Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28885
  • Последний: NemAsbet
Сейчас на форуме
Пользователи: 4
Гостей: 671
Всего: 675

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Ваше отношение к читам?  (Прочитано 125329 раз)

  • Сообщений: 292
    • Просмотр профиля
    • FPSBANANA не мой сайт,но открыт всем...
0
« Ответ #25 : 02 Февраля, 2009, 17:26 »
Ну,лично я,пользуюсь читами только тогда(пользоваться я стал только неделю назад),когда нужно было быстро начать игру заново,т.е. я сам подбирал экипировку каждому воину в Ребалансе,каждому лорду и другим,и постоянно это корректировал....в итоге,мне пришлось начать заново игру раз 20(этот мод,плюс еще пара),потому в конце-концов,мне это надоело,и я решил воспользоваться читами,взять уровень,деньги,экипировать свою свору,и вырубить эти читы к чертовой бабушке,продолжив играть по нормальному!)

Добавлено: 02 Февраля, 2009, 17:30:17
По детству, помнится, проходил помногу Вульф 3Д, потом Дум и что-то ещё такое с кодами. Мне как-то эти игры показали изначально с кодами, казалось нормальным. А потом перемкнуло, попробовал без - и втянулся. Вроде три раза тут проходил уже, всё видел, но когда приходишь туда с разбитой рожей и жалкой горстью патронов в кармане - это совсем другие ощущения. С тех пор как-то читы меня совсем перестали интересовать. Напротив, стал хардкорщиком, кроме дума я везде смело ставлю сразу самую большую сложность.
Хотя бывают любопытные читы, способные привнести в сто раз пройденную игру свежий взгляд. Так я проходил Квейк с кодом "ноутаргет", при котором монстры тебя принимают за своего и игнорят, пока не причинишь им какой-то вред. Так я своими руками монстров не убивал, дразнил одного и натравливал на других, пока он пытался меня достать. Так удавалось по полуровня вычистить силами самих монстров, а порой они настоящие баталии устраивали, при этом можно было стоять спокойно в сторонке и смотреть. Но и это потом надоело.

Абьюз порой практикую всё же, бывает.

В МнБ читами вообще не интересовался, галку никогда не ставил на них.
В этом,кстати,мы тоже очень похожи...изначально проходил все с читами,со всякой херью,но когда играешь по чесноку,даа...ты прав,ощущения трудности и выживания,расчета и продумывания чего-то,сразу приносит в игру интерес,и желание играть,и играть...)
P.S.хаха,помню школу прогуливал один раз,и прошел весь первый Дум(у меня пароли уровней не отображались,потому надо было все и за раз),правда этот прогул для меня плохо кончился....Эхх,были деньки! :)
« Последнее редактирование: 02 Февраля, 2009, 17:30 от ARAGORN666 »
  • Сообщений: 199
  • Skype - tamplar3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #26 : 03 Февраля, 2009, 02:10 »
вообще не возникало мысли интерисовацо читами для МБ как впрочем и к другим играм но есть "хорошие"читы например в Медивале 2 осветить всю карту преимущества никакого а красивее)))вот мне щас Бритни Спирс посоветовал менять флаг чару в игре с помошью чит мода(так что как бы в тему вопрос как это сделать?) завтра попробую)а так читы ф топку смысл игры теряецо.
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 468
    • Просмотр профиля
    • http://www.sanitars.ru/
0
« Ответ #27 : 03 Февраля, 2009, 08:25 »
Не игрю с читами вообще никогда. По этой же причине не очень люблю моды, в них зачастую перекошен балланс.
  • Сообщений: 53
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #28 : 03 Февраля, 2009, 11:04 »
Читы -- зло.

  • Сообщений: 516
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #29 : 03 Февраля, 2009, 12:10 »
Всего один раз использовал чит - Корсары:ГПК. Набрел по квесту на шебеку (уникальный имба корабль), записался уже после ее появления. Выбор был - или захватывать, или она пропадет совсем. Честно взять не получалось никак - капитан зверь был, а я маленького лвл. Пришлось врубить бессмертие.
Взял ее и сразу все удовольствие от игры пропало. Пришлось с начала начинать 8)
  • Сообщений: 1181
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #30 : 03 Февраля, 2009, 15:12 »
VadimAleks Это была щебека "Синяя Птица"?
  • Сообщений: 412
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #31 : 04 Февраля, 2009, 13:11 »
Читы в МиБ никогда не пользовал, В других играх-раньше регулярно, теперь читы, трейнеры и хаки всякие юзаю только ради прикола, иногда.
Отдельной строкой-онлайновое читерство, и покупка вещей в MMORPG за реальные деньги, к этому резко отрицательное отношение >:(
  • Ник в M&B: Clockwork_Berserker
  • Сообщений: 95
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #32 : 04 Февраля, 2009, 13:15 »
> покупка вещей в MMORPG за реальные деньги
Пфффф. То, что не все могут себе это позволить, не делает подобное читерством.
  • Сообщений: 2555
  • За особо выдающиеся авторские тексты И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #33 : 04 Февраля, 2009, 13:33 »
> покупка вещей в MMORPG за реальные деньги
Пфффф. То, что не все могут себе это позволить, не делает подобное читерством.
Но это уже делает тебя, или кого-то другого, автоматически в более выгодном положении, при этом ты это положение покупаешь, а не заслуживаешь бесчисленными (бессмысленными) часами, то есть это уже не честно, то есть можно сказать, что читерство в более извращенной, капиталистической форме

Жизнь - сучка, избивающая стариков
  • Сообщений: 95
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #34 : 04 Февраля, 2009, 14:04 »
> Но это уже делает тебя, или кого-то другого,
> автоматически в более выгодном положении
Да просто покупка (за игровые деньги) любой хорошей вещи - делает меня "автоматически в более выгодном положении". Не так заметно, но всё же. Или использование какой-либо тактики и мозгов делает невероятно сложным победу надо мной для всяких нупов.
Так давайте все лупиться палками голышём - чтоб всё честно было.

> при этом ты это положение покупаешь,
> а не заслуживаешь бесчисленными (бессмысленными) часами
Вот-вот. Я трачу время на работу, на зарабатывание денег. Потом прихожу в игру - и становлюсь кручех всех. минимум времени на игру - максимум пользы обществу.
Долой пропаганду задротства!
  • Сообщений: 412
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #35 : 04 Февраля, 2009, 14:09 »
В принципе, ну иж MMORPG, я давно все забросил и считаю, что правильно, так как все MMO-зло ИМХО. :blink:
П. С. По моему, человек пишет ИМХО, когда не хочет, чтобы об этом спорили, ИМХО опять же ;)
  • Ник в M&B: Clockwork_Berserker
  • Сообщений: 3072
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Мои линки
0
« Ответ #36 : 04 Февраля, 2009, 14:26 »
Что вообще значит ИМХО???
I'll be back
  • Сообщений: 2555
  • За особо выдающиеся авторские тексты И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #37 : 04 Февраля, 2009, 14:27 »
> Но это уже делает тебя, или кого-то другого,
> автоматически в более выгодном положении
Да просто покупка (за игровые деньги) любой хорошей вещи - делает меня "автоматически в более выгодном положении". Не так заметно, но всё же. Или использование какой-либо тактики и мозгов делает невероятно сложным победу надо мной для всяких нупов.
Так давайте все лупиться палками голышём - чтоб всё честно было.

> при этом ты это положение покупаешь,
> а не заслуживаешь бесчисленными (бессмысленными) часами
Вот-вот. Я трачу время на работу, на зарабатывание денег. Потом прихожу в игру - и становлюсь кручех всех. минимум времени на игру - максимум пользы обществу.
Долой пропаганду задротства!
Я ненавижу ММОРПГ. Но еще больше я ненавижу, когда кто-то пытается жульничать.
Тогда, получается, сантехник автоматически становится слабее олигарха, (если им конечно понабиться в это играть) но ведь игра и создана, чтобы люди не из-за своих "реальных" заслуг опять же над всеми стояли, а чтоб побеждал более сильный и умелый (или тот кто больше времени потратит). Тем более сравнение с игровыми деньгами тут совершенно неуместно, ибо их ты зарабатываешь уже в игре, а это легко и доступно для всякого. К слову сказать - а что ты на работе делаешь, чем это отличается от времени за компом, ведь для некоторых ММОРПГ - это и есть работа, которая приносит довольно большой доход (н это все равно того не стоит).
А палками голышем - это честно, тут победит мастерство. Это надо.
Хотя может я просто наивный идеалист.

Жизнь - сучка, избивающая стариков
  • Сообщений: 3072
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Мои линки
0
« Ответ #38 : 04 Февраля, 2009, 14:31 »
По мне ММОРПГ вообще гиблое дело - крайняя "попса" в сфере игр. И люди туда приходят, как парни в том анекдоте, "приходят посмотреть не на Диму Билана, а на девчонок, которые смотрят на Диму Билана"
I'll be back
  • Сообщений: 1181
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #39 : 04 Февраля, 2009, 15:00 »
Amfitrion IMHO - In My Humble Opinion
"По Моему Скромному Мнению"
А мморпг таки да, редкая хрень :D
  • Сообщений: 95
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #40 : 04 Февраля, 2009, 15:13 »
> Тогда, получается, сантехник автоматически становится слабее олигарха,
Пффф. Никто и не обещал строить коммунизм в рамках мморпг.

> но ведь игра и создана
Игра создана, чтобы приносить деньги создателям.

>  Что вообще значит ИМХО???
Имею мнение - хрен оспоришь.

> По моему, человек пишет ИМХО, когда не хочет, чтобы об этом спорили
Имхо, нет.
  • Сообщений: 3072
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Мои линки
0
« Ответ #41 : 04 Февраля, 2009, 15:38 »
Yarrow,Faat Спасибо, буду просвещён
I'll be back
  • Сообщений: 2555
  • За особо выдающиеся авторские тексты И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #42 : 04 Февраля, 2009, 15:44 »
> Тогда, получается, сантехник автоматически становится слабее олигарха,
Пффф. Никто и не обещал строить коммунизм в рамках мморпг.

> но ведь игра и создана
Игра создана, чтобы приносить деньги создателям.

А зря, могли бы равное общество хотя бы в игре построить. Капитализм повсюду...
Какой мрачный взгляд на вещи. Разве ты не веришь, что создатели просто хотят принести мирное, доброе, вечное простому человеку, не озаботившись о деньгах?

Жизнь - сучка, избивающая стариков
  • Сообщений: 95
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #43 : 04 Февраля, 2009, 15:47 »
> Разве ты не веришь, что создатели просто хотят принести мирное, доброе,
> вечное простому человеку, не озаботившись о деньгах?
Верю, что такие создатели существуют.
Но не верю, что они могут сделать что-то серьёзное.
  • Сообщений: 2555
  • За особо выдающиеся авторские тексты И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #44 : 04 Февраля, 2009, 15:50 »
> Разве ты не веришь, что создатели просто хотят принести мирное, доброе,
> вечное простому человеку, не озаботившись о деньгах?
Верю, что такие создатели существуют.
Но не верю, что они могут сделать что-то серьёзное.
Ну, МнБ же существуют. А его изначально пара человек делало, и я не думаю, что они о бабосах пеклись, когда модельки вручную прорисовывали. Хотя, мож и пеклись, фиг их знает...
Ладно, диалог уже переходит в совсем другую тему, так что думаю нам нужно закруглится с этим разговором

Жизнь - сучка, избивающая стариков
  • Сообщений: 636
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #45 : 04 Февраля, 2009, 15:53 »
А мморпг таки да, редкая хрень :D
уже вовсе не редкая.

ММОРПГ делает из людей животных.
You Don't Have To Be Old To Be Wise
  • Сообщений: 2555
  • За особо выдающиеся авторские тексты И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #46 : 04 Февраля, 2009, 15:55 »
А мморпг таки да, редкая хрень :D
уже вовсе не редкая.

ММОРПГ делает из людей животных.
Почему сразу животных? Эти сгустки белковой массы еще способны при особой надобности сходить в туалет, или набодяжить себе доширак.

Жизнь - сучка, избивающая стариков
  • Сообщений: 95
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #47 : 04 Февраля, 2009, 15:59 »
> А его изначально пара человек делало, и я не думаю,
> что они о бабосах пеклись, когда модельки вручную прорисовывали.
Если бы не Talewords - у этой пары ничего бы не получилось.

> Ладно, диалог уже переходит в совсем другую тему,
> так что думаю нам нужно закруглится с этим разговором
Как хочешь.
* Faat пожал плечами.
  • Сообщений: 1673
  • ЗАБАНЕН!
  • За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #48 : 04 Февраля, 2009, 16:03 »
Игру изначально делал один человек. Позже к его делу (еще тогда очень даже интересному) присоединялись различные люди, помогая по мелочам (текстурами, артом, озвучкой, и прочим контентом), образуя команду независимых разработчиков Taleworlds.
  • Сообщений: 95
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #49 : 04 Февраля, 2009, 16:08 »
Я в каком-то обзоре читал что-то другое... Но может я просто подзабыл.

Хорошо, кто у нас издатель?.. Paradox Interactive?..
Ну так значит у команды независимых разработчиков Taleworlds без Paradox Interactive ничего бы не получилось.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC