Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28906
  • Последний: harrydew11
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 335
Всего: 336

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Вопросы и ответы  (Прочитано 3298097 раз)

  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4825 : 03 Декабря, 2010, 15:17 »
А у меня нету такой церемонии просто написано что вы поженились улучшаються отношения и всё жена переезжает в столицу...а ролика свадьбы нету ( :cry:
  • Сообщений: 39429
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4826 : 03 Декабря, 2010, 15:50 »
Патчи ставить надо.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 45
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4827 : 03 Декабря, 2010, 16:49 »
подлый наемник, насчет лордов в твоей столице как бы должен находится министр(жена или нпс). Он решает политические дела страны....а насчет мемингена поставь патч 1.132 в нем исправили этот баг...

Если не получается свадьбу сыграть попробуй подождать какого нибудь праздника в стране и там женись, что бы так сделать поговори с отцом невесты... :)

в том то и дело, что я столицу (двор) перенес в Альтенбург, а невеста с отцом тусуются в Дрезенбурге. Министр (управляющий) находится как и положено в Альтенбурге. Какой праздник им нужен - нифига не пойму.
Вообще то по дурацки сделана и дипломатия и управление королевством. не доработано ничего. не понятно что и куда. отношения с лордом +100, переходить ко мне он не желает категорически, хотя сидит без земли в своем королевстве.

кстати о министре. ничего он не решает. спрашиваю его - два варианта ответа типа не желаю вас видеть на посту управляющего и хочу сложить с себя полномочия главнокомандующего. усе...
как замки давать лордам ума не приложу.
неужели никто не знает?!

патч у меня стоит 1.131, у меня официальная версия (лицензионный диск). что за патч такой 1.132 ?!!!
....Благородному не пристало биться пешим... (произноситься с мягким сирийским акцентом).... (из фильма "Царство небесное")
  • Сообщений: 235
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4828 : 03 Декабря, 2010, 17:05 »
Поставь министром непися любого,там и появится нужная строка,чтобы лордам земли раздавать. ;)   А свадьбу сыграть - надо быть в мире с той фракцией,откуда невеста.У меня тоже 1.131.   Не ругай игру - она нормальная.Уже почти год играю,а всего до сих пор не знаю.А то ,что сложно - так оно и интереснее. ;)Лорд невесты не переходит - значит у него хорошие отношения с королём.Подожди пока отношения испортятся,раз наделов не имеет.Я бы после свадьбы фракцию разбил бы , всё равно бы прибежал.
« Последнее редактирование: 03 Декабря, 2010, 17:19 от panckrat »
  • Сообщений: 918
  • За материальную помощь сайту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4829 : 03 Декабря, 2010, 21:50 »
Люди обьясните мне одну вещь:
Отыгрываю конного рыцаря,сейчас 27 уровень, приенс клятву верности Королю Гарлаусу, имею отношения  со всеми лордами от 10 до 20, с королем 20. Армия состоит из 25 свадских рыцарей, 15 метких стрелков, 12 сержатов, пехотинцев и т.д предел армии- 82 рыла. Сейчас зарплата 1600(со счетом деревни) денег 115к динаров. Всех родосских лордов выношу нафик, с потерей в 1-3 человека. Цель игры- сделать свое королевство. Что стоит делать сейчас? Спеиально все расписывал, чтобы вы мне пояснили, что стоит делать дальше...
  • Ник в M&B: Derk
Глядя на человека  верблюд может только плеваться...(С)
Бертран должен извиниться перед геями, за то, что он называет их лучниками(C)
  • Сообщений: 25818
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #4830 : 03 Декабря, 2010, 22:12 »
Derk, забить на кампанию и засесть в какой-нибудь мод. В M&B нет победы как таковой. Завоевать всю Клаьрадию, конечно, можно, но это зачастую утомительно и скучно как раз после того, как враги перестают представлять угрозу.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 918
  • За материальную помощь сайту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4831 : 04 Декабря, 2010, 05:49 »
Просто вот слушаю, как люди говорят, что завоевали всю Кальрадию, поженились, достигли както там хай левла. И самому хочется так сделать)))
Ладно, какой мод можно посоветовать для Warband? AD 1257? Какие еще есть достойные моды для него? Как хорошо что они ввели мультик, без него бы давно забросил игру...
  • Ник в M&B: Derk
Глядя на человека  верблюд может только плеваться...(С)
Бертран должен извиниться перед геями, за то, что он называет их лучниками(C)
  • Сообщений: 56
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4832 : 04 Декабря, 2010, 11:15 »
Люди обьясните мне одну вещь:
Отыгрываю конного рыцаря,сейчас 27 уровень, приенс клятву верности Королю Гарлаусу, имею отношения  со всеми лордами от 10 до 20, с королем 20. Армия состоит из 25 свадских рыцарей, 15 метких стрелков, 12 сержатов, пехотинцев и т.д предел армии- 82 рыла. Сейчас зарплата 1600(со счетом деревни) денег 115к динаров. Всех родосских лордов выношу нафик, с потерей в 1-3 человека. Цель игры- сделать свое королевство. Что стоит делать сейчас? Спеиально все расписывал, чтобы вы мне пояснили, что стоит делать дальше...
А уровень сложности не пробовал увеличить? Тогда нафик вынести никого не удасться.
  • Сообщений: 918
  • За материальную помощь сайту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4833 : 04 Декабря, 2010, 12:41 »
Все по максу, только персу урон легкий...
  • Ник в M&B: Derk
Глядя на человека  верблюд может только плеваться...(С)
Бертран должен извиниться перед геями, за то, что он называет их лучниками(C)
  • Сообщений: 56
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4834 : 04 Декабря, 2010, 12:46 »
Все по максу, только персу урон легкий...
Поставь тогда макимальный персу. Сразу станешь осторожнее на поле боя. Вырубят с двух стрел или болтов и хана армии.
  • Сообщений: 918
  • За материальную помощь сайту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4835 : 04 Декабря, 2010, 13:02 »
Неее, мне с таким норм=)Какие модики можете посоветовать?
  • Ник в M&B: Derk
Глядя на человека  верблюд может только плеваться...(С)
Бертран должен извиниться перед геями, за то, что он называет их лучниками(C)
  • Сообщений: 56
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4836 : 04 Декабря, 2010, 13:10 »
Неее, мне с таким норм=)Какие модики можете посоветовать?
Я пока Native юзаю. Ещё не все нюансы изучил, и не за все фракции сыграл. Интерес устойчивый остаётся.
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4837 : 04 Декабря, 2010, 20:26 »
такой вопрос, качаю умение лидерство, а кол-во войск в отряде у меня не увеличивается, в чем может быть проблема?
  • Сообщений: 39429
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4838 : 04 Декабря, 2010, 20:31 »
Возможно другие факторы подавляют
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 25818
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #4839 : 04 Декабря, 2010, 23:44 »
В отчетах (которые через меню лагеря открываются) можно посмотреть сколько и от чего гг получает лидерства.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4840 : 05 Декабря, 2010, 11:35 »
В отчетах (которые через меню лагеря открываются) можно посмотреть сколько и от чего гг получает лидерства.
ээ, а можешь сказать точнее где эти отчеты посмотреть... если что я играю в золотое издание дополнение "огнем и мечом"
  • Сообщений: 45
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4841 : 05 Декабря, 2010, 20:07 »
спасибо за подсказку по вопросу раздачи замков лордам в своей фракции. действительно, назначив НПС министром в столице появляются диалоги о передаче земель. проблема решена. еще раз огромное спасибо.
остался вопрос с женитьбой.
с фракцией невесты (родоками) я был в мире - ее отец говорил ждем пока начнется компания с нашим государством. началась компания - ждем типа когда все соберутся. и так далее.
короче висит квест "сыграть свадьбу". чего делать непонятно. ждите мол вас пригласят. дней на выполнение было 360. осталось 299.
вот что делать? может им чего собрать нужно?
есть ответ у кого-нибудь?
....Благородному не пристало биться пешим... (произноситься с мягким сирийским акцентом).... (из фильма "Царство небесное")
  • Сообщений: 235
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4842 : 06 Декабря, 2010, 06:40 »
Занимайся своими делами,он тебя позовёт.Может , когда и два дня останется.
  • Сообщений: 126
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4843 : 06 Декабря, 2010, 07:45 »
спасибо за подсказку по вопросу раздачи замков лордам в своей фракции. действительно, назначив НПС министром в столице появляются диалоги о передаче земель. проблема решена. еще раз огромное спасибо.
остался вопрос с женитьбой.
с фракцией невесты (родоками) я был в мире - ее отец говорил ждем пока начнется компания с нашим государством. началась компания - ждем типа когда все соберутся. и так далее.
короче висит квест "сыграть свадьбу". чего делать непонятно. ждите мол вас пригласят. дней на выполнение было 360. осталось 299.
вот что делать? может им чего собрать нужно?
есть ответ у кого-нибудь?
у меня так же было я короче как то мимо проезжал замка где жевет суженая заехал а там празник я вошел погворил с батей и все дела но меня никто не звал :(
Белый заяц бел, да цена ему пятнадцать копеек.
  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4844 : 06 Декабря, 2010, 17:18 »
Интересует такой вопрос. Действительно ли во время сетевой игры копьём нельзя наносить автоматический удар!?
  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4845 : 06 Декабря, 2010, 18:24 »
Можно ли жениться на дочерях королей фракций, при условии создания своего королевства и хороших отношениях с данным королём?
  • Сообщений: 235
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4846 : 06 Декабря, 2010, 18:46 »
Русский дружинник,прочитай раздел:"Теория и практика романтических отношений в игре." Там этот вопрос поднимался.Мне самому интерестно.Кто-то писал что женился , но я у себя никак немогу понять как.
  • Сообщений: 301
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4847 : 06 Декабря, 2010, 19:11 »
думаю никак, т.к король говорит что у него на свою дочь другие планы. Но вспомним историю :) короли отдавали своих дочерей за принца/короля другого королевства для заключения мира. Может быть и в варбанде так же создать королевство и пойти войной на свадов, а потом свататься к королю))   
Нет такого места, где не было бы войны, и нет человека, которому не пришлось бы воевать. Все что мы сможем сделать – это выбрать, на чьей стороне драться. Такова жизнь.
  • Сообщений: 39429
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4848 : 06 Декабря, 2010, 19:53 »
Creator,
А ты уверен что у них дочери существуют?
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 301
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4849 : 06 Декабря, 2010, 20:04 »
NightHawkreal, знаю что нет, так бы уже женился) на дочери короля. Мнение о женитьбы на принцессе :)
Нет такого места, где не было бы войны, и нет человека, которому не пришлось бы воевать. Все что мы сможем сделать – это выбрать, на чьей стороне драться. Такова жизнь.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC