Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 396
Всего: 399

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Вопросы и ответы  (Прочитано 3298547 раз)

  • Сообщений: 37
  • Skype - kirilldubrovskikhplay
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9875 : 04 Мая, 2014, 17:37 »
Я не уверен но вроде ты не сможешь больше возвести его так как если ты захватил все замки, города и т.д, фракции больше не существует.  :crazy:
  • Ник в M&B: Mellorie
  • Сообщений: 5883
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За активный вклад в развитие сайта За участие в конкурсе Вестник своими руками За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9876 : 04 Мая, 2014, 17:42 »
Бахештур, надо добить всех оставшихся бояр в полях. Игра считает, что фракция жива, пока на карте есть хотя бы одна армия, которая теоретически может отвоевать владения обратно. Если добить оставшихся бояр, фракция вегиров будет уничтожена, а фракция вегиров-повстанцев займёт её место с новым королём.
  • Сообщений: 25818
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #9877 : 04 Мая, 2014, 19:21 »
Только лордов в этой фракции будет меньше, чем обычно, ведь старые лорды будут распределяться между всеми фракциями. В общем, нужно активно вербовать тех, кто сейчас бегает.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 87
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9878 : 05 Мая, 2014, 20:08 »
когда я бегал в компании другого лорда, то после захвата замка в нем появлялось около 100 чел в гарнизоне(я так понимаю это каждый непись участник осады отдает немного своих солдат) . сейчас я сам маршал и после захвата замка могу закинуть туда только своих личных солдат. в итоге замки пустые и иг захватывают мимопроходящие маленькие и средние отряды. ждать пока король отдаст замок лорду и тот его заселит - очень долго .
внимание вопрос... как сделать чтобы лорды из моей компании отдавали в гарнизон немного своих солдат(как они отдают когда компанию сохдал не игрок) ?
в любой непонятной ситуации осаждай Дирим.
  • Сообщений: 1740
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9879 : 05 Мая, 2014, 20:24 »
Они не отдают войска. Гарнизон появляется автоматически. Чтобы уберечь замок, приказывайте одному из лордов отправиться туда.
  • Ник в M&B: Iley
  • Сообщений: 5883
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За активный вклад в развитие сайта За участие в конкурсе Вестник своими руками За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9880 : 05 Мая, 2014, 20:39 »
Есть ещё такое наблюдение: если потребовать только что захваченное владение себе в собственность, то его гарнизон будет пуст, если же сразу отказаться от претензий, то появится гарнизон примерно в 40 низкоуровневых юнитов.
  • Сообщений: 41
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9881 : 06 Мая, 2014, 11:00 »
Помогите пожалуйста, у меня стим версия, 1.158. Слышал, есть русификатор на нее. Он существует? В файлах сайта я не нашел его.
  • Сообщений: 3727
  • За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года Призер конкурса Мастер полигона и текселя
    • Просмотр профиля
«Самая большая проблема для теории эволюции — как возникла жизнь. Поскольку для создания белков нужна РНК, для создания РНК нужна ДНК, а для создания ДНК нужны белки. То есть эта проблема серьёзнее, чем "что возникло раньше — курица или яйцо"».
Джеффри Томкинс, Ph.D. (генетика), Университет Клемсона.
  • Сообщений: 41
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9883 : 06 Мая, 2014, 21:17 »
Распаковал в папку с игрой, а язык не поменялся. Что я сделал не так то? Помогите пожалуйста.
  • Сообщений: 3727
  • За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года Призер конкурса Мастер полигона и текселя
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9884 : 06 Мая, 2014, 21:56 »
в конфигурациях во вкладке игра язык смени
«Самая большая проблема для теории эволюции — как возникла жизнь. Поскольку для создания белков нужна РНК, для создания РНК нужна ДНК, а для создания ДНК нужны белки. То есть эта проблема серьёзнее, чем "что возникло раньше — курица или яйцо"».
Джеффри Томкинс, Ph.D. (генетика), Университет Клемсона.
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9885 : 07 Мая, 2014, 13:51 »
Привет всем.

В данный момент являюсь вассалом Хергитов и имею в распоряжении 2 города (Кудан и Дирим).
Так вот, на сколько я понял, цари и ханы в warband не меняются (поправьте меня, если я не прав). Могу ли я, собрать всех людей с горнизона моего города, а затем отказавшись от присяги Санджар-хану (хан Хергитов), захватить этот город без боя?

Спасибо :)
  • Сообщений: 251
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #9886 : 07 Мая, 2014, 14:19 »
Dmitry_M,
можно..но я не уверен на 100 процентов, та как возможно рандомное пополнение гарнизона ...
  • Ник в M&B: Darth Winterhell
Все невозможное - возможно..
  • Сообщений: 5883
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За активный вклад в развитие сайта За участие в конкурсе Вестник своими руками За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #9887 : 07 Мая, 2014, 18:23 »
Опыт показывает, что пока владению не будет назначен новый правитель, его гарнизон не меняется. А правитель в Warband может назначаться даже несколько игровых дней.
Dmitry_M, вы только учитывайте, что для возможности осады надо быть в минусе с фракцией. То есть мало отказаться от присяги, надо ещё и совершить потом что-нибудь подленькое, чтобы уйти в минус: ограбить кергитский караван, напасть на кергитских крестьян, сжечь кергитскую деревню, без причины нарваться на бой с каким-нибудь кергитским лордом. Как следствие, ваш ГГ станет врагом всех кергитов ещё до создания своего королевства. А сразу после создания ожидайте маршальский поход в гости.
  • Сообщений: 491
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #9888 : 08 Мая, 2014, 01:19 »
сжечь кергитскую деревню
Там так нельзя, если отношение 0 то только хавчик забрать да и скот своровать. Ну по крайней мере у меня.
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9889 : 08 Мая, 2014, 11:57 »
Спасибо всем за ответы :)

А ещё у меня есть такой вопрос, в начале игры я выбрал тип сохранения "Хардкор" (ну или что-то типо того), таким образом, все автоматически сохраняется и не дает мне при, например, проигрыше в бою, перезайти и убежать, как я делал это года 3 назад :D

Так вот, мне бы для некоторых эксперементов нужно создать как раз копию моего сейва. Так вот, запустится ли у меня копия потом, после всех эксперементов?


  • Сообщений: 491
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #9890 : 08 Мая, 2014, 12:07 »
Так вот, мне бы для некоторых эксперементов нужно создать как раз копию моего сейва. Так вот, запустится ли у меня копия потом, после всех эксперементов?
Если хочешь скопировать сохранение, потом напортачить и залить то, что было до этого, то да.
  • Сообщений: 3430
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9891 : 09 Мая, 2014, 00:37 »
И снова здравствуйте.

У меня вопрос про женитьбу. Так получилось, что леди, на которой я хочу поженить своего героя, живет не в том замке, что ее опекун. С ними я договорился и получил квест (очень длинный, на 357 дней), по которому я должен прибыть на пир в город, где живет леди (Jelkala), причем этот пир должен устроить ее брат (Boyar Crahask). Но сможет ли он устроить этот пир, раз это не его город? Более того, леди и ее опекун - подданные разных королей.

Прокрутил вперед дней двадцать - приглашения пока нет.
« Последнее редактирование: 09 Мая, 2014, 11:10 от Diu »
King has a lot
  • Сообщений: 5883
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За активный вклад в развитие сайта За участие в конкурсе Вестник своими руками За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9892 : 09 Мая, 2014, 12:43 »
Diu, интересная ситуация :) Мои наблюдения показывают, что приглашение получать не обязательно, нужно всего лишь, чтобы в одном владении были одновременно: пир, ГГ и его избранница/избранник. Когда я играл за женского ГГ, то получилось так, что будущий муж явился на чужой пир, а героиня (подданная другого королевства) случайно заехала в этот самый замок.
Далее подходим к своей половинке, выбираем соответствующую строку в диалоге и всё.
В общем, в вашем случае получается, что надо не проворонить пир в городе Jelkala (Флавия), кто бы его там не организовал (хоть король Гравет), даже если ГГ туда приглашать не будут.

P.S. У вас доступ к невесте в этом городе есть? Ваш ГГ приходит к ней на свидания в этот город? Если да, то я думаю, что всё получится.
  • Сообщений: 41
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9893 : 11 Мая, 2014, 00:53 »
А где и с кем можно связаться, что бы меня разбанили на Русвите? Не буду говорить, наказан ни за что. Но и серьезных выкидонов с моей стороны нету.
  • Сообщений: 390
    • Просмотр профиля
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9895 : 11 Мая, 2014, 23:59 »
как перераспределить статы себе и спутникам? качал неправильно все, нового героя влом делать (
  • Сообщений: 41
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9896 : 12 Мая, 2014, 00:05 »
Как восстанавливать здоровье в тавернах?
  • Сообщений: 390
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9897 : 12 Мая, 2014, 00:30 »
Как восстанавливать здоровье в тавернах?
Конкретно в тавернах - никак.В меню города/замка есть строчка отдыхать здесь.
  • Сообщений: 41
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9898 : 12 Мая, 2014, 01:53 »
Касательно сержантских боев. Вот побегал в комнате арены( балкон, где нпс) открылся диалог серж. турниров. Выиграл. Меня выкинуло в меню города, нажимаю опять диалог - участвовать в турнире - на до мной опять смеются и предлагают опять выиграть простой бой.

А еще, нанял парочку добровольцев с деревни, прикупил им барахлишка. В диалоге - смотр оружия - надел им экипировку, а в боях и смотре войск через лагерь, они все голые. Как же так?
« Последнее редактирование: 12 Мая, 2014, 01:59 от Drelamath »
  • Сообщений: 390
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9899 : 12 Мая, 2014, 02:04 »
Drelamath,здесь обсуждается сама игра (Native).Все тонкости модификаций в соответствующих им темам.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC