.
Ну, топовых можно легко увидеть, покопавшись в reference materials.

В целом можно спокойно судить по уровням. Баланс выстроен так, чтобы они отражали реальное качество бойцов.
  • Сообщений: 118
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #907 : 03 Марта, 2017, 12:30 »
В целом можно спокойно судить по уровням. Баланс выстроен так, чтобы они отражали реальное качество бойцов.
А в автобое это также работает? Кто сильнее по статам и экипировке, тот побеждает в автобое?
  • Фракция: Наемники
Варяг
  • Сообщений: 3093
  • За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #908 : 03 Марта, 2017, 16:03 »
А в автобое это также работает? Кто сильнее по статам и экипировке, тот побеждает в автобое?
Автобой тоже завязан на уровень.
Уровень - мерило всего и вся.)
Ну и бойцы с более высокой тактикой и интеллектом лучше справляются в автобое при прочих равных.
  • Сообщений: 118
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #909 : 04 Марта, 2017, 00:00 »
Даже если не брать экипировку у гигантов полно проблем. Такое ощущение, что их просто впихнули в игру, не особо задумываясь об их проработанности. 
  • Фракция: Наемники
Варяг
  • Сообщений: 118
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #911 : 04 Марта, 2017, 09:46 »
О каких конкретно проблемах речь?
Все города/поселения/таверны ничем не отличаются от людских.
Еще у них очень мало лордов( я так понимаю по лору) и их часто захватывают, например драгара.
  • Фракция: Наемники
Варяг
  • Сообщений: 3093
  • За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #912 : 04 Марта, 2017, 10:50 »
У всех мелких фракций мало лордов.
Они не созданы для того, чтобы бороться за мировое господство.
Это андердоги, которые могут вытянуть лишь при участии игрока.
  • Сообщений: 95
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #913 : 04 Марта, 2017, 12:57 »
Приветствую Перисновцев! Решился перейти с Пендора в Перисно, и полез читать-качать. Начитался, берусь за свой файлообменник, но в только в шапке этой темы всё удобно и понятно, а на коммандос ссылок мульён, половина битые, мертвые, половина на старые, в ссылках каша и вообще. Жаль только, что здесь нет прямых ссылок на закачку. Я так понял, там после 0.81 были еще какие-то изменения, и их тоже бы надо поставить, но я не нашел их собранными в одну кучу, придется вручную по форуму собирать? Дайте пожалуйста линки, если есть способ попроще. Спасибо, Лео, за работу, агитируй всех остальных работать так же структурировано, как и ты.
P.S. С русификатором тоже непонятно, последний, что я нашел - 0.8.
« Последнее редактирование: 04 Марта, 2017, 13:05 от Cmykyc »
  • Сообщений: 118
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #914 : 04 Марта, 2017, 13:29 »
Leonion, для сравнения у Аоролцев( племена Аороло, кажется) и поселения( деревни) и замки обустроены в соответствии с их культурой.
А на гигантов просто забили.
  • Фракция: Наемники
Варяг
  • Сообщений: 3093
  • За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #915 : 04 Марта, 2017, 14:48 »
Я так понял, там после 0.81 были еще какие-то изменения, и их тоже бы надо поставить
Не было.
0.81 - последняя версия.)
Русик от 0.8 должен подойти.
Максимум там будет 1 квест и еще несколько строк тут и там не переведено.
  • Сообщений: 95
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #916 : 04 Марта, 2017, 15:41 »
Leonion, я имел в виду доработки от наших товарищей вроде Сябра по кривым сценам и проч.
« Последнее редактирование: 04 Марта, 2017, 16:44 от Cmykyc »
  • Сообщений: 3093
  • За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #917 : 04 Марта, 2017, 17:08 »
Все это включено.
После 0.81 Syabr вроде ничего еще не патчил.
  • Сообщений: 95
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #918 : 04 Марта, 2017, 18:26 »
Leonion, спасибо.
  • Сообщений: 7571
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #919 : 04 Марта, 2017, 23:41 »
а на коммандос ссылок мульён, половина битые, мертвые, половина на старые, в ссылках каша и вообще

Что за бредятина? Патчи всего что сделано и мной и Leonion аккуратно разложены на "скачать целиком" и "скачать отдельно". Нефиг тут поклёп возводить, если лень уделить минуту и разобраться.

Leonion, на всякий случай уточню, деревни Valellon и Амбольян вошли в 0.81? Если всё включено, почищу наконец свой яд)
« Последнее редактирование: 04 Марта, 2017, 23:51 от syabr »
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 3093
  • За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #920 : 05 Марта, 2017, 01:10 »
Leonion, на всякий случай уточню, деревни Valellon и Амбольян вошли в 0.81? Если всё включено, почищу наконец свой яд)
Вошли.)
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #921 : 05 Марта, 2017, 13:53 »
В квесте про рапиру в конце отправляют поговорить с оружейным мастером в Форде, хотя он находится в Арендале.
  • Фракция: Сестры войны
  • Сообщений: 118
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #922 : 05 Марта, 2017, 14:34 »
Ярлы Валахира выглядят интересными бойца. Мощные, универсальные. Жалко только они всего лишь 42 уровня.
Leonion, Аэфлинги(вроде правильно сказал), которые последователи старых богов, они уникальны? Их нигде нельзя достать кроме как из плена/ сами придут?
  • Фракция: Наемники
Варяг
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #923 : 05 Марта, 2017, 16:20 »
а где управление патрулями и вербовщиками ? а то у меня замок есть а там 1 управляющий только и у него этого нет
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 118
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #924 : 05 Марта, 2017, 16:56 »
А вот Рыцари Тольрании( кавалерия) расстроили. Статы низкие, броня так себе, уровень низкий. Единственный плюс - оружие мощное.
  • Фракция: Наемники
Варяг

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC