Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28884
  • Последний: Menfred
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 643
Всего: 645

Голосование

Стоит ли создать группу на всадниках, для доработки Пророчества до идейного завершения?

Да, стоит, я сам готов этим заниматься в составе группы.
4 (22.2%)
Да, стоит, но я не могу сам этим заниматься (нет навыков).
12 (66.7%)
Нет, мод и таким достаточно хорош.
2 (11.1%)
Мне все равно.
0 (0%)

Всего голосов: 18

Голосование закончилось: 17 Апреля, 2014, 14:45

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Опрос и предложения по доработке мода.  (Прочитано 17727 раз)

  • Сообщений: 867
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #25 : 11 Апреля, 2014, 04:00 »
А можно добавить малые наемные отряды рыл в 20-50, с безымянным капитаном во главе, чтобы нанимались в тавернах, как отдельный отряд?
это идея
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 1327
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #26 : 11 Апреля, 2014, 16:01 »
 Предлагаю вот такое начало игры
  • Сообщений: 579
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #27 : 11 Апреля, 2014, 18:36 »
Нелогично получается, что за какие-то специи отваливают сразу столько ништяков. Может что попроще, к примеру карту до тайника с деньгами и куалисом.
  • Сообщений: 1327
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #28 : 11 Апреля, 2014, 18:47 »
Нелогично получается, что за какие-то специи отваливают сразу столько ништяков.
В предыдущих версиях так и было , просто свел это в начальный квест . И ещё предложение всех нпс  -- брать только через квесты , а не в тавернах как простых наёмников.
  • Сообщений: 579
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #29 : 11 Апреля, 2014, 18:49 »
В предыдущих версиях - это был своеобразный чит  для новичков.
  • Сообщений: 1327
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #30 : 11 Апреля, 2014, 18:52 »
это был своеобразный чит  для новичков.
Но и про них не нужно забывать , не все же спецы в этом моде. Для начала очень хорошая помощь.
  • Сообщений: 579
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #31 : 11 Апреля, 2014, 19:24 »
Есть такой прикольный мод Фрилансер, где можно наняться простым бойцом к лорду и расти по рангам получая вооружение на халяву, вот это реальная помощь для новичков.
  • Сообщений: 1327
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #32 : 11 Апреля, 2014, 19:34 »
Есть такой прикольный мод Фрилансер
Возможно , я этого не знаю  -- но мы здесь вроде про пендор речь ведём.
  • Сообщений: 4595
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #33 : 11 Апреля, 2014, 19:42 »
Есть такой прикольный мод Фрилансер, где можно наняться простым бойцом к лорду и расти по рангам получая вооружение на халяву, вот это реальная помощь для новичков.

А еще есть Custom Commander, одна из фич которого - возможность перед битвой "вселиться" в любого НПС-компаньона: так и прокачать его можно быстрее и посмотреть на своего ГГ со стороны - довольно прикольно.

Вообще, если бы интегрировать в PoP такого рода моды (точнее их части, поскольку в том же Custom Commander много чего левого, помимо вселения в компаньонов), то Пендор действительно заиграл новыми красками. Может в этом направлении стоит сориентировать основной вектор усилий?
Правда тут нужны навыки, которых у меня лично нет. Да и модульку Пендора разработчики точно никому не дадут. Можно получить ее часть с помощью Warband Module Decompiler (я так и сделал когда-то), но это будет именно часть модульной системы.
 

Добавлено: 11 Апреля, 2014, 19:43

Есть такой прикольный мод Фрилансер

Возможно , я этого не знаю  -- но мы здесь вроде про пендор речь ведём.
Речь идет о интеграции этого мода в Пендор, как это сделано, например, в Бритенвальде.
« Последнее редактирование: 11 Апреля, 2014, 19:49 от Sirrega »
  • Сообщений: 1327
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #34 : 11 Апреля, 2014, 19:56 »
Речь идет о интеграции этого мода в Пендор, как это сделано, например, в Бритенвальде.
Теперь понял о чём речь --  вставить в мод , ну так бы и говорил .
  • Сообщений: 867
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #35 : 11 Апреля, 2014, 20:46 »
судя по опросам (на текущей момент), попрошу отписаться в теме людей, которые готовы работать над модом.
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 1327
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #36 : 11 Апреля, 2014, 20:50 »
Adrian van den Dorck,
Ну что ты такой не терпеливый , ведь дали срок неделя , будем ждать.
  • Сообщений: 867
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #37 : 11 Апреля, 2014, 21:22 »
don.zorin63,


Добавлено: 12 Апреля, 2014, 19:36

Активнее голосуем, голосуем активнее.  8-)
« Последнее редактирование: 12 Апреля, 2014, 19:36 от Adrian van den Dorck »
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 33
    • Просмотр профиля
+5
« Ответ #38 : 13 Апреля, 2014, 01:01 »
1.) Хотелось бы что бы  был  квест связанный с древними королями Пендора, гг же имеет некую связь с богами вот и было бы интересно если бы какое нибудь божество посоветовало гг направится в древние руины Пендорской столицы для поиска... тут уже можно много чего придумать :)
2.) Как насчёт добавления функции вызывать Лорда на поединок перед битвой? но не просто  одна строчка ( Я вызываю вас на дуэль! ) а несколько таких, ведь у лордов разные характеры и к каждому нужен свой подход, благородный лорд согласится  потому что он ценит честь, злобный лорд согласится только если у него будет хотя бы на 50 человек больше воинов чем у гг, или какой нибудь фразой его вывести из себя. И что бы вызов на поединок не всегда срабатывал, что бы были условия... к примеру определённое количество известности и очков чести, например если гг наёмник то лорды никогда не согласятся на поединок потому что у наёмников как правило нету чести ;). Если лорд соглашается на поединок то он предупреждает что бы гг не использовал грязных приёмов ( удар ногой или использование метательного оружия ) если  гг использует эти приёмы и выигрывает то он теряет честь и отношения с этим лордом падают. Ну и что бы при достижении гг определённого уровня или множество побед на дуэлях и турниров лорды не соглашались на дуэль и  говорили ( Вы что правда думаете что я настолько глуп? ). И лордов тогда желательно усилить. Ну и надо продумать какие плоды может давать победа над лордом в дальнейшей битве с его войском, тут можно много чего придумать.

 

Добавлено: 13 Апреля, 2014, 02:24

3) Специи в обмен на куалис и эльфов лучше не добавлять, понятно что это помощь и всё такое но это перебор лучше сделать что нибудь по проще. Например что бы по прохождению обучения тренер спросил гг чем он будет заниматься дальше на что гг ответил бы что пока не знает... и тренер посоветовал бы ему поговорить с отрядом наёмников что недавно остановились в его лагере. Из разговора с  одним из наёмников мы узнаём что они плыли из Барклая и попали в шторм и их вынесло на скалы что привело к погибели половины людей и капитана а главное потери груза специй который они собирались выгодно продать в одном из городов Сингала, немного помолчав наёмник предлагает нам помочь им так как у них осталось мало людей, а в предстоящем деле опытный боец лишним не будет... ( выбираем согласится помочь или отказаться ) согласившись им помочь наёмник рассказывает о том что через день после их кораблекрушения в лагерь пришёл путник рассказавший что его ограбили люди в красных доспехах и хотели убить но ему удалось сбежать, так же путник рассказал что видел повозку набитую какими то мешками и парой сундуков. Наёмник и остальные подозревают что эти мешки и есть их специи а люди в красных доспехах ни кто иные как воры и убийцы из Красного братства...Но как специи могли попасть к ним? (спрашивает гг) Дело в том что когда начался этот ад в море нам было не до груза и мы спасали свои задницы тем более была ночь, мы сразу пошли искать местное поселение что бы немного оправится и решить что делать дальше... я уверен что эти падальщики везут нашу добычу! местные рыбаки говорят что красное братство здесь не редкий гость и где то неподалёку должно быть их логово... у нас ничего не осталось и мы готовы рискнуть, так что ты с нами? ( спрашивает наёмник )  ( выбираем ответ - Охота на красное братство? я в деле! или Ты и твои люди психи ищите себе другого безумца! После нахождения логова и истребления воров в сундуке у пещеры мы находим 10 мешков специй и после завершения квеста получаем 50.000 динар и к нам присоединяются наёмники ( что бы наёмники пошли с нами надо иметь навык Убеждения 2 ) если навыка не хватает то наёмники с нами не идут, специй мы получаем 5 мешков и вместо 50.000 динаров получаем 20.000. 
« Последнее редактирование: 13 Апреля, 2014, 02:24 от Kylon »
  • Сообщений: 867
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #39 : 13 Апреля, 2014, 11:23 »
Kylon, гениально :thumbup:
 

Добавлено: 13 Апреля, 2014, 11:37

и технический вопрос, что будем с модулькой делать?
« Последнее редактирование: 13 Апреля, 2014, 11:37 от Adrian van den Dorck »
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 390
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #40 : 13 Апреля, 2014, 11:46 »
Для Джату можно сделать пару-тройку стойбищ типа как в AD 1257.
Модульку же Saxondragon и Co скорее всего не дадут.Декомпиляция текстовых файлов полной модульки вроде не дает.А если и даст - Всадники Кальрадии чтут авторские права...
  • Сообщений: 33
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #41 : 13 Апреля, 2014, 17:14 »
Ребят а вы что уже собрали команду или пока только планируете?
  • Сообщений: 867
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #42 : 13 Апреля, 2014, 19:19 »
Ребят а вы что уже собрали команду или пока только планируете?

пока только планы
 

Добавлено: 13 Апреля, 2014, 19:22

насчет модульки.
нужно "подослать" лазутчика к Saxondragon, рассказать ему о наших планах, может и согласиться поделиться, разумеется для очень ограниченного круга лиц.
ну или декомпилировать и сделать все что можем с тем что имеем.

да прастит меня ванок


Добавлено: 13 Апреля, 2014, 20:11

Number_53, было.
 

Добавлено: 13 Апреля, 2014, 21:13

« Последнее редактирование: 13 Апреля, 2014, 21:13 от Adrian van den Dorck »
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 390
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #43 : 13 Апреля, 2014, 22:06 »
Adrian van den Dorck,я имел ввиду не стационарные,а периодически перемещающиеся кочевья.
  • Сообщений: 867
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #44 : 13 Апреля, 2014, 22:23 »
так так, как я уже писал
, я попросил создать нам техраздел, в общем, все, кто готов работать над модом отпишитесь мне в лс.
Срочно нужен человек на буржуйском форуме, дабы поставить в известность о наших задумках отцов-основателей самого мода.
 

Добавлено: 14 Апреля, 2014, 13:18

все, кто готов работать над модом отпишитесь мне в лс.
 

Добавлено: 14 Апреля, 2014, 14:19


опишите мне свои навыки и умения

 

Добавлено: 14 Апреля, 2014, 15:52

техраздел создали, теперь идет набор команды, отпишитесь мне в лс, уважаемые, заполните такую анкету:
1)навыки
2)почему решили этим заниматься.
очень жду ответов.
« Последнее редактирование: 14 Апреля, 2014, 15:52 от Adrian van den Dorck »
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 33
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #45 : 16 Апреля, 2014, 11:49 »
Чёрт возьми где все люди? я не поверю что никто не интересуется этим прекрасным модом.
  • Сообщений: 1327
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #46 : 16 Апреля, 2014, 12:15 »
я не поверю что никто не интересуется этим прекрасным модом.
Интересоваться одно , играть совсем другое , ну и работать над модом это совсем другое . По мимо знаний нужно огромное желание и самое главное терпение , и время этим заниматься.
 

Добавлено: 16 Апреля, 2014, 12:18

техраздел создали,
Ткни пальцем где , что то не найду его.
  • Сообщений: 1327
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #47 : 18 Апреля, 2014, 12:37 »
Adrian van den Dorck,
Тему можно закрывать . Ясно  одно , что затея благополучно провалилась.
  • Сообщений: 33
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #48 : 18 Апреля, 2014, 12:47 »
Adrian van den Dorck,
Тему можно закрывать . Ясно  одно , что затея благополучно провалилась.

 :cry:

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC