Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28884
  • Последний: Menfred
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 709
Всего: 712

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Смешные и запоминающиеся случаи в игре  (Прочитано 334101 раз)

  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #700 : 02 Июля, 2009, 15:06 »
Весело когда ты бродишь по Кальрадии с армией в 60 нордов-хускарлов и натыкаешься на небольшую группу оборванцев(лутеров), которые, в свою очередь говорят -"Давайте все золото или мы вас всех порубим на куски!"  :)
"Честь и отвага не будут забыты
В Асгард валькирии нас принесут
Воинам смелым для будущих битв
Шлемы эйнхериев Боги войны подадут."

Кто не может первым нанести удар, первым получает его.
  • Сообщений: 113
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #701 : 02 Июля, 2009, 15:42 »
У меня есть замок на линии фронта, и все его норовят захватить.
Пришло мне сообщение что замок захватили и я бегу защищать.
У меня в замке все воины обученны до предела, у меня с собой пешие и обученые пешие воины.
В замке гарнизон 90+ у меня с собой 60+.
И когда я подбегаю все три лорда (у каждого по 50+) убегают)
Потом я их догоняю и они не помогали друг другу. и я их завалил)
  • Сообщений: 632
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #702 : 02 Июля, 2009, 16:13 »
    Не знаю насколько смешной этот случай, но все же...
Штурм замка. Моих 120, против 970 противника. Штурм с осадной башней.  Я чуствуя, что если начнется рукопашка моих передавят, спрыгиваю вниз и забегаю за спину осаждающих, щит мне разбивают еще на подходе стрелами, хорошо там дерево стояло, я за ним прятался и периодически отстреливал вражеских лучников на точке респауна. Противник стоял повернувшись ко мне щитами и мои лучники его отстреливали...боян конечно, но вот когда я за деревом прятался от армии противника, меня ржач пробивал )))
Если идешь без цели, то нет смысла выбирать дорогу.
  • Сообщений: 727
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #703 : 04 Июля, 2009, 16:46 »
1)Осторожно, каток!! :)
2)Непруха :laught:

« Последнее редактирование: 04 Июля, 2009, 16:57 от Voldirs »
  • Ник в M&B: Voldirs
  • Сообщений: 515
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #704 : 04 Июля, 2009, 20:46 »
тестировал сейчас мод,бьемся с наемниками.перебили почти всех,остался один конный стрелок.и тут моя кавалерия(ну не совсем кавалерия,скорей мотопехота) остановилась и сбилась в кучу.последний наемник подъехал к нам и стал наворачивать вокруг нас круги.я ждал минуту,две,пять-носится вокруг нас как заведенный.пришлось пристрелить.а хороший вечный двигатель бы получился...
По улицам городов Кальрадии ездили фургоны с надписью "Продукты",в которые Кровавая Гэбня сажала несогласных с рейтингом mount&blade по версии журнала Игромания.
0 o
/¯¯/_o___o___o___o____o__
\__\¯¯o¯¯¯o¯¯¯¯¯¯o¯¯¯¯¯¯o
  • Сообщений: 727
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #705 : 09 Июля, 2009, 13:03 »
Упал с лошади :blink:
  • Ник в M&B: Voldirs
  • Сообщений: 44
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #706 : 10 Июля, 2009, 14:34 »
Смешно и печально было,когда уже закончилась битва и стоят мои кавалеристы, радуются победе,стоят союзники,сотрясая копьями и крича"как мы их!"
ну а я в честь победы всегда запускаю в воздух стрелу,ну и вот, натягиваю лук,тут мышка как глюканет и стрела как полетит не в небо,а в одиноко стоящего на холме лучника союзников,который как ни в чем не бывало радуется и что-то орет...ну и лежит тело со стрелой во лбу,а вокруг наши:"урра!наша взяла!"
еще прикольно ставить рекорды по прыжкам на коне(разбегаешься с холма на лошади и перепрыгиваешь ораву пехоты человек в 25!!!!))
еще очень классно стоять на спуске с длиииииинным мечом наготове и ждать скачущего с вершины всадника
я один раз как подрубил вот так лошадь под воинственным мужиком с топором)))
Он как полетит!!!как будто бэтмэн!)))метров 200 пролетел и еще прокрутился по земле как балерина!):)


Добавлено: 10 Июля, 2009, 14:43
Классно когда ты такой качок,40 уровня, едешь в магазин ,покупаешь женское платье,так сразу грудь появляется:)
покупаешь косыночку,одеваешь это все, достаешь свой длинный двуручный меч и идешь бить войско короля вегирского))))))
:) оч смешно!)
« Последнее редактирование: 10 Июля, 2009, 14:43 от Арагорн Элессар »
В истинном золоте блеска нет,
Не каждый странник забыт,
Не каждый слабеет под гнетом лет -
Корни земля хранит.
Зола обратится огнем опять,
В сумраке луч сверкнет,
Клинок вернется на рукоять,
Корону король обретет.
  • Сообщений: 49
    • Просмотр профиля
    • HL2 Cooperative
0
« Ответ #707 : 11 Июля, 2009, 05:10 »
Страус  :blink:


I want money, beer, and a female sex slave. ©
http://voler88.narod.ru/
  • Сообщений: 21
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #708 : 13 Июля, 2009, 23:08 »
пропеси оф пендор 2
играл как-то до поздна. играю за империю. герой 34 уровня, импортный. захватил первый замок, не помню название. император мне его великодушно отдал. а воевали в то время со всеми фракциями. в общем приперлись ко мне в гости сразу 2 армады, отымели императора с войском и почти всех лордов, а потом ко мне на штурм сразу. у меня 100 солдат, из них 50 бессмертных империи и мелочь всякая + гарнизон 20-30 оборванцев. у них в сумме под 2к. понимаю что дело труба, и убираю урон себе и войску на минимум. первые штурмы начались, когда на часах было около полуночи. продолжались почти до 6 утра. тактика проста - становлюсь перед лестницей с двуручником и методично машу-машу-машу-машу... где-то через час первый раз заснул. проснулся в конце штурма, все так же маша двуручем, в то время как мои легионеры радовались победе. второй раз проснулся под стеной замка с внутренней стороны - кто-то дубиной зацепил. благо бессмертные - крепкие пацаны, да и нпс под 20е уровни все, врага не пустили. потом все битвы проходили в полудреме - помашу мечом, начинаю засыпать, отбегаю на 5 минут вздремнуть, просыпаюсь и опять к лестнице. и так до утра. один раз с поля боя вынесли на носилках - спящий упал с лестницы к врагам. серьезная броня, сильное войско и ограничения по урону спасали. в голове каша из снов и картинок битв, реальность и маунт сплелись нечто невообразимое. почти в 6 утра на очередном бесконечном штурме убил процесс игры в диспетчере задач и завалился спать. все утро снились зубчатые стены и бесконечно прущий отовсюду враг. с тех пор(неделя) за игру еще не садился
  • Сообщений: 3008
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #709 : 14 Июля, 2009, 00:01 »
Вот поэтому батлсайз уменьшать нельзя. Лучше рискнуть и в случае фиаско минуту в тюрьме посидеть, чем таким многочасовым самоистязанием заниматься.
  • Сообщений: 1574
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #710 : 14 Июля, 2009, 00:08 »
жесть...ужас. Теперь я понял, что я - не самый задрот :)
  • Сообщений: 21
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #711 : 14 Июля, 2009, 00:39 »
Вот поэтому батлсайз уменьшать нельзя. Лучше рискнуть и в случае фиаско минуту в тюрьме посидеть, чем таким многочасовым самоистязанием заниматься.
на 50-70 стоит, больше - начинает жутко лагать :(

проблема, что слишком много врага было. отбил с десяток штурмов, а врагов почти не убавилось. дальше играть стало тупо лень.
« Последнее редактирование: 14 Июля, 2009, 00:42 от primpil »
  • Сообщений: 727
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #712 : 14 Июля, 2009, 12:37 »

ПРЭВЭЭЭДД!!!! :thumbup: :thumbup:

Добавлено: 14 Июля, 2009, 13:48
ПоП2
Вобщем взял я задание у Гильдмейстера Равенстерна перегнать коров в Виндхольм, еду,еду вижу большую битву вступаю побеждаю с большими потерями, а так как я беру в отряд онли конников поехал к дшаровцам нанимать бойцов, потом появилось сообщение о появлении армии, ну я пошёл, победил также с большими потерями, опять поехаль нанимать бойцов,
пришло сообщение от короля типа собирайся в поход, собрался поехал, долго воевал и нанимал бойцов. Появилась ещё одна армия, завалил, вдруг вижу прёт по карте какое-то жывотное, вдруг думаю, ба, да этож мои коровы. :laught: :laught: :laught:
« Последнее редактирование: 14 Июля, 2009, 13:48 от Voldirs »
  • Ник в M&B: Voldirs
  • Сообщений: 78
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #713 : 15 Июля, 2009, 04:57 »
я один раз как подрубил вот так лошадь под воинственным мужиком с топором)))
Он как полетит!!!как будто бэтмэн!)))метров 200 пролетел и еще прокрутился по земле как балерина!):)
Тут уже писали, про такую фишку кавалерии :). Особо часто они так "летают" при попадании из лука или арбалета.
  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #714 : 16 Июля, 2009, 00:38 »
поп2
45 серебряных стрельцов против 150 налетчиков джату
ф1 и нестрелять экономить пулеметную ленту
подпускаем поближе и открываем огонь
армия врага весело ложиться изгибаясь в разных позах :)
приходит подкрепление и снова ждем пока подайдут
очень веселые бои, если правильно игратьсо с командами стреля тьне стрелять иначе либо кончаться стрелы и будет беда либо вражина подойдет и стрелы уже не проканают
ПОП2.0 рулит второе дыхание открылось на этом моде у меня!!!
  • Ник в M&B: Syn_Nikolay_Str_Invisible
Нас любят не за то что мы такие замечательные, а потому что замечательны те кто нас любит!!!
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #715 : 16 Июля, 2009, 02:44 »
удар Тушимела харош! пацаны заценили )
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 326
    • Просмотр профиля
    • Клан BoarD
0
« Ответ #716 : 16 Июля, 2009, 11:53 »
Забавный случай был на осаде.... я врага ударил - он остался в живых, но упал и разбился насмерть. Убила надпись : "Нордский хускарл погибает"
Я за свободную любовь и свободное ношение оружия(c)


Мозг из Башни Круга
  • Сообщений: 30
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #717 : 16 Июля, 2009, 20:27 »
Скрин на анекдот:
 Сказал как-то король трем лордам:
"Кто стену бойницы головой пробьет, тот получит всё мое царсво..."
...Победили все трое...
Вот так в Кальрадии началась война... :D
Смерть-это всего лишь отдых между бесконечными битвами.
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #718 : 17 Июля, 2009, 15:42 »
не знаю, насколько случай смешной, но... В общем участвую в турнире в кергистком городе, (вроде Угедей в локализации) тама засилие конных лучников. Начать хотя бы с того что "лучники" вооружены метательными копьями. В то время как метательного оружия у моего ГГ навык 30...
Ну это ладно. Добил последний бой когда вышли один на один с Дрантоном (герой вроде турнирный). Скачем друг возле друга, стрелами поливаем... У меня герой левела 12-го, луки раскачены, я чисто в него попал раз 5 по десяточке хп, он по мне разок... так вобщем убиваю под ним лошадь,  у меня еще треть здоровья... ну думаю все, конец ему.
И вот прилетает от него стрела - 45 урона!!! елки палки! про..л турнир и 600 динариев из-за одного выстрела. Шедшот что ли?
влом сидеть на форумах... когда есть Игра!
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #719 : 17 Июля, 2009, 21:42 »
У меня было такое:штурмую киргитскую крепость,всех перебили, больше никто не появляется.Но мои люди упрямо не хотят признавать победу и топчутся у входа в замок. Сначала не пойму в чем дело,спускаюсь за замок и вижу:под дорожкой осадной башни Дрыгаются ноги киргита и я никак не могу в них попасть!Крепость так и не взял
  • Сообщений: 792
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #720 : 17 Июля, 2009, 22:24 »
У меня пару раз бывало,что беру замок,все мои люди стоят у точки респавна противника.Мои выносят всех врагов,начинают радоватся но противник то снова появляется и крики радости превращаются в крики боя.
  • Сообщений: 103
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #721 : 22 Июля, 2009, 15:10 »
Со второго штурма взял замок, а в зале оказалась совершенно чужая леди и вот прошло уже несколько игровых недель, а уходить не собирается :D



  • Сообщений: 3072
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Мои линки
0
« Ответ #722 : 22 Июля, 2009, 16:24 »
они кстате не у мужей/отцов сидят
I'll be back
  • Сообщений: 792
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #723 : 22 Июля, 2009, 16:34 »
Может она в стражника влюбилась... :laught:
  • Сообщений: 103
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #724 : 22 Июля, 2009, 16:42 »
Может она в стражника влюбилась... :laught:

В зале два моих гвардейца, а все защитники города или погибли или на нижнем этаже в тюрьме)))

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC