Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28884
  • Последний: Menfred
Сейчас на форуме
Пользователи: 6
Гостей: 699
Всего: 705

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: [Edit]Добавление пака вещей в мод  (Прочитано 25291 раз)

  • Сообщений: 386
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #25 : 28 Января, 2014, 12:20 »
Подскажите, плиз.
Я хочу перенести viking_throwing_axes из Light&Darkness — Heroes of Calradia в пендор. Все остальные вещи, когда названия в материале и текстурах совпадают переносятся нормально. Но у этих топоров в материале стоит vk_axe. Я вношу новым материалом, как и положено sg_china_weapon.dds, копирую в текстуры пендора. Короче делаю, как нужно. Но в этом случае, когда разнятся материалы и текстуры, топоры видятся в игре белым цветом. Т.е. текстуры не "приписываются" в топорам. Открываю архив в пендоре, так и есть у топоров не прописаны текстуры, хотя делал, так как всегда и в случае совпадения материала с текстурой по названию ,все получается нормально.
Когда отжимаю ссылку "материалы" в архиве из которого хочу вытащить вещь, то там куча непонятных строк. И чего там  нужно сделать, как перенести материал, что не было белого цвета?
Нормальные герои всегда идут в обход
  • Сообщений: 324
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #26 : 29 Января, 2014, 04:39 »
BarmaleyD, Многа букаф)
лучше скрины выложи.
" - Тебе новое личное сообщение со Всадников Кальраби..."
  • Сообщений: 386
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #27 : 30 Января, 2014, 14:50 »
BarmaleyD, Многа букаф)лучше скрины выложи.
Да ладно, забей. Спасибо за внимание.
Меня парит делать скрины. Сам как нить разберусь. Уже содрал все, что нужно. Вроде работает.
Нормальные герои всегда идут в обход
  • Сообщений: 386
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #28 : 05 Февраля, 2014, 00:33 »
Подскажите, плиз.
Разобрался. Надо сделать названия материала и текстуры одинаковыми. Подогнать под последнее. И не будет белых текстур.
Нормальные герои всегда идут в обход
  • Сообщений: 22
  • Skype - -
    • Просмотр профиля
    • -
0
« Ответ #29 : 08 Ноября, 2014, 23:53 »
Спасибо 8-) Инструкция полезная.
  • Ник в M&B: -

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC