Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 359
Всего: 362

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Вопросы и ответы  (Прочитано 3298723 раз)

  • Сообщений: 749
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7675 : 13 Ноября, 2012, 20:47 »
Я не могу ничего сказать про работоспособностьь патча 1.153 для русской версии, но последним официальным (и работоспособным - проверено) является 1.134.
  • Ник в M&B: ValerBOSS
  • Сообщений: 993
    • Просмотр профиля
    • internetwars.ru
0
« Ответ #7676 : 13 Ноября, 2012, 20:51 »
ValerBOSS, А кто может? Vanok?
  • Фракция: Норды
"Делай, что должно. И будь, что будет."
  • Сообщений: 749
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7677 : 13 Ноября, 2012, 21:00 »
В общем я к чему клоню: если не работает 1.153, проверяй версию 1.134, если и она не будет работать... ну это нужно сначала проверить.
  • Ник в M&B: ValerBOSS
  • Сообщений: 5883
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За активный вклад в развитие сайта За участие в конкурсе Вестник своими руками За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7678 : 13 Ноября, 2012, 21:02 »
Как стать маршалом?
Для того, чтобы кандидатура ГГ была выставлена на выборы маршала, нужен определённый порог известности. А отношения с лордами нужны по большей части для того, чтобы они голосовали за ГГ, а не за другого кандидата.
Когда я восстану, как мне побыстрее наладить мир с несколькими фракциями?
В "Истории героя" в состоянии мятежа ГГ способен заключать мир за деньги. Для этого надо поговорить с лордом противника, с которым отношения выше 0. Однако, я не знаю, как с этим обстоят дела в WB, когда ГГ основывает своё королевство.
  • Сообщений: 25818
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #7679 : 13 Ноября, 2012, 21:38 »
Если хотите поставить англоязычный патч, ставьте изначально англоязычный клиент. Соответственно, если у Вас уже стоит англоязычный клиент, то на него и патч надо ставить англоязычный. Они между собой плохо совместимы, в общем.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 993
    • Просмотр профиля
    • internetwars.ru
0
« Ответ #7680 : 13 Ноября, 2012, 21:47 »
Vanok, Не понял.
Я ставил русскоязычный патч на русскоязычную игру.
  • Фракция: Норды
"Делай, что должно. И будь, что будет."
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7681 : 14 Ноября, 2012, 01:40 »
Я ставил русскоязычный патч на русскоязычную игру.
Ну а зачем вам русско язычная игра., судя по вашим предпочтениям в модах вы явно не собираетесь играть в Натив да и разница только в его переводе англ от русской версии, а моды с WSE вообще не работают на русской версии игры. Так что вот вам совет:
1 Зайти в файле у нас на сайте выбрать файл англ версии игры 1.153 скачать его
2 Установить его, без всяких патчей и активировать ключом из корорбке к русской версии или как вы там приобрели ключики
3 Далее скачиваем русификатор к игре(к игре подчёркиваю) ставите его и всё можете спокойно играть

Зы. Ну а если уж принципиально надо именно русскую версию то на сайте 1С есть патч до версии 1.153 вот его то и ставьте а не всякие там другие
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 993
    • Просмотр профиля
    • internetwars.ru
0
« Ответ #7682 : 14 Ноября, 2012, 05:13 »
HunterWolf, Спасибо.
  • Фракция: Норды
"Делай, что должно. И будь, что будет."
  • Сообщений: 63
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7683 : 14 Ноября, 2012, 11:36 »
Как прокачать отношения с государством, лордом которого я не являюсь?
Реально ли это сделать, или рано или поздно объявленная война все равно все попытки сведет на ноль?
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7684 : 14 Ноября, 2012, 11:41 »
Реально ли это сделать, или рано или поздно объявленная война все равно все попытки сведет на ноль?
Во это, так то можно, но потом всё равно будет ноль, и как бы хорошо не относилось государство всё равно войну объявит рано и поздно
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 63
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7685 : 14 Ноября, 2012, 14:00 »
Во это, так то можно, но потом всё равно будет ноль, и как бы хорошо не относилось государство всё равно войну объявит рано и поздно

тогда в очередной раз реквестирую свой вопрос:
Цитировать (выделенное)
4. Когда я восстану, как мне побыстрее наладить мир с несколькими фракциями?
  • Сообщений: 3992
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #7686 : 14 Ноября, 2012, 17:14 »
Во это, так то можно, но потом всё равно будет ноль, и как бы хорошо не относилось государство всё равно войну объявит рано и поздно

тогда в очередной раз реквестирую свой вопрос:
Цитировать (выделенное)
4. Когда я восстану, как мне побыстрее наладить мир с несколькими фракциями?
Смотря, что подразумевается под "восстану". Если это путч против короля, то никак не получится замирится с фракцией короля. Если своё собственное королевство, то можно прокачать одному из своих НПС красноречие (или как там этот навык в рус версии именуется) и отправить его к враждующей фракции с сответственной просьбой. Можно лично встретится с вражеским королем и попросить его понять и простить. Тут уже играет роль его отношения с тобой. Но самый эффективный способ это просто бить днем и ночью вражеских лордов и очень скоро тебе сами предложат мир. На что я всегда даю отказ...

Кстати, один из хороших способов поднять отношение с фракцией это освобождать пленённых чужими фракциями лордов из темниц. Я так поступаю  в любом посещенном городе. Правда разницы отношения фракции между 5 и 100 не замечено.
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7687 : 15 Ноября, 2012, 21:48 »
Хочу спросить.

В Warband. Заимел свое небольшое королевство (Пара замков и город).
После, по глупости предложил помощь претенденту на кергитский трон, и вскоре забрал клятву обратно.
Теперь вместо названия моего королевства пишется, что мы кергитские мятежники.
Отношения с кергитами, соответственно, никакие.
Как вернуть все на круги своя (Отношения с кергитами нейстральные, я не мятежник, а глава королевства)?
  • Сообщений: 514
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7688 : 16 Ноября, 2012, 13:30 »
roms117, потерять все замки и города. Можешь вообще попробовать захватить Кергитов и стать их ханом :)
  • Ник в M&B: ShamomahS
  • Фракция: Норды
Возвращаться к тому, с чего начал, то же, что ходить кругами.
  • Сообщений: 453
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7689 : 18 Ноября, 2012, 22:09 »
Дайте пожалуйста кто-нибудь ссылку на скачивание последней версии мода Diplomacy, которая установится на 1.153 :)

  • Сообщений: 81
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7690 : 18 Ноября, 2012, 22:50 »
Как например , экспортировать броню из Огнем и Мечем в Варбанд!Ну просто очень хочу  , без редакторов!
  • Сообщений: 514
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #7691 : 18 Ноября, 2012, 23:31 »
Alengart, в главном меню заходишь в "Файлы" дальше "Модификации" потом "Универсальные" и наконец "[WB] Diplomacy v.4.3". Последняя версия мода, которая ставится на 1.153.
  • Ник в M&B: ShamomahS
  • Фракция: Норды
Возвращаться к тому, с чего начал, то же, что ходить кругами.
  • Сообщений: 39429
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7692 : 19 Ноября, 2012, 01:31 »
Elixio,
А никак, ибо копирайт :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 453
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7693 : 19 Ноября, 2012, 09:14 »
ShamomahS, спасибо :)
Старые сохранения в мод переносятся, забыл спросить?
« Последнее редактирование: 19 Ноября, 2012, 09:18 от Alengart »

  • Сообщений: 514
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #7694 : 19 Ноября, 2012, 09:29 »
Alengart, старые сохранения с мода той же версии - да, другие - нет.
  • Ник в M&B: ShamomahS
  • Фракция: Норды
Возвращаться к тому, с чего начал, то же, что ходить кругами.
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7695 : 19 Ноября, 2012, 09:48 »
Дайте пожалуйста кто-нибудь ссылку на скачивание последней версии мода Diplomacy, которая установится на 1.153

 А что теперь моветон спрашивать и смотреть в теме мода http://rusmnb.ru/index.php?topic=6104.0 или в файлах http://rusmnb.ru/index.php?action=dldir;sa=details;lid=88
Ну просто очень хочу  , без редакторов!

Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 514
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7696 : 19 Ноября, 2012, 09:53 »
HunterWolf,
  • Ник в M&B: ShamomahS
  • Фракция: Норды
Возвращаться к тому, с чего начал, то же, что ходить кругами.
  • Сообщений: 453
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7697 : 19 Ноября, 2012, 16:31 »
HunterWolf, извини, просто не знал, где находится эта тема.
ShamomahS, спасибо

  • Сообщений: 63
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7698 : 20 Ноября, 2012, 08:54 »
Я несколько запутался с созданием нового королевства: если я приду к королю и скажу типа пошел ты, я забираю себе свои земли и сваливаю, то это будет созданием своего королевства или восстанием?
Или восстание можно провернуть только с претендентом на трон, все остальное - свое королевство?
  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7699 : 20 Ноября, 2012, 11:04 »
если ты скажешь своему королю пошел ты на 3 буквы и забераешь свое владение то ты создаешь свое королевства, а мятеж это быть правителем на его месте но это дело трудоемкое
  • Фракция: Свады

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC