Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28884
  • Последний: Menfred
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 692
Всего: 695

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: [MB] The Peloponnesian War (Пелопоннесская война)  (Прочитано 181638 раз)

  • Сообщений: 292
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #325 : 30 Января, 2009, 00:11 »
хех=) спасибо
  • Сообщений: 41
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #326 : 31 Января, 2009, 01:49 »
SOS - подскажите плиз, постоянно выкидывает из игры. Установлен МиВ от 1С + неофиц патчик до версии ..10 (спс этому сайту) демку ставил как описано в этой теме. :blink:??? Полноценная версия еще может долго не появится, а демку попробовать ужасть как хочется.
  • Сообщений: 153
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #327 : 31 Января, 2009, 02:30 »
да и черт с викингами, пусть кельты...
ну гастрафеты были в греческой армии в 4ввдонэ, а в китае вроде даже и раньше (а где и позже, разные источники)
ну уж точно не только луками и копьями были вооружены...
(что бы не быть голословным)
http://xlegio.ru/gastraphetes.htm
кстати там тоже много чего интересного есть, кстати кто знал, что "катапульта" произошла из "ката" и "пельте" - те пробивающий пельту(легкий щит), так что имхо изменить модель и вернуть в игру надо. тот же скорпион можно сделать из арбалета (ест. увеличив и изменив модель), весом нагрузить, перемещаешься пока за спиной висит, а как достал, разложил - обездвижеть, пока не соберешь (а так же две руки и нохорсе), и урон сделать критический (если попадешь). а вот требуше как раз более позднего исполнения (а на карте торчат)
остановите меня... щас начну онагры изобретать...  :blink:

Добавлено: 31 Января, 2009, 02:33:11
а как собирать заложников сам нашел (если не редактировать инвентарь), находишь посох (у дешави точно есть), а потом используешь как пику на лошади...
битый идеегенератор...
  • Сообщений: 111
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #328 : 31 Января, 2009, 05:11 »
Товарищи, я так и не понял - мод доделан или нет?
Графы и бароны,
Все хотят короны
И земель по-лучше,
Только б выпал случай!
  • Сообщений: 142
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #329 : 31 Января, 2009, 09:55 »
Падла Блюз
А как ты думаешь если все играют в демоверсию?
  • Сообщений: 111
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #330 : 31 Января, 2009, 16:03 »
понятно)))
Графы и бароны,
Все хотят короны
И земель по-лучше,
Только б выпал случай!
  • Сообщений: 562
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #331 : 31 Января, 2009, 19:57 »
поиграл, посмотрел, имею что сказать.
Во-первых, наконец-то можно сдохнуть, надоело быть бессмертным.
Во-вторых, всё-таки зря они Пелопоннесскую войну взяли - единственный штурм за 30 лет войны - это не то к чему мы привыкли в M&B.
В-третьих - довольно кривые линейки спартанских гоплитов, и совсем непонятная генерация персонажа, где я все время выбирал гоплита, а мне в итоге дали умения 80 одноручное и 90 метательное и всего 20 полеармы.
Ну и наконец, не увидел фаланги, что тоже расстроило.
За проезд!
  • Сообщений: 1643
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #332 : 01 Февраля, 2009, 01:04 »
ждем норм версию, там грят все исправят
  • Сообщений: 49
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #333 : 01 Февраля, 2009, 18:53 »
ждем норм версию, там грят все исправят
после 2х месяцев отсутствия вернулся разработчик, так что альфа скоро будет  :thumbup:
Фраги ничто - победа всё!
  • Сообщений: 53
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #334 : 06 Февраля, 2009, 22:29 »
А у меня английская версия 1.011, с первого взгляда все ок, но есть очень существенный баг. Смысл такой, что карта новое, а города свое местоположение не поменяли, в итоге, некоторые появляются на горах, некоторые в открытом море. Далее я сам один раз появился в открытом море и мог бешать только по границе моря :))) На сушу ни-ни. Это у всех или только у меня такой баг?

  • Сообщений: 292
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #335 : 06 Февраля, 2009, 23:55 »
А у меня английская версия 1.011, с первого взгляда все ок, но есть очень существенный баг. Смысл такой, что карта новое, а города свое местоположение не поменяли, в итоге, некоторые появляются на горах, некоторые в открытом море. Далее я сам один раз появился в открытом море и мог бешать только по границе моря :))) На сушу ни-ни. Это у всех или только у меня такой баг?
У меня карта старая багов нет
  • Сообщений: 1643
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #336 : 07 Февраля, 2009, 00:09 »
А у меня английская версия 1.011, с первого взгляда все ок, но есть очень существенный баг. Смысл такой, что карта новое, а города свое местоположение не поменяли, в итоге, некоторые появляются на горах, некоторые в открытом море. Далее я сам один раз появился в открытом море и мог бешать только по границе моря :))) На сушу ни-ни. Это у всех или только у меня такой баг?

эт что то странное... у меня вапще карта старая...
  • Сообщений: 461
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #337 : 07 Февраля, 2009, 01:15 »
Карта старая из натива.  Никаких багов там нет и быть не может если корректно всё установлено.
 А язык можно хоть русский хоть английский включить.
Все одну и ту-же  бету v.1.010/1.011 (398mb)  пользуют.
  • Сообщений: 53
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #338 : 07 Февраля, 2009, 03:02 »
Хм, переставил мод, потом TPWDemopatch20112008 поставил все заработало. Потом я решил поставить какой-то третий патч ProphesyofPendorPatchUpdatetoV1.2, ругается, что в папке ресов мода нету файла Pendor.btf, при загрзке игры вылетает ))

  • Сообщений: 72
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #339 : 07 Февраля, 2009, 08:05 »
Вот скажи пожалусто, неужели так турдно догадаться, что патчь для модуля ProphesyofPendor никакого отношения к The Peloponnesian War неимеет?
  • Сообщений: 53
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #340 : 07 Февраля, 2009, 13:48 »
deterok
Хмм.. я вчера видимо бухал :)) Очень хотелось все настроить, но, как видишь, даже мод нормально установить не мог )

  • Сообщений: 53
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #341 : 07 Февраля, 2009, 16:25 »
Поэтому когда я в обратном порядке ставил, у меня города с кратой не совпадали :)))

  • Сообщений: 41
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #342 : 07 Февраля, 2009, 18:45 »
кто ставил этот мод на МиВ от 1С, отпишитесь есть ли баги. Я попробовал поставить все вроде ОК, а когда нападаю сам на кого нить вылет
  • Сообщений: 168
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #343 : 07 Февраля, 2009, 19:32 »
DVS, я ставил с фиксами, всё нормально.
  • Сообщений: 292
    • Просмотр профиля
    • FPSBANANA не мой сайт,но открыт всем...
0
« Ответ #344 : 07 Февраля, 2009, 19:55 »
да и черт с викингами, пусть кельты...
ну гастрафеты были в греческой армии в 4ввдонэ, а в китае вроде даже и раньше (а где и позже, разные источники)
ну уж точно не только луками и копьями были вооружены...
(что бы не быть голословным)
http://xlegio.ru/gastraphetes.htm
кстати там тоже много чего интересного есть, кстати кто знал, что "катапульта" произошла из "ката" и "пельте" - те пробивающий пельту(легкий щит), так что имхо изменить модель и вернуть в игру надо. тот же скорпион можно сделать из арбалета (ест. увеличив и изменив модель), весом нагрузить, перемещаешься пока за спиной висит, а как достал, разложил - обездвижеть, пока не соберешь (а так же две руки и нохорсе), и урон сделать критический (если попадешь). а вот требуше как раз более позднего исполнения (а на карте торчат)
остановите меня... щас начну онагры изобретать...  :blink:

Добавлено: 31 Января, 2009, 02:33:11
а как собирать заложников сам нашел (если не редактировать инвентарь), находишь посох (у дешави точно есть), а потом используешь как пику на лошади...

Ну и где ты такое накопал,что этим были вооружены?Вообще-то,в античности были баллисты,и их ты один никак не унесешь,да там и говорится,что это скорее что-то вроде баллисты,плюс Греческая война эта,была ДО мощного развития римлян(которые,кстати,абсолютно ВСЕ спи**ли у греков,а именно у Афин),и баллисты эти были широко(и то не особо) распространены только у римлян...И уш точно,там не каждый солдат ходил с такой чушью...Да и зачем она вообще,если даже в обычной игре,почти никто арбалетом не пользуется...И да,помимо копья,гоплит имел еще и короткий,толстый бронзовый меч... :)
  • Сообщений: 41
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #345 : 08 Февраля, 2009, 02:16 »
DVS, я ставил с фиксами, всё нормально.
С какими? Если возможно то дайте ссылочку
  • Сообщений: 252
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #346 : 08 Февраля, 2009, 09:06 »
Не хочется читать 24 страницы, поэтому спрошу.
Читал что есть построения (фаланга там и еще что то), эти построения для красоты или реально эффект будет? И еще о построениях римлян здесь нет а значит не будет и "черепахи" ?
  • Сообщений: 168
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #347 : 08 Февраля, 2009, 10:22 »
Dantes, где-то в этом топике на них ссылка есть. (так вот называются TPWDemopatch20112008.zip, TPW-OPTP.zip, второй текстуры)
  • Сообщений: 1643
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #348 : 08 Февраля, 2009, 14:04 »
скажите как ставить построения
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #349 : 09 Февраля, 2009, 11:29 »
ктонибуть следит за развитием мода?

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC