Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28884
  • Последний: Menfred
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 649
Всего: 649

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Корсары  (Прочитано 127491 раз)

  • Сообщений: 4176
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #100 : 14 Июля, 2009, 09:44 »
котрабанда господа, контрабанда =)
  • Ник в M&B: Vyatichi_Claus
  • Сообщений: 103
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #101 : 17 Июля, 2009, 12:15 »
Какие есть графические моды на корсаров ГПК (надеюсь эти последнии из серии?) и вообще впервые буду в них играть может какие надстройки полезные посоветуете чтоб не испортилось впечатление сразу. :)
  • Сообщений: 792
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #102 : 17 Июля, 2009, 15:58 »
Dronus Скачай патч HE с сиаварда,там тебе будет улучшение.Не графики,а солдат,оружия,ГГ,бладовских офицеров.Мож полазить на сиаварде,мож что-то ещё найдёш
  • Сообщений: 103
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #103 : 17 Июля, 2009, 19:38 »
Dronus Скачай патч HE с сиаварда,там тебе будет улучшение.Не графики,а солдат,оружия,ГГ,бладовских офицеров.Мож полазить на сиаварде,мож что-то ещё найдёш

Да, похоже, уже ничего ставить не буду. Эта игра не по мне - персонаж даже боком идти не может, передвигается странно... вобщем до морских боев так и не дошел, но если они такиеже как в ETW... не этого от игры на такую тематику требуется.
  • Сообщений: 792
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #104 : 17 Июля, 2009, 22:19 »
Оооо,сюда бои как ЕТВ,игре б цены небыло.
  • Сообщений: 1181
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #105 : 18 Июля, 2009, 10:32 »
Dronus
То бишь вы не нравятся Корсары, потому что персонаж не реалистично передвигается на суше? И при этом не видели морских боев? Круто!  :thumbup:
 От игры на тему пиратства требуется дух и атмосфреа, чего в Корсарах до хре, то есть весьма много.
  • Сообщений: 103
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #106 : 18 Июля, 2009, 14:31 »
Dronus
То бишь вы не нравятся Корсары, потому что персонаж не реалистично передвигается на суше? И при этом не видели морских боев? Круто!  :thumbup:
 От игры на тему пиратства требуется дух и атмосфреа, чего в Корсарах до хре, то есть весьма много.

Насколько представилось сначала там очень сильно напрягает сюжетная линия, т.е. как в МиБ просто так побродить не дадаут, да и написано на одном из форумов было (искал моды когда на эту игру), что морские бои очень похожи на морские бои в ETW.
  • Сообщений: 515
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #107 : 18 Июля, 2009, 21:54 »
Dronus
То бишь вы не нравятся Корсары, потому что персонаж не реалистично передвигается на суше? И при этом не видели морских боев? Круто!  :thumbup:
 От игры на тему пиратства требуется дух и атмосфреа, чего в Корсарах до хре, то есть весьма много.

Насколько представилось сначала там очень сильно напрягает сюжетная линия, т.е. как в МиБ просто так побродить не дадаут, да и написано на одном из форумов было (искал моды когда на эту игру), что морские бои очень похожи на морские бои в ETW.
пиздежнеправда ваша.в корсарах вас не заставляют следовать сюжету.там вас вообще ни к чему не принуждаютъ.
По улицам городов Кальрадии ездили фургоны с надписью "Продукты",в которые Кровавая Гэбня сажала несогласных с рейтингом mount&blade по версии журнала Игромания.
0 o
/¯¯/_o___o___o___o____o__
\__\¯¯o¯¯¯o¯¯¯¯¯¯o¯¯¯¯¯¯o
  • Сообщений: 103
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #108 : 18 Июля, 2009, 22:20 »
пиздежнеправда ваша.в корсарах вас не заставляют следовать сюжету.там вас вообще ни к чему не принуждаютъ.

Ну а как например то, что драгун не дают убить и уйти куда захочу? Сразу тащат на плантацию, с плантации тоже просто так не убежать, а нужно пройти ряд квестов и тогда, возможно, можно будет приобрести корабль, хотя наверняка найдется куча причин его потерять и опять выполнять квесты на суше.
  • Сообщений: 515
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #109 : 18 Июля, 2009, 22:29 »
пиздежнеправда ваша.в корсарах вас не заставляют следовать сюжету.там вас вообще ни к чему не принуждаютъ.
Ну а как например то, что драгун не дают убить и уйти куда захочу? Сразу тащат на плантацию, с плантации тоже просто так не убежать, а нужно пройти ряд квестов и тогда, возможно, можно будет приобрести корабль, хотя наверняка найдется куча причин его потерять и опять выполнять квесты на суше.
аа.я понял о чем ты.можно выбрать другого персонажа и творить все что душе угодно.просто с Питером Бладом связана сюжетная линия.вот в чем соль.
По улицам городов Кальрадии ездили фургоны с надписью "Продукты",в которые Кровавая Гэбня сажала несогласных с рейтингом mount&blade по версии журнала Игромания.
0 o
/¯¯/_o___o___o___o____o__
\__\¯¯o¯¯¯o¯¯¯¯¯¯o¯¯¯¯¯¯o
  • Сообщений: 103
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #110 : 18 Июля, 2009, 22:40 »
аа.я понял о чем ты.можно выбрать другого персонажа и творить все что душе угодно.просто с Питером Бладом связана сюжетная линия.вот в чем соль.
[/quote]

А если я другого персонажа начну меня никаким сюжетом напрягать не будут? И даже можно будет сразу взять корабль и выбрать фракцию кроме англии? :D
  • Сообщений: 515
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #111 : 18 Июля, 2009, 23:01 »
аа.я понял о чем ты.можно выбрать другого персонажа и творить все что душе угодно.просто с Питером Бладом связана сюжетная линия.вот в чем соль.

А если я другого персонажа начну меня никаким сюжетом напрягать не будут? И даже можно будет сразу взять корабль и выбрать фракцию кроме англии? :D
[/quote]непременно.
По улицам городов Кальрадии ездили фургоны с надписью "Продукты",в которые Кровавая Гэбня сажала несогласных с рейтингом mount&blade по версии журнала Игромания.
0 o
/¯¯/_o___o___o___o____o__
\__\¯¯o¯¯¯o¯¯¯¯¯¯o¯¯¯¯¯¯o
  • Сообщений: 103
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #112 : 18 Июля, 2009, 23:05 »
непременно.

Спасибо за совет, всетаки скачаю опять :D

Этож надо было начать игру и сразу в сюжет вляпаться... ;)

Хм... а как там обогатиться-то. Взял квест сопроводить торговца (что-то не нашел я где карту открыть), думал он будет плыть, а я буду рядом смотреть чтоб не ограбили его, а он сам видать пути не знает.
« Последнее редактирование: 19 Июля, 2009, 14:10 от Dronus »
  • Сообщений: 515
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #113 : 19 Июля, 2009, 16:31 »
карта покупается в магазине и выглядит как карта.никакого интерактива.смотришь,где ты и куда примерно нужно плыть.и плывешь.ориентируйся по островам.
По улицам городов Кальрадии ездили фургоны с надписью "Продукты",в которые Кровавая Гэбня сажала несогласных с рейтингом mount&blade по версии журнала Игромания.
0 o
/¯¯/_o___o___o___o____o__
\__\¯¯o¯¯¯o¯¯¯¯¯¯o¯¯¯¯¯¯o
  • Сообщений: 143
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #114 : 19 Июля, 2009, 17:24 »
блин, играю в "Ветер Свободы". КАК перейти на службу из одной фракции в другую???? я совсем заморолся, помогите пожалуйста!
  • Сообщений: 792
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #115 : 19 Июля, 2009, 19:28 »
блин, играю в "Ветер Свободы". КАК перейти на службу из одной фракции в другую???? я совсем заморолся, помогите пожалуйста!
Насколько я помню там сюжет за испанцев и перейти на другую сторону нельзя.Или может я путаю с каким-то другим аддоном.
  • Сообщений: 101
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #116 : 20 Июля, 2009, 12:18 »
НАсчот карт сокровищ - я так понял что если карта 5 - 20 тисяч, то потделка, а если от 30 то нормальная карта. У меня всегда так. Сори если кто то уже это говорил.

Добавлено: 20 Июля, 2009, 13:22
У меня тут небольшая проблемка: установил я Корсары Возвращение легенды, поиграл поиграл и удалил.  А сейчас снова на Корсаров потянуло, думаю установить, вставляю диск и вот что мне пишет: Установить( но нельзя на это нажать, как будто игра установлена) Играть( нажимаю - ефекту ноль!) Ну и Удалить (нажимаю - просто выходит с этого окна ). Я не понимаю что за хрень?? У когото было такое?? Как мне удалить игру?? Если знаете в чем проблема - помогите! :cry:
« Последнее редактирование: 20 Июля, 2009, 13:23 от Васал »
Вот поистине суд Божий, - промолвил гроссмейстер, подняв глаза к небу. - Fiat voluntas tua! ( Да будет воля твоя! (лат.))

   Вальтер Скотт. Айвенго.
  • Сообщений: 143
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #117 : 20 Июля, 2009, 13:43 »
Васал

Было такое... долго мучался..ну никак не хотела игра устанавливаться заново... комп почему-то считал, что она на нём уже есть... так и не придумал, как исправить(( Купил новый комп вскоре))
  • Сообщений: 101
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #118 : 20 Июля, 2009, 14:09 »
Ппц, а переустановка винды поможет?
Вот поистине суд Божий, - промолвил гроссмейстер, подняв глаза к небу. - Fiat voluntas tua! ( Да будет воля твоя! (лат.))

   Вальтер Скотт. Айвенго.
  • Сообщений: 515
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #119 : 20 Июля, 2009, 14:18 »
иди в пуск-панель управления-установка и удаление программ.если там обнаружишь корсаров то удали.потом поставится нормально.
По улицам городов Кальрадии ездили фургоны с надписью "Продукты",в которые Кровавая Гэбня сажала несогласных с рейтингом mount&blade по версии журнала Игромания.
0 o
/¯¯/_o___o___o___o____o__
\__\¯¯o¯¯¯o¯¯¯¯¯¯o¯¯¯¯¯¯o
  • Сообщений: 101
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #120 : 20 Июля, 2009, 14:27 »
Думаеш не пробовал?..
Вот поистине суд Божий, - промолвил гроссмейстер, подняв глаза к небу. - Fiat voluntas tua! ( Да будет воля твоя! (лат.))

   Вальтер Скотт. Айвенго.
  • Сообщений: 515
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #121 : 20 Июля, 2009, 14:33 »
думаю.так пробовал?
По улицам городов Кальрадии ездили фургоны с надписью "Продукты",в которые Кровавая Гэбня сажала несогласных с рейтингом mount&blade по версии журнала Игромания.
0 o
/¯¯/_o___o___o___o____o__
\__\¯¯o¯¯¯o¯¯¯¯¯¯o¯¯¯¯¯¯o
  • Сообщений: 101
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #122 : 20 Июля, 2009, 14:36 »
Да! И таже фигня!  :cry:
Вот поистине суд Божий, - промолвил гроссмейстер, подняв глаза к небу. - Fiat voluntas tua! ( Да будет воля твоя! (лат.))

   Вальтер Скотт. Айвенго.
  • Сообщений: 792
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #123 : 20 Июля, 2009, 14:54 »
НАсчот карт сокровищ - я так понял что если карта 5 - 20 тисяч, то потделка, а если от 30 то нормальная карта. У меня всегда так. Сори если кто то уже это говорил.

Добавлено: 20 Июля, 2009, 13:22
У меня тут небольшая проблемка: установил я Корсары Возвращение легенды, поиграл поиграл и удалил.  А сейчас снова на Корсаров потянуло, думаю установить, вставляю диск и вот что мне пишет: Установить( но нельзя на это нажать, как будто игра установлена) Играть( нажимаю - ефекту ноль!) Ну и Удалить (нажимаю - просто выходит с этого окна ). Я не понимаю что за хрень?? У когото было такое?? Как мне удалить игру?? Если знаете в чем проблема - помогите! :cry:
У меня такое было.Надо с диском в приводе удалять,а я удалил без диска.Но игра потом ставилась и запускалась,только проблемы с водой были.
  • Сообщений: 101
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #124 : 30 Июля, 2009, 14:23 »
Народ! Помогите! Очень надо! Вопрос к тем кто играл в Корсары город потерянных кораблей!  Вощем играю я за Питера Блада, и Бишоп(который на плантацыях) продает одного раба некому Вестону, вощем я его нашол в доме, начинаю говорить с ним а он меня проганяет с дома!! Я к нему так и сяк, а он молчит как партизан,извените канечно. Дык, что мне делать?? Может ешо с кем то поговорить надо? Отпишитесь! )
Вот поистине суд Божий, - промолвил гроссмейстер, подняв глаза к небу. - Fiat voluntas tua! ( Да будет воля твоя! (лат.))

   Вальтер Скотт. Айвенго.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC