Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28884
  • Последний: Menfred
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 753
Всего: 756

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Mount and Blade и Steam  (Прочитано 11198 раз)

  • Сообщений: 25
    • Просмотр профиля
0
« : 26 Февраля, 2011, 12:37 »
Искал через поиск по слову Steam, ничего не нашёл.
Вопрос такой - я вообще слабо представляю, зачем нужен стим и что с ним делать (на оф.сайте написано что он позволяет удобно покупать игры и удобно играть в них с любого компьютера, правда почему-то под "удобно" у них понимается "через жопу", извиняюсь, "через интернет"). Сегодня пришлось поставить этот стим, чтобы поиграть в демо-версию Shogun 2. Насколько я знаю, Mount and Blade (конкретно меня интересует Warband) тоже распространяется через Steam. Если у меня есть лицензионная Warband, могу ли я как-то "подключить" её к Steam и что это мне даст?
  • Сообщений: 1643
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1 : 26 Февраля, 2011, 12:43 »
Нет не можешь, и соответственно ничего не даст
  • Сообщений: 25
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2 : 26 Февраля, 2011, 15:32 »
Так и знал, что фигня весь этот стим...
  • Сообщений: 1643
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3 : 26 Февраля, 2011, 15:48 »
И не говори...
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4 : 01 Марта, 2011, 19:33 »
Искал через поиск по слову Steam, ничего не нашёл.
Вопрос такой - я вообще слабо представляю, зачем нужен стим и что с ним делать (на оф.сайте написано что он позволяет удобно покупать игры и удобно играть в них с любого компьютера, правда почему-то под "удобно" у них понимается "через жопу", извиняюсь, "через интернет"). Сегодня пришлось поставить этот стим, чтобы поиграть в демо-версию Shogun 2. Насколько я знаю, Mount and Blade (конкретно меня интересует Warband) тоже распространяется через Steam. Если у меня есть лицензионная Warband, могу ли я как-то "подключить" её к Steam и что это мне даст?

Если купить игру под стим, то там есть такие не очень полезные вещи как достижения. Из полезного: в таких играх легко играть с друзьями за счет Steam- интерфейса.

В случае если игра не связана со Steam, то ее можно подключить, но особенно это нечего не даст. Для некоторых игр это возможность вызывать Steam- интерфейс (Shift+Tab).

В случае с M&B незнаю о ее возможностях в Steam. Но пологаю, что особого толка не будет.
Покупать игры в Steam может и удобно, но безумно дорого, как правило x3 от цены, которую можно найти в интернете за тот же продукт.
« Последнее редактирование: 01 Марта, 2011, 21:21 от Leshanae »
  • Сообщений: 245
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5 : 01 Марта, 2011, 20:29 »
Не всегда в стиме дороже: на Новый Год скидки были такие шо пипец, я там Orange Box купил дешевле, чем она стоит у нас, в России. Так же по выходным скидки на разные игры или серии игр. На НГ ещё были скидки на сборники игр определённой компании-разработчика/издателя, например: все игры Activision или там EA со скидкой 75%, а то и 80%. А Warband россиянам в стиме покупать невыгодно, дешевле от 1С, конечно же.
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6 : 01 Марта, 2011, 21:25 »
Например сейчас там всю линейку Command&Conquer 3 можно по 75% скидке приобрести.Недавно можно было Civilization IV полностью.
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 203
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7 : 04 Марта, 2011, 07:49 »
Искал через поиск по слову Steam, ничего не нашёл.
Вопрос такой - я вообще слабо представляю, зачем нужен стим и что с ним делать (на оф.сайте написано что он позволяет удобно покупать игры и удобно играть в них с любого компьютера, правда почему-то под "удобно" у них понимается "через жопу", извиняюсь, "через интернет"). Сегодня пришлось поставить этот стим, чтобы поиграть в демо-версию Shogun 2. Насколько я знаю, Mount and Blade (конкретно меня интересует Warband) тоже распространяется через Steam. Если у меня есть лицензионная Warband, могу ли я как-то "подключить" её к Steam и что это мне даст?

Если купить игру под стим, то там есть такие не очень полезные вещи как достижения. Из полезного: в таких играх легко играть с друзьями за счет Steam- интерфейса.

В случае если игра не связана со Steam, то ее можно подключить, но особенно это нечего не даст. Для некоторых игр это возможность вызывать Steam- интерфейс (Shift+Tab).

В случае с M&B незнаю о ее возможностях в Steam. Но пологаю, что особого толка не будет.
Покупать игры в Steam может и удобно, но безумно дорого, как правило x3 от цены, которую можно найти в интернете за тот же продукт.



точно точно warband лицензионную купил за 350 в steam около 1400 с лишним!!! :-\
победить не значит выйграть!!!
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8 : 04 Марта, 2011, 13:02 »
Ну не надо, не 1400. $29,99 это рублей 900.
Впрочем, тоже мало приятного)
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 1643
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9 : 04 Марта, 2011, 16:20 »
Leshanae, в свое время было очень много приятного

Я имел в виду именно стоимость)
« Последнее редактирование: 04 Марта, 2011, 20:48 от Leshanae »
  • Сообщений: 203
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10 : 04 Марта, 2011, 16:23 »
Ну не надо, не 1400. $29,99 это рублей 900.
Впрочем, тоже мало приятного)


у тебя 900 странно у мнея не меньше 1300 1400 =/ =/
победить не значит выйграть!!!
  • Сообщений: 1643
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11 : 04 Марта, 2011, 16:54 »
король гравет, я регулярно плачу эту сумму (30 вечнозеленых) и всегда выходит так, кладу 1000 рэ, покупаю обьект n за 30 баксов а потом остается еще несколько баксов на айтюнс.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC