Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 460
Всего: 460

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: The Age of Darkness  (Прочитано 77691 раз)

  • Сообщений: 1229
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #100 : 22 Марта, 2009, 18:14 »
Max_marksman, без огненных стрел не такие уже эффектные штурмы будут.
Зато не будет глюков. По мне так лучше встроить все это когда оно будет в нормальном состоянии, а не полурабочем.
Всех милости просим на наш M&B Guild
"Неужели ты думаешь что мы не в курсе , будет всё как положено , не переживай , доверься нам и мы оправдаем твои ожидания" © ficus
  • Сообщений: 255
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #101 : 22 Марта, 2009, 18:18 »
Max_marksman Вот я за чем то надог жертвовать
Деньги суть, артерия войны-ПетрI                                        


  • Сообщений: 478
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #102 : 22 Марта, 2009, 18:30 »
А можешь добавить осадные орудия из Age of Machinery и охоту от туда же ?
В жизни надо попробовать всё, а потом отказаться от жизни
  • Сообщений: 1229
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #103 : 22 Марта, 2009, 18:39 »
А можешь добавить осадные орудия из Age of Machinery и охоту от туда же ?
Охоту - возможно, менеджмент королевства наверное тоже, а вот катапульты вряд ли.
Тем более, что комбинация "катапульты+мод на мораль" запросто рушит весь баланс.
Всех милости просим на наш M&B Guild
"Неужели ты думаешь что мы не в курсе , будет всё как положено , не переживай , доверься нам и мы оправдаем твои ожидания" © ficus
  • Сообщений: 3072
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Мои линки
0
« Ответ #104 : 22 Марта, 2009, 18:48 »
Катапульты - прописываются через исходники. Max_marksman  у тебя есть возможность работать с ними?
I'll be back
  • Сообщений: 1229
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #105 : 22 Марта, 2009, 19:01 »
Катапульты - прописываются через исходники. Max_marksman  у тебя есть возможность работать с ними?
У меня Питон не работает. Попробую, конечно, но и исходников к Age of Machinery я тоже нигде не видел.
Всех милости просим на наш M&B Guild
"Неужели ты думаешь что мы не в курсе , будет всё как положено , не переживай , доверься нам и мы оправдаем твои ожидания" © ficus
  • Сообщений: 478
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #106 : 22 Марта, 2009, 23:12 »
Max_marksman,
1) При штурме крепости мораль не работает.
2) В том моде были и катапульты и мораль
3) Собственное королевство всё таки лучше в Огненных стрелах и знамёна у NPC и использование их в качестве лордов
4) вопрос не в тему , но меня давно интересует: можно ли из каких-нибудь бандитов сделать стаю волков, чтоб вместо модели человека использовалась модель волка(скорее всего будет не анимированный)
В жизни надо попробовать всё, а потом отказаться от жизни
  • Сообщений: 118
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #107 : 23 Марта, 2009, 01:21 »
Не надо мораль на штурме,иначе будет кикос.Ты потом убежавших в стены врагов не вытащишь.
  • Сообщений: 478
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #108 : 23 Марта, 2009, 01:55 »
Max_marksman, вроде  вместе с модом Age of Machinery для него и модульная система была, я ещё помню для себя его правил, правда у меня вроде не сохранилась она.
В жизни надо попробовать всё, а потом отказаться от жизни
  • Сообщений: 1229
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #109 : 23 Марта, 2009, 13:54 »
Max_marksman, вроде  вместе с модом Age of Machinery для него и модульная система была, я ещё помню для себя его правил, правда у меня вроде не сохранилась она.
В любом случае, если добавлять катапульты, придется заново переделывать весь мод через модульную систему. Хотя рано или поздно сделать это, конечно, придется (я имею ввиду переделывать, а не добавлять катапульты)...
Всех милости просим на наш M&B Guild
"Неужели ты думаешь что мы не в курсе , будет всё как положено , не переживай , доверься нам и мы оправдаем твои ожидания" © ficus
  • Сообщений: 478
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #110 : 23 Марта, 2009, 14:05 »
Max_marksman, ну я думал у тебя была цель собрать мод со всеми удачными фишками из других модов, чтобы было эффектно , смотрелось красиво и без особых глюков.
В жизни надо попробовать всё, а потом отказаться от жизни
  • Сообщений: 1229
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #111 : 23 Марта, 2009, 14:07 »
Max_marksman, ну я думал у тебя была цель собрать мод со всеми удачными фишками из других модов, чтобы было эффектно , смотрелось красиво и без особых глюков.
Так оно и есть, но в данный момент катапульты отложены в долгий ящик. Если только не найдется доброволец.
P.S. Скачал LaR. Щас будем потрошить... :)
Всех милости просим на наш M&B Guild
"Неужели ты думаешь что мы не в курсе , будет всё как положено , не переживай , доверься нам и мы оправдаем твои ожидания" © ficus
  • Сообщений: 478
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #112 : 23 Марта, 2009, 14:28 »
Max_marksman, нафиг ты используешь перевод официальный, там вообще жесть, лучше от леди Дримморы использовать.
В жизни надо попробовать всё, а потом отказаться от жизни
  • Сообщений: 1229
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #113 : 23 Марта, 2009, 14:35 »
Max_marksman, нафиг ты используешь перевод официальный, там вообще жесть, лучше от леди Дримморы использовать.
Посмотрю, если ее перевод лучше, то буду использовать его.
Всех милости просим на наш M&B Guild
"Неужели ты думаешь что мы не в курсе , будет всё как положено , не переживай , доверься нам и мы оправдаем твои ожидания" © ficus
  • Сообщений: 118
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #114 : 23 Марта, 2009, 15:18 »
Перевод городов и замком на самом деле не очень удачный,но это терпимо.Хотел бы предложить как вариант доделать Натив Экспансион.Имеются почти все новые фичи,но после собрания элитной армии нет смысла играть дальше.Если попробовать перенести АоД на основу этого мода,но с сохранением игрового мира АоД?
  • Сообщений: 1229
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #115 : 23 Марта, 2009, 15:21 »
Перевод городов и замком на самом деле не очень удачный,но это терпимо.Хотел бы предложить как вариант доделать Натив Экспансион.Имеются почти все новые фичи,но после собрания элитной армии нет смысла играть дальше.Если попробовать перенести АоД на основу этого мода,но с сохранением игрового мира АоД?
В каком смысле "с сохранением игрового мира АоД"?
Всех милости просим на наш M&B Guild
"Неужели ты думаешь что мы не в курсе , будет всё как положено , не переживай , доверься нам и мы оправдаем твои ожидания" © ficus
  • Сообщений: 118
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #116 : 23 Марта, 2009, 15:29 »
Линейки войск,бандитов,параметры брони и оружия.Просто перенос.

Добавлено: 23 Марта, 2009, 15:33
Ты же хотел со временем внести экономику,другие фичи.Там все есть.
« Последнее редактирование: 23 Марта, 2009, 15:33 от Hope »
  • Сообщений: 1229
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #117 : 23 Марта, 2009, 15:36 »
Я еще подумаю над этим. Какие еще фичи в этом Native Expansion?
Всех милости просим на наш M&B Guild
"Неужели ты думаешь что мы не в курсе , будет всё как положено , не переживай , доверься нам и мы оправдаем твои ожидания" © ficus
  • Сообщений: 118
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #118 : 23 Марта, 2009, 16:07 »
Постройка зданий в городах,деревнях и замках.Дают неплохие бонусы.Найм дворян в городах,элитных войск после постройки определенного здания.Формации,мораль,вызов подкрепления в бою,поднятие морали в бою.Очень развитая линейка наемников,но на мой взгляд сильно запутанная.Советники в с толице.Но все слишком легко,до определенного момента затягивает,потом собираешь армию и все сносишь.
  • Сообщений: 1229
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #119 : 23 Марта, 2009, 20:27 »
Теперь ссылка на первой странице включает в себя фикс объединения бандитов и дополнительно фикс шлемов нордов.
Всех милости просим на наш M&B Guild
"Неужели ты думаешь что мы не в курсе , будет всё как положено , не переживай , доверься нам и мы оправдаем твои ожидания" © ficus
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #120 : 27 Марта, 2009, 01:41 »
Люди а как удар щитом делать?
  • Сообщений: 1229
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #121 : 27 Марта, 2009, 06:11 »
Люди а как удар щитом делать?
Зажать правую кнопку мыши и не отпуская ее щелкнуть левой.
Всех милости просим на наш M&B Guild
"Неужели ты думаешь что мы не в курсе , будет всё как положено , не переживай , доверься нам и мы оправдаем твои ожидания" © ficus
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #122 : 27 Марта, 2009, 09:23 »
Че-то у меня не получается,может я мод криво установил?
  • Сообщений: 1229
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #123 : 27 Марта, 2009, 13:01 »
Потренируйся, и будет получатся :)
Всех милости просим на наш M&B Guild
"Неужели ты думаешь что мы не в курсе , будет всё как положено , не переживай , доверься нам и мы оправдаем твои ожидания" © ficus
  • Сообщений: 262
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #124 : 27 Марта, 2009, 16:05 »
После дуэли с (Лордом) появилось вот это задание.
(Задание успешно выполнено возвращайтесь к [s13] за наградой).
У кого-нибудь было такое?

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC