Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28882
  • Последний: Gewa95
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 631
Всего: 632

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Обсуждение полков и жизни русскоязычного сообщества в Napoleonic Wars  (Прочитано 211931 раз)

  • Сообщений: 651
  • За активный вклад в развитие сайта
  • Skype - a04051996
    • Просмотр профиля
    • Представительство сладких серверов
alex878, срач, в моем понимании - это множественные оскорбления пользователей, идущие более одного поста.
  • Ник в M&B: Vishnya
  • Сообщений: 177
    • Просмотр профиля
Vishnya, это Ваша личная трактовка, у меня лично другая. Смотритель и пр. должен принимать меры не за "срач", а за нарушение пункта 1.5 правил форума.
Мой блог: http://rusmnb.ru/index.php?action=pmxblog;sa=view;uid=18758 - Искусство беззаботной жизни кланов
  • Сообщений: 173
    • Просмотр профиля
а преображенцам, кстати, давно пора что то делать с любящей выпивать за монитором марианной и лудсманом, страдающим синдромом туррета. эти люди тянули вас ко дну.

Ты старших офицеров не обижай, хотя, если по секрету, марианна уже практически не занимается полком. А Лоцман классный человек,и он как раз наоборот тянул наш полк вверх. Но скоро собирается уйти...Так что скоро буквальная власть перейдет ко мне и еще одному офицеру...
Касательно срачей- не будет о далеком прошлом, будет мыслить объективно,хотя бы с начала этого года :-) Во всех обсуждениях по НВ основную массу сообщений составляли сообщения Семеновцев)

P.S Касательно Бибойки- меня конечно тогда еще не было в полку, но мне объяснили достаточно доходчиво) Бибойка мягко говоря косячил на лб,вел себя некультурно и тд... И его понизили, если мне не изменяет память.Вследствие- он ушел из полка, утянув за собой своих друзей и пару офицеров. Собственно основным поводом срача стал не уход бибойки, а потеря двух офицеров и нескольких рядовых.+ Бибойка не гнушался переманивать людей к себе в полк, по крайней мере тогда точно.Да и сейчас может быть,кто знает?  :-\
  • Ник в M&B: Preobraz_LG_Ndreval_Plk
  • Сообщений: 69
    • Просмотр профиля
Цитата: Claus от Сегодня в 01:11
а преображенцам, кстати, давно пора что то делать с любящей выпивать за монитором марианной и лудсманом, страдающим синдромом туррета. эти люди тянули вас ко дну.
Похоже я один не в курсе кто что выпивает, и за чем ?
  • Ник в M&B: Frog
  • Сообщений: 544
    • Просмотр профиля
Во всех обсуждениях по НВ основную массу сообщений составляли сообщения Семеновцев
это говорит лишь о том, что нам небезразличен наполеоник, в то время, как другие - случайные люди, по сути, не имеющие собственного мнения и, не стремящиеся улучшить отношения между русскоязычными полками НВ...
и да...тема, собственно, для того и создана: "Обсуждение полков и жизни русскоязычного сообщества в Napoleonic Wars"
  • Ник в M&B: Nicolas
Правды, деточка, вообще не бывает. Правда – это то, что в данный момент считается правдой.

«Тролль, не надо. Тролль, слушайте —чего вы думаете, что вы их плоше?Деточка, все мы немножко тролли, каждый из нас по-своему тролль».
  • Сообщений: 327
    • Просмотр профиля
4. В спорных ситуациях опираться на правила форума. При администраторских действиях, вместо "тема подчищена, срач не пройдет", писать "тема подчищена, в связи с нарушением Ваней п. 1.3, Борей 1.4, Игорем 1.5".

Абсолютно согласен с alex878! Уже который раз вижу как вместо того чтобы удалять сообщения нарушающие правила форума стирают все подчистую.
« Последнее редактирование: 18 Марта, 2014, 18:08 от Nevskiy »
  • Ник в M&B: Nevskiy
  • Сообщений: 583
    • Просмотр профиля
P.S Касательно Бибойки- меня конечно тогда еще не было в полку, но мне объяснили достаточно доходчиво) Бибойка мягко говоря косячил на лб,вел себя некультурно и тд... И его понизили, если мне не изменяет память.Вследствие- он ушел из полка, утянув за собой своих друзей и пару офицеров. Собственно основным поводом срача стал не уход бибойки, а потеря двух офицеров и нескольких рядовых.+ Бибойка не гнушался переманивать людей к себе в полк, по крайней мере тогда точно.Да и сейчас может быть,кто знает?  :-\

Уже второй год слышу слова Большого Брата Лоцмана из уст новоиспеченных офицеров Преображенского полка. Ndreval, ваше главная проблема, вы осуждаете меня, не удосужившись хотя бы узнать меня лично. Вы сами признали, что на тот момент не имели никакого отношения к полку, то есть можете ссылаться только на услышанное. Ваша история является сильно исковерканным вариантом действительной и выставляет меня неадекватным подлецом, который переманил половину состава Преображенцев. Факты верные, было понижение, был выход из полка, было создание Измайловского. Но вот толкование оставляет желать лучшего.

"Бибойка мягко говоря косячил на лб,вел себя некультурно и тд... И его понизили, если мне не изменяет память."

Думаю, память вам все же изменяет, учитывая то, что вы сами указали, что не состояли в полку во время этих событий, тогда как вы можете что-то помнить, либо же не помнить?  =/ А теперь к самой причине, со времен основания и по указанное вами время, вышеупомянутые неадекат был представителем, как вы выразились "буквальной власти", то есть между своими косяками, успевал записываться на лб и командовать полком. В один прекрасный момент, думаю мне не нужно рассказывать про вспыльчивый характер Лоцман, у нас произошел скандал. И именно этот скандал был причиной понижения.

"Вследствие- он ушел из полка, утянув за собой своих друзей и пару офицеров."

Поправочка, Измайловский полк был создан через 2 месяца, да-да, именно через 2 месяца после моего выхода, то есть я уже не мог воспользоваться свои положением офицера, дабы переманить половину полка. Как только я сообщил о намерении создать свой полк, ко мне, тут ты прав, перешли 3-4 моих старых друга, все были рядовыми. Миф про пару офицеров можно разрушив прочитав тему "Выхода из полка" на форуме Преображенского, если её еще не подтерли.

И на протяжении последнего года я не один раз приносил извинения за выход тех 4-х человек. Маришка обиды долго не держала, да и весь полк, но вот Лоцман отдельная история. Посмотрите правда в глаза, единственная причина по какой между полками до сих пор не налажены отношения - это Лоцман.
  • Сообщений: 173
    • Просмотр профиля
А еще все ветераны, бывшие при вас :-) Не только Лоцман вас осуждает.
У каждого скандала должна быть причина и то , что я описал наверняка тоже имело место.
На счет переманивания, не могу конкретно сейчас прислать пруфлинк,надо копаться в архивах, однако несколько членов нашего полка в открытую заявили с скрином переписи о попытке переманивания их в Измаиловский. Старость не радость, не могу упомнить, пытались ли переманить именно вы,или же члены вашего полка
  • Ник в M&B: Preobraz_LG_Ndreval_Plk
  • Сообщений: 4176
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
сколько обид на эту тему было. никто никак не может усвоить, что переходящих игроков невозможно остановить, или возможно, но ненадолго. если игрок переходит в другую команду, то значит ему там удобнее, или же лидеры команд не создали подходящие условия для того, чтобы люди от них не уходили. не помню ни одного случая, чтобы семеновский полк держал на других обиду за ушедших игроков. собственно, этих игроков было всего несколько и они предупреждали о своем уходе. были случаи с "засланными казачками" но это другая история. зато прекрасно помню обиды других, когда игроки переходили из других полков.

что характерно, переложить вину на переходящих и на тех, к кому переходит человек - первое, что делали некоторые офицеры полков. за собой они, как правило, ошибок не замечали. как я написал выше - создать условия и найти подходящую команду, пусть даже немногочисленную - задача настоящего лидера. к великому сожалению, похвастаться этим сейчас может далеко не каждый.
« Последнее редактирование: 18 Марта, 2014, 19:48 от Claus »
  • Ник в M&B: Vyatichi_Claus
  • Сообщений: 583
    • Просмотр профиля
А еще все ветераны, бывшие при вас :-) Не только Лоцман вас осуждает.
У каждого скандала должна быть причина и то , что я описал наверняка тоже имело место.
На счет переманивания, не могу конкретно сейчас прислать пруфлинк,надо копаться в архивах, однако несколько членов нашего полка в открытую заявили с скрином переписи о попытке переманивания их в Измаиловский. Старость не радость, не могу упомнить, пытались ли переманить именно вы,или же члены вашего полка
Этот конфликт давно себя изжил и нет никакого смысла к нему возвращаться. Как я уже сказал, проблема в том, что Лоцман до сих пор держит какие-то обиды и это мешает сотрудничеству полков. 
  • Сообщений: 25798
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
alex878, слова, безусловно, правильные, но они так и останутся только словами если не будут исполняться всеми членами сообщества. Я ведь тоже не просто так сюда писать прихожу, а для разъяснения ситуации, хотя прекрасно понимаю, что в глобальном смысле это неправильно (админ не должен влезать в споры даже с лучшей целью). К тому же, массовое сознание оно, видишь ли, зачастую доминирует над личным и человеку всегда будет проще написать в публичном месте, нежели обратиться в частное. Особенно когда причины проблемы сама по себе урегулированию не подлежит (в нашем случае варианта по сути два: запретить Вишне модерировать раздел и запретить семеновцам в разделе писать - ни то, ни другое неприемлемо).

Что касается терения всего подряд, то это уже особенности политики партии. В данном случае рекомендуется абстрагироваться от причины провокационной дискуссии - в таком случае есть вероятность, что пост не тронут. По крайней мере я попытаюсь этот момент Вишне разъяснить.
« Последнее редактирование: 19 Марта, 2014, 10:28 от Vanok »
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 327
    • Просмотр профиля
В данном случае рекомендуется абстрагироваться от причины провокационной дискуссии

Vanok, так как эта тема немного обобщает все дискуссии между членами полков, тут есть сообщения вообще не относящиеся  к провокационной дискуссии.
  • Ник в M&B: Nevskiy
  • Сообщений: 919
    • Просмотр профиля
А теперь Вишняков поясни своё удаление, я имею право знать.
  • Ник в M&B: Slavomir
  • Сообщений: 651
  • За активный вклад в развитие сайта
  • Skype - a04051996
    • Просмотр профиля
    • Представительство сладких серверов
Slavomir, знай - провокационное сообщение и оффтоп.
  • Ник в M&B: Vishnya
  • Сообщений: 919
    • Просмотр профиля
Vishnya,
Ладно ты удаляешь моё 2 сообщение, если я нажму "сообщить модератору" то это будет иметь действо на твоё самоуправство и не компетентность?
  • Ник в M&B: Slavomir
  • Сообщений: 651
  • За активный вклад в развитие сайта
  • Skype - a04051996
    • Просмотр профиля
    • Представительство сладких серверов
Slavomir, удалил по причине того, что ты опять пытаешься затеять спор с администрацией. Просьба прекратить, иначе пойдут уже фактические предупреждения.
  • Ник в M&B: Vishnya
  • Сообщений: 25798
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
Vishnya, а ведь и вправду - где провокация то?  :blink:
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 651
  • За активный вклад в развитие сайта
  • Skype - a04051996
    • Просмотр профиля
    • Представительство сладких серверов
Vanok, я лично вижу политический отсыл, но в любом случае это оффтоп.
  • Ник в M&B: Vishnya
  • Сообщений: 4176
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
Vishnya, придумай мне пять тем, которые в этой теме не будут считаться оффтопом. будем с тобой на эти темы тут общаться.
  • Ник в M&B: Vyatichi_Claus
  • Сообщений: 124
    • Просмотр профиля
Семеновцы идите ЛБ поиграйте не засоряйте темy своими спорами с вишней. Все равно y него агрегат больше. Зря только захожy почитать сюда.. один оффтоп. Кстати советyю семеновцам игрy "В тылy врага", даже по хамачи можно играть,бyдет чем время скоротать  :)
  • Ник в M&B: Tvalse
  • Сообщений: 4176
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
tvalse, ты не зря зашел. вот тебе не оффтоп: правда что 30ые выгнали всех русских из своего полка и вышли из ршд?
  • Ник в M&B: Vyatichi_Claus
  • Сообщений: 69
    • Просмотр профиля
tvalse, ты не зря зашел. вот тебе не оффтоп: правда что 30ые выгнали всех русских из своего полка и вышли из ршд?
Неее, ты что. Брехня всё это  :)
  • Ник в M&B: Frog
  • Сообщений: 544
    • Просмотр профиля
я лично вижу политический отсыл
В таких вопросах должна присутствовать объективность, имхо...
  • Ник в M&B: Nicolas
Правды, деточка, вообще не бывает. Правда – это то, что в данный момент считается правдой.

«Тролль, не надо. Тролль, слушайте —чего вы думаете, что вы их плоше?Деточка, все мы немножко тролли, каждый из нас по-своему тролль».
  • Сообщений: 116
    • Просмотр профиля
tvalse, ты не зря зашел. вот тебе не оффтоп: правда что 30ые выгнали всех русских из своего полка и вышли из ршд?
Слышал звон не зная где он. А остальное мол додумать можно. 
« Последнее редактирование: 22 Марта, 2014, 14:02 от DenusKO »
  • Сообщений: 124
    • Просмотр профиля
правда что 30ые выгнали всех русских из своего полка
:laught: нет, не правда
  • Ник в M&B: Tvalse

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC