Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 366
Всего: 369

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Вопросы и ответы  (Прочитано 3298633 раз)

  • Сообщений: 126
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2275 : 05 Октября, 2009, 22:46 »
Основываясь на своих наблюдениях, смею предположить, что только от уровня убитого.



Мы следим за тобой, ничтожество! (с)
  • Сообщений: 39429
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2276 : 05 Октября, 2009, 22:52 »
Навык дистанционного оружия поднимаеться в зависимости от сложности выстрела.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 88
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2277 : 09 Октября, 2009, 13:18 »
Я начинающий, подскажите камрады, где, как и т.п. лечится герой?
Да прибудет со мной силааааа!!!
  • Сообщений: 3727
  • За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года Призер конкурса Мастер полигона и текселя
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2278 : 09 Октября, 2009, 13:42 »
PV-FoX на отдыхе в лагере или в замке,городе.Также,но очень медлено когда передвигается по карте.
«Самая большая проблема для теории эволюции — как возникла жизнь. Поскольку для создания белков нужна РНК, для создания РНК нужна ДНК, а для создания ДНК нужны белки. То есть эта проблема серьёзнее, чем "что возникло раньше — курица или яйцо"».
Джеффри Томкинс, Ph.D. (генетика), Университет Клемсона.
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2279 : 11 Октября, 2009, 03:31 »
Привет   !  Сори можеь быть  за офтоп! но простоя играл   давно ! А тут  решил  опять поиграть! то что  дорого не променяешь!)) и вот вспомнил такую  вешь  ! что я тогда не мог нанимать к себе  на роботу полководцев! С тех  пор не мало времени  прошло ! и вот я задумался что может   кто то создал всё таки какой-то мод и это уже возможно ! Сосдать своё королевство и   водить за собой наставников!???
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2280 : 12 Октября, 2009, 02:20 »
TRUB рекомендую "Prophesy of Pendor" почти все из выше перечисленного и немного больше,
 вот только про наставников не понял... что за звери?!
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 88
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2281 : 12 Октября, 2009, 10:42 »
Камрады,подскажите про полуторный меч.
Используя ПЕШИМ/КОННЫМ полуторный меч в одной руке + щит, дамаг уменьшается? скорость уменьшается? Полуторный это считается двуручником или одноручное?
Да прибудет со мной силааааа!!!
  • Сообщений: 39429
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2282 : 12 Октября, 2009, 10:45 »
Со щитом - одноручный, без - двуручный, одной рукой падает скорость
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 88
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2283 : 12 Октября, 2009, 10:54 »
Со щитом - одноручный, без - двуручный, одной рукой падает скорость
То есть, если я пеший с этим мечом+щит, то говоришь падает скорость удара, и чтобы не падала, надо качать "владение одноручным оружием"?

p.s. так понял, то, чтобы быть хорошим мечником, надо качать владение и одноручным и двуручным оружием (т.к. полуторники мощней чем одноручные)
Да прибудет со мной силааааа!!!
  • Сообщений: 39429
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2284 : 12 Октября, 2009, 11:01 »
Падать она по любому будет, просто это будет не так значимо, если навык высокий.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 88
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2285 : 12 Октября, 2009, 11:09 »
Падать она по любому будет, просто это будет не так значимо, если навык высокий.
Понял, спасибо камрад.
А подскажи еще про щиты. Я вот тока пару дней играть начал, и многое еще не знаю. Вот смотрю у щита есть кол-во хитов, ну это понятно, а есть еще какой то показатель, блин, не помню как он называется,но он есть у каждого щита, бывает этот показатель и ноль, а бывает и 2,3,10 тоже вроде бы видел. Что это за показатель такой?
Да прибудет со мной силааааа!!!
  • Сообщений: 39429
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2286 : 12 Октября, 2009, 11:16 »
Если я правильно понял - это резист - сопротивляемость щита ударам, чем он выше, тем меньше "здоровья" снимают удары со щита.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 88
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2287 : 12 Октября, 2009, 13:54 »
Если я правильно понял - это резист - сопротивляемость щита ударам, чем он выше, тем меньше "здоровья" снимают удары со щита.
Спасибо.
И еще хотел спросить. Если мне в бою разбивают щит, но в бою я побеждаю, щит останется?
Да прибудет со мной силааааа!!!
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2288 : 12 Октября, 2009, 14:21 »
PV-FoX щит в любом случае останется, победа или нет, но если проиграешь есть шанс что его отберут победители... потом при возможности можно будет догнать и побить, щит или любая другая отобранная шмотка будет у них в инвентаре
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 88
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2289 : 12 Октября, 2009, 15:36 »
Еще вот вопрос.
В настройках есть опция "блок", там есть три разновидности.
1. автоматический (им ща пользуюсь)
2. ручной
3. еще какой то
На каком уровне сложнее всего? Хочу играть, так уж чтобы все серьезно было)))).
Прочитал, что многие "ручным" пользуются. В чем разница автоблока с ручным?
Да прибудет со мной силааааа!!!
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2290 : 12 Октября, 2009, 15:57 »
TRUB рекомендую "Prophesy of Pendor" почти все из выше перечисленного и немного больше,
 вот только про наставников не понял... что за звери?!


 та я  имел ввиду что васалов! каторые  будут мне служить!))
  • Сообщений: 3727
  • За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года Призер конкурса Мастер полигона и текселя
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2291 : 12 Октября, 2009, 16:18 »
Еще вот вопрос.
В настройках есть опция "блок", там есть три разновидности.
1. автоматический (им ща пользуюсь)
2. ручной
3. еще какой то
На каком уровне сложнее всего? Хочу играть, так уж чтобы все серьезно было)))).
Прочитал, что многие "ручным" пользуются. В чем разница автоблока с ручным?
А разве трудно поставить ручной блок и попробывать как оно?  Там не три а два вида,ручным не намного но сложней.
«Самая большая проблема для теории эволюции — как возникла жизнь. Поскольку для создания белков нужна РНК, для создания РНК нужна ДНК, а для создания ДНК нужны белки. То есть эта проблема серьёзнее, чем "что возникло раньше — курица или яйцо"».
Джеффри Томкинс, Ph.D. (генетика), Университет Клемсона.
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2292 : 12 Октября, 2009, 18:36 »
немогу установить мод! точнее ставлю а  оно как то коряво получаеться!    а нету ссылка  как правильно ставить  моди на   native   а   то  я не могу  додуть!)))
  • Сообщений: 287
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2293 : 12 Октября, 2009, 19:53 »
Люди, как убрать жёлтые маркеры и разноцветные ограничители с режима разработчика (Ctrl+E)?! Просто хочу нормальный ролик снять а тут...
  • Сообщений: 3727
  • За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года Призер конкурса Мастер полигона и текселя
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2294 : 12 Октября, 2009, 20:25 »
немогу установить мод! точнее ставлю а  оно как то коряво получаеться!    а нету ссылка  как правильно ставить  моди на   native   а   то  я не могу  додуть!)))
мод ставь в папку модулес ,не в натив.
«Самая большая проблема для теории эволюции — как возникла жизнь. Поскольку для создания белков нужна РНК, для создания РНК нужна ДНК, а для создания ДНК нужны белки. То есть эта проблема серьёзнее, чем "что возникло раньше — курица или яйцо"».
Джеффри Томкинс, Ph.D. (генетика), Университет Клемсона.
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2295 : 12 Октября, 2009, 21:18 »
Всё ! розобрался! там проблема ссамим модом!  Prophesy of Pendor v. 2.04 немогу почемуто его поставить!!
  • Сообщений: 88
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2296 : 14 Октября, 2009, 08:19 »
Играю в оригинал, без модов, 91% сложности, нормал/нормал/ ИИ сильный, ручной блок. Попробывал на коне с копьем против морских бандитов....не интересно, насаживаются легко))). А вот на коне, мечем не всегда удается рубануть на скоку, а если еще и враг по-круче,то сам можешь отгребсти. Подскажите кто знает,как правильно делать рубить на коне, может что то не правильно делаю? Щас тренюсь так против самых слабых бандитов...тоже раз на раз не приходится.
Да прибудет со мной силааааа!!!
  • Сообщений: 3008
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2297 : 14 Октября, 2009, 20:59 »
Важны уровень владения оружием и ловкости, а также длина меча. Последнее изменить проще всего (купить подлиннее). Зажимаем ЛКМ - происходит замах, смотрим вниз - типа целимся, после этого можно хоть всё поле так проехать и проносясь мимо соперника вовремя отпустить кнопку мыши. Но если ГГ ещё "маленький", то риск быть срубленным каким-нибудь ветераном или сержантом довольно велик. Наверное, проще начинать, используя двуручный меч в качестве одноручного - получим максимальную длину оружия.
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2298 : 15 Октября, 2009, 16:14 »
а как нанимать восалов

Добавлено: 15 Октября, 2009, 16:17
жжз  плиз скажите
« Последнее редактирование: 15 Октября, 2009, 16:17 от Роман »
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2299 : 16 Октября, 2009, 12:40 »
Люди подскажите как перетащить несколько людей в замок??? А то я отдал замок одной тётке, а она не хочет в замок перекодить а там войск мало. 

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC