Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28887
  • Последний: alias
Сейчас на форуме
Пользователи: 6
Гостей: 405
Всего: 411

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Доработка Prophesy of Pendor 3  (Прочитано 2681788 раз)

  • Сообщений: 977
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3025 : 30 Мая, 2011, 09:27 »
Цитировать (выделенное)
у меня кстати тож все флаги новые и все в рабочем состоянии.Dxaero ,Irokez имел в виду то,что если не закинуть в Сommonres брф файлы ,они и будут отображаться криво,можно сделать это сразу в моде,чтобы без дополнительных заморочек у людей сразу же флаги в игре были прямыми...
Что то я сильно в этом сомневаюсь что так получиться... Хотя танец с бубном ни кто не отменял)))
Dxaero,это не танцы с бубном,это нужно в тему углубиться,сделую посмотришь  ;),,,
Так значит гробница не в виде квеста сделана ? то есть ни кто точно не скажет где она и на карте не отметиться ? Типа самому надо искать ? А хоть слухи о ней кто то распространяет или и этого нет ?
делалась в виде квеста,но что то сбилось,а у Легионера по видимому замарочки с компом продолжаются,раз его на форуме не было два дня,так что когда исправит не ясно...
делалось точно ввиде квеста, изменением в русике. квест не сделать, исходников нет. я пытался мутить но не вышло
  • Ник в M&B: ромлех
  • Сообщений: 42
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3026 : 30 Мая, 2011, 11:12 »
блин, такой кипишь)
дня два не заходил, и уже нужно четыре дня чтоб прочитать все написанное за эти два дня)))
дискуссия блин)

про сцены прошу в ЛС(причина - выше)

а зачем армии крестьян дали фирдов, равенов, имперцев? наверно лучше наемников... хотя я наверно не прав...
  • Сообщений: 220
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3027 : 30 Мая, 2011, 11:25 »
TehGanker,  открываешь тул, берешь партиес и там правишь.

эмм, что есть тул ? поподробней плиз. Я нашел текстовик troops.txt, однако там лес\тайга, напротив каждой позиции с названием отрядов (или это юниты, черт бы их знал) по десятка три числовых значений. Если это прога то буду признателен за линк к ней.
  • Сообщений: 2046
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3028 : 30 Мая, 2011, 11:40 »
TehGanker,  открываешь тул, берешь партиес и там правишь.


эмм, что есть тул ? поподробней плиз. Я нашел текстовик troops.txt, однако там лес\тайга, напротив каждой позиции с названием отрядов (или это юниты, черт бы их знал) по десятка три числовых значений. Если это прога то буду признателен за линк к ней.

Скачай и установи - http://rusmnb.ru/download.php?view.205
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 727
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3029 : 30 Мая, 2011, 13:29 »
Кстати та версия уже устарела. Вот ссыль на последнюю - http://magicworlds.mircon.de/mountandblade/download/Morghs_MB_Warband_Tool_v1_35.rar
  • Ник в M&B: Voldirs
  • Сообщений: 398
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3030 : 30 Мая, 2011, 13:47 »
Первый раз в жизни открыл эту прогу и посмотрел
Залез в трупс и посмотрел у рыцарей поле итемс , часто там повторяеться одно и тоже например три одтнаковых меча , 2 одинаковые шапки , 4 одинаковых сапога , это что за прикол ?  и как понят ьчто на нем будет одето ?
Дай самураю нефритовый лотос, он и лотос разобьет и сам весь порежется.
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3031 : 30 Мая, 2011, 13:51 »
Цитировать (выделенное)
делалось точно ввиде квеста, изменением в русике. квест не сделать, исходников нет. я пытался мутить но не вышло
ромлех ,нужно  не слухи в таверне переделывать,а какой нибудь диалог в шахтах азиза,слухи все разные бывают и рандомно у путешественников появляются в диалогах,а в шахте азиза конкретно один диалог привязан к действу,вот его можно доработать,как на английском так и на русском можно,и вполне логично будет в шахтах точно узнать местонахождения этого доспеха....
  • Сообщений: 977
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3032 : 30 Мая, 2011, 14:22 »
Цитировать (выделенное)
делалось точно ввиде квеста, изменением в русике. квест не сделать, исходников нет. я пытался мутить но не вышло
ромлех ,нужно  не слухи в таверне переделывать,а какой нибудь диалог в шахтах азиза,слухи все разные бывают и рандомно у путешественников появляются в диалогах,а в шахте азиза конкретно один диалог привязан к действу,вот его можно доработать,как на английском так и на русском можно,и вполне логично будет в шахтах точно узнать местонахождения этого доспеха....
так может и пусть рандомно, хоть какойто смысл появится в распросах в таверне, кроме о сундуках конечно. Это ведь слух. я пока доспехи не искал сегодня попробую. добавлю диалог и посмотрю чего выйдет. Хотя Легионер вроде о таверне и говорил
  • Ник в M&B: ромлех
  • Сообщений: 43
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3033 : 30 Мая, 2011, 14:24 »
Я так понял, что Вы всё нолдорское из магазинов поубирали... Раньше хоть коняжку можна было прикупить, да шлем нормальный, а сейчас только в луте? Одно хреново, я разгромил банду эльфов (под 100 рыцарей), дык ни одной коняжки в лут не выпало. А так хотелось))))). Кстати, королевский конь по статам не шибко впечатляет. Скорость 36, ну куда это годиться... И доспех можно было помощнее )))))

И еще вопрос по гробнице, туда будет смысл вернуть (по аналогии с сундуками в Рани и Валонбрее), или гробница в плане грабежа одноразовая? И еще, где-то читал раньше, что сундуков добавляли, это правда? Если да, то хотя бы в каких локацяих шарить?

пасиба за ответ заранее)
  • Сообщений: 977
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3034 : 30 Мая, 2011, 14:27 »
Первый раз в жизни открыл эту прогу и посмотрел
Залез в трупс и посмотрел у рыцарей поле итемс , часто там повторяеться одно и тоже например три одтнаковых меча , 2 одинаковые шапки , 4 одинаковых сапога , это что за прикол ?  и как понят ьчто на нем будет одето ?
никак не понять, если хочешь чтоб он был одет четко в одно и тоже оставь всего о одному. это и есть рандом когда с одним и темже отрядом одну битву выигрываешь, а другую сливаешь вроде с чего бы? а войска по разному оделись с первом случае все крутое, во втором че попало

Добавлено: 30 Мая, 2011, 14:33
Я так понял, что Вы всё нолдорское из магазинов поубирали... Раньше хоть коняжку можна было прикупить, да шлем нормальный, а сейчас только в луте? Одно хреново, я разгромил банду эльфов (под 100 рыцарей), дык ни одной коняжки в лут не выпало. А так хотелось))))). Кстати, королевский конь по статам не шибко впечатляет. Скорость 36, ну куда это годиться... И доспех можно было помощнее )))))
скорость 36? да... этого мало и для рыцарского удара толком не разгонишся, хоть 42 чтоли. я давно думал лошадкам с маленькой скоростью надо урон охрененный давать
« Последнее редактирование: 30 Мая, 2011, 14:33 от ромлех »
  • Ник в M&B: ромлех
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3035 : 30 Мая, 2011, 14:46 »
про королевскую бронь и коня,опять не доработка,в попыхах забыл им прописать побольше статов сейчас сварганю небольшой патчик ...
  • Сообщений: 977
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3036 : 30 Мая, 2011, 14:52 »
про королевскую бронь и коня,опять не доработка,в попыхах забыл им прописать побольше статов сейчас сварганю небольшой патчик ...
это мелочи. я вот спросить а ГГ скорость при ударах оружием добавляли? мне показалось будто резвей стал по сравнению с оригиналом. там ГГ жутко тупил одноручным например даже бесило, а теперь вроде ничего
  • Ник в M&B: ромлех
  • Сообщений: 135
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3037 : 30 Мая, 2011, 15:08 »
А можно королевский шлем увеличить? А то при мощном корпусе обтягивающая шапка очень непропорционально смотриться...
  • Сообщений: 180
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3038 : 30 Мая, 2011, 15:29 »
Я так понял, что Вы всё нолдорское из магазинов поубирали... Раньше хоть коняжку можна было прикупить, да шлем нормальный, а сейчас только в луте? Одно хреново, я разгромил банду эльфов (под 100 рыцарей), дык ни одной коняжки в лут не выпало. А так хотелось))))). Кстати, королевский конь по статам не шибко впечатляет. Скорость 36, ну куда это годиться... И доспех можно было помощнее )))))

И еще вопрос по гробнице, туда будет смысл вернуть (по аналогии с сундуками в Рани и Валонбрее), или гробница в плане грабежа одноразовая? И еще, где-то читал раньше, что сундуков добавляли, это правда? Если да, то хотя бы в каких локацяих шарить?

пасиба за ответ заранее)
Коняшку надо покупать не нолдорскую. а с максимальным требованием по езде ) Даже с 33 скорость лошадка с 6 требованием будет бегать как со скоростью 55 )
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3039 : 30 Мая, 2011, 15:47 »
дополнение к доработке ,что новенького
патчик!!.zip
  • Сообщений: 128
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3040 : 30 Мая, 2011, 16:09 »
Так все - таки, нет возможности добавить орденским увеличение отношений с орденом за отпуск из плена?
Во широком поле ли дожди землю полили,
Нам ли нашу волю ли, на покой менять...
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3041 : 30 Мая, 2011, 16:15 »
Так все - таки, нет возможности добавить орденским увеличение отношений с орденом за отпуск из плена?
Зимородок ,пока не смотрел,есть подозрения что без исходников не обойтись в этом вопросе,может как Легионер появится ,он разгребёт сиё действо,идея то не плохая...
  • Сообщений: 135
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3042 : 30 Мая, 2011, 17:18 »
Чтобы статы коня изменились, надо ли начать новую игру?
  • Сообщений: 27
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3043 : 30 Мая, 2011, 17:30 »
да, гробница красивая конечно, супер! правда лестницы винтовые немного неудобные, особенно подниматься по ним) порадовала комнатка со скелетами) а ещё в 1 комнатке конь валяется и куча щитов, это к чему?)
P.s. А перчаточек королевских нет?
« Последнее редактирование: 30 Мая, 2011, 17:35 от UndercoverMan »
  • Сообщений: 83
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3044 : 30 Мая, 2011, 17:42 »
как писалось свыше,в поиске гробницы облазил замки свардов на границе с фирдами и юго-западнее Авендора-пусто. мб из-за версии 3,205?
  • Сообщений: 398
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3045 : 30 Мая, 2011, 18:13 »
dimanas,
Смешно ты в папке патчик обозвал папку текстурки , я чуть было так прям и не закинул :)
Дай самураю нефритовый лотос, он и лотос разобьет и сам весь порежется.
  • Сообщений: 180
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3046 : 30 Мая, 2011, 18:28 »
2 dimanas,
тут ты 2 патчика выложил, оба ставить или последний?
  • Сообщений: 220
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3047 : 30 Мая, 2011, 18:46 »
TehGanker,  открываешь тул, берешь партиес и там правишь.


эмм, что есть тул ? поподробней плиз. Я нашел текстовик troops.txt, однако там лес\тайга, напротив каждой позиции с названием отрядов (или это юниты, черт бы их знал) по десятка три числовых значений. Если это прога то буду признателен за линк к ней.

Скачай и установи - http://rusmnb.ru/download.php?view.205

Спасибо, скачал, отчасти разобрался. /salute  :thumbup:
Крестьян поубирал из пленных, жалко было всегда на мороз выкидывать. Однако как удалить кол-во респов на карте недопер. Думал поставить координаты по нолям, но поостерегся по поводу лагов и подобных бед. /salute
  • Сообщений: 291
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3048 : 30 Мая, 2011, 19:37 »
dimanas после установки последнего патчик ,картика в меню(изображение героя, напарники) стала кривовата :), такое впечатление ,что их разбил паралич!
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3049 : 30 Мая, 2011, 19:41 »
2 dimanas,
тут ты 2 патчика выложил, оба ставить или последний?
последний(там на сегодняшний день все исправления,для последней версии),и в шапке обновил ссыль..береты убрал по твоей просьбе,начал сам играть в доработку,выявил ещё пару замков с косяками,ким,обещает в скором времени уладить свои проблемы и присоединится к нам, будет архетектурой заниматься,от Легионера пока тож никаких известий...
Чтобы статы коня изменились, надо ли начать новую игру?
не нужно,новую игру нужно начать если хочешь,что бы король Сарлеона в своём замке одетым ,а не в одних штанах тусовался...
dimanas после установки последнего патчик ,картика в меню(изображение героя, напарники) стала кривовата :), такое впечатление ,что их разбил паралич!
значит без новой игры тебе не обойтись,жаль ,а что поделать...ааа )) это из за новой анимации ,я сейчас как раз над этим работаю ,что бы вернуть нормальную стойку)),там ещё анимация смертей малость поменялась,и ещё несколько элементов...

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC