Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28882
  • Последний: Gewa95
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 763
Всего: 765

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Князь.Легенда лесной страны и последующие.  (Прочитано 17261 раз)

  • Сообщений: 1643
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #25 : 04 Февраля, 2010, 00:01 »
напишите пожалста названия частей по порядку, ато я чет понять не могу, почитал этих ахов и охов и понял что детства у меня походу не было, будем исправлять)
  • Сообщений: 2740
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #26 : 04 Февраля, 2010, 01:47 »
Шяс играю в в князь 3.. рулит, особенно сюжетная линия.
  • Ник в M&B: DRZ_Mark7
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 1597
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #27 : 04 Февраля, 2010, 09:34 »
Шяс играю в в князь 3.. рулит, особенно сюжетная линия.
Рулит? Везде пишут, что это "оно", я даже покупать не стал из-за этого.
  • Фракция: Торговцы

"Тролли - сказочные существа. Каждый раз когда вы говорите, что кто-то не должен троллить - в сказочном мире умирает один тролль."
  • Сообщений: 2740
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #28 : 04 Февраля, 2010, 15:53 »
Квизатц Хедерах, ну знаете. Каму как а мне понравился. Мож Потом скучьно станет хе* его знает.
  • Ник в M&B: DRZ_Mark7
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 1643
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #29 : 04 Февраля, 2010, 16:36 »
Mark7,  не понимает нас взрослота :(
  • Сообщений: 2740
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #30 : 04 Февраля, 2010, 17:00 »
HarroK, не понять им нашей души.
  • Ник в M&B: DRZ_Mark7
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 3072
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Мои линки
0
« Ответ #31 : 04 Февраля, 2010, 17:10 »
Сюжета особого не жду, но вот атмосферы первой части весьма хочется.
I'll be back
  • Сообщений: 100
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #32 : 07 Февраля, 2010, 00:32 »
там даже от 2й части атмосферы нет :/ и вообще ИМХО атмосферы князя и рпгэ тоже нет)) такс.
  • Сообщений: 1643
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #33 : 07 Февраля, 2010, 00:36 »
повторю запрос
напишите пожалста названия частей по порядку
  • Сообщений: 100
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #34 : 07 Февраля, 2010, 00:44 »
князь   :D
князь 2  :)
князь 2 - продолжение легенды  =/
князь 3  >:(
  • Сообщений: 1643
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #35 : 07 Февраля, 2010, 00:45 »
Margo,  благодарю, будем пробовать
  • Сообщений: 100
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #36 : 07 Февраля, 2010, 00:48 »
Незачто, изучайте :)

1 князь это ретро то еще))) точно не помню но помоему он в 97 или 99 годах вышел  :D . Но ниче не поделаешь все лучшие игры)) из ТЕХ времен))

  • Сообщений: 25800
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #37 : 07 Февраля, 2010, 03:48 »
Да, а еще первый Князь был жутко сложным, в результате чего до конца осилили его поди только процентов 50 игравших :)
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 3072
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Мои линки
0
« Ответ #38 : 07 Февраля, 2010, 10:41 »
Не знаю, в чем там сложность, но если умело пользоваться средствами игры - ядом, телепортом, свитками там - можно достаточно легко собрать себе сильный отряд, и выносить им всех
I'll be back
  • Сообщений: 82
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #39 : 07 Февраля, 2010, 19:35 »
Тоже не припомню, что бы первый Князь был сложным, хотя правда я читал прохождение в журнале, но пользы от этого разве что знание о запрете захавать яблочко одно, которое больше нигде нельзя было найти и которое нужно для определенного квеста. А в дружине у меня под конец оставалось одно вакантное место, хотя у меня князь был воином, а не вождем. Правда в детстве я отличался необычайным терпением и мог без устали этих монстров мудохать и ягодки собирать на лечение:) может поэтому и было не так уж сложно.
Ты должен разгадать эту загадку Конан, познать стальную дисциплину. Потому что никому нельзя верить: ни мужчинам, ни женщинам, ни зверям. Ему(мечу) верить можно(с).
  • Сообщений: 177
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #40 : 08 Февраля, 2010, 05:03 »
Заценил третью часть... Вот итог:
Графика - хорошо. Единственный косяк - рожи стрёмные зачастую. НО! По непонятной причине у меня жутко тормозит, хотя тормозить-то там и нечему, вроде - графика не лучше, чем в нетормозящем Невервинтер найтс2.
Атмосферность - соблюдена.
"Правила игры" - погано. Вроде бы, что-то новое придумали, но от этого интереснее не стало. По-прежнему примитивная тактика. Былые странности, типа специализация на оружии и типах брони в зависимости от силы-выносливости, остались.
Звук: голоса - хорошо, музыка - отключается в первые 5 минут))).
Сюжет - хорошо, НО! Тексты (все) написаны человеком, которому нужно оторвать руки, так как стилизации под славянство в речах и надписях ещё меньше, чем в прошлых частях.
Итого: если бы у меня не тормозило, я бы ещё поиграл, не останавливаясь на 8 уровне).
« Последнее редактирование: 08 Февраля, 2010, 05:07 от Святомир »
  • Сообщений: 100
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #41 : 11 Февраля, 2010, 19:52 »
Да, а еще первый Князь был жутко сложным, в результате чего до конца осилили его поди только процентов 50 игравших :)
ну там еще фишка в том что за Михалыча играть СЛОЖНО по умолчанию а за Драгомира как раз очень просто. Может и  в этом соль тоже.
  • Сообщений: 82
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #42 : 12 Февраля, 2010, 10:47 »
Точно, за Драгомира - легко, За Волка - средне, за Михаила - тяжело.
Ты должен разгадать эту загадку Конан, познать стальную дисциплину. Потому что никому нельзя верить: ни мужчинам, ни женщинам, ни зверям. Ему(мечу) верить можно(с).
  • Сообщений: 452
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #43 : 13 Февраля, 2010, 23:41 »
Увидил тему, нахлынули воспоминания и ностальгии, решил посмотреть что за третья часть такая.
Такого разочарования не ожидал. Игруля полный шлак. В тяжелые времена решили достать из запасников слабенький, но с именем проект и впихнуть на авось пройдет.
Графика просто никакая. Рожи просто ужасные. 3/4 мужчин гладко выбриты. Викинги в шлемах с рогами (не помню было ли в 1 и 2 частях). Шмотки по сути все те же. Бой все тот же. Единственное что понравилось - зельеваренье. Правда раньше ингридиенты можно было под ногами найти, а щас что-то не мог найти.
Имея один свиток и лопату можно выкопать все клады с помощью с/л.
Много чего еще не понравилось, перечислять не буду (особенно порадовали клонированные дружинники, которым на вид 20 лет)
Одно расстройство...

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC