Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28884
  • Последний: Menfred
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 715
Всего: 717

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: [MB] The Peloponnesian War (Пелопоннесская война)  (Прочитано 181592 раз)

  • Сообщений: 3233
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
Так и будеш им ,с кем отношения нормальные так пока будеш в мире,пока им не надоест ,развивайся дапьше и побыстрей,войск в гарнизоны
побольше сначала а потом дальше захватывай.Одновременно со всеми не воюй.C Спартой пока не окрепнеш не связывайся,они одна из сильных фракций ,Афины слабже,лучше сначала их долбать.В моде есть такая фишка уничтожения сладов в гарнизоне,или саботаж называется очень помогает при взятие замка но за бабки
  • Сообщений: 242
    • Просмотр профиля
ну эт ясно)))))) так получилось у кого-нибудь культуру поменять?
Сунь-цзы сказал: война – это великое дело для государства, это почва жизни и смерти, это путь существования и гибели. Это нужно понять.
Поэтому в ее основу кладут  пять явлений. Первое – Путь, второе – Небо, третье – Земля, четвертое – Полководец, пятое – Закон.
  • Сообщений: 3233
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
Ищи в меню лагеря,у тебе сколько кол-во народа тянет при осаде
  • Сообщений: 242
    • Просмотр профиля
всмысле "тянет"? вообще в бою 100 максимум, но можно сделать и тысячу) если ты об этом
Сунь-цзы сказал: война – это великое дело для государства, это почва жизни и смерти, это путь существования и гибели. Это нужно понять.
Поэтому в ее основу кладут  пять явлений. Первое – Путь, второе – Небо, третье – Земля, четвертое – Полководец, пятое – Закон.
  • Сообщений: 3233
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
У меня при штурме больше 100 виснет
  • Сообщений: 242
    • Просмотр профиля
я вообще играю на минимальных настройках - у меня старая видюха((
ну так что: получилось у кого-то поменять культуру?
Сунь-цзы сказал: война – это великое дело для государства, это почва жизни и смерти, это путь существования и гибели. Это нужно понять.
Поэтому в ее основу кладут  пять явлений. Первое – Путь, второе – Небо, третье – Земля, четвертое – Полководец, пятое – Закон.
  • Сообщений: 3233
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
Замена культуры здесь заключается,что нанятые тобой лорды будут прибывать с  войсками той культуры такую ты выбрал
  • Сообщений: 242
    • Просмотр профиля
мдааааааааа....((
в теории у меня Фракийская культура, Стражники - афиняне, но это ладно.... лорды - лакедоэмонианцы((((
разрабы криворукие блин((
Сунь-цзы сказал: война – это великое дело для государства, это почва жизни и смерти, это путь существования и гибели. Это нужно понять.
Поэтому в ее основу кладут  пять явлений. Первое – Путь, второе – Небо, третье – Земля, четвертое – Полководец, пятое – Закон.
  • Сообщений: 3992
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
разрабы криворукие блин((
Мод находится в демо-версии. Всё, что хотели вклеить не вклеили. Поэтому и косяков достаточно. А дорабатывать его уже никто не будет. У автора мода семейные проблемы.
  • Сообщений: 3233
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
Там другие пытаюся доделать
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
поставил карту и все города и деревни в море стоят..снёс  её
  • Сообщений: 266
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #486 : 02 Апреля, 2010, 10:48 »
2 вопроса, как выставлять солдатиков в фаланги и где нанять телехранителей?

Готский рыцарь с цвейхандером

милости просим к нам

http://mnbforever.0pk.ru/register.php


А можно мне вернуться на форум? У меня есть варбанда...
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #487 : 02 Апреля, 2010, 11:33 »
Фаланги не знаю - вроде нельзя, а телохранители набираются в таверне, как обычные войска. Фебанские телохранители, кажется. Как и другие войска, участвуют в битвах. При нападении убийц оказываются рядом, и режут всех на ленточки для бескозырок... ))) Вроде бы не более 6 человек...
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #488 : 29 Апреля, 2010, 13:15 »
Друзья, подскажите пожалуйста, где можно скачать себе мод пелопонесской войны, по возможности со всеми новшествами. :-\
Огатай
  • Сообщений: 3727
  • За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года Призер конкурса Мастер полигона и текселя
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #489 : 29 Апреля, 2010, 13:19 »
первая страница.
трудно читать?
«Самая большая проблема для теории эволюции — как возникла жизнь. Поскольку для создания белков нужна РНК, для создания РНК нужна ДНК, а для создания ДНК нужны белки. То есть эта проблема серьёзнее, чем "что возникло раньше — курица или яйцо"».
Джеффри Томкинс, Ph.D. (генетика), Университет Клемсона.
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #490 : 30 Апреля, 2010, 21:02 »
Приветствую всех. Сыграл немного Пелопонесскую войну. В целом начало хорошее. Пейзажи просторные. Я бы еще, если бы рисовал, добавил бы кипарисы, очень бы по гречески смотрелось. Можно еще маслины и оливы посадить кое где. Это тоже характерно для Греции. У меня есть сюжеты для щитов. Щиты кстати, не везде хороши, хороши те, что отрисованы декоративно. Те щиты на которых картины в стиле соцреализм, немного смешные. У Др Греков изображения были декоративны и лаконичны, а вот более менее реалистичная живопись появилась довольно поздно, если не ошибаюсь, в эпоху эллинизма. Оружие хорошо сделали. Можно рисовать секиры, они угреков использовались, в частности у критян. Еще кроме тех форм щитов, которые там есть, есть и другие, тоже интересные, например ахейские щиты. Еще два слова о лошадях. Можно им коротко постричь гривы, чтоб топорщилось. См на Др греческих вазах, там все хорошо видно. Вобщем пишите на мыло, если нужна информация.                           PS Доделать бы мод до конца, народ был бы счастлив
Огатай
  • Сообщений: 57
    • Просмотр профиля
карта на 5+!! так депжать!)
  • Сообщений: 3233
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
карта на 5+!! так депжать!)
О какой карте речь,какую выкладывали так там города в море стоят или ты о будующей
  • Сообщений: 74
    • Просмотр профиля
всем привет)
идея мода просто супер и период не плохой)разработчикам большое спасибо!!! :thumbup:

Добавлено: 09 Июня, 2010, 22:18
единственный недостаток это время((о4ень уж долго ждать(
я уже как 3 месяца играю,даже альфа была на высоте))и я набрёл на эту тему и узнал 4то есть новый пат4))а то альфа поднадоела
« Последнее редактирование: 09 Июня, 2010, 22:18 от VictysPrimus »
  • Сообщений: 1418
    • Просмотр профиля
Эх жаль она не на Варбэнд....Хотя если авторы захотят они могут мод перенести На WB и тогда будет красота!!!!
  • Ник в M&B: John_Hastings
  • Фракция: Наемники

«Спаситель, завоеватель, герой, злодей. Ты все это вместе, Реван... и всё же ты ничто. Ты не принадлежишь ни свету, ни тьме. Ты навсегда останешься одиночкой.»
  • Сообщений: 3072
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Мои линки
Если кому-нибудь интересно, я собираю информацию по этой тематике, про "времена героев" - до падения Трои.

Как соберу достаточно - буду делать мод на базе WB

Картинки, описания вооружения, ссылки на тематические сайты или журналы. В первую очередь важен иллюстративный материал. Истории и мифологии у меня достаточно много
I'll be back
  • Сообщений: 3992
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
Где-то я как-то вычитал что по мифологии Геркулес в молодости осаждал Трою. Осажденные сдались, но какая-то самка попросила Геракла чтоб он отпустил кого-то из плененных, кого она выберет. Ну она выбрала, он отпустил, а отпущенного звали Подарком\Приамом (что-то из этого по-греч.) - папаша Париса и будущей правитель Трои.
  • Сообщений: 3072
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Мои линки
Не то чтобы осаждал, просто накатил илионцам. Приам - сын царя илиона, тогдашнего, единственный оставленный в живых. Подарок.... хз, вроде корень "прим-" значит "первый"...
I'll be back
  • Сообщений: 26
    • Просмотр профиля
карта на 5+!! так депжать!)

О какой карте речь,какую выкладывали так там города в море стоят или ты о будующей

Есть же нормальная карта от Ахиллеса на talewords
  • Сообщений: 28
    • Просмотр профиля
Всем доброго времени суток =)
 Не осилил к сожалению всех 25 страниц коментов, но все же хочется узнать как идуд дела в разработке мода?
Вышла ли нормальная карта или попрежнему города посреди моря?

Ну и немного от себя: хотелось бы видеть немного песка под ногами, желтого красивого песка =) а то все трава да трава =))

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC