Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 4
Гостей: 584
Всего: 588

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Прохождение игры  (Прочитано 547660 раз)

  • Сообщений: 25818
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #125 : 02 Июля, 2015, 01:12 »
Народ ! Подскажите,почему-то не могу войти в усадьбу,после разговора с ярлом Змем ;).отправляет в экспедицию ;) Стимовская версия.Может,что-то ещё надо сделать?
А точно в усадьбу то надо идти?
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #126 : 02 Июля, 2015, 02:47 »
А точно в усадьбу то надо идти?

Ярл Змеиный.. предложил обменять Бодо на мать на ферме возле замка...,у замка появилась усадьба....,но войти не могу,может надо какую-то другую ферму поискать?
  • Сообщений: 25818
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #127 : 02 Июля, 2015, 10:03 »
Может быть какие-то требования выполнить надо еще? Не помню, если честно, точные условия данного квеста, но там довольно хитрая цепочка получается и надо внимательно читать задания.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #128 : 03 Июля, 2015, 10:50 »
 :laught: Надо было иметь 25 человек,пока заметил эту надпись внизу.
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #129 : 07 Июля, 2015, 12:11 »
Подскажите, а как искать бандитов? Управляющий городом (цеховой мастер, гильдмастер) дает задание разыскать бандитов или воров, которые грабят прохожих. Я их уже кучу переубивал, а квест не сдается. Ярлы ничего конкретного не говорят - отвечают, что бандитов полно на дорогах.  Кстати, в самом Варбанде такая же фигня была, только там я еще их логово разорял и тоже квест не сдается.
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 1365
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #130 : 07 Июля, 2015, 13:38 »
Подскажите, а как искать бандитов?
По этому квесту нужно уничтожить определённую банду (на карте она будет выделена фиолетовым цветом), Вы можете поспрашивать о её местонахождении у лордов, караванов и крестьян.
P.S. Вопросы по общим квестам нужно задавать в теме вопросы и ответы, в этой вопросы по сюжетной линии.
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #131 : 07 Июля, 2015, 20:23 »
P.S. Вопросы по общим квестам нужно задавать в теме вопросы и ответы, в этой вопросы по сюжетной линии.
Хорошо, перенесу обсуждение туда
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #132 : 20 Июля, 2015, 17:49 »
Подскажите, в миссии, когда плывем в Англию, и когда на флот нападает Свен, можно ли победить Викингов или единственный вариант бежать? Просто собрал армию человек 200, а они не доступны все в этой миссии.
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #133 : 24 Июля, 2015, 05:06 »
Подскажите где найти Aescecdun? После того как дали квест на карте появился Readingum, но он как я понял для тех кто выбрал сторону Рагнарсонов.
  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #134 : 30 Июля, 2015, 07:54 »
Здравствуйте, такой вопрос.... Суд в монастыре (в самом начале Ярл просит доказать свою полезность и разобраться с судом в монастыре)... Ситуацию можно решить в пользу фермера или нет? (просто не все там чисто, да и монах признается).....
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #135 : 30 Июля, 2015, 15:22 »
Здравствуйте, такой вопрос.... Суд в монастыре (в самом начале Ярл просит доказать свою полезность и разобраться с судом в монастыре)... Ситуацию можно решить в пользу фермера или нет? (просто не все там чисто, да и монах признается).....
Если решить дело в пользу крестьянина, дадут немного чести, но квест будет провален. Я так и сделал.
  • Сообщений: 44
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #136 : 07 Августа, 2015, 14:45 »
В квесте по передаче письма саксам, Альфреду, после того, как навестил братьев в осажденной крепости, собственно, не могу найти самого Альфреда. Спросить где он не могу - отношения с саксами сюжетно ушли в минус, но я перезагрузился немного ранее, чтобы хотя бы узнать в какой частм света он. Мне говорят,что он, и большая часть олдерменов defend kingdom от сыновья рагнара. Это как понимать? Весьма расплывчатое местоположение. Это баг или что?
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #137 : 11 Августа, 2015, 02:40 »
В квесте по передаче письма саксам, Альфреду, после того, как навестил братьев в осажденной крепости, собственно, не могу найти самого Альфреда. Спросить где он не могу - отношения с саксами сюжетно ушли в минус, но я перезагрузился немного ранее, чтобы хотя бы узнать в какой частм света он. Мне говорят,что он, и большая часть олдерменов defend kingdom от сыновья рагнара. Это как понимать? Весьма расплывчатое местоположение. Это баг или что?
Сначала нужно поговорить с бьерном. Тогда отношения с саксами станут нормальными. После этого будет диалог с компаньонами, где вы и выберите сторону! Эх я вот застопорился чуть дальше, был явный баг. И я тоже выбрал саксов!!! Ни одного варианта прохождения за саксов я в сети не нашел, все проходят за нордов. Так что вполне возможно что вы тоже попадетесь в туже ситуацию...
 

Добавлено: 11 Августа, 2015, 03:59

После обновки до 2.0 все таки нашел искомый аескесдун.
« Последнее редактирование: 11 Августа, 2015, 03:59 от CollExx »
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #138 : 06 Сентября, 2015, 22:21 »
Доброго времени суток. Возникла неприятная ситуация. Не приходит приглашение на ассамблею. Уже бегал по всей карте, приставал ко всем ярлам, все отворачиваются как будто 1 раз меня видят :)
Собственно вот сам взятый квест
А вот сегодняшняя дата
, потому как бы начинаю беспокоиться как бы зимовать не пришлось в Дании.
Игру проходил с русификатором скачанным по ссылке здесь на форуме, вроде как последняя версия была. Версия игры 1,168, скачана с официального зеркала, версия викингов 2,005 скачана там же. Сейчас решил побегать с английской локализацией, но по прошествии недели все так же пусто :(
« Последнее редактирование: 06 Сентября, 2015, 22:24 от Sharlatan »
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 568
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #139 : 07 Сентября, 2015, 01:07 »
потому как бы начинаю беспокоиться как бы зимовать не пришлось в Дании.
Может потому что ты в Дании?Мне приглашение пришло ,когда я в Ирландии болтался :)
ASUS X99-DELUXE. INTEL Core i7 5820K.16Gb RAM .2x1070 GTX KFA2 SLI .32" LED WQHD Samsung S32D850T
  • Сообщений: 55
  • Skype - xxxkronysxxx
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #140 : 07 Сентября, 2015, 01:18 »
А кто знает? Концовка там одна или есть вариации?
  • Фракция: Наемники
Ну почему когда кто-то говорит "При всём моём уважении" он имеет в виду "Пошёл к чёрту!"?
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #141 : 07 Сентября, 2015, 01:24 »
Да нет за 2 месяца уже облазил и Англию все вдоль и поперек и Ирландию, помнится когда играл еще в 1 версию викингов на асамблею пригласили без проблем, правда я тогда с квестами сильно не затягивал, а тут решил немного раскачаться и поднять отношения прежде чем идти на асамблею. В итоге когда сходил поговрил со змееоким началась вот такая катавасия(
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 25818
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #142 : 07 Сентября, 2015, 02:04 »
А кто знает? Концовка там одна или есть вариации?
По сюжету есть как минимум одно серьезное расхождение в линейке квестов. Увы, я и сам так и не освоил до конца сюжет викингов, так что гарантированно сказать не могу :(
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 1365
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #143 : 07 Сентября, 2015, 09:52 »
Sharlatan, попробуйте пошариться в меню читов, там есть специальные читы для сюжетки, на случай если что то не запускается.
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 376
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #144 : 07 Сентября, 2015, 12:22 »
Sharlatan, а пробовали с самим Конунгом Хориком поговорить? Возможно, есть невыполненные задания? Что пишут в заметках?
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #145 : 07 Сентября, 2015, 19:02 »
Как я уже говорил выше я уже всех правителей Дании обошел с целью поговорить, они уже от меня по полям бегают) С конунгом естественно говорил, и получил от него квест на то что ты сиди мол тут жди, как только народ соберется на пьянку мы по тебя не забудем. А с меню читов никогда не лазил, пробовал найти в инете какую-то информацию по командам консоли но нигде ничего или плохо искал( Если подкинете ссылку то буду премного благодарен.
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 1365
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #146 : 07 Сентября, 2015, 19:46 »
Sharlatan, я всё таки рекомендую вам воспользоваться "меню читов". Перейти в него можно через меню Лагерь=>Опции=>Подробнее=>Перейти в чит меню=>Storyline cheats!. Посмотрите там, может что то и поможет.
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #147 : 07 Сентября, 2015, 21:21 »
Меню читов не помогло, пробовал запустить линейку с фермой до ассамблеи. Убил берсерка, меня поблагодарили, поговорил с королем. Он ничего нового не сказал, сказал жди к тебе придут вести на ассамблею и ничего. Затем пробовал запустить 2 задания с битвой со своими компаньонами, убил вначале 1, квест так и висит нового не дают, убил второго, та же история(
« Последнее редактирование: 08 Сентября, 2015, 02:17 от Sharlatan »
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 568
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #148 : 08 Сентября, 2015, 02:47 »
Sharlatan, Сделай проще, кинь свою сохранялку перед разговором с Хориком или после.Получим приглашение отдадим обратно. :)
ASUS X99-DELUXE. INTEL Core i7 5820K.16Gb RAM .2x1070 GTX KFA2 SLI .32" LED WQHD Samsung S32D850T
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #149 : 08 Сентября, 2015, 23:44 »
Прошу https://yadi.sk/d/KlK9FtX5ixKUm будет неплохо если получится, а то опять проходить все заново  facepalm
Может кто знает что надо поменять в сохранении что бы выставить флаг на то что мне пришло приглашение на ассамблею? пробовал разобраться сам но боюсь еще больше напортачить :)
« Последнее редактирование: 09 Сентября, 2015, 00:37 от Sharlatan »
  • Фракция: Наемники

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC